на главную
об игре
Bloodstained: Ritual of the Night 18.06.2019

Как разблокировать зангецу (охотник на демонов)?

Одни говорят, что он будет доступен позже как бесплатное длс, другие, что нужно 1 раз пройти игру за мириам, чтобы открыть игру за него. Так что там с ним?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Зато можно за шавел-найта поиграть ).

1

Кто то писал, что в начале надо вести имя Nightmare - и это разблокирует персов. Я не пробовал, просто вспомнил.

0

Ashley33
Это типа чита на сложность кошмар. Вроде самурая это не откроет.

0

Kearanflo
ты еще не успел игру пройти даже, а уже хочешь какого-то персонажа, которого, может быть, еще нет даже...

0

Кайлет
так суть в том, что за мириам неохота играть. Если зангецу нужно ждать и он выйдет позже- подожду, а если нужно пройти за неё- тогда придется уж.

0

Kearanflo
чем же тебе мириам не нравится??

0

Kearanflo
Если тебе не нравится играть за мириам, то проще тогда не играть в игру вообще, ибо игра задумывалась изначально за мириам

0

Не, ну, вопрос серьёзный. Очень уж хочется посмотреть на его геймплей. Если ввести в поле имени "NIGHTMARE" при начале новой игры, то разблокируются сложности, а вот Зангецу не видно что-то.

0

Алексей Бондаренко 1
Ппоробуй игру пройти.

0

NightHawkreal
прошёл, завалил паренька, конец игры написали, теперь открыты сложности, скоростной режим и режим "свидание с боссами". Где Зангецу?

-2

Алексей Бондаренко 1
Русским языком сказано,что Зангецу будет позже,а еще позже будет еще один перс Лопатник.

0

Алексей Бондаренко 1
Лопатник какбы уже есть в игре

0

Иван Бакланов
Ну как бы Лопатника еще нет в игре.При выборе перса только Мирьям.Зангецу будет позже,Лопатник еще позже после Зангецу будет

0

Меня больше интересует где последняя прическа у Тода,собраны все книги,но есть одна прическа которая не открыта,фишка чтоб типа снять проклятие с Тода ему нужно сделать 666 разных причесок не работает,800 раз прическу сменил и нечего.Вот мне и интересно последняя прическа багнута или еще не добавлена в игру?

0

На счет зангетсу я не знаю точно, у меня 100% квестов выполнены, убиты все 128 демонов собраны абсолютно все осколки и почти все предметы игра пройдена на всех видах сложности, и я хз что еще можно проверить

0

Сразу скажу что новым персом НГ плюс начать нельзя.Для каждого перса свой НГ+

0

у меня есть мысль что нужно Bloodstained: Curse of the Moon пройти чтоб получить зангетсу

0

Задрот Lvl-999
Интересно почему у меня в выборе персонажа тогда только Мирьям?Игра 3 раза пройдена на всех сложностях собрано все на 100%,все задания сделаны все осколки,в общем все на 100%.Но в выборе перса у меня только Мирьям.

0

Leon S Kenedy
все проще тебе нужно одеть броню рыцаря-лопатника

0

Задрот Lvl-999
Мде ясно понятно.Но не интересно,игра пройдена 3 раза на всех сложностях на 100% ,так что ждем длс ибо сейчас в ней делать больше нечего задрочена в доль и поперек

0

Что все уперлись в этого Зангетцу? Это же явно будет не полноценное прохождение, а обрубок. Он явно не будет сосать осколки, у него не будет эквипа, может быть даже не будет прокачки. Вспомните предыдущие части (упс, это же не кастла))) - Зангетцу тут это аналог Рихтера в Симфонии, ну а лопатник это вообще будет жесть по типу АксАрмора в ней же. Кто там не хочет проходить Мириам и ждет выпуска Зангетцу - проходи пока так, сюжтеная компания - онли Мириам. Хотя я лично был бы рад, если за Зангетцу тоже был бы сюжет, а не просто рескин ГГ...

0

Ashley33
Всегда играю дополнительные режимы, по мне так на Рихтере куда интересней, веселей и хардкорней играть чем на Алукарде в симфонии или Джонатане в portrait of ruin, вообще Рихтер любимый персонаж, а ещё классный режим Джуллиус мод в dawn of sorrow, тоже играть куда веселее чем за школьника Сому со всякими там рисованиями и глупым сюжетом

0