на главную
об игре
Blur 24.05.2010

Испытание "Сохраняйте скорость 120 миль/ч..."

Вопрос ко всем прошедшим игру. Как вы выполнили это испытание "Сохраняйте скорость 120 миль/ч на протяжении всего круга" (см. скриншот)? Это испытание надо выполнить, чтобы открыть последний поединок - поединок с Таинственным врагом.
http://s42.radikal.ru/i095/1006/7c/2b147ae8f090.jpg

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Koenigsegg CCX, в Сан-Франциско есть одна мини-змейка из поворотов, надо в неё хорошо войти, лучше не врезаясь вообще и без сильного заноса, а ближе к концу змейки применить ускорение. Я в итоге даже на первом круге уже выполнил это испытание, а до этого что-то долго не получалось, видать заносило на этой змейке сильно :)

1

Там трасса(вот забыл как называется, кароче там шоссе, которое ремонтируется), бери Ауди эр8, и погнал. Т.к. она полноприводная, она не теряет почти скорость в случае вылета на гравий.

1

уже прошел, только не понял почему до этого не получалось, вроде также быстро проезжал этот Сан-Франциско...

0

А можно узнать на какой машине ты прошёл это испытание? А то я чё-то на какой не пробывал, не могу пройти.

0

Я прошёл это на Nissan-е (каком непомню) где-то в горной местности.

0

Просто нужно гнаться с этой скоростью на протяжении всего круга.

0

Я на Мегане прошёл, сверхуправляемая машина. Надо не гнать, а следить за скоростью, чтобы правильно войти в поворот.

0

Я на машине мясника, на трассе номер два. Кстати необязательно именно от линии старта до линии старта, главное чтобы ровно круг.

0

Audi R8, San Francisco с первого раза, благодаря совету:
ровно круг от змейки до змейки с ускорением в конце змейки.
и не на максималке гнать всю трассу, притормаживать перед поворотами, ехать по асфальту

Спасибо: serg-indeed, GTAшник и NFSник, func_MYXOMOP

0

serg-indeed , Codename-117 , Sality , func_MYXOMOP.
Спасибо за совет:
на какой трассе проходить и на какой машине лучше пройти это испытание

0

Спасибо всем парни , ща будут всепробовать. Мб пройду

0

Жесть спасибо, мужики. Я уже думал брошу на последнем испытании игру. Реально, совет использовать трассу Сан-Франциско и ускориться на последнем повороте помог. Прошёл на Додже. Ещё полезный совсет, что важно просто круг из любого места, а не от старта до старта

0