на главную
об игре
BloodRayne 2 12.10.2004

Системные требование и как увел. FPS

Пишите здесь все кто чё знает о железе которая требует игра

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Видел я как они лучше работают! У меня раньше был пень на 1700 и у одного моего друга был АМД на 1600. Остальное почти одинаковое. Дык у меня дум 3 на High бажил - хоть вешайся! А у него - нет!

1

Тада, понятно. Влюбом случае - каждому своё. Мне лично больше по душе амд, и я нашёл для себя этому подтверждение.

1

Вот результаиы моих "опытов"

[Настройки]
Разрешение: 1024х768
Остальные позиции: все ON
________________________
[Конфиг]
Проц: AMD Sempron 3000+
Видюха: ATI RADEON 9600 pro (256mb)
Оператива: DDR400 1536mb (PC3200)
________________________
[Как идёт]
В целом отлично, но подтормаживает при сильном задымлении.

0

Как думаеш как пойдёт на моём

Intel Pentium 4 3200 MHz с гипертредингом
DDR 533 4x256 MB PC 3200
Ati Radeon 9600XT 256Mb
3 винча 2 в райд массиве по 120 Гигов и один на 160 Гигов

0

У тя чё военный сервер? ;) Полетит, НАХ!

0

На моём AMD Athlon 2880+(2111 Mhz),Radeon 9600 Pro(256 Mb),1024 MB ОЗУ!!!
Всё на высоких настройках кроме разрешения(800Х600),монитор старый!Всё летает без тормозов!

0

Не скажи Недавний Xenus пока не поставил пару патчей и изменил файл поткачки шел на середине с 20-25 FPS
Правда на Doom III нежалуюсь идёт на Ultre 1024x768
А вообще Geforce 7800 GTX не помешалобы и п...ц

0

мдя.. Я се хочу купить AMD Athloh64 FX 3400мхз и Radeon X850 - вот нормально будет.
А хренус у мя без всяких патчей - летал. Как купил пиратку, так и играл.

0

У меня Xenus от Руссобита
Советую из процев брать Penь 4 на 3,6
Intel лучше AMD работают

0

Ты Не первый человек который мне говорит об Этом просто матка у меня Asus за 5000 последняя модель у ASUS которая с AGP а поц Pen 3.2 7000 поэтому не имет смысла мне переходить на AMD

0

Извините, если немного не в тему.
Приобрёл БР2 тока вчера вечером, на 2 компактах от 7-Вулф (он же платинум). После установки папка с игрой заняла 3,99 гб. Роликов пока никаких не видел и уже сомневаюсь, что увижу. Скажите пожалуйста: скока должна занимать полноценная версия с мувиками?

0

Понакупали вы тут процов с жуткими частотами! Мой AMD 2200XP+; Geforce4 FX5200; DDR 256 x 2;
+ все грамотно настроено и разогнано. Вот и нет никаких проблем с любыми играми. Doom3 на High
1024x768 разрешение и нет никаких проблем, даже не тормозит, если большая мясорубка начинается.
А про BloodRayne2 и говорить нечего, идет все супер на всех включенных настроиках!

0

game cheater Да уж, вопрос не в тему. Ты зашел бы на тему: Вопросы и ответы. Советы по прохождению. Вот там все уже сказано, что могло быть. А лично у меня 2 диска от Триады занимают 3,96 ГБ.

0

Nightsupervisor, дык, там же сама тема называется "Вопросы и ответы. Советы по прохождению." этот вопрос скорее уж сюда, чем туда...
А у тебя ролики есть или нет?

0

Nightsupervisorу могу сказать что да конечно твой комп сейчас сгодится чтобы играть в игры на среднем
но скоро начнут появлятся графические движки которые похожи на Реальность Gothic III а Elder Scrolls 4 Oblivion
А те кто смотрел или был на E3 тот новерное знает какую графику предоставит нам PS3 Когда я смотрел демо игры на PS3 у меня челюсть открылась до пола и волосы начали вставать дыбом



Версия с мультиками занимает 4.40 Гб

0

у меня Atlon 2500+, Leadtek nvidia 6600GT, 1 gb 400mg, Asus A7N8X.
разрешение 1280x1024 все на максимуме без проблем идет

0

2 game_cheater:
В теме Вопросы и ответы. Советы по прохождению. Я уже писал - что и сколько весит.

2 Все:
Не понимаю, почему люди так беспокоятся из-за сис.требований? Возьмём для примера тот же F.E.A.R. (кста, лучшая игра Е3 2005) - видели, какя там графа? Так вот, он пойдёт даже на GeForce 4 MX440 !!! Такое явление сейчас к сожалению редкость. Имя ему - оптимизация. Но если оно получит широкое распространение, то вскоре о сис.тр можно будет так не париться! Потому, что настоящий фанат будет играть в любиную игру, даже с 0,5 FPS.

0

Да но сколько не спорить все равно чем лучше комп тем лучше и красивее идут игры Это факт
Когда я смотрел на ролик FEAR то заметил что там графа по типу Doomа а физика HL2
Вообщем игруха выйдет в сентябре Будем ждать

0

Поиграй в дему и тебе сразу станет всё ясно. Там нет ничего от дума3.

0

Знаеш с моим тормознутым нетом 52 Кбит/с мне 600 метров только и кочать

0

Как я тебя понимаю! У меня ещё 2 месяца назад тоже мопед был. Больше 42.6 кб\с не выжимал! Заходишь на какойнить сайт, видишь демку - висит груша, да в рот не лезет...

0

Nightsupervisor, понимаю, вопрос надо задавать на HardWare, но всё же - спрошу тебя здесь:
Объясни, как настроить и разогнать комп и какой софт для этого посоветуешь?

Вообще, ктонить, кто САМ разгонял свой комп и знает, как это делается - посоветуйте плиз! Очень надо.

0

Game cheater - значит, насчет мувиков, то их нет. Что весьма печально. В 1Rayne из-за них было еще интереснее играть.

0

Есть в игре мувики, 4 или 3. Первый еще почти в самом начале показывают, называется Flashback.

0

Blackburn - к примеру, для полноценного разгона видеокарты можно и нужно использовать такую прогу, как Riva Tuner. На данный момент версия 15.6, наверное, последняя. Скачать можно почти на всех софтовых порталах. Как разгонять, я писать не буду, очень уж долго получится, ты лучше инструкцию к ней почитай. А если с английским плохо поиши на русском инструкцию, я адрес сайта не помню, но точно она есть и причем все подробно расписано.
А процессор еще проще разгоняется - через Bios или с помощью "ножа и топора", т.е. ручками и карандашиком + паяльник, ну и т.д. и т.п.

Я терпеть немогу когда некоторые элементы высказываются, что у них игры не идут, а у самих компы космические. Да и лень мягкое место поднять и в насторойках покапаться!!!!! Такие вещи на многих форумах есть, да еще и вопросы вроде - "почему Doom3 не идет на моей MX-440", кошмар и только!!!!!

0

Нет у меня в начале ничего. Сразу игра начинается, после выбора в меню.

0

Все мувики находятся в папке video и просматриваются с помощью Media Player'a
P.S. Помимо этих 4-х "красивых" роликов есть ещё много роликов на движке игры

0

Чесно скажу видеокарта у меня не очень, GeForce 5200 128Mb, DDR 400 1024Mb, AMD Athlon 2500+ PC 2700 и при етом всем игра на самых больших настройках кроме динам. теней идет абсолютно без тормозов. Так что все кто не пробовал играйте, у меня нет, и у вас не должно быть проблем!!!

0

Нет в папке Video ничего, кроме Cutscrene.exe. А если у тебя есть, то выложил бы где нибудь, чтоб другие хоть посмотрели.

0

Мдя, 400 метров через диалап... совсем не проблема.
Хотя если за эти 15 дней (с начала месяца) уже выкачал 867 мб, то может и их выкачаю, главное, чтоб выложили.

0

Nightsupervisor, спасибки за инфу. Просто я никогда раньше ничего не разгонял. Проц я пожалуй трогать не буду, он и так работает нормально...

0

Blackburn - А я бы всетаки посоветовал тебе проц попробовать немного подогнать через BIOS. Если множитель не заблокирован, хотя это редкий случай т.к. товарищи из AMD почти во всех своих процах делают такое г....., чтоб честные граждане не получали простым путем из Duron - Athlon, из Athlon - Barton ну и так далее. Но всеже можно по шине добавить пару тройку герцов, чтоб шевелился быстрее, да напряжение можно малость прибавить, ну и еще чего добавить. Да, и про охлаждение забыл, можно хороший вентилятор поставить, типа Zalman, ну или "водянку".

0

А вот насчет мувиков, то выложил бы добрый человек, а уж как качать, то мы бы сами подумали. Для такого дела не жалко и с диал-апом попробовать. Я так фильм скачал на 700 с лишним метров, ну уж очень посмотреть хотел, а нигде по городу не продавали.

0

Народ скажите плизз потянет у меня
2200 AMD Atlon
DDR 400 512
GeForce 6800 GT
160 хард сериал ата

Плиз ответьте..Тута проста у всех стоит 1 гб оперативки а у миеня 512 да проц не ахти

0

У меня тоже 512 и проц 2,5 летает как самолет этот bloodrayne так что без проблем берите игра супер!!!!!

0

To L3on: не боись, пойдёт как миленькая. На моём Атлоне 2000+ (1667 МГц) с 512 оперы и ДжиФорс ФХ 5500 (128 бит, 128 мб) бежит на разрешении 1024х768, отключил тока динамические тени и отражение. Но не забывай, что не последнюю роль в системе играет материнка... У меня, к примеру, Эпокс 8РДА+ на чипсете нФорс 2 Ультра.
To Nightsupervisor: ну не гони ты так на АМД, ребята очень хорошие процы делают. Они конечно уступают Пням, но не на много, а про цены Интеловские я вообще молчу...
To Blackburn: не надо бояться разгонять своё железо, хуже от этого точно не станет. А проц всё-таки разгони, т. к. лишних герцов не бывает. Я бы конечно написал, как это делать, но подзабыл уже, а перезагружать комп в ломотину, ты уж извини. Помню только, что у себя разгонял путём увеличения FSB, через BIOS.

0

game cheater - ты меня не обижай! Я только сказал про заблокированый множитель на процах AMD, а про то, что они плохие или еще чего не говорил, внимательней надо быть! Процы AMD гораздо лучше INTEL, у амдишек производительность в сотню раз больше, чем у INTEL.

0

Многоуважаемый, Nightsupervisor, простите выликодушно, но я ни коим образом не хотел Вас обидеть, если же это произошло, то примите мои глубочайшие извинения...
Про "заблокированый множитель" впервые слышу, хоть у многих моих друзей и стоят Атлоны и даже Дюроны, но ни у кого такой хрени нету.

0

AMD - Rulez!!! Intel - злостные паразиты-комерциалы и кореша майкрософт и дезинтегратора-Била.

2 Nightsupervisor, "залман" и "водянка" стоят как минимум баксов 50. А у меня денег нет ваще. На апгрейд надо 1000$. Буду думать, где взять!

0

Спасибо ребята....Я кстате на своём проце этот множитель разблокировал.На сайте аверлокеров про это оч много статей!

0

у меня P4 2.8 geforce 6600 GT и 1536 mb идет от 35 при огне и когда все в кровище а так 50-60 кадривъ !!!

0

Game Cheater - извинения принимаются.
viva - AMD!!!

0

Blackburn - я только предложил купить, но можно и самому сделать "водянку"(инструкции и многое другое на www.overclockers.ru) и получится баксов 20.

0

Гопода, в игнор этого мозг@ёба. Он весь ПГ пытаётся засрать этим. Мать его за ногу.
Жаль нет модеров. >:

0

У меня celeron 1200 512 оп и radeon 9200 128 mb
и на 1024-768 всё вкл кроме теней 25 fps
Тут системные требования как у первой Райн.

0

2 Dart-Vader
Не сказал бы, что как у первой. Тут по серьёзней будет.

2 Nightsupervisor.
Забей, так поживу. Пока всё работает нормально. Вот када будет слайд-шоу, тада посмотрю... ;)

2 game_cheater
Ты про кого говоришь?

0

Хотите верьте - хотите нет. Играю, настройки - максимум, все включено, лагов замечено не было. Играю вот на чем:
Athlon XP 1700+
256 DDR (333Mhz)
Radeon 9600 XT
Сразу скажу - ничего не разгонял, ничего не трогал. Просто чуть чуть оптимизаций и прямые руки.

0

Меня интересует вот такой вопрос.Пойдёт ли игра Blood Rayne 2 на GeForce 4 mx?Мож кто нить пробовал?Скажите.

Буду очень блигодарен.

0

У меня игруха полетела на всех высоких настройках...Мою систему я описывал выше

0

Blackburn, да был тут один тип вчера ночью, лохов искал. Говорил, что за несколько дней "заработал" 60000 баков с помощью вёбмани. К счастью все его посты исчезли.
И еще, если ты (да вообще любой чел) не пробовал что-то на чём-то запустить, то не утверждай что это что-то не пойдёт на чём-то. Извините за каламбур. ;)
Glaider, разрабы говорили, что не пойдёт. Но если у тебя руки хотябы в наличии (не говорю об их степени кривизны), то попробуй запустить через какой-нить 3D-analiser, а еще лучше спроси где-нить еще где пробовали.
L3on, я ж тебе говорил полетит! ;))))

0

Я говорил, основываясь на многочисленных жалобах, о том, что на МХ игра не идёт - вот и всё. Не знаю точно насчёт 4-ых, но на вторых лично запускать пробовал.

0

1гГц 512мб видяшка 1гг оперов
ппппппрррррррррррррееееееетттттттттт... аж за глаза хватает!
ни единого тормоза!...

0

Да че вы паритесь? Pen4 1700+, 256mb, видео GeForce FX 5700VE 128mb! Летит просто супер!

0

че ит за тему вы тут замутили?????!!!!!!!

КААК УВЕЛИИИИИЧИТЬ ФПС?????!!!!!!!!!!!!

НАВЕРНУТЬ КОМП!!!!!!!!!!!!
остальные способы - х**та и лишняя головная боль!!!!!!!!!!!!!!!!

0

сёма прав,
сёма всегда прав...

0

GTX 295! И как ни странно... НЕ тормозит)))))))))

0

я меня игруха работает на нотике, конечно там не все выключено, но работает без тормозов.
ноутбук Asus x51r 1,5 gb оперативы.

0