на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Акселерация мыши

Доброго всем времени суток, недавно у меня появилось немного свободного времени, и я решил уделить его игре "Borderlands", как правило во всех играх - я первым делом настраиваю мышь и управление, первая проблема в настройке у меня возникла из за грубой шкалы чуствительности мыши, но её довольно легко удалось разрешить при помощи настройки драйверов мыши, но настроив чуствительность я столкнулся с другой проблемой - в игру вшита акселирация мыши которую в опциях ни как не отключить, я долго шарил в .ini конфигах, но к сожелению ни чего там не нашёл.
Так что хотелось бы обратится к знающим людям с просьбой помоч мне - обьяснив, как вырубить эту чёртову акселирацию, дабы я смог в полной мере насладится этой игрой)
з.ы. сразу скажу, чтобы небыло недоразумений - особо умных советчиков предлогающих "забить и играть с акселирацией" попрошу воздержатся от бессмысленных сообщений в этой теме

Комментарии: 3
Ваш комментарий

попробуй поискать отключение аксерелерации мыши в УТ3, точно помню что этот вопрос всплывал, и по аналогии в этой игре сделать (структура файлов похожа, движок то один и тот же)

0

Спасибо конечно, но именно по аналогии я и пытался сделать когда искал в ini конфиге похожий парметр отвечающий за акселирацию.
Сегодня решил попробывать поменять в файле WillowInput.ini вот такое значение bEnableMouseSmoothing=true на bEnableMouseSmoothing=FALSE, и теперь вроде бы растояние пройденное мышью соотвествует повороту камеры в игре ь- не зависимо от того с какой скоростью я это делаю, а это как раз именно то что мне надо.
з.ы. ненавижу шутеры где камера как попало вращается =)

0

Взято из FAQ`a по ut3:

bEnableMouseSmoothing=False<<< смуфинг в игре работает крайне, не корректно,
делая сенс то ниже, то выше в разы, на разных участках карты (видно
кол-во фпс сильно влияет)

0