на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Claptrap's New Robot Revolution

Создаю тему, посвящённую 4 DLC (аналог предыдущих трёх). Тут же можно задавать вопросы по дополнению и всё как всегда ))
А пока ждём!

Скрины
Комментарии: 114
Ваш комментарий

Corrosion
Уровень героев опять повысят ещё на 8 - то бишь до 69!!!:P Или я не прав?:)

0

Читал такое на Wiki. ИМХО вообще бред. В итоге дойдёт до того, что у перса вообще будут раскачаны все скиллы. Хотя баланс в игре ни к чёрту. Надеюсь это DLC повторит успех третьего, а не станет крахом на подобие второго.

0

ну второе дополнение нисовсем и крах! там изредка можна побицца на выжывание!
а нащот уровня-да, стапудова, скора можна будит всё прокачать и ходить с 69 уровнем по карте, где враги или 50 или 61 уровня!!!

0

Канешно, хотелось бы штоб и враги соответствовали. А то совсем неинтересно по другим локам лазить будет.

0

Это аж 18 скиллпойнтов - заявленные дополнительные 10 + 8 за уровни героя.:)

P.S.
Что-то я смотрю опять одни фаны отписались. Остальным видимо как-то по-барабану.

0

Прикольно что еще вроде 3 слота под оружие будет. Это неплохая добавка, я считаю.

0

Вот такую инфу нашол:
Как сообщает Gaming Today, Gearbox обнародовала новые подробности грядущего DLC для Borderlands, «Claptrap’s New Robot Revolution». Как сообщалось ранее, левелкап скачиваемое дополнение не изменит – это можно будет сделать только посредством бесплатного фикса, который появится незадолго до релиза четвертого DLC. Пользователи, не имеющие второго скачиваемого контента The Secret Armory of General Knoxx, получат повышение максимального уровня лишь до 58, в то время как все остальные – до 69. «Claptrap’s New Robot Revolution» откроется «сказкой о бунтующих клэптрэпах в стиле диорамы». Игрок будет иметь возможность исследовать шесть новых зон, выполнять квесты со станции «Тартар» (Tartarus Station), сражаться с новыми и старыми врагами, среди которых будут и клэптрэпы, и знакомые Генерал Нокс и доктор Нед. Также, как уже известно, скачиваемый контент введет в игру 9 основных и 12 побочных миссий, 10 новых скилл-поинтов и 3 дополнительных слота в инвентаре. При втором прохождении DLC игроки получат дополнительные скилл-поинты и шесть SDU. Релиз «Claptrap’s New Robot Revolution» в версиях для PlayStation 3, Xbox 360 и PC намечен на 28 сентября.

0

"Как сообщалось ранее, левелкап скачиваемое дополнение не изменит – это можно будет сделать только посредством бесплатного фикса, который появится незадолго до релиза четвертого DLC."
Странно, я скачал патч 1.3.1, который как раз и есть "подготовкой" к установке 4го дополнения, но лвл остался прежним.
Впрочем крякнутое дополнение будет иметь патч 1.4 (видимо его и имели ввиду) и всё будет уже в комплекте. А так, чтоб получить 10 скиллпоинтов, то явно придётся совершить что-то невероятное (вспомнить те же 3 арены у Мокси, по 5 раундов с 5 волнами и всё только ради 1 очка на одной сложности).

0

банк(не сиськи) бы у мокси увиличили...а то новые стволы класть некуда!
и судя по скринам, там будит илья муромец занимающийся разрыванием на куски клаптрапов в поисках клада(из недостоверных источников он узнал, што в одном из робатов, залатые микрасхемы)

0

Появилось видео, демонстрирующее отрывки с геимплея во время интервью: http://beyondunreal.com/view_story.php?id=13258

0

Viva la revolucion
С таким отвязным сюжетом даже игру захотелось продолжить.

0

О чем говорит мужик в ролике на 7:10? Я ток понял, что новый ДЛС в сентябре, что-то в октябре, а дальше хз)

0

28 сентября выйдет собственно это дополнение. В октябре вроде тоже? О_о. Между сентябрём и октябрём будет патч, подготавливающий нас к финальному пятому дополнения (как я понял, новогоднему).

0

значит, всиво пять дополнений будет?

0

малавата будит!
хотя ладна, хватит и пяти, пусть трудяцца над следующей частью игры!

0

малавата будит!
Игре считай год, а для неё штампют DLC, это мало?

0

Да я бы уже и от второй части не отказался :)))

0

Да я бы уже и от второй части не отказался :)))
Батенька, вы зажрались :)

Думаю это физически не возможно, разрабы и так балуют нас DLC*ами.

0

Укропчик
"Батенька, вы зажрались :)"

И не только он.:P Я тоже во вторую часть погонять бы не отказался, причём своим героем!:)

0

Хехе, скоооро уже... Жду не дождусь... 3 дня осталось...

0

2 дня и 1 час, парни, 2 дня и 1 час до счастья нашего!:) Да падут Claptrap'ы!!!

0

Очень не хочется расстраивать вас с вашим счастьем, но вот оно наступит через указанное на сайте время только если вы раскошелитесь на это дополнение. Или ждите на пару дней больше взломанную версию.

0

Corrosion
Ну хто тебе сказал, ну хто тебе сказал что мы будим платить? Лишние два дня погоды не сделають - подождём, и не стока ждали.

0

А мож и раньше сломают, щас все оперативно умельцы делают... Все равно дождемся!

0

надеюсь к выходу дополнения мне отремонтируют монитор)))))

0

DJ Semen
Проще вообще не ждать ))
Потом так ОП, а оно уже и вышло :D

0

Corrosion
А может в данный момент уже и вышло?:P ЭКСТЕРНОМ!!!:P

0

Нет, и не надейся! xP
ЖДИ свою взломанную версию ))

0

Corrosion
И не тока мою.:P Осталось 12 часов.:)

P.S.
Официальная стоит (если перевести на деревянные) рублей 300-400.

0

Когда появится в лайфе ?

0

тут кто-нибудь использует лайф?)

0

lixal

"Когда появится в лайфе ?"
Тогда же, когда и на PC.:)

P.S.
Осталось 8 часов!:)

0
0

Осталось 5 часов!:)

P.S.
This DLC will not include Pearlescent equipment.(Этот DLC не будет включать в себя Pearlescent экипировки). Но это не означает что вы не сможете использовать его.:P

0

12, 8, 5...
Такое впечатление, что тут ломка у всех началась xD
DLC то по сути так себе.

0

ну и чо время считали, чот изменилось?

0

На Xbox360 уже вышло - ждём на PC и PS3.:P

0

на pc того же дня доложна выйти?

0

Да.
А время так считали, будто что-то революционное выходит. Прорыв в жанре! xD

0

ну чо выложили вроде в сеть уже и на пк можно у же качать)

0

Злой_нигер пасиба! Качаю!

0

SamBrutal да незашто!
чувствую я, што вапросав по прохождению возникнит нимала.....

0

Играеш уже? Я тоже попробовал маленько, прикольно. Чото прокачка не идет дальше 61, мож для этого чото отдельно нада качать?
Радует, что вражины 61-62 лвл.

0

да, я чутка сыграл, нада спать уж итти!
у миня тож прокачка не идёт! может это предел, а обещаные очки прокачки достануцца каким нибудь другим спосабам!

0

Злой нигер
SamBrutal
Потолок прокачки увеличат в грядущем патче!:) Да парни, ещё один патч.:) Corrosion об этом уже говорил: "Между сентябрём и октябрём будет патч, подготавливающий нас к финальному пятому дополнению (как я понял, новогоднему)." Вот именно в нём и будет увеличен потолок.:P

P.S.
А я только начал качать.:(

0

Давай бырее, жду тебя, не начинаю.

0

SamBrutal
Быстрее говоришь? С моей скоростью тока к утру скачается.:P Но всё равно жди милый:) - твоя красава скоро придёт.:)

0

сюжет коротковат. Хотя писали об этом.

0

Халтура страшная. Сразу хочу предупредить - не покупайте. Вас просто по два (!) раза снова будут закидывать старыми, уже пройденными боссами, и всё. Всё. Больше там ничего нет.

0

MetalEagle
Опять ты? Лезешь со своими советами. Это уже каждый сам решать будет - покупать или нет. Не вноси смуту в наши ряды. Может кому-то и нравится проходить одних и тех же. И кто ты вообще такая? Откуда взялась такая красивая, а?

0

Да и к тому же кто сказал что мы покупать будем? :))) Мы бесплатно с торрентов качаем...

0

Согласен с MetalEagle. Аддон слабенький и покупать его абсурд.
Уже даже не верится, что 5й будет чем то особенным. Ну а после последнего пятого игра умрёт. Останутся лишь те, кому нравится играть одно и тоже и проходить одно и то же сотнями раз. Не диабла, всё таки. Реиграбельность у игры есть, но слабая.

0

ни сцать товарищи. Будем смело вверить в то, что ДЛСы только под нечетными номерами были TRUE. Ждем 5го :]

0

А еще больше ждем Borderlands 2 и RAGE.

0

да так та нармальнае дапалнение...

0

чё, кагда стрила в сети, штоп паиграть та и кто будит?

0

Я чото подключица пока не могу ни к кому, у меня пров модернизацию какую-то делает, походу перенастраивать инет нада будет. Седня к DJ Semen'у пробовал приконнектица - фиг там...
Кто-нить разгадал загадку вопросительного знака на карте второй локации? Чо это ваще такое, ужасть как интересно...

0

@ DJ Semen

MetalEagle
Опять ты? Лезешь со своими советами. Это уже каждый сам решать будет - покупать или нет. Не вноси смуту в наши ряды. Может кому-то и нравится проходить одних и тех же. И кто ты вообще такая? Откуда взялась такая красивая, а?


Выпад в мою сторону, да? Переходим на личности? Хорошо. Пошёл на хер c*кин сын, не твоё собачье дело кто я такая, и не тебе, ничтожество, затыкать мне рот. Доступно изъясняюсь? Вот и хорошо.

И да - ОПЯТЬ, ОПЯТЬ я. Не нравиться? Пошёл вон с форума. Никто не держит.

-------------

В качестве заключения скажу: я высказала своё мнение, никого не провоцируя, и тут какой-то высерок на меня от души наехал. Это так, к случаю, если начнут искать виноватого.

0

SamBrutal
я там шарахался целый час потому, што заблудился и паходу этот вапраситильный знак всиво лиш расщелина в скале. хотя можыт я и ошыбаюся!

MetalEagle
чо ругаишся?

0

пробовал приконнектица - фиг там...
Кстати насчет этого вообще непонятно, даже через LanGame соединяться перестало...просто либо превышен лимит ожидания, либо просто бесконечная загрузка

0

Злой_нигер а вдруг все-таки секрет какой загадошный? А интрига!!!

0

вазможна!
главнае там не заблудицца в поисках истины))

0

SamBrutal
Злой_нигер
В аддоне две разных концовки, ВОТ!:P Это и есть его основная фишка!:) Сюжет нормальный, только короткий.:)

P.S.
Парни, а вы не заметили закономерность - сюжеты трёх аддонов вертятся вокруг основных корпораций:

1 DLC - Jakobs
3 DLC - Atlas Corporation
4 DLC - Hyperion
5 DLC - ...
Второе дополнение можно не брать по известным причинам.

Я думаю предсказать сюжет 5-го дополнения не составит труда. Остались ещё три корпорации (основные).

0

SamBrutal
Весь DLC на первом прохождении.:) На втором пока не буду - жду патча, который разблокирует планку уровней и предметов соответственно, а то неинтересно проходить будет.:)

P.S.
"В аддоне две разных концовки, ВОТ!:P"
На первом прохождении две и на втором тоже.

0

Поподробней про две концовки нельзя?

0

miha551
Лучше тебе самому выяснить, а то неинтересно будет.:)

P.S.
Могу лишь сказать, что есть миссия от Маркуса, в которой он просит принести ему шесть (надеюсь понятно, почему именно столько?) новеньких колёс.:)

0

Ну приносил я ему колеса и что?

0

Semen Мог бы в личку пояснить.

0

Мдяяя, должен признать, ДЛС ни о чем. Короткая и скучная... Все равно - Бордер форева! :)

0

)) кому интересна эта комнатка могу продать )) вот видео

в этой комнате падает все редкие пухи особенно такие как
Pearlescent Weapon вот скрин 1 пухи [URL=http://fastpic.ru/][IMG]http://i10.fastpic.ru/big/2010/1004/a6/a644ffdd18ddb8c0e0e1b0a5722be8a6.png[/IMG][/URL]

0

В смысле продать? Хехе, я этот мод тупо скачал... Гониш, дорогой. :)

0

так кто нить разгодал тайну вапраситильнава знака?

0

Я пока нет, уже инет рыл на тему него, но чото ничо нету... одни вопросы без ответов...

0

Злой_нигер
Да это прост левая шняга, которая якобы вводит в заблуждение. Чтобы ты сам додумался как найти проход к цели при прохождении миссии. Вот и усе.

0

да, мне тоже кажыццо, што это шняга!
локацыя меня та вааааще бесит, я каждый рас ходил по пол чиса в ней, заблудиффшысь, прежде чем попадал к цели миссий....

0

А ни кто не задумывался открыть локацию в редакторе и просмотреть её? ))
Кстати аддон - лажа. Зашёл, поиграл часа 2, игра закончена. Мда. Разок пройтись и удалить. Пока что самые удачные дополнения выходили по не чётным цифрам. Есть надежда на 5й... маааленькая такая надежда, что сидит там в уголке.

0

у миня нет ридакторов для игр, чо та как та нет времини на них...

0

Друзья, братья, где, где взять??? Можно в личку.

0

GarryOV
Редактор создаётся из самого эксешника игры (то бишь он уже встроен в неё:)). Тока главное не забыть сделать его резервную копию. В нём надо покопаться Hex-редактором. Найду, ЧТО конкретно надо делать - отпишу в личку. Просто сейчас некогда.:)

0

опа, я что то пропустил? только сегодня узнал о 4 длс :( друзья еще называются.

0

AlexMos
Ты бы ещё дольше спал.:P Скажи спасибо мне.:)

0

Дарова, братья по оружию! Давно я чото не заглядывал. В Фоллауте новом погряз, каюсь :) Скачал 1.4.1, щас уже солдатом 69 бегаю.
Вот думаю, мож в Бордер сначала начать?.. :D

0

SamBrutal
Лучше не надо Sam. 69-й ты мне больше нравишся.:) Кстати, ты до 69-го качался? (ударение на "качался" ставь).:)

0

Конечно. :) Все чин чинарем... Пострелял, миссии повыполнял, оглянуться не успел - 69 мне уже!

0

SamBrutal
А я не качался.:) Поставил патч, зашёл в игру - и я уже 69.:) СРАЗУ вот так - о-па и всё.:)

0

так значит если я стопиццот раз прошол это дополнение, то с устаноффкай патча, тоже стану военом 69ого уровня?

0

Наверное очков набрали до 69-го, пока 61-м бегали а прокачки не было. А потом после патча апгрейд автоматом. :)

0

Тогда я уже должен 79-м быть!

0

CamBrutal начинай сначала и меня зови, будем проходить как в старые добрые временя

0

SamBrutal
Ты же набирал до 69-го, а качаться всё равно пришлось.:) Опыт то сбросился на ту цифру когда ты 61-й получил.:P Нет Sam, тут другое...:)

Злой_нигер
Ну как баня? С девочками али без?:)

AlexMos
А я помогу.:) Только чтобы с коннектом всё тип-топ было и это главное.:) Хоть на тебя взгляну (точнее на твоего перса).:)

0

DJ Semen
да, с девочками, у меня какрас потом и инет отключили, не успел вовремя уплотить! а к бане я уж привык, видать за правду, принято банить.

0

Щас с работой разберусь, времени станет свободново поболее, тогда и погоним как в старые добрые... :) А то чото и так работаю днем и после работы заказы выполняю, времени нету совсем отдохнуть за компом.

0

SamBrutal
Мне как раз скоро в отпуск.:) Вот и повеселимся.:)

0

Всю игру + 4 ДЛСа попрем :)

0

SamBrutal
Вы как хотите, но я заново начинать не буду - второго раза хватило.:( Буду помогать своим текущим персом.:P
"+ 4 ДЛСа попрем :)"
Про 1.4.1 патч забыл сказать.:)

0