на главную
об игре
Bloodstained: Ritual of the Night 18.06.2019

Истинная концовка

Как получить?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

comendant
Во время драки с парнем(который её друг) тебе надо использовать меч зангецу(даёт самурай). Обрати внимание на луну. Не торопись вливать в него много урона, а постепенно дерись, рано или поздно он начнёт кастовать заклинание после которого луна станет красной. Ударь её. GG
Сори за сумбурность, спешу.

0

Ещё одну кровавую луну ты встречал в начальных локациях, побегай там где мухоловки и лучники первые встречаются(понадобится потом).

0

JohnAsland
Я походу вообще самую конченую концовку получил, не знаю даже концовка ли это. Карта открыта всего на 47%, пришел убил Джибеля и все, КОНЕЦ ИГРЫ. Честно говоря был в шоке, еще даже не все скилы открыл. Сижу вот теперь думаю куда идти, вроде все обшарил что было до этого. Карта уже настолько огромная, что заколебаешься всё перепроверять

0

RGC
ты играл в кастельванию симфония ночи?
Если нет , то.
Ты начинаешь играть за охотника на вампиров, убиваешь дракулу и конец. Потом продолжение идет за сына дракулы. В итоге ты доходишь до комнаты дракулы и убиваешь охотника и, конец....
Хотя нет, ты должен найти спец очки, одеть их, бить не охотника, а чувака в шаре летающего около, потом тебя отправляют в замок, перевернутый...

0

Димка Ребров
Короче мне нужно обшаривать всю оставшуюся часть замка, а не бить Джибеля? В кастельвании классические вообще не играл, только в слэшеры. Вообще в подобном жанре играл только в unepic, hollow knight и dust an elysian tale

0

RGC
Вот по возможности , поиграй в кастельванию symphony of the night и dawn of sorrow, увидишь откуда ноги растут

0

Димка Ребров
Я сторонник идеи о том, что в классику нужно играть когда она выходит, сейчас я уже вряд ли оценю ее. Слишком старая и никакого чувства ностальгии у меня нет

0