на главную
об игре
BloodRayne Betrayal: Fresh Bites 06.09.2011

Потенциал консолей раскрыт

Задействованы на полную PS3 и X-Box 360 выдают потрясную картинку.
http://www.playground.ru/gallery/bloodrayne_betrayal/45728/

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Никакой красивой графики, картинки, или художественной работы не вижу. Выглядит очень уныло. Никакого выдающегося художественного стиля, куча одинаковых противников. Я люблю BloodRayne, но это выглядит как халтура полная, уж извините.

2

oooii3gg
Да, представь, в рисованные платформеры тоже можно с удовольствием играть. В играх геймплей важен и атмосфера, а не "ГРАФООООООН".

1

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
С торрентов то мало кто скачает. Заинтересованных практически нет.

1

По этой картинке сложно что-либо сказать (по анимационным картинкам вообще сложно судить о качестве графики)

0

Это не потенциал, а долгаяи творческая работа художников и программистов, картинка шикарная, но с точки зрения нагрузки на железо это запустится на пятилетнем компе

0

Определенно. В Comix Zone играли?

0

oooii3gg
Ты в нее хоть играл? Это игра на Live Arcade и PSN. Точно так же я могу тебе сказать про потенциал ПК, запостив скрин какой-нибудь Zuma.

Игра очень красивая, с готичной атмосферой, напоминает 2D Castlevania. Вместо того, чтобы тупо троллить, получай удовольствие от игр, а не рви на []опе волосы от зависти.

0

Завидовать? Рисованому платформеру?

0

Тогда зачем тебе мощная консоль? Купил бы сегу или денди. Ты первых героев прошел?

0

oooii3gg
А при чем тут первые герои?) Я как-то вообще героев не очень, мне больше Disciples по душе)
И NES и Sega MD у меня были в своё время. Как PSX и Atari и Sega DC и PS2.
Ещё раз повторю, я ИГРАЮ в игры, а не ищу в них графон. Чего и всем советую.

0

Это обычная анимация которая даже на ps1 может быть, просто разработчики поленились спортировать на ПК, я даже думаю, что на ПК с такой графикой на моём старом нотике будет работать на максимальных настройках.

P.S.
Думаю что это лишь "утка" к чему-то лучшему, ведь BloodRayne 3 обещали выпустить. А до сих пор нету кроме Betrayal.

0

разработчики поленились спортировать на ПК
Это не лень. Разработчики просто понимают, что выпусти они это на комп, так все бы с торрентов скачали, и небыло бы никакого профита.

-1

Заинтересованных практически нет
Кто-нибудь, да найдётся, к тому же клюнут на знаменитое название.

-1