на главную
об игре
Bloodstained: Ritual of the Night 18.06.2019

Любимое оружие,удары и скилы

Пишите в этой теме кто каким оружием,ударами и скилами пользуется.

Мне больше всего катаны нравятся,у них нормальная скорость и самое главное очень классные удары.
Микацуки.

Джинраи вообще жесть пролетаешь сквозь толпу и наносишь по два удара,при чём ГГ преодолевает довольно большое расстояние,это очень полезно,даже с хватке с боссами потому что ты проскакиваешь и тебя не ударят.

Ещё у катаны есть очень классная контратака Одиннадцатый час,она блокирует удары и наносит большой урон.

Из скилов Мясоруб еретика просто имба,также мастер катаны,серебряный рыцарь,ускоритель (тоже офигенный скилл) молния (очень удобно т.к. во первых не надо целится и она перескакивает от одной цели к другой) и ползучий вихрь

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Катаны - имба, что ожидаемо для игры от японцев. В целом радиус атаки, урон и скорость чуть выше среднего, но столько спецприемов нет больше ни на одном другом оружие. Под конец чаще пользовался мечом бандита из-за его способности телепортироваться. Из магии против здоровяков лучше всего идут заклинания, бьющие веером (Фаерболы, стрелы, бросок копья, сюрикены и т.д.). Их много и они отличаются не сильно, так что выбор из них - просто дело вкуса. Для зачистки локации луче всего зашла Рига сторема, которая покрывает область перед игроком огненными колоннами (продолжал использовать даже когда появилась прокачанная восьмибитная версия и схожий спелл с Босса Ига.). Из направленных спелов, против боссов самое идеальное, на мой взгляд - бросок кинжала. В прокачанном виде это почти что шестиствольный пулемет, который к тому же можно активировать и сбежать, и он сам будет продолжать стрелять. Для зачистки локации из направленных ничего лучше тепс пульцеус ( удар молнии) так и не нашел - самонаводится, поражает кучу целей, низкая стоимость, приличный урон и скорострельность.
Ну и на ранней стадии кроликоморфоз, с его ударом ноги в стиле Чун-ли, против некоторых боссов был просто читом.

2

Считаю, что самое имбовое оружие в игре Рава Бурал, меч падающий с демона парикмахера. Урон от удара ниже среднего, порядка 30 единиц, однако при использовании можно полностью контролировать персонажа т.е. анимация удара не держит персонажа на одном месте и наносить удары можно на ходу, скорость удара огромная. Получается количество урона в секунду очень даже неплохое.
Из кристаллов пользовался лучом света, крафтится у алхимика, если делать по одному короткому выстрелу, мана практически не тратиться, при этом дальность атаки весь экран и урон от 150 едениц, с прокаченным кристалом.

1

Рава Бурал и в правду одно из лучших)))

0

Использовал прокачанные картины и больше половины игры использовал щит .Ну а в конце дрался с ледяным кнутом ,который использовал с осколком по его усилению.

0

самая имба последний пистолет,лучше него мощнее ни чего нет.комбинации тьфу прокачал все пользоваться не пользуюсь ибо нафиг не нужно,из осколков только самый первый водяной использовал и использую как бы больше и не надо

0

Рава бурал, адрестия. Картины и самонаводящаясч стрела. А вообще в игре нет баланса оружия.

0

Так то рава бурал апгрейдится в еще более поломанную вещь. Рава велар вроде, там вообще за одно нажатие 4 удара происходит

0

RGC
Действительно, сейчас скрафтил Рава велар и это что-то. Количество урона в секунду просто зашкаливает.

0

Сначала фаерболы заапать, потом 8-битные фаерболы)) А из оружий - больше всего булавы нравятся, скорость+область

0

Подскажите с кого выпадает запятнанный коготь?

0

ELIZABETH777777777
Вроде с кого-то из побочных боссов. Череп точно с них.

0