на главную
об игре
Blur 24.05.2010

Технические проблемы

В этой теме обсуждаются все вопросы, связанные с техническими проблемами

Комментарии: 342
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у кого нибудь был черный экран при запуске? у меня когда запускаешь игру комп намертво зависает и приходиться перегружаться ресетом

1

я поставил игру на севен и проц тупо был загружен на всю! установил на хр всё супер работает без лагов, а проц воще одыхает)

1

клавиши переключить нельзя!
в игре есть 2 типа клавиотуры... 1 не удобный ,другой приемлимый :) я на 2 раскладке играю

1

Б*я это не игра а хрен знает что,дошел до второго чемпионата и на первой трассе,игра зависает потом серый экран и виснет уже комп причем виснет в мертвую спасает только reset,в чем причина я так и не понял.

1

После 1 гонки, ФПС у игры падает до 5. Вот конфа компа:

АMD PhenomII x3
4гига ОЗУ
VIDEO GeForce 250GTSx2 обе по 512мб
500гигов винт
Windows XP

1

главная проблема нет ее на торрентах

0

У меня проблема - на любых настройках игра периодически зависает, конфигурация компа указана в моем профиле...
Может из-за 7ки?

0

Думаю из-за некачественной таблетки.

0

m0ti0n кинь ссылку в личку чет найти не могу

0

периодически игра подвисает, изображение на мониторе страшно искажается. что это может значить? :/

0

У меня есть тока подвисания, атакже наблюдается низкий фпс что очень странно

0

управление можно по своему настроить? а то стандартные две раскладки просто невыносимое говно.

0

Кстати если игра просто на несколько секунд зависает а потом отвисает и так периодически то это может быть из-за интернета,у меня многие игры пытаются выйти в интернет и из-за этого получается подвисон,брандмаузером надо запретить выход в интернет игре.

0

mamont93
у меня тоже такое было поставь совместимость с windows xp sp3 ,отпишись если поможет ради интереса

0

игра тупо перегружает проц
причем любой
ждем патч...

0

всё равно зависает не помогает твой брандмаузер

0

Beatboxer
ждём нормальный кряк он галимый

0

Beatboxer
С чего такой вывод? Если перегружает ваш проц(который в профиле у вас), то это не удивительно. Все отлично летает и тормозов не замечено.

0

mamont93
Причем тут 7, если у вас комп. слабый.

0

Flints у самого какая система стоит? не ужели я с Windows 7 буду тупа переходить на Windows хр, чтоб поиграть в эту игру)))) смешно, у меня комп лучше твоего я в этом уверен на все 100%

0

Сергей 5555
Где ты прочитал, что я кому то писал переходить с системы на систему?

0

Если хочешь знать мою систему, то вот-
Intel Core 2 Quad Q9650 3.00 Ггц
оперативная память 4096
Nvidia GeForce GTX 285 1 гб
Microsoft Windows 7 Ultimate 64 битная
И это только один из моих компов, а есть и второй-думаю его не стоит тебе озвучивать.

0

ты хочешь сказать что эта игра у меня не тянет, ещё говорю она подходит для моего компа, просто тормоза не понятные!!!

0

Сергей 5555
Я вообще не понял- где ты увидел что я к тебе обращался? Я тебе вообще ничего не писал. Если ты меня с кем то перепутал, то раскрой глаза.

0

о не ужели ты мне раскрыл глаза!!! отдыхай

0

Сергей 5555
Не умничай, малолетка.

0

У меня иногда игра сворачивается сама по себе,у кого не-буть такое было ?

0

кряка галимая, для игры есть обновление походу уже, но на него нужен кряк, а с кряком от виталити на версию 1.0 патч не ставится даже

0

Заметил что игра автоматом выставляет приоритет процесса на ВЫСОКИЙ....хм странно....а кто нибудь обновлять пробовал?? у меня лично в конце обновы ошибка((

0

короче скачал патч от виталити...57мб ...ничего не изменилось((( так же жрёт проц на 100% что при макс что при мин настройках.....походу не поиграть на одном ядре(((

0

У кого проблема с неоднократным зависанием на некоторое время, то тем необходимо включить вериткальную синхронизацию.

0

Мне не помогло(( Заметил ещё одну фишку..незнаю или только у меня так...ставлю звук на стерео и игра начинает ваще ещё жёсче лагать..потом ваще зависает (акустика Logitech 5.1 звук Realtek HD ) Может у кого что-то подобное наблюдается?? Мне кажется лаги из-за звука....также было в juced 2 - со звуком лаги без нету....просто как факт я не знаю как в игре отключить звук...

0

после патча по моему косяки звука пропали, до этого были

0

Скинте оригинальный blur.exe,а то патч ошибку выдает.

0

Подскажите, всё таки можно ли как то поменять клавиши в игре!

0

виснет!100% загрузка ЦП!че за фигня?

0

Зашёл на сайт, что-то нету обзора этой игры.

0

патч ниче не правит(( лично у меня так((

0

у кого нить машина пропадала под текстуры
конфа в инфе

0

У кого игра притормаживает или еще какие глюки Попробуйте в опциях графики поставить на минимум параметр Graphics quality,мне вроде помогло.

0

АК 47
Забыли добавить, что тогда придется играть на минимуме, а это будет тогда вообще кошмарная графика(она и на максимуме то не блещет).

0

demonvandal
Ты сделай в обычной гонке обычные скрины и посмотри. Графика в этой игре мягко говоря г.... Если тебе нравится, то это уже дело твоего вкуса.

0

как сделать так чтоб игра видела мой(thrustmaster 2-in-1 dual trigger ) геймпад?

0

Flints
По началу я тоже думал что графа гамно, но поиграв в неё побольше понял что это не так))
http://forums.playground.ru/blur/613844/#491491

0

demonvandal
Мне лично не нравится. Игра вообще на любителя, но это мое мнение и спорить я не с кем не буду. Кому то нравится, а кому то нет.

0

Залейте оригинальный blur.exe пожалуйста

0

когда заканчиветься загрузка(я так думаю она заканчуеться) загрузочное меню остаёться, игра не включаеться, музыка играет!!чё делать?

0

Я скачал русскую лицензию а она не устанавливается.Что делать?

0

Геймер95
Подробнее описывайте свои проблемы, а то не устанавливается это понятие растяжимое.

0

Кароч я начинаю устанавливать а он пишет типа не найден путь к файлу setup.exe.

0

Установил русскую лицензию и во время запуска появляется ошибка Blur.exe - Приложение не было запущено , поскольку оно некорректно настроено.
Что делать подскажите?

0

В общем такая тема. Почему то не сохраняется полноэкранный режим в игре. К тому же когда я меняю на полноэкранный, то почему то музыка играет, а экран белый. Приходится через диспетчер задач выключать. А потом все нормально.

0

никто не знает когда для русской лицензии выйдет No dvd?

0

Aifix
Уже есть кряк для русской лицензии.

0

сегодня запускаю - через каждые 5 секунд подвисания, потом вылетело в бсод. что это за херня?

0

где скачать русскую лицензию?плиз

0

два патча ставил, а всё равно каждые 5 секунд подвисания, чё делать? конфиг в профиле

0

Aifix
На тапках есть,но запускается с миниобраза и yasu.

0

Ripper Roo--0_0. Нефига себе видеокарта нужна для ТАКОЙ игры. Я в шоке.

0

Кстати кто знает, как обнову скачать? А то ошибку какую-то выдаёт связанную с Blur.exe=((.

0

Народ как заставить игру обновления увидеть, у мя один раз нашла, я отказался, а ща надо чтоб нашла, но она не находит, как его найти?

0

Это по твоему плохая графика???!
Графика в blur неахти чем то напоминает графу из undercover

0

Нефига себе видеокарта нужна для ТАКОЙ игры. Я в шоке.
Посмотри на разрешение. У тебя если такое же, то да. если 1280х1024 то моей, спокойно хватает, для всего на максе.



Кстати кто знает, как обнову скачать? А то ошибку какую-то выдаёт связанную с Blur.exe=((.
А тут в читах, есть обновления с кряком

0

Кто нить запускал лицензию через YASU?

0

Sality--Не, у меня 1280х1024 (60 Hz). Но всё-равно игра на некоторых трассах ужасно тормозит и лагает. И обнова не в читах, а в резделе "Патчи". В читах кряк для обновы=). Обнову недавно выложили.

0

А я качал обнову с читов.
А, ну да, у тебя видюха не очень. Я почему-то решил, что у тебя 9800ПЕЧ хД

0

BestPro777, если играешь на конфе что у тебя в профиле, то чему ты удивляешься непонятно, ясен пень что там тормоза будут немерянные.

Лично мне помогло отключение SLI в настройках нвидиа, это первая игруха из всех что я играл, которая бочит из-за слая, однако всё равно иногда редкие секундные подёргивания возникают, играю в 1080р всё на максе, АА 8х

0

ПОмогите плиз!!:при запуске игры загрузка заканчиваеться(наверно), появляються какието звуки, камп зависает!и мона токо принудительно выключит((чё делать?

0

Sality--Ты почти-что угадал=)). Я у друга играл на: nVidia GeForce 9500 GT 512 mb, Intel Core 2 Duo 1.5. GHz, 2 ГБ ОЗУ. Даже на САМЫХ низких настройках тормоза ужасные.

0

BestPro777,Sality
где то выше писали что игра ставит высокий приоритет! запустите игру,после диспетчер задач... найдите там ехе игры и уменьшете приоритет... кста моя 8600GT 256mb и игра летает... 1280х1024

0

Что это может быть?

http://pix.playground.ru/329265/11432/302227/

0

SanSanZ--ВСЁ на низком и только разрешение 1280х1024?)) У тебя ХП кстати? И если не сложно напиши на каком компе ты играл, и на каких настройках с "низким приоритетом".

0

Странно все это конечно, смотрю чаще кричат люди с Nvidia. У меня лично СPU - Core 2 Duo E6750 2.66Ghz, Motherboard - Asus P5KR, Memory - Kingmax Dual DDR2-800 (400MHz) SDRAM 4GB 5-5-5-18, Video - HIS ATI Radeon 4890 Fan Turbo 1024Mb Что Split Second, что Blur идут отлично, меньше 40 ФПС ни там, ни там не бывает, нет проблем с эффектами и текстурами. Настройки графики самые высокие, разрешение 1280-1024 AAx8. Blur грузит процц всего на 70% вполне приемлемо + нету никаких рывков и зависаний.

0

BestPro777
на средних. конфа в профиле. играю на хр.

0

Biowolf666
Меньше чем 40 фпс в Split Second не бывает? И это при том, что там ограничение в 30 фпс. Смешно.
По поводу видеокарт- ты видел у тех у кого тормозит какие видеокарты - 9500, 9600 и так далее- видеокарты довольно слабые и старые, так сказать бюджетные модели и ничего удивительного в том. что тормозит у них. Да и тем более с этими играми на разрешении 1280*1240 справиться любая видеокарта, речь шла про разрешения 1920*1080 и так далее.

0

Ребята помогите пожалуйста, у меня патч не ставиться, в чем может быть проблема?

0

Товарищи,помогите кто знает,нет текста в игре,че делать,плиз!

0

SanSanZ--Кхм, кхм...на ХП говоришь играешь? А почему тогда у тебя в профиле написано Windows 7 x86?)
EdwardXII--Нужен оригинальный Blur.exe чтобы поставить патч.

0

SanSanZ
Спасибо конечно, но на моей конфе все на максе летает.

EdwardXII
Оригинальный ехе нужен. Качай с читов обновление.

0

ПОмогите плиз!!:при запуске игры загрузка заканчиваеться(наверно), появляються какието звуки, камп зависает!и мона токо принудительно выключит((чё делать?

0

У меня тоже проблемы с текстом в игре, его не видно.. меню пустое только одни иконки..
игра, ессесно, пиратка.. скачал рус версию, установил, накатил патчи, закинул nodvd, запустил и х.... не видно куда жмакать.

Есть к этой игре англофикатор или как его сменить, если он присутствует?

0

ranbaxy
Если вы установили русскую версию, а кряк кинули от английской(так как для русской нет кряка,а есть только мини образ и yasu), то правильно что у вас не отображается текст. Кряк не подходит.

0

Flints
Вот я и хочу включить хотя бы английский.. а то даймон тулс и ясу ради этой игры не хотелось бы ставить.

0

А что мешает поставить англ. версию.

0

Помогите!!! почему у мя в игре нету букв?

0

daemon tools lite + yasu не видит диск!А daemon tools pro видит как сделать что бы daemon tools lite видел диск?

0

Лично я в эту игру не могу играть по следушим причинам: 1)Нужно отключать интернет (А я часто что-нибудь качаю). 2)Почти на любых настройках тормозит(У моего друга комп немножко комп слабее но игра на макс лётает). 3)Английская версия (Я в английском чайник)

0

Почему Blur вылетает при запуске мультиплеера ?

0

ZeroFlash
1)Не нужно отключать интернет.
2)Давно надо было бы уже сменить железо,если хотите нормально играть в современные игры.
3)Лишний повод для ознакомления и понятия английского,так как он всегда пригодится.
Вот как то так.

0

блин, вылет на вылете, даже не могу гонку запустить

0

ну железо то пойдёт , проц конечно же 1ядерный и оперативы 1 гик, а видюха на 1гб

0

2 Alexey-07109108: может быть потому что в репаке, который ты скачал, мультиплеер вырезан, или потому что так кряк сделан? хДД


2 ZeroFlash: 1. отключать ничего не надо. 2. компьютер поменяй. видео в первую очередь. не удивлюсь если ты еще на 7-ке в нее "играешь".


кстати, всем для справки, а то вы тут так "патчи" к игре расхваливаете: патчей еще нет, а то, что лежит в разделе файлов, это анлокеры dlc.

0

у меня проблемы только со звуком в игре, как только уровень загрузится начинаются писки скрежет все звуки сливаются в один

0

[доктор]--А что, на Windows Vista/Se7en игра плохо идёт?(

0

Помогите!
После заставки "Bizarre Creations" (в самом начале запуска игры) игра вылетает на "Рабочий стол"
Пробовал и русскую и английскую версию, сейчас русская лицуха с торрента

0

2 BestPro777: нет, просто у ZeroFlash в профиле комп старенький, семерка жрет половину его ресурсов, если не больше.

0

Нет!!! Из за одной игры ничего менять и переустанавливать не буду но новую видеокарту всё равно куплю!

0

ZeroFlash
Если хотите купить мощную видеокарту, то ваш процессор не раскроет ее потенциал полностью.

0

artyom96
такая же проблема, бывает там если не нажимать ни одной кнопки то можно и заставку посмотреть(если повезет)

0

ZeroFlash--И ещё: если хотите покупать мощную видеокарту, то и БП (Блок питания) тоже-бы надо сменить.

0

2 ZeroFlash: смысл покупать более мощную видюху, если ее твой проц не вытянет? оО

0

2 BestPro777: 550-650 хватит. не исключено что у него столько и стоит.

0

Люди, а в игре руль поддерживается? А то у меня не видит в настройках.

0

ZeroFlash блок можете не менять если покупаете ATi серии HD5ххх, а конкретней HD5770 и ниже, таким видеокартам за глаза 400 Ватт. Кстати по тестам на производительность HD5770 находится примерно на уровне HD4870 и GTX260, так что назвать её слабой картой у меня язык не поворачивается :)
процессор у вас нормальный (абсолютно не согласен с мнением других товарищей), небольшой разгончик до 3.5ГГц и всё будет в порядке.

0

а может кто знает что за проблема, вообщем у меня после установки игра кидает ошибку что *Приложение небыло запущено, поскольку оно некоректно настроено. Повтороная установка игры поможет решить эту проблему*
а в начале установки была ошибка установки PhysX типо что не является приложением Win32
и если с образа ставить постоянно такую ошибку кидает
что делать?
athlon 5200+
nVidia 8600GT +512mb
2gb RAM

0

у меня проблема! кароч осе видео роликов вылет чё делать???

0

Люди, никто не знает как можно норм ник выставить на сейве? Ато в самом начале автоматом какимито иероглифами назвало и я не в курсе как норм ник зделать(

0

Не ставятся патчи, лицензия, что делать?

0

НосоГ а что без патчей у вас не работает? Зачем усложнять себе жизнь, когда и так всё запускается.

0

2 tesla707707: это не патчи, а анлокеры dlc.

2 НосоГ: переустанови игру, запусти, если и-нет подключен, то игра должна будет проверить сама обновления и бесплатные dlc и предложить потом установить.

0

Помогите плиз.... три дня назад скачал не наю что делать.... игра запускается нормально но нет букв вместо них пустота... ((( может есть у кого хотя бы англофикатор??? все лучше чем нажимать не зная куда!!!!

0

2 gmaken: у тебя два варианта: вместо кряка (он для английской версии) использовать демон тулз + ясу, либо же на торрентах есть репаки с английским интерфесом но русскими роликами. ну или использовать чисто англ. версию - для нее кряк будет норм работать

0

а у меня в главном меню вылетает ошибка приложения =(

0

Обновления поставились, но пропали титры!!! что делать? еще значок скипа съехал на первом ролике в центр экрана

0

док, по моей причине незнаеш что делать?

0

я запускаю игру потом начинает тормозить
моя конфа
Intel Core™ i7-975 Extreme DDR3 8GB 4X2GB Kingston 1333MHz 2000GB 7200rpm ATi HD 5970X2 2Gb

0

2PACKINGOFRAP4EVER хорошая шутка с конфигом :), только маленько промахнулся - лучше бы написал 3х2ГБ, а то не дело на triple channel ставить dual.

PS: извини если я ошибся на счёт шутки :)

0

Бывают моменты что игра замирает на секунд 10. Что может быть? Кто знает?

0

Проблема в том что:Установил анг версию игры,потом поставил руссик захотел удалить не удалилась удалил вручную,Щас скачал русскую версию но при установке выдает вот это http://s002.radikal.ru/i200/1006/fd/23254177518a.jpg Что делать подскажите пожалуйста=)

0

2 ramm29-jk: хз. попробуй другой дистрибутив качнуть

2 11Resident11: панель управления -> установка/удаление программ -> находишь в списке игру, удаляешь. ставишь заново. просто в реестре сохранилась инфа о том, что она установлена. в качестве альтернативы или если не поможет, можешь покопаться в реестре и сам удалить ее там.

0

Люди игра лагает до загрузки гонки и после того как гонку прошёл просто подвисает на секунд 30 кто нить знает как решитЬ?или патча ждать ...
Стоит полностью русская версия игры.

0

при входе в игру и обновлении материалов выдаёт примерно это:
"Набор материалов повреждён либо невозможно его открыть.Пожалуйста,загрузите его снова."

подскажите что делать.

p.s. Лицензия blur сама игра норм пашет что одиночная что мульти. однако эта ошибка напрягает.жду ответов.

0

Тормозит в меню, тормозит в игре(хоть много соперников, хоть нет их вобще). Игра плохо оптимизирована! очнь! Навивает воспоминания о Готике 3 (ЛАГИ).

0

Тормозит в меню, тормозит в игре(хоть много соперников, хоть нет их вобще). Игра плохо оптимизирована! очнь! Навивает воспоминания о Готике 3 (ЛАГИ). +1

Может у меня комп слабый,гляньте,пожалуста,разрешение делаю 1680х1050 графу ставлю на последнюю еле идёт,а на предпоследний уровень идеально всё!

0

у всех иконки действий не меняются когда подключаешь геймпад? у меня logitech chillstream - должны сменится на иконки от иксбокс360, но по прежднему показывают клавишы, хотя рулю геймпадом

0

гляньте,пожалуста

проц не даёт использовать видео на полную мощь. Решается заменой ну или хотя бы разгоном.

0

люди скажите пожалуйста почему когда пройду хоть одну гонку сразу выкидывает из игры и вылазит синий экран?

0

2 Ruslan8534: более подробно не хочешь описать свою проблему? скажем, случается ли такое в других играх, какой у тебя комп, какая ось, последние ли дрова и т.п.
или на на кофейной гуще гадать?

0

случается у меня такое в первый раз и в других играх такого никогда не было и нету эта проблема только с блюр:версию blur качал на английском языке 5.20ГБ, скачал установил заменил ярлык(обновление 2) защёл в игру прошёл одну гонку,после гонки сразу вылет и синий экран.
мои системки:
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz 3.00ГГц, 3.50 ГБ ОЗУ, NVIDIA GeForce 9600 GT 512mb и винда Windows XP sp3 и дрова стоят самые последние.

0

не мультипость. соедини все сообщения в одно!

0

и снова ты мультипостишь. поясняю: мультипостинг - оставление 2х или более сообщений подряд, между которым больше никто не отписался. правилами форума это запрещено. вспомнил что добавить - редактируй уже оставленное сообщение если никто не отписался.

что ты подразумеваешь под "заменить ярлык"? оО ярлык это ссылка на исполняемый файл, грубо говоря. ставишь игру, английскую версию, ставишь два dlc анлокера (патч, как ты называешь, хотя это вовсе не патчи), ставишь кряк второй версии, который лежит в файловом архиве этого форума. играешь. если не играется, пробуешь обновить ВСЕ драйверы, если снова не играется то хз.

0

так называемые тобою "патчи" это не патчи, это, скажем так, дополнительный контент

0

Blur: NoCD/NoDVD [Update 1] {ViTALiTY}
Blur: NoCD/NoDVD [Update 2] {ViTALiTY} --это они(дополнительные контенты)?

0

Sality
дак чтобы поиграть надо просто одним из них заменить оригинальный exe-файл?

0

Качаешь апдейт 2, и меняешь все. Хотя помоему там только, ехе-шник меняется.

0

А я нашол нормальную, сразу качал репак. Только один прикол - иногда в меню виснет, а в игре нет! Получается, что меню круче самой игры!

0

ЛЮДИ!!! У меня проблема игра идёт нормально только на 1440х900 делаю родное: 1024х768 у меня тормозить начинает, игра по минимальным требованиям полностью подходит но она всё равно приттормаживает, что делать? (про железо не напоминать!!!)

0

Заметил 2 проблемы за всю игру:
1) ПРОЦ ГРУЗИТСЯ ПОД 100%
2) КОСЯЧНЫЙ ЗВУК (даже звук winampа глючил когда игру запускал!)

0

может кто ответит на мою шнягу шняжную?!)

0

Здраствуйте, кто знает как решить проблему с перегрузкой ЦП? а то уже очень надоело.

0

2 GosuGman, Black_Gold: вы двое думаете здесь экстрасенсы собрались? характеристики компов за вас кто писать должен?

2 Pilot05: к тебе тоже относится про комп

0

[доктор] комп у меня слабый...ему уже три года, но игры тянет до сих пор. AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 3800+ 2.01 ГГЦ 1Гб Озу видюха нвидиа джифорс 7600гт 256 метров (сборки ати)! и прошу не говарить мне что нужен апгрейд, я это и сам знаю, но игра не вот уж сильно крутая чтобы глючить, я гта 4 прошел без лагов)

0

Да с компом все норм (смотри в профиле) т.к. эти проблемы не у меня одного!

0

2 Black_Gold: ну тогда ты знаешь ответ на свой вопрос

2 Pilot05: возможно проблема в системе. так же попробуй использовать cpucontrol программу.

между делом: каждое из 4 ядер моего процессора в игре грузятся не более 7-15%

0

[доктор] ответ конечно ясен, но я удивляюсь тому что какая то недо-гонка недо-аркада перегружает комп а Гта4,Гта эпизоды, Метро 2033, асасинс крид2, дирт2, резидент евил5 спокойно идут и не лагает нечего и тем болие не перегружается. так что я думаю что может быть когда выйдет нормальный патч для блура и проблема пропадет, я очень на это надеюсь.

0

2 Black_Gold: все игры делают по-разному)
эм, не вижу связи между деньгами и егэ, кроме как покупки аттестата с "туалетным листком" на котором баллы выписаны.

0

[доктор] деньги идут не на покупку атестата со вписанными балами, а подготовка, репетиторы, костюм, и тэдэ) так что ты неправильно понял

0

Доктор,нах те характеристика если я написал что всё норм пашет в плане самой игры! однако при входе пишет сообщение которое не относится к системным требованиям и говорит о повреждённых материалах которые которые я якобы должен скачать поновой хотя как и зачем никакой инфы нет.

к те просьба.
дочитывай и вчитывайся
-_-

0

2 GosuGman: да я твой ник случайно прихватил, сорри)
как вариант - переустанавливать не пробовал?

0

Простите что не по теме, кто знает где находятся все записи реестра?

0

Кстати заметил что когда у меня включён инет то игра в меню тормозит, а когда выключен нет. И ещё игра когда как тормозит бывает 20 соперников и игра не тормозит, а бывает 15 соперников и игра жостко тормозит. Как решить эти проблемы? У меня Update 0 Rusкая версия игры без обновлений. (Опять прошу же про железо не напоминать!).

0

я блин установить не могу ошибку выдает чтото там сервер сд ром там хер поймешь

0

сейчас этим займусь...
)))
сори за немного грубоватый ответ)))

0

Всем привет. При запуске чёрный экран, ничего не происходит пару секунд, затем вылет без ошибки. В чём может быть дело? Win XP SP3, core 2 duo 2.33, встроеная графика от интел 144 мб (GM965), 2 гига оперативки.

0

2 guron73: копи-паст или скриншот ошибки кинь

2 GosuGman: удачи)

2 Katoteshikumei: это из-за встроенной видюхи. если у тебя не ноут или не комп из серии hp, которые такой маленький, то тебе нужна дискретная видюха. если ноут или комп как я описал, то ничего не поможет, в последний ты тупо вставить ее не сможешь, даже при наличии разъема нужного - для нее скорее всего места не хватит

0

Люди,у мя все орудия стреляют назад,из-за этого не могу пройти гонку.
Плз,скажите как решить эту проблему.

0

Резуан--Кнопочку "up" не пробывал нажимать?) Там ещё такая стрелочка вверх нарисована=)).

0

Всем привет. Есть проблема, запускаю игру и не видно букв. Как буд-то их и не было) промогите если кто сможет...

0

У меня как и у многих игра впринципе фпс нормальный выдает, но ужасно мешали постоянные залипания, походу из-за проца. Короче в диспетчере задач в процеесах поставил на blur приоритет низко и полностью пропали залипания, потом поставил на норм приоритет, и тоже вроде норм, на нем щас и играю. ППц прошел сплит-секонд, потом запустил блюр и показалось игра ужаснейшее аркадное говно, но поиграв часок и привыкнув к управлению могу сказать игра бомба.

0

2 Резуан: внимательно изучаем клавиши управления в настройках игры.

0

AssAssiN2009--Этот вопрос уже задавали раз 50. Скорее всего ты поставил на русскую версию игры, кряк от английской версии игры. Поэтому собственно букв и нету.

0

Кто знает как решить проблему с жёсткими тормозами в меню?

0

ZeroFlash
мне помогало выйти и зайти в игру,но на время(минут 45...)

0

У меня такая проблема, во время запуска игры, после выбора количества игроков(один или несколько) происходит вылет, с такой ошибкой:

не подскажете что это? и как решить эту проблему?

0

2 mekroma: игру качал? ошибка происходит когда выбираешь несколько игроков или когда выбираешь одного то же самое происходит?

0

игру качал, когда выбираю и то и то, без разницы

0

репак? скачай еще раз, лучше образ лицензии

0

это и есть лицензия, репак от механиков, полностью русская

0

у меня во время установки очень долго устанавливается NVIDIA PhysX..причём без каких-либо продвижений(((чё делать?помогите!!!

0

2 mekroma:репак и образ лицензии это две разные вещи. если ты не знаешь разницу, то и разговаривать с тобой не о чем.

З.Ы. репак не может быть лицензией, потому что лицензия это то, что продается в красивой коробочке в магазине.

2 Сергей ПеЧеНюНьXD Волянюк: установи отдельно последнюю версию физикса, потом попробуй еще раз установить игру. не помню точно, но если есть возможность отказаться от его установки, то сделай так.

0

[доктор], ну я вообще то тебе не грубил, а просто попросил помочь, у всех данной ошибки нету кто качал этот репак, только у меня одного, если можешь помочб, то буду благодарен, если же нет, то не нужно ставить себя выше остальных

0

2 mekroma: так я тебе тоже. я лишь факт констатировал. в плане помощи: я уже написал рекомендации, а следовать им или нет - твое личное дело. но бред в роде "репак = лицензия" не нужно писать

0

В режиме split-screen не видит второго геймпада. Можно играть только на клаве и одном из геймпадов. Геймпады acme ga-3. В игру скинул эмулятор геймпадов xbox360(без него вообще их не видит). В других играх работают одновременно без проблемм. Что можно сделать?

0

[доктор] спасибо!всё работает!отклонил установку PhysX и игрушка не огорчилась))

0

2 Сергей ПеЧеНюНьXD Волянюк: всегда пожалуйста)

2 Ромул_убивший_Рема: возможно, что никак. мб так было сделано разрабами. сам не знаю точно, геймпадами не пользуюсь

0

доктор, тогда как одновременно играть четвером?

0

2 Ромул_убивший_Рема: я хз, не вдавался в подробности многопользовательской игры. я лишь предположение высказал

0

игра иногда тупо виснет и все ( при чем только в меню!) это что за...? у кого нить было такое?)

0

Люди подскажите что делать во время загрузки гонки игра сильно лагает хотя когда играю лагов почти нету?Больше времени уходит на то чтобы ждать покуда гонка загрузится чем на саму гонку...

0

Что делать, загрузка оч долго, с зависаниями.

0

сначала загрузил репак вместе с патчем - установил. при запуске открывается в окне, запрашивает обновление - жмешь нет он так и оставляет черный экран в окне.
потом скачал 6 ГБ оригинал. установил, таблифицировал. то же самое черный экран
помогите! хочется поиграть во что-нибудь ещё кроме диабло xD

0

Я слышал, где-то есть патч для того, чтобы блур увидел руль помогите найти плиз

0

ChronoExp[unv]
Если у тебя такой комп, который написан в твоем профиле, то тебе тогда играть только в диабло.
Железо давно надо обновить, если хочешь играть в современные игры.

0

ЛЮДИ мот кто знает как решить проблему когда во время загрузки гонки игра сильно лагает,хотя сама игра(гонка)идёт почти без лагов.

0

Если у тебя такой комп, который написан в твоем профиле, то тебе тогда играть только в диабло.
ясно, значит это моя судьба :{

0

вот такая проблема люди, как ник поменять=))??

0

Вот такая проблема возникла. Прошел игру на 90%. Прошел предпоследнего боса...и случайно ногой задел удлинитель и выключился комп. Загрузив снова игру, заметил что моё сохранение сбилось до нуля.
Что делать?

P.S. и ещё..как всё-таки правильно решить проблему с тормозами в игре которые иногда появляются и кажется что играешь на каком-то пеньке, то и след простыл их?!

0

Вот такая проблема возникла. Прошел игру на 90%. Прошел предпоследнего боса...и случайно ногой задел удлинитель и выключился комп. Загрузив снова игру, заметил что моё сохранение сбилось до нуля.
Проходи заново. Сейв побился.

0

А вот у мя такая проблемка с игрой если чё то помогите......когда я запускаю игру у мя пропадает тек4ст я немогу понять че там написано я и ноддвд качал и руссификаторы.....не хрена не помогает.....

0

Из-за руссификатора. Где-то писали как это исправить

0

Помогите
у меня такая фигня
вот скрин
http://s61.radikal.ru/i174/1006/bc/5be7bc6c1d1e.png

0

[Оффлайн] ЛСe.n
new
13.06.10 00:31 Помогите
у меня такая фигня
вот скрин
s61.radikal.ru/i174/1006/bc/5be7bc6c1d1e.png

Вот вот и у мя такаеже проблема... хз в чем проблема...

0

не у мя такой проблемы не было...игрушка для меня нормуль....вот жать только букв невидно...ну Sality выручай как это исправить чтобы буквы были а то не хрена не видишь куда нажимаешь.............

0

Ненаю писал кто-то или нет,но меня все норм,игра супер(!)не тормозит,а вот загрузка карты...отнимает 5 минут ПОТОМУ-ЧТО,загрузка двигается,зависнет,двигается,зависнет!Из-за чего ето?Вроде комп подходит под игру,хоть и пришлось 800х600 поставить чтоб ваще неглучило=)...

0

Liprikon2014
А ты откуда качал??Разве там ненаписали етого:Просьба не ставить КРЯК от англ. версии, так как буквы в игре пропадут.

0

Ребята, взял какую-то странную версию игры, при включении установки сразу просит ключ, его нет, как можно обойти, может другие сет-апы попробовать?
прошу помощи всех обитателей этого форума, пожалуйста помогите, какие варианты есть?

0

Незнаю что ты скачал,но лучше попробуй с кинозала или еще откуда-то.У меня ключ непросила игра...

0

люди помогите !!!конфа в профиле !!!тормаза жудкие на любых настройках(((
может кряку или патч какой нить посоветуйте!

0

Дак как решить проблему с загрузкой проца на 100%? Пробовал запускать на всех 3 компах что в профиле. Что на i7 что на e8400- везде загрузка цп 100% При том что i7 разогнан до 4 ггц. Просто забавно даже что такая гонка грузит i7с разгоном на все сто.

0

DEP это в системе да? я добавил там blur.exe, ставил совместимость с сп3 (у меня 7), физикс фрейм С++ - последние версии и все равно зараза 100%загружает проц(

0

User010101
Открой диспетчер задач (ctrl+alt+delete)посмотри какой процесс грузит систему если это какой-то системный процесс, то скорее всего вирусняк.
Проверь температуру проца, видюхи и мат платы через Everest.
Выгрузи все антивирусы и файрволы
Обнови дрова на видяху

0

в евересте шарил не нашел температуры но потрогал вроде норм) при запуске blur.exe цп жрёт 65% svchost-тока когда blur запущен начинает примерно по 35% хавать вот драва у меня последние директ 11 вирусов нет это стопудов...

0

попробую переустановить и не паччить

0

постоянное подвисание игры! у меня такая проблема тока на моей седьмой винде показано что постоянно отказывает работать видео драйвер. монк выкл-вкл и дравйвер снова работает. проблема ясна. решение - нет?

0

Подскажите плз!!!! установил репак, при запуске чёрный экран и преходится нажимать RESET!

0

Если постоянно грузит проц на 100 % надо открыть диспетчер задач и найти процесс blur.exe затем приоритет >> средний

0

leh-stav Тут помоему писали что сама игра грузит проц на 100%, а не вирусы или другие приложения. У меня и i7 и e8400 и e8500 на 100%.Все компы чистые от вирусов. Дрова последние, физикс последний.

0

Не могу запустить игру. Делаю всё по инструкции,скачал таблетку,мини образ смонтировал и т д. И не запускается : пишет не вставлен диск,подробности там то там то. помогите!

0

Erni48reg--Кряк сменить попробуй. И зачем ты насчёт этого отдельную тему создал-то?

0

Подскажите плз!!!! установил репак, при запуске чёрный экран и преходится нажимать RESET!

0

да я уже понял как сделать чтобы буквы были руссифик поставил и нод двд

0

я не могу зайти в игру пишет Выявлен конфликт с программой Эмуляции может кто нить знает как ее крякнуть делою все по инструкции а ничего не получается.

0

Народ а если переустановить драйвер на более новый то думаете будет прирост ФПС.
P.S. У меня видео ATI 2600 pro драйвер 9.1

0

BestPro777 дай ссылку где можно другой скачать пожалста

0

Ребят, взял у друга птратку блура, с русской азвучкой, вот итог: вылетов нет, работает стабильно, на максималке при разрешении 1360х768 (18,5') на XP, на одноядерном(!) AMD 64 3200, 2 Гига оперативы, видео ATI 4830 512Mb, была единственная проблема: загрузка уровня начинала фризить..
Решение: сворачиваем игру, меняем приоритет с высокого на средний. ВСЕ !!! И не надо грешить на плохую оптимизацию и кривой звук...

0

люди помогите пожалуйста. скачал блюр с торрента и не могу запустить по таблетке. скачал носд но двд пишет ошибка приложения может я по таблетке что нитак делал... напишите поподробнее как и что там надо делать что бы шел образ лицензии

0

Игра лицуха без кряка (играю с диском в приводе). После пары гонок намертво пропали все звуки в игре. Мёртвая тишина, только какие-то пощёлкивания. При запуске мне было предложено скачать обновление, что я и сделал. Можеь это было ошибкой, потому что неделю назад я ставил эту же игру с этого же диска на этот же комп, но без обновления - всё работало как часы. Китайские :)

0

Ребят,помогите плиииз. Я игру с торрента скачал, а у меня там файл через неро по-моему открывается, захожу в свойства этого файла и там написано: Тип файла: Файлы образа Приложение Nero Burning ROM Как го запустито то? Кто знает плиз помогите

0

Как настроить Брандмауэр на висте так, чтобы игра смогла к серверу подключиться.(игра - лицуха)

0

Как поменять графические настройки не заходя в игру?

0

подскажите пожалуйста:у меня во многих играх (включая Blur) страшно тормозят ролики при том что сами игры работают нормально - что делать?
Зарание благодарен!!!

0

да всё вроде стоит,и обновлял ничего не помогает - хотя раньше такого небыло

0

Помогите когда играю в blur игра замирает на 5 - 10 сек лицензионая игрушка вродеб помогите мыло serega201096@mail.ru icq 363702618 или нет решения этой проблемы?

0

Привет всем!помогите!запускаю игру,два раза моргнет и выдают ошибку Blur.exe,отправлять.....что ето может быть?

0

народ...помогите,запускаю игру а она мне"Приложение не было запущенно,поскольку оно некорректно настроено.Повторная установка приложения может исправить эту проблему"

0

wolf555 установи Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=200B2FD9-AE1A-4A14-984D-389C36F85647&displaylang=en

0

leh-stavспасибо!щас буду пробывать

0

у тех у кого игра переодически подвисает ,ставте совместимость с xp sp3 и запускайте от имени админа ,мне помогло

0

народ,а где хранятся сохранения в blur?

0

ЛеНиН ЖиВ всмысле зачем?можеш сказать

0

ну ты спросил "где сохранения",я спросил" зачем они тебе"

0

ЛеНиН ЖиВ ну а для чего сохранения как думаеш?хочу поставить скачанные из инета вот и всё

0

Ребят,игра виснет ужасно...по системным вроде норм
win 7
AMD Turion 2 Dual -Core Mobile M520 2.30 GHz
ОЗУ 4 ГБ
Ati Radeon HD 4300

потом ,ещё баг,все надписи пропали игре...
бесит,не могу нормаль поиграть =(

0

Ну на ноутах лагать в общем-то может. Хотя возможно, конфа слабая. Просто тебе надо спросить у знающих) Просто я в ноутах ноль.

0

спасибо,я и зашёл за советом в форум...
я многие игры гамаю и не лагает(Shift,COD MW2,Dead space,GTA4) а тут =(

0

ну так есть внятное решение проблемы с зависанием?

0

Парни, игра просто слайдшоу =((
вроде комп норм, а игра даже на минимальных глючит ппц....
это в игре дело, либо мое железо на помойку???

0

Вобщем такая проблема
Скачал игру, нормально поставилась, загружаю, а там такая вещь
Игра запустилась, идет, музыка играет, но графики не видно... ни машин, ничего
когда начинается гонка там вооще черный экран, но есть надписи типа позиции, заезда. и т.д.
Карта АТИ x800, дрова свежие,че делать?

0

RaNDoMeR
Слышь ты, чмо, я те не оскорблял! Базар контролируй!

Так как проблему решить?

0

Как английскую лицку установить в оффлайн режиме??? пишет, что не может подключиться...

0

xxx-lider

Я тебя тоже не оскорблял.

Купи лицензию, потрать 350р.

0

Подскажите чё делать когда начинаю гонку загрузка идёт ОЧЕНЬ ДОЛГО и колонки похрипывают(с колонками всё в порядке)?

0

и ещё одна проблема ни руль не джойстик не работают в игре ( на других играх работают) ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ

0

raven97 у меня такаяже шняга что и у raven97. ПАМАГИТЕ! Игра лица, купил в магазине!

0

Скажите пароль который надо водить при установке игры!

0

есть возможное решение проблемы с зависанием : недавно вышли новые драйвера на видеокарты фирмы nVidia я обновил и офигел игра как по маслу идет у меня : GeForce GTS 250 дрова специально для семерки вышли парни попробуйте возможно поможет

0

у меня такая же видяха GTS 250, дрова вроде как обновлял, но нефига, 12fps максимум в гонке((( проц athlon x2 4200+ оперативы 2gb, win7

0

Загрузил и начала подвисать и вылетать на W7, проблему решил так : запустил игру ---открыл диспетчер задач----нашол ее там---открыл процессы---переставил с высокого на среднее ___ все работает без глюков и заморочек ...

0

Мне уже ничего не мешает ))) а игра отпадная ...

0

помогите парни, поставил се эту игру, скаченую с torrentsa, все нормально установилась, но при запуске оно мне выдаёт, что приложение не было запусчено, поскольку оно неккоректно настроено, повторная установка приложения может решить данную проблему, но я переустанавливал ее несколько раз, и не помогло, а на компе моегу друга она установилась без проблем, и ничего такого ему не пишет, подскажите что сделать))

0

у меня репак от механиков,все идет нормально,но в начале игры в роликах там по идее должно быть обучение и слова за кадром,но у меня ничего не говорят.у кого еще такая трабла ребята?

0

привет,у кого Страшные Лаги,игра зависает попробуйте в Процессах изменить приоритет на "Средний" хз как у вас но у меня он стоит стандартно на Blur "Высокий"
мне помогло=)

0

народ,помогите пожалуйста,при установке игра пишеь:ошибка 1628:не удалось выполнить установку по сценарию.
что делать?

0

пацаны помогите у меня лагает Blur на самом низком разрешении
1)Как отключить Физикс
2)как поднять FPS в игре Blur
3)у меня загрузка ЦП 65 % когда я в игре Blur
4)для чего нужен патч
работает игра у меня как в слайд-шоу
вот операционная система(Amd athlon x2 250 3.0ghz,4gb оператвы, geforce gts250, Win xP sp3)
помогите(игра лицензионная)

0

У меня всего одна проблема, это ник. Так как игра пиратка создать учётку нельзя, и ник первоначальный отображается "аброкадаброй" а это жутко бесит.

4)для чего нужен патч
Говорят немного Fps подымает. На 1-2 кадра.

0

ребята спасайте...можно как-нить усореть процес загрузки трассы...
у меня комп норм..а загружаеться трасса мин 5-7...алис капут....ппц(((

0

ребята! нажимаю на ярлык зогорается курсор в виде диска потом исчезает и игра не запускается! ПОМОГИТЕ!!!!!

0

моя ситуация - поставил без патча - игра полностью на русском (звук текст) все работает, НО! каждые секунд 5 игра замирает а потом монитор выключается и опять включается, музыка тоже пропадает в эти моменты, а иногда и сама сворачивается - на любых настройках (комп в инфе).. скачал кряк update 1 игра перестала замирать но пропал текст, тоже самое с update 2 - патчи сами не ставил (хз где их взять, качал кряки update 1, update 2 с мыслью что там пропатченый ехе а больше ничего и не нужно).. в результате игра работает на максе гладко но иногда с низким фпс - в среднем 35, макс 45, мин 20, но изредка падает до 10-15 на пару секунд а потом опять норм.. вопросы: 1)как сделать чтоб было видно текст? 2) почему игра тормозит? пусть видюха не топовая (gts 250) но С/С идет на максе со стабильным фпс около 35 а тут.. и кстати ГТА4 идет на почти максе (только дальность прорисовки 25 плюс твик с commandline.txt)

0

Народ помогите игра ни как до конца не запустится постоянно внизу крутится кружочек и все крутится пока не выйдиш

0

скачал blur repack by donald dark
сначала начал устанавливать,а потом вспомнил что надо смонтировать и смонтировал,начал устанавливать,места на диске ивсего такого вполне хватает,все норм
распаковался,идет устаеновка и он остановился практически ссамого начала,а точнее на файле levels\jpn_mharuna\Level.level
установка встала,ниче не происходит,а минут через 15
написал следующие - установка не была завершена.пожалуйста устраните проблему и запустите установку снова,нажмите завершить и тд
помогите плиз че делать!!!!

0

simoius
возможно не хватает места для распаковки временных файлов, если игру устанавливать на диск D на котором более чем достаточно места (например 20 гигов) а на диске C (системном) всего пара гигов (или даже чуть меньше двух) - установка такого объемного приложения вызовет подобную ошибку - если подобная ситуация как раз то что у тебя, сделай следующее: в windows 7 / vista в пуске введи "переменные среды" и нажми Enter (должно быть два результата, можно нажать на любой из них) (в windows xp не помню как, поищи в гугле) там в каждом из списков (переменные среды пользователя - верхний и системные переменные - нижний) дважды щелкнуть по переменным TEMP и TMP, и вместо того что там есть задать путь к папке например D:\TEMP и D:\TMP соответственно. После этого места для временных файлов будет достаточно (если конечно его достаточно на диске D, вместо D можно использовать любой другой раздел жесткого диска). Если после этого проблема не решается то можно проверить жесткий диск на наличие ошибок (гугл в помощ).. вполне возможно ты опытный пользователь но на всяк пожарный пишу как для нуба..)

0

как вы думаете у меня как пойдет игра с такой конфой:
Windows 7
Проц Intel(R) Core(TM)2 CPU 4300 @ 1.80GHz
Двухядерный
ОЗУ 2 Гб
Тип видеоадаптера NVIDIA GeForce 7600 GS
Общий размер доступной памяти видеоадаптера 1023 МБ
Используемая видеопамять 256 МБ
Используемая системная память 0 МБ
Общая системная память 767 МБ
Суммарный объем жестких дисков 233 ГБ
Раздел диска (C:) 16 ГБ свободно (59 ГБ всего)
Раздел диска (D:) 74 ГБ свободно (174 ГБ всего)

0

calwinus
думаю если и запустится будет тормозить страшно

0

братцы тормозит у меня игра по страшному всё перепробовал конфиг компа в профиле :( неужели так и не поиграю нормально,игруха то прикольная,но у меня почти всё время как в замедленном действии,а когда меняю разрешение на меньшее,игра вообще не работает,чёрный экран и монитор пишет (вне допустимого диапазона) HEEEEEELP!!!!

HEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEELP!!!!!!!!!!!!!!!!!

разрешение и тесктуры таки уменьшил, выиграл 3% максимум,при том что уменьшил всё на минимум. ГРУСТНО. ПОМОГИТЕ,А!

0

angel.1000
у меня была интегрированная HD3200, так на ней даже most wanted тормозил на максе, а тут графика пусть не топовая то в разы лучше.. хотя возможна еще проблема как в star wars force unleashed, когда не тормозило а именно замедленно шло, тогда помогло насильное включение вертикальной синхр. для этой игры через панель нвидиа (такая в ати тоже должна быть в каталисте)

0

solembum78
а нельзя адресок поподробне,а то я в этом деле чайник,и у меня именно так,не тормозит совсем,а именно замедленно идёт

а most wanted у меня на максимуме летает,тока в путь

0

На Win XP игра идет идеально и звук не заикается , а на Win 7 fps c 40 постепенно падает до 15 кадров . если кому интересно на XP драйвера стоят ATI 9.9

0

Помогите пожалуйста, у меня во втором соревновании на второй трассе выбрасывает c ошибкой:

Инструкция по адресу 0х00752bda обратитесь к памяти по адресу 0х0000000 память не может быть writing

0

LoGGiinN
я бы попробовал: 1)переустановить, 2)проверить жесткий диск на наличие ошибок, а еще 3)скачал бы на всяк случай оригинальный образ или репак от кого-то из известных типа razor1911, механиков, reloaded..

0

помоги плизз...что это значит ? и как решить эту проблему

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ