на главную
об игре
Bloodstained: Ritual of the Night 18.06.2019

Книго в библиотеке

Какие книги берете в бибилиотеке?
для себя пока остановился на связке сила+защита+удача. Может что то еще более профитное посоветуете.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ashley33
вот как раз сейчас увидел вторую удачу у него) попробую без защиты. хотя без защиты пробивают сильно

А больше и нечего взять у него. Ради прикола пробовал защиту от огня. По цифрам получилось чуть ли не +30 к защите от огня. Пошел тестить на локу огненную, стал падать в лаву. Итог как снимал 159 от огня без книги, так и с книгой снимает ровно столько же.

1

Согласен - тоже, когда пришел в локу Инферно, отхватил и решил обвесится защитой от огня, в итоге 35 резиста вместо нуля при первом заходе - вообще никакой разницы не увидел...Может огонь на земле - это не огонь? )

0

Ashley33
Да нет, всё логично, огненный резист защищает именно от огня а не от лавы, можешь на шиноби проверить (которые кричат "котун"), либо на котейке, который огненные столбы призывает.

P.S. Меня больше тревожит, что в 8-битном кошмаре босс кастует только огонь, но наносит урон тьмой.

0

Kind Ram
а как ты определил, что тьмой наносит?*

1

macsim702
По звуку. У урона тьмой ярко выраженный специфический звук (как будто шевелится металлический лист, только звук ускорен процентов на 30).

0
Ashley33 написал:
Может огонь на земле - это не огонь? )

не) в общем то вычитал где-то на форумах пиндосии, что резисты в игре забагованы и работают очень криво, либо не работают от слова "совсем")

0
Kind Ram написал:
P.S. Меня больше тревожит, что в 8-битном кошмаре бос кастует только огонь, но наносит урон тьмой.

То-то я не заметил разницы в уроне, когда набрал резистов против огня 60+ и пошел его бить.

0