на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Физика в игре

Как вы думаете? Хорошая будет? Как транспорт себя вести будет...

Комментарии: 43
Ваш комментарий

я надеюсь что все будет гуд, игру уже довольно долго клепают, главное чтоб они к себе не брали сотрудников с СНГ:) к тому же я заметил такую тенденцию что те игры которые шлепаются для консолей меньше глючат на пк, чем те что делались только для пк, но может я и ошибаюсь...

0

Я тоже надеюсь, игра должна быть супер, если все идеи хорошо реализуют. Физика там просто нужна, ведь думаю поездок будет много, меня больше интересует транспорт как будет себя вести.

0

ну не знаю игра пока меня не очень то впечатляет

0

Да ну, задумки очень классные.

0

Задумки то хорошие - но главное воплотить их в жизнь .)

0

Да вообще задумка супер... я давно мечтал об игре похожей на фильмец "Безумный Макс"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я думаю будет что то типо Fallout 3, но без радиации и с транспортом

вот даже на этом скрине пистолет сильно похож на магнум 44-ого калибра

0

какой Fallout 3 ??? эта игра буит в сто раз драйвовей и веселей Fallout 3 !!!

0

Я сомневаюсь что она переплюнет Fallout 3 , но всё же на это надеюсь . (жалко мир будет не очень большой)

0

Физика, физика... Лучшая физика в подобных играх, на мой взгляд, была в Far Cry 2. Так что игру буду мерить по ней.

0

Про физику - зависит от прямоты рук разрабов)) а вообще там PhysX должен быть по-идее

0

А при том, что он в 99,9% игр на UE3 есть:)

0

Блин, U3 это ужоснах, но думаю у игры будет серьёзный конкурент в виде Rage

0

WerV0lf13 пхикс вродебы отвечает не за физику

Dirkus Rage выйдет только через гоД

0

пхикс вродебы отвечает не за физику
а за что тогда О_о

0

Dweller PG Тоже на год ошиблись )

0

Percival CoX

я не знаю за што он отвечает , но мне пчеомуто казалось что за звук xD

0

Блин, U3 это ужоснах, но думаю у игры будет серьёзный конкурент в виде Rage - батенька, да вы зажрались:) UE3 вам уже не нравится...
з.ы.
И конкуренции не будет: Borderlands - это скорее Diablo в FPS антураже, а Rage прямолинейный шутер "с элементами" + технодемка ID Tech 5

0

эти игры очень похожи (Rage и Borderlands): рпг , апокалипсис возможность ездить на машинах и т.д.

З.Ы. игры совсем не похожа на DIABLO!!!

0

Dweller PG - ну на Hellgate; London - не суть:) разве что экшен поприличнее выглядит...

0

я не знаю за што он отвечает , но мне пчеомуто казалось что за звук xD
он отвечает за поведение тел, жидкостей, объемного дыма и пр. и за ускорение расчетов всего этого через видеокарту.

0

Ясно. Просто в игре Mirors Eadge если отключить пхикс , то почему-то проподает звук

0

Это баг драйверов\пиратки (если пиратка))

0

Лицензия... Правда скачанная :)

0

ну физика чего - насчёт хорошей физики авто не уверен а в остальном спокоен

0

А почему на счёт физики ты не уверен?

0

Я на сайте мании читал,там отчет по бете-физика отсутствует практически,на машине можно всю жизнь в деревянный забор ломиться,эффект-дефект!

0

да потому что во всех сандбокс оно же песочница играх с физикой авто не всё в порядке ну взять хотя бы ред факшин(ГТА4 кстати тоже не идеальна в етом плане)

0

Вопрос смешной но я скажу будет ли там полное разрушаемое окружение как в Red Faction 3, Crysis, Mercenaries 2.

Спасибо за внимание)))

0

в кризисе не полная разрушаемость там когда на военных базах находишься - игра закатывает глазки и говорит - что ты какая разрушаемость бог с тобой
ну да в мерчариерс надо двадцать ракет из базуки выпусть чтоб здание разрушилось(заметь пока пускаешь ни стёкла не стены не разрушаются)
и я сомневаюсь что по уровню разрушаемости Бордерландся превзойдёт ред факшн а хочется разрушаемости жди Баттлефилд бад компани 2

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот те и полное разрушаемое окружение из видеоролика
плохое качество

0

Инфа

Ролевая стрельба. Выбрав одного из четырех героев, игрок в дальнейшем будет развивать его навыки и способности, распределяя очки опыта, приобретенные в сражениях. Обширный перечень совершенствуемых параметров позволит каждому создать поистине уникального персонажа, руководствуясь при этом собственными предпочтениями.
Мультиплеер, связанный с одиночной игрой. Некоторые навыки и способности героя можно развить только в многопользовательском режиме, механика которого заточена на выполнение заданий совместно с другими игроками.
Редкий стиль. Сочетание традиционной компьютерной графики и нарисованных от руки изображений, не свойственное играм подобного жанра.
Смертоносное изобилие. Арсенал из сотен тысяч видов оружия, каждая модель при этом имеет свои особенности и преимущества. Уникальная система создания игровых объектов обеспечивает практически бесконечное разнообразие способов и средств уничтожения противника.

Колеса войны. Обычные средства передвижения превращаются в мощные орудия: игроки примут участие в зрелищных битвах боевых машин и смогут оценить впечатляющие разрушения и эффектные взрывы.

Borderlands™ — новый проект компании Gearbox Software, ведущего мирового разработчика интерактивных развлечений. Авторы серии Brothers in Arms и многих других игровых блокбастеров представляют реализацию своих новых идей.

0

Особое внимание

Колеса войны. Обычные средства передвижения превращаются в мощные орудия: игроки примут участие в зрелищных битвах боевых машин и смогут оценить впечатляющие разрушения и эффектные взрывы.

0

если не скрипт то извинюсь может и превзойдёт ред факшн(одного толь в бордерландс не будет уверен на все 100 - случайно генерируемых кувалд)
чувак за инфу пасиб лови плюс

0

вчера смотрел видео на youtube разрушаемости никакой
физика машин храмает
но оружие всё исправит)))

0

+1, даже если въехать в бочки машина останавливается как вкопанная(
с машиной все равно лучше чем пешком потому что она давит любого противника(которые всегда при ударе разлетаются на куски))) и ездит быстро, так что как транспорт годится

0

Как я понял разрушаемости нет вообще ?

0

Вот что я нашел по поводу физики. Насколько я понял из статьи - что в игре не хватает некоторых компонентов отвечающих за физику.
Proper Notes
~~~~~~~~~~~~
The usual suspects suprised us again. They not only released a self made iso,
which is totaly out of place for this game and wasts 1GB more space, but
this time they also rushed their (realy ugly looking) crack and removed the
"delay import" directory entry, which some of you allready noticed, loads the
PhysX subsystem. We are realy frightened what happend with our honored friends
in Reloaded! ... .. and by the way the game exe isn't the same as your
try media one. Next time better proof your words...

Install Notes
~~~~~~~~~~~~~

0

Физики не заметил) Разрушаемости нет, даже самый простой заборчик как китайская стена, всякие тряпочки и прочая свисающая хрень вообще не на ГГ не реагирует, не на гранатомёт, машина как спичечный коробок, подпрыгивать умеет, но в остальном фигово. Ещё есть минус это тупо возрождающиеся монстры с поправкой на левел. Но я всё равно не расстроился, арсенал всё сгладил) Игра всё равно стоит того чтобы в неё поиграли.

0

Физика здесь ненужна.
Без физики меньше сист.треб.
Я думаю физику к Cell-shading не так легко прикрутить.

0

Разрушаемости в игре нет зато есть много крови и расчлененки... на это разработчики не поскупились... машины не бьются, но это не страшно, страшно когда машину можно одним ударом ножа (кулака и т.д.) перевернуть или выкинуть куда-нибудь...

0

жаль что нет физики
но это компенсирует много КРОВИИИИ!!!!

0