Blur

8.1
()

Джойстик в Blur(pc)

Dan.yan98 #
0
Помогите!!!У меня игра в Split Screen джойстик не видит(Saitek ps2700)чё делать?
http://www.playground.ru/cheats/24093/ - смотри здесь
Dan.yan98 #
0
это для джоста от xbox?
SanSanZ #
0
не это эмулятор что б игра думала что у тебя геймпад х360! я сам таким пользуюсь...
а че для игры обязательно джойстик нужен?
По-моему, сейчас все современные игры идут только с джойстиком от Xbox 360...
Dan.yan98 #
0
SanSanZ, большое спасибо!!!!!
отличная прога кто сказал что компьютер нельзя обнануть можно!!!! щас играю в blur намного легче
у всех иконки действий не меняются когда подключаешь геймпад? у меня logitech chillstream - должны сменится на иконки от иксбокс360, но по прежднему показывают клавишы, хотя рулю геймпадом
Dan.yan98 #
0
да так и должно быть
Как настроить больше одного геймпада ?
у меня Logitech Cordless RumblePad 2
,не получается,помогите кто нибудь
он видит только первый геймпад, остальные никак
Я не могу поиграть на разделенном экране, во время выбора машины работают и джостик и клава за первого игрока, а второй никак, что сделать, подскажите плиз?!
Кому нужны настройки для двух геймпадов, нате-

откройте файл xbox360cemu и замените все в нем на след:

[Options]
UseAutoPad=0 #use 0 to 1; automatically make other PAD to PAD1 after detecting movement
UseInitBeep=0 #use 0 to 1; default 1; beep on init

# Original Xbox Controller
[PAD1]
Index=0 #controller index in game controllers list; 0 is first; -1 to ignore this pad
Left Analog X=1 #axis index; use - to invert; precede with 's' for a slider eg; s-1; 7 to disable
Left Analog Y=-2 #axis index; use - to invert; precede with 's' for a slider eg; s-1; 7 to disable
Right Analog X=3 #axis index; use - to invert; precede with 's' for a slider eg; s-1; 7 to disable
Right Analog Y=-6 #axis index; use - to invert; precede with 's' for a slider eg; s-1; 7 to disable
Left Analog X Linear=0 #-100 to +100 raise this number to increase sensitivity near center
Left Analog Y Linear=0 #-100 to +100 raise this number to increase sensitivity near center
Right Analog X Linear=0 #-100 to +100 raise this number to increase sensitivity near center
Right Analog Y Linear=0 #-100 to +100 raise this number to increase sensitivity near center
Left Analog X+ Button=0 #button id; 0 to disable
Left Analog X- Button=0 #button id; 0 to disable
Left Analog Y+ Button=0 #button id; 0 to disable
Left Analog Y- Button=0 #button id; 0 to disable
Right Analog X+ Button=0 #button id; 0 to disable
Right Analog X- Button=0 #button id; 0 to disable
Right Analog Y+ Button=0 #button id; 0 to disable
Right Analog Y- Button=0 #button id; 0 to disable
D-pad POV=1 #POV index; 0 to disable
D-pad Up=0 #button id; 0 to disable
D-pad Down=0 #button id; 0 to disable
D-pad Left=0 #button id; 0 to disable
D-pad Right=0 #button id; 0 to disable
A=2 #button id; 0 to disable
B=3 #button id; 0 to disable
X=1 #button id; 0 to disable
Y=4 #button id; 0 to disable
Left Shoulder=5 #button id; 0 to disable
Right Shoulder=6 #button id; 0 to disable
Back=9 #button id; 0 to disable
Start=10 #button id; 0 to disable
Left Thumb=11 #button id; 0 to disable
Right Thumb=12 #button id; 0 to disable
Left Trigger=7 #button id; precede with 'a' for an axis or 'h' for a half-axis; eg; a-6 or h3; for a slider precede with 's' eg; s-1
Right Trigger=8 #button id; precede with 'a' for an axis or 'h' for a half-axis; eg; a-6 or h3; for a slider precede with 's' eg; s-1
UseForceFeedback=0 #use 0 to 1; default 0
ForceLargeGain=10000 #use 0 to 10000; default 10000; effect intensity
ForceLargePeriod=120000 #use 0 to 200000; default 120000; effect frequency; wheel only
ForceLargeFadeTime=10 #use 0 to 100; default 10
ForceLargeFadeIn=0 #use 0 to 1; default 1
ForceLargeFadeOut=0 #use 0 to 1; default 1
ForceLargeStartMag=0 #use 0 to 10000; default 2000; effect will begin with this value
ForceSmallGain=10000 #use 0 to 10000; default 10000; effect intensity
ForceSmallPeriod=30000 #use 0 to 200000; default 30000; effect frequency; wheel only
ForceSmallFadeTime=10 #use 0 to 100 default 10
ForceSmallFadeIn=0 #use 0 to 1; default 1
ForceSmallFadeOut=0 #use 0 to 1; default 1
ForceSmallStartMag=0 #use 0 to 10000; default 2000; effect will begin with this value
WheelInertiaGain=2500 #use 0 to 10000; default 2500; effect intensity; wheel only
WheelSpringGain=5000 #use 0 to 10000; default 5000; effect intensity; wheel only
SteeringWheel=0 #use 0 to 1; enable for all wheel effects

[PAD2]
Index=1 #controller index in game controllers list; 0 is first; -1 to ignore this pad
Left Analog X=1 #axis index; use - to invert; precede with 's' for a slider eg; s-1; 7 to disable
Left Analog Y=-2 #axis index; use - to invert; precede with 's' for a slider eg; s-1; 7 to disable
Right Analog X=3 #axis index; use - to invert; precede with 's' for a slider eg; s-1; 7 to disable
Right Analog Y=-6 #axis index; use - to invert; precede with 's' for a slider eg; s-1; 7 to disable
Left Analog X Linear=0 #-100 to +100 raise this number to increase sensitivity near center
Left Analog Y Linear=0 #-100 to +100 raise this number to increase sensitivity near center
Right Analog X Linear=0 #-100 to +100 raise this number to increase sensitivity near center
Right Analog Y Linear=0 #-100 to +100 raise this number to increase sensitivity near center
Left Analog X+ Button=0 #button id; 0 to disable
Left Analog X- Button=0 #button id; 0 to disable
Left Analog Y+ Button=0 #button id; 0 to disable
Left Analog Y- Button=0 #button id; 0 to disable
Right Analog X+ Button=0 #button id; 0 to disable
Right Analog X- Button=0 #button id; 0 to disable
Right Analog Y+ Button=0 #button id; 0 to disable
Right Analog Y- Button=0 #button id; 0 to disable
D-pad POV=1 #POV index; 0 to disable
D-pad Up=0 #button id; 0 to disable
D-pad Down=0 #button id; 0 to disable
D-pad Left=0 #button id; 0 to disable
D-pad Right=0 #button id; 0 to disable
A=2 #button id; 0 to disable
B=3 #button id; 0 to disable
X=1 #button id; 0 to disable
Y=4 #button id; 0 to disable
Left Shoulder=5 #button id; 0 to disable
Right Shoulder=6 #button id; 0 to disable
Back=9 #button id; 0 to disable
Start=10 #button id; 0 to disable
Left Thumb=11 #button id; 0 to disable
Right Thumb=12 #button id; 0 to disable
Left Trigger=7 #button id; precede with 'a' for an axis or 'h' for a half-axis; eg; a-6 or h3; for a slider precede with 's' eg; s-1
Right Trigger=8 #button id; precede with 'a' for an axis or 'h' for a half-axis; eg; a-6 or h3; for a slider precede with 's' eg; s-1
UseForceFeedback=0 #use 0 to 1; default 0
ForceLargeGain=10000 #use 0 to 10000; default 10000; effect intensity
ForceLargePeriod=120000 #use 0 to 200000; default 120000; effect frequency; wheel only
ForceLargeFadeTime=10 #use 0 to 100; default 10
ForceLargeFadeIn=0 #use 0 to 1; default 1
ForceLargeFadeOut=0 #use 0 to 1; default 1
ForceLargeStartMag=0 #use 0 to 10000; default 2000; effect will begin with this value
ForceSmallGain=10000 #use 0 to 10000; default 10000; effect intensity
ForceSmallPeriod=30000 #use 0 to 200000; default 30000; effect frequency; wheel only
ForceSmallStartMag=0 #use 0 to 10000; default 2000; effect will begin with this value
WheelInertiaGain=2500 #use 0 to 10000; default 2500; effect intensity; wheel only
WheelSpringGain=5000 #use 0 to 10000; default 5000; effect intensity; wheel only

У меня все прет, здесь нужно тока управление перенастроить, я думаю вы сами справитесь))))))))))))
А на одном компе (на одной клаве) играть вдвоём можно?
Нет, тока если джостик подключен, хотя может и можно как нить но только с побочными программами для эмуляции. В игре на клаве можно играть тока одному, так что покупай дждостик))))))))
Dan.yan98 #
0
xVAVILONx, на одном компе и на одной клаве можно играть в сплит скрин!!!!я проверял!!!!
Что это за такой режим - сплит скрин?
что делать если я хочу на клаве против джостика играть?
кстати Logitech ChillStream воспринимается как Xbox овский.
Ты теперь подумай, как могут играть два человека на одной клавиатуре?
Всё работает отлично, джойстик logitech cordless rumblepad 2, приобрёл второй точно такой же джойстик, захожу в Blur или Fifa 11, видит только первый, ранее подключённый, перерыл весь google не чего не могу найти, пробовал через PPjoy не получается, подскажите! HEEEEEELLLLLPPPPP!!!!!!!
ЗОРД
Чуваааак ты спаситель РЕСПЕКТ!)
У меня не определяет руль. Игра вообще поддерживает рули?
NextGenVolk на клаве можно играть вдвоём,сам лично играл,играл вообще с друзьями,сразу четвером но при помощи 2-х геймпадов и никаких проблем не было,просто нужно знать что нажимать.
так что всё что нужно что бы сыграть без геймпадов,так это знать куда,и где нажимать клавиши клавиатуры.и сё )
пожалуса люди вu9;ложите настройки для 3 х геймпадов
а на руль есть настройки ?или управление ?
беля игра игрой а без руля как то бессмысленно.._
с другом играем на двух джойстиках, у первого всё норм а второй жмёт на газ,но у него скорость самой машины в 2 раза меньше чем у всех.Звуки как при тормозе но при это машина ещё и едет но медленно. Хелпуйте посоны.
на 1-й клаве можно играть вдвоём без всяких ёбаных прог!!! просто в окне где должны подключаться остальные 3 человека на жмите + !!! на клавиатуре 2 плюса так что попробуйте оба их!!! сработает 100%
Люди у меня Saitek P2600 RUMBLE скажите как сделать так чтобы работала вибрация и не был инвентирован правый стик ?
Кароче не реальные проблемы с управлением у этой игры, она кривущая до не возможного!!! Вообщем решили 4-ом поиграть, 1 на клаве 3 на джосйтиках. Один джост(Thrumaster XBox) его игра видит как XBox-совский без проблем, Второй пад старенький Genius, Третий убогий =) Saiterk Rumble, их игра не видит. Ладно, исправил эту проблему благодаря вашей теме, и УРААААА игра видит все 3 пада, НО схема управления как я понял меняеться только для 1-го игрока, для остальных она остаеться по умолчанию >:( Играть не возможно с такой галимой схемой( разработчики просто моральные уроды). Че делать то, как исправить? Помогите, подскажите пжлста )
у меня на компе blur не могу найти в реестре свой джойстик. Что делать?
КольянЫЧ
спасибо большое, братан
КольянЫЧ
Таже самая проблема ( Игра Blur)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.