на главную
об игре
Blur 24.05.2010

Blur или Burnout Paradise???ПОЧЕМУ???

Здесь мы обсуждаем что по вашему мнению лучше.Вот по мне парадайз.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

поиграв в S/S и Blur, я понял что на сегоднешний день лучше гонки чем burnout нет.

0

Поиграл в Blur и понял, что эта игра УГ для детей младшего школьного возраста ( ИМХО )

0

FlatOut 2, вот это тема. А Blur - хрень если честно.

0

да... для меня FlatOut 2 самаю лутшаяч гонка!

0

Blur по началу выглядит очень отстойно, но к середине игры так засасывает, прошел почти до конца. SS тоже поигрл, но она быстро надоела. Первое место я бы отдал DIRT2, а второе Burnaut!

0

Лучше гонки, чем Burnout Paradise я пока не видел.

0

NFS Underground и FlatOut 2 непобедимы.

0

Burnout Paradise - без коментарий

0

Ну если Burnout лучше Split/Second, то он уж точно лучше чем Blur.

0

Burnout Paradise по всем параметрам круче

0

BP лучше!!! Blur игра до 3-х лет. Графа на уровне 2-го андера. Физика убогая. Оптимизация г.

0

NFS Underground и FlatOut 2 непобедимы.
:D я за Burnout - т.к. это лучшая гонка на сегодняшний день

0

Согласен со всеми, Blur как и Split/Second хуже всего.
Я за Burnout Paradise.

0

GTAшник и NFSник--Слова 3-ёх летнего ребёнка=)). Всё там норм. Графика в Blur намноого лучше чем в NFS: Underground 2. Физика тоже норм. Оптимизация...ну тоже норм впринципе.

0

Blur надо со Split/Second сравнивать!
Соперник Burnout Paradise еще нету, хотя Split/Second можно посчитать, но там тема немного другая.
Так что Burnout (ИМХО)

0

однозначно Blur рвет всех - сколько людей столько и мнений, но мне однозначно больше всех понравился BLUR! Burnout надоедает, SS - аналогично, хотя обе очень и очень хороши...а вот Blur за счет разные режимов игры, интересной физики (нравятся только классы А и Б) - вообщем то я говорю в основном про мультиплеер, т.к. в сингле прошел только пару гонок...всем советую (играть удобно через Tunngle)

0

Нельзя их сравнивать... Разные вещи чуть чуть... Там есть город где можно просто так гонять. Повреждения получше. ИМХО
Мой выбор, Burnout

0

Sality, Нельзя их сравнивать...
а почему нет?и то и то аркадные гонки,почему бы не сравнить?

0

Нууу, почему бы тогда не сравнить, НФС 1, и Блюр. Тоже ведь аркады.
Вообще, нужно поиграть в обе эти игры.

0

Разумеется Burnout Paradise. Он намного интереснее, увлекательнее и продуманнее.

0

Я с тобой согласен,Burnout Paradise в отличий от многих игр такого жанра быстро не надоедает,например Split/Second,дааа,разрешения - зрелище красивое,с этим не поспоришь,но после этого через несколько часов те не так интересна игра,а через 1-2 дня пропадают эмоций,и в игру уже не так кайфно гамать.так же и Пюр (Pure)(Кстати,Split/Second и Pure создала одна компания)в неё классно играть,на первых гонках,но потом нечё кайфного,лично я гамал в неё 3 недели,я чуть с ума не сошёл,там трюки слишком сложные.
В Burnout Paradise интересно играть,скороть,самое главное в играж жанра гонки (рейсинг),это ощущение реалестичности,ощущение скорости,ну в Burnout Paradise управление не так реалестично,но самое главное,эт то,что когда играешь в неё,ты ощущаешь настоящий кайф от игры,такие игры я уважаю,таких игр мало.

0

Люди,я скачал блур,погамал,игра весь,ток самое тупой,что управление нельзя менять :'(

0

Ну парадайс конечно лучше, но и он не исключение быстро надоедает.а блур вполне занимательная гонка, и красиво и что-то новое)

0

пфф...вот как раз из-за зрелещности в S/S можно и играть несколько часов, а Прадиз ваш надоел мне часа за 3, одни и те же щиты, все гонки и трассы обновляются, прогресс похождения из-за этого не чувствуется нифига...так что не возвышайте эту игру по-напрасну.

0

Apollo2025 ,да,я об этом страницу написал.В S\S зрелище афигеное

0

Burnout Paradise лучше чем ЭТО УГ

0

ещё blur не опробывал, мнения по ней пока нет. burnout... - очень впечатлил, но ждём nfs hot pursuit, а там будем сравнивать...

0

Split/Second-лучше всех! А между Burnout и Blur конечно круче Burnout!!! Имхо.

0

поиграл в Burnout Paradise полчаса и чуть не блеванул. я не понимаю что там может нравиться. насколько я понял там можно даже не поворачивать, а просто зажать кнопку газа - тачка один хрен не разбивается, вот и вся игра. может я чёт не допонял в этой игре. Blur норм, она мне просто напомнила carmageddon, а carmageddon мне вообще мне оч нравилась, сорри за тавтологию.

0

и ещё blur напоминает фильм "смертельная гонка" со стэтхэмом - лютый фильмец мне вкатил

0

Странно сравнивать такие разные игры по стилистике и геймплею, да жанр общий гоночная аркада, но у Burnout открытый город и никаких молний, щитов, огненных шариков:)) ах да она еще очень светлая; Blur: никакого города , ночь, неон, всякие пыщь-пыщь ракетами. Обе игры понравились, но ожидал чего-то больше особенно от Burnout который расхваливали на каждом углу.

0

Burnout и Blur очень разные игры по содержанию. тут уже всё Lostextreme расписал, я повторяться не буду. да, Burnout не надоедает, особенно если подумать про дополнения... но посмотрим, что сделает Blur ещё...

0

Уважаемые поклонники и фаны Burnout Paradise с полнейшей уверенностью говорю, что лучше гонки на PC на сегодняшний день нет и в ближайшем будущем врятли будет! Все существующие гонки на PC - 1% того что есть в Burnout Paradise.
P.S.: Burnout Paradise - бог среди гонок!!!

0

1q2w1q2w
Как может нравиться такое гамно как BLUR он до чертиков линеен и легок что его можно сесть и пройти за один вечер а потом со спокойной душой выкинуть на помойку так как такому г...у даже жалко место со всеми играми выделить!!!!!!!!!!!

0

Burnout будет по разнообразней Блура, я за Бурноут

0

Burnout Paradise
В нем по мимо очевидных плюсов, ещё и отличный саундтрек.

И вообще надо сравнивать с PGR3.

0

Сравнили попу с пальцем. Blur конечно же хуже, но эти игры сравнивать сложно

0

Blur лучше, причины: красивая графика + лицензированные тачки и красивая палитра придают игре атмосферу! да и сандтрек в Blur лучше чем в Burnout на мой взгляд, вообщем игра меня увлекла больше чем split second и burnout paradise!

0

Я когда пройду burnout - вернусь. Ждите)

0

Burnout Paradise

Почему, потому что в сети в Burnout Paradise высокая свобода действий. в BLUR такого нет

0

Burnout Paradise. У нее куча достоинств, которые не имеет смысла перечислять. Игра, несомненно лучше Blur.

0

если вам не нравится Blur - проходите мимо! и не поливайте своим дерьмом! мне так обе игры понравились! просто у вас руки из попы растут. играть не умеете, и нихрена не понимаете в гонках! Blur и Burnout Paradise совершенно разные! их сравнивать нельзя!

0

точно подметил speederov35RUS. у обеих игр абсолютно разная механика, детализация (в том числе и повреждений) В Burnout важно умение вождения,а в Blur это отходит на второй план уступая место тактике.

0