Серебрянный желеобразный монстр на поезде

Kind Ram #
0
Итак, когда мы едем в поезде там можно сагрить (секретного?) монстра. Для этого нужно сесть возле окна в первом левом пассажирском вагоне, предварительно дождавшись, когда деревья на фоне перестанут загораживать вид на озеро.

вот это место

а вот и сам монстр

Есть ли здесь те, кто уже находил и побеждал его? Если да, то как?
Это какой-то лютый монстр который наносит урон 4 раза в секунду, даже не касаясь Мириам, и накидывая проклятия. Более того, он при нанесении урона ещё и миркоконтролит персонажа игрока. Как бы хочется его одолеть перед тем как идти на финального босса, а как победить в таких условиях - я без понятия...
Волк-Наемник #
2
Kind Ram
Ноги в руки и направо до стыка вагонов, запрыгиваешь на крышу и все - больше он опасности не представляет.
Я его оттуда бил фиолетовым осколком Тепс Оцеус.

правда даже с 90 удачи я задолбался фармить с него 9 осколков((
macsim702 #
0
Волк-Наемник
а для чего нужно 9 осколков с него? или просто так?
Волк-Наемник #
0
macsim702
осколок 9 класса в разы сильнее 1 класса. Да и я перфекционист и коллекционер и плюшкин - все осколки фармил до 9 класса, пусть половиной даже ни разу не пользовался.
macsim702 #
0
Волк-Наемник
Понял. А класс осколка стоит ли прокачивать?
macsim702
Он тебе про класс и говорил. А прокачивать можно ранг, там в описании к каждому осколку написано что даёт ранг
Kind Ram #
0
Волк-Наемник
А можно поинтересоваться что за осколок с него падает?
Волк-Наемник #
0
Kind Ram
Не поверишь, все осколки привязаны к способностям мобов, соответственно с него - желтый осколок против проклятья.
Так постойте... Вот у меня например осколок фамильяра какого-нибудь, он первого класса (ну и ранга, но с рангом все понятно - его у химика повышаешь за лут), я выбиваю второй - он разве станет второго класса? По моему их просто станет в инвентаре 2 штуки и каждый 1 класса - разве нет?
Ashley33
Нет, они стакаются. В инвентаре будет два но осколок станет второго класса, а если ты один продашь, то класс осколка снова понизится до первого. Так это и работает. Класс зависит от количества осколков.
дичь какая то( а я продавал дубли, нигде ведь не сказано, что когда их больше - они сильнее... Вообще игра оставила ощущение бета-версии - как будто идеи были, а реализовать то ли сил то ли времени то ли денег не хватило... Жду как минимум патчей чинящих застревание каждого 3-го лута в текстурах(.
saa0891 #
1
Ashley33 написал:
нигде ведь не сказано, что когда их больше - они сильнее...

Об этом Доминика говорит в самом начале,надо читать диалоги.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.