на главную
об игре
Blur 24.05.2010

Красивые Скрины

давайте выкладывать свои скрины на ваш взгляд красивые

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Судя по вашим скринам с графикой всё в порядке, почему говорят что уг? Не понятно...

1

SAW[82k], мне тоже не понятно....

1

первый скин воще понечайке вышел) воще спецефекты супер зделаны...

0

Вот понастоящему красивые скрины!!!)) Сам делал))

0

Хоть на рабочий стол ставь))

0

А куда сохраняются те скрины, которые ты делал через Фото-режим в игре кто-нить знает?

0

C:\Documents and Settings\Имя\Application Data\bizarre creations\blur\photo

0

Спс. Скоро выложу свои скрины=).

0

на первом у чалленджера лицо какое-то грустное...

0

Блин, сделал пару красивых скринов, а они какие-то размытые=((.

0

А пускай модеры, разместят, её как важную, и будет конкурс.

0

а как фотать через Фото-режим?

0

Sality--А что? Вполне хорошая мысль!)
gtr24--Во время гонки нажми Esc, затем там выбери Фото-режим...ну а дальше разберёшся=).

0

А вот и мои скрины (делал через игровой Фото-режим):

0

ИМХо игра генератор обоев для рабочего стола=)))

0

1q2w1q2w
Кстати сейвы привязаны к провилю Windows и не работают на др. компе...я пробовал скинуть свои сейвы другу у него написало ошибку типа сейвы повреждены...

0

demonvandal--Я так и знал. Просто обычно в подобного рода играх сейвы как раз не работают.

0

Вот ещё пачечка великалепных скринов сделанныйх мной!!=))
P.S.: Игру прошёл=))
























0

Блин раньше такая графика была только в роликах))) До чего прогресс дашёл))

Кстати чтоб скрины получались не размытыми жмакаешь CTRL и там есть такой эффект (значёк кружка без одной дольки) Вот убавляешь этот эффект и размывка исчезает, соответственно при прибавлении увеличивается...

0

demonvandal--Чё-то ты много скринов залил=)). Штук 15-20=)). Мог-бы сделать их в колоночку, а не вот так как сейчас.

0

BestPro777
Всмысле в строку??))
Щас они как раз в колонку))

0

Ой, перепутал, сорри. Ну да, в строку. Как у меня. Хотя у меня кривовато, но я ведь через ПГ скрины заливал...тут по другом не получится наверное. З.Ы. Спс за совет, буду знать...завтра ещё скрины выложу=).

0

Да на Пг долго заливать, да и грузятся тут оди долго(( А в строку замучаешься делать))) Щас весь код перепутаю xDD

0

Нечё не долго сюда скрины заливать. Хотя, если скрины по 3 мб. весят, то да...долго будет. А скриншотов действительно много...твои скриншоты наверное постов 50-60 заменили=).

0

У меня ломаная лицуха,на ней фотки куда сохраняются?

0

Biowolf666
поставь ссылку на уменьшиною картинку

0

Извиняюсь за первый выложенный размер, очень редко работаю с HTML вот и ошибся. Сейчас вроде все в порядке :P

0

Так. А как сделать, чтобы фотки, на скорости не смазывались?

0

Вверху было написано, но чтобы ты не искал я процитирую то, что написал demonvandal: "Кстати чтоб скрины получались не размытыми жмакаешь CTRL и там есть такой эффект (значёк кружка без одной дольки) Вот убавляешь этот эффект и размывка исчезает, соответственно при прибавлении увеличивается..."

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

мои:



кстати, на втором скрине обратите внимание на номер машины, что справа (OMG, для неведующих - часто используемая в и-нете аббревиатура Oh My God))))

0

BestPro777
Спс. Не заметил я наверху.
Пошел что нибудь заскриню)

0

[доктор]--Я эту надпись чуть-ли не с начала игры заметил=).

0

2 BestPro777: ну молодец. я только вчера игру скачал. это из второго сезона скрин.

0

Как я и обещал, выкладываю ещё парочку скринов:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

еще парочка

0

[доктор]--А чё так мало скринов выкладываешь? Всё по два, да по два. Надо хотя-бы по 4=).

0

2 BestPro777: ну потому что красочные и просто красивые в моем понимании моменты бывают не часто) а выкладывать авто в дрифте или просто фотографии авто со стороны я не хочу - зачем, когда ты это уже делаешь?)

0

[доктор]--Ну, мне кажется авто в дрифте очень даже неплохо смотрится со стороны=). А просто авто со стороны просто хорошо смотрится=).

0

2 BestPro777: ну если бы у игры была шикарная графика, то я бы и не спорил)

0

Алекс GT http://i.playground.ru/i/50/04/03/00/pix/image.jpg это твой игровой скрин?

Если да то там и правда графика красивая.

0

32_kostya_32, конечно игровой ;) У меня все настройки на максимальных стоят)

0

32_kostya_32--Может хватит мультипостить?

0

Cо скринами там удачно придумали))) Можно даже камеру двигать))

0

Ага. Скрины получаются шикарные, как в видио вставках

0

Камера у них прицеплена сбоку от машины

0

SAW[82k] Так говорят сторонники Split/Second которые утверждают что их игра лучше обсирая нашу.

0

Мне очень нравится S/S, однако и Blur отличная игра.

0

в сс мир насыщеннее. а графика в обеих уг. убивают криво сделанные авто, кривые отражения, наложенные картиночки вместо натуральных фар (в блюре фара - это дырка, в которой картинка с шейдерами) и много чего еще. не айс в общем, но погонять можно.

P.S. я в этом посте просто ответил на вопрос "почему некоторые говорят что уг". все остальное - в мнениях по игре.
P.P.S. играю в обе на максимуме.

0

Кстати оценки в мире у Blur выше на 2 балла чем у Splt/Second.

0

Графика уг?! Нифига себе, какая-ж графика тогда в NFS Underground? Хуже, чем уг? xD

0

Как сюда скрины выкладывать?А то у меня есть парочка.

0

2 Алекс GT: как бы на сегодня да. а на момент выхода андерграунда первого, графика была просто потрясная.

0

Dan.yan98--Чё за бред? У тебя-же в наградах даже написано типо "добавил картинку на ПГ"!) Забыл чтоль как делал пару часов назад?

0

он спрашивает как сюда вставить в тему.
2 Dan.yan98: открываешь добавленную картинку в галерее, под ней есть три ссылки, одна из них на уменьшенную версию. копируешь ее, вставляешь в свое сообщение и вуаля, после отправки сообщения вместо ссылки будет картинка

0

у меня ещё есть на компе но я не стал выкладывать

0

[доктор], ну уж извини, по-моему графика тут довольно хорошая.

0

Итак, люди! Кто нибудь, организуйте конкурс на "Самый красивый скриншот", ибо в Блуре можно делать неповторимые скрины!)))

0

Алекс GT--Это тебе к модератору надо=). Обычные юзеры такого сделать не могут=).

0

Я устраивал много конкурсов, но с разрешения модератора))

0

Я уже знаю какой скрин вылажу)

0

Эх, ладно)) Я займусь конкурсом.

0

Как красиво!!!!Вот бы мне щяс погамать,я её качаю,осталось 12 часов :(

0

Алекс GT--Ну давай=). Надеюсь с конкурсом всё получится.

0

графика красивее чем в split second)))

0

Чё-то модератор молчит на счёт конкурса =/

0

Ниче не могу понять, все равно смазывается на скорости.

0

2 Sality: там эффект, который кружочком обозначен с вырезанным фрагментом нужно не полностью убирать, а одну палочку оставить, почему-то когда полностью убираешь, он сильнее смазывает, а эффект, идущий за ним, нужно так же убрать. чуть позже напишу более точные параметры чтобы без смазывания было.

0

А вот я полностью убирал. Надо попробовать не полностью

0

Последний скрин: Присмотрите вдаль, чуть выше дороги :D

0

в последнем скрине забавно))

0

Я там просто по веремени не успевал, вот и приходилось нитро врубать на поворотах. Вот и полетел))

0

извините за тупой вопрос, но как делать скриншоты с разных ракурсов, которые вы выкладываете?

0

Ну нажимать на стрелочки и кнопки которыми играешь.

0

красивые у вас фотки получаются, фантазия у вас есть, в прочем в этой игре есть много фантазий редактировать фотки, молодцы.

0

C моим компом можно и на максималках играть, а когда у деда играл на компе всё жутко лагало, игра висла, иногда выскакивал чёрный экран

0

Есть ещё такая проблема: играл, играл, и бах - звук пропал, некоторые звуки слышны, но не музыки, не звука зарядов нет! Проверил наушники - всё нормально

0

ты сейвы лучше выложи

-1