на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Какой персонаж лучше и почему?

Каким вы персонажем играете, и почему вы его выбрали???

Комментарии: 82
Ваш комментарий

http://borderlands.wikia.com/wiki/Character_build - билды на всех персонажей ;)

1

Поиграл по чуть-чуть за всех и понял,что солдат для меня-самое оно.
Скорпион+пулемёт с большой обоймой(желательно ещё скилами обойму прокачать)+бесконечные патроны=можно устраивать пальбу во все стороны,снося "стальным штормом" всё что движется=)
Персонаж отличный.За всё время игры проблем с патронами вообще не было,при условии что я действительно палю без разбора во все стороны,лишь бы повысить число смертоубийств за промежуток времени.

1

я бабой гамаю она ваще всех выпиливает она мент

1

Персонаж тот лучший, которым умеешь играть ;) (это по поводу названия темы)

Я первый раз выбрал Роланда (Soldier) за специализацию на дробовиках. Собственно с дробовиком всю игру и прошёл :)
Второй раз играю за Лилит (Siren). Выбрал за привлекательную внешность :Р и способность Phasewalk (весьма хорошая вещь!), с помощью которой могу бить врагов, быстро убегать (и такое бывает :D ) или просто лечиться. Ну и за способность расширять силу щита!

Итог по этим двум персонажам: у Сирены способность класса лучше чем у солдата.

0

согласен каждый играет тем который ближе я всегда обожал инженеров и тут не стало исключением вот я и выбрал солдата хотя я за всех переиграл но солд понравился больше всех

0

Sinatr а есть еще какие-нибудь билды с СИреной или другими персонажами? Ты показал билд единоличника и мод на себя.

0

Мне особо нравятся лилит и Мордекай потому что у них как я думаю лучшие способности чем и остальных

0

тоже согласен с тобой Супер Котэ у каж дых разные вкусы

0

например кому-то нравятся рукопашные бои(Briсk) кому-то из-за внешности персонажа по мне особым способностям

0

мне мордекай понравился, особенно когда у него в руках рквольвер с оптикой ваще cool

0

Мне Лилит из-за внешности нравится.

0

Брик тоже круть. Его удары это что-то

0

А как насчёт PvP? Который из них лучше? Сколько наиграл уже, а на аренах что-то никого не видел.

0

Странные вы ребята, какая разница кто кого быстрее
убивает? Пройти то игру любым персом можно, это же
вам не задротские ММО где все от циферок зависит,
тут скил (не очень конечно), но все же нужен.

Классификация персов такова, за исключением того,
что каждый может быть Дэмэдж Дилером (в соло),
для кооператива можно перераскидать скилы, и
в итоге получить шестеренку механизма:

Берсерк - Танк
Солдат - Суппортер/Медик
Лилит - "Маг" Дебафер
Хантер - Лутер

Насчет ПвП, можно устроить, я за)

0

Чёт меня сегодня после пары боёв послали, а потом кикнули :(
Не так уж я и сильно докучал им ^^

0

2daemon artist, пвп в игре сакс, арены сакс, дуели (которые по идее нужны чтобы учицца играть своим классом против других игроков, именна на предмет выяснения "нюансов") сакс.. типичная кооператив-игруха..

нащот классификации персонажей:

брик - танк/дд
роланд - танк?/хилер/дд
лилит - дд
хантер - дд

это по анализу скилов (танк-дд-хилер концепт), почему так? потомушта покачину.. хилеть других может тока роланд.. и тока у брика есть скилы которые повышают его выживаемость в ближнем бою (танки как правило не сидят в кустах регенеря щиты, но лезут в пекло) + его конченная абилка - помахать кулаками и поорать + дольше всех может по времени проводить на полу до second wind/revive (талант есть)..

т.к. в игре нет агро (в привычном представлении), а хилинг очень ограниченный - то танк и хилер могут курить.. 4 дд (желательна с модами усиливающими группу) которые разрывают толпы монстров (а-ля Serious Sam) - вот и вся шестеренка.. тактик на босов нету, есть нюансы облегчающие убивание, но не более таво.. отлаживать тимплей чтобы без проблем проходить все в этой игре совершенно не обязательно (ну может мад макси вайпнет пачку нубов).. а жаль..

0

Sinatr
брик - танк/дд
роланд - танк?/хилер/дд
лилит - дд
хантер - дд

Я писал: Классификация персов такова, за исключением того,
что каждый может быть Дэмэдж Дилером (в соло)...

Естессно, еслиб кто-то не мог быть ДД, то игру бы не смог
пройти...

Я щас достаточно поиграл в Мэд Мокси, и со 100%
уверенностью могу сказать что это полное УГ, больше
всего убивает замкнутое пространство, только 3
Арена немного в кайф, остальное херня полная.
Единственное что красит мод - это Банк и 2 скила,
больше ничего лучше не трогать, а то портится
впечатление от игры, что именно плохо перечислять
не буду, покажу на примере.

Я играю в Бордеры также как я играл в Кризис и
Фар Край. Я тихо размеренно хожу по локациям, когда
вижу лагерь противников, или просто скопление врагов
достаю винтовочку, нахожу укрытие вроде ящика/камня
и спокойно по 5-10 выстрелов на дистанции снимаю
противников, как снайперку я использую револьвер,
косит, но неплохо критами сносит. Ведь все заметили
наверно, что враги на больших дистанциях жутко косят,
и я много раз пожалел в игре о том, что я не снайпер.
В бой рвусь только если окружили или просто вокруг
враги по респаунились (пауки к примеру). Вообще
играю очень спокойно и размеренно.

То что я видел в кооперативе меня убивало, причем это
так происходит ВСЕГДА, мы бежим/едем в 4ером
нарисовываются враги, я тихонько сажусь в укрытие, а
Хантер и Сирена как конченые психи бегут на врагов,
прыгают в самое мясо, стреляют во все стороны, бегают
туда-сюда как угорелые и с интервалом 15 сек падают,
и дико бегут из порта сново в бой... Я так ходил 1 раз с
2мя Берсеркерами, история та же но хотя бы понять можно,
они Берсерки, и прикол в том, что Солды также в бегут
в мясо, вопрос, зачем??? Какая бы крутая Сирена не была,
нас 4еро соотв. враги СИЛЬНЕЕ, естессно она ложится,
по началу я пытаюсь хилять, потом уже нет смысла,
дохнут как мухи. Такое конечно не везде, а где врагов
больше, но тактика игры союзников не меняется...
У меня нет друзей, играющих в Бордеры, а то можно
было бы договориться и по человечески хоть в 2оем
но с кайфом проходить игру, а так просто идиотизм
какой-то, ей богу, в соло и то веселее...

0

2daemon artist, ты с мобильника печатаешь чтоле? стрынна, у мну широкоформатный монитор и твой пост занимаю ровно половину высоты и кдета 5% ширины.. пиши ширше! =)

нащот мад макси, тут есть тема кде можна высказацца по этому поводу (я согласен с УГ, щас еси на рендом сервере играют в андердром - выхажу сразу)..

нащот тактики - у тя тепичная каребирская наклонность (как и уменя) - я проста фезически противлюсь тому чтобы мне ктота ХП снимал до нуля.. даже еси я патом вражину разорву, получу Second Wind и побегу дальше.. проста психология такая.. а еще есть другие психологии, вот те хантыр и серена такие..

нащот друзей - та же проблема, пытался найти постоянных, даже добавлял кавота, но ни руских, ни буржуев не вижу.. либа бордерлендсы не всех цепляют (и следовательно для многих это игра трехдневка, пощупалии кооп и удалили игру), либа чота со временем не в порядке.. но играю регулярна, по крайней мере удовольствие получаю (прокачал все скилы до макс лилитке своей, кроме пестолей - те на 40 щас, по ходу прокачки щупаю разное оружие, присматриваюсь).. сеня на аг.ру прочитал новость про след. длц, буду терь ждать с нетерпением..

кстате, ты пишешь шо небыла бы дд - низзя была бы пройти игру.. а вот и нет.. проста не задумался "танк" в принципе.. еси бы ево реализовали (скажем клас, ну или билд танковый), то дмг можна была бы смела забирать, с учетом что живучесть бы компенсировалась.. скажем сделали бы талант, каждый ранк уменьшает твой дмг на 10%, но зато дает тебе 5% шанс уклоницца и не палучитьв ваще никакова дмг от атаки любова типа.. или каждый выстрел имеет шанс восстановить 10% щита, но наносит в два раза меньший дмг.. тут навыдумывать че угодна можна.. не будем об грусном.. пусть брик кричит себе бедолага.. я ево ресну.. если он не 5й раз подряд дохнет (тада у нево до на рес всего несколько секунд, можна не уложицца)..

0

Sinatr
Я просто люблю так писать. :)

нащот друзей - та же проблема
Давай в други) Хотя я Сирен не оч. люблю,
но все же что-то)

кстате, ты пишешь шо небыла бы дд - низзя была бы пройти игру...
Ты юморист однако)
Первый недочет, то что танки не уклоняются (как всякие ассасины)
от атак, а берут весь дамаг на себя, и живучесть легко позволят это
делать, но Брик (как и все недо-классы, недо-танк). Прикинь еслиб
уменьшали ДМГ на 10% а 5-10 % на живучесть, как бы он по твоему
в соло Боссов валил? По полдня что-ли? :)))

0

Daemon Artist
Я часто рвусь в бой, а не предпочитаю укрытие. У меня уже привычка после десматчевых шутеров. Всё решает ловкость, оружие и... интернет ;)
От мобов не так уж часто и падаю - меня лечит Phasewalk, в котором я могу ещё и сменить позицию или повредить врага/не дать перезарядить щит. Даже если и упаду, то я смогу добить врага и встать без чужой помощи (исключения, это жуки и если враг далеко/умер, но успел выстрелить).

Sinatr
Тоже уже 3-4 типа оружия прокачено на 50 уровень. Вроде как повысить уровень, это каких-то минуты 2, но после постоянного забега на босса меня уже начинает от игры подташнивать, поэтому пока забил на это дело.

0

Брик самнительный герой, он большой, в него легко попасть, у него специализация кулаки, которые действуют короткое время и нужно к врагу подойти в плотную, и гранатаметы у которых часто не хватает ракет, класс мод + регена к ракетам не работает, лечилки нету, я не знаю как им играть на ровне с остальными героями. Хантер дальний бой, мусорщик, суммонинг и дебафер - хороший перс. Лилит, маленькая, сложнее в неё попасть, разведчик, может разведать, удобнее подбежать к врагу, спасти друга, быстро сдать квест, дебафер, за счет высокого шанса к елементальному уроны сильнейший герой, читерский ИМХО. Солдат восстанавливает патроны, суммонинг, врач - отличный перс поддержки.
1. Лилит
2.3. Мордокай Роланд
6. Брик

пс всё исправился Мордокай и Роланд делят 2 и 3 места

0

Самый жесткий персонаж это БЕРС!!!

0

1. Лилит
2. Мордокай
3. Роланд
6. Брик


Список классный :D
Правда охотника с солдатом я б поменял... наверное, но Брика бы на 6 оставил :)

0

http://www.borderlandsthegame.com/skilltree/mordecai/#11530530050200005005050 я так прокачал Мордекая...Все говорорят мол мне не надо + патронов к магазину и скорость стрельбы ,тк после убийства на пару секунд повышается дамаг и скорость перезарядки.Я не согласен что не нужно.Если сопоставить Дамаг +скорость + есче одна скорость перезарядки + большой магазин револьвер превашяется в автомат :)

0

Для меня лично тендер выиграл Солдат с его способностью регенерировать патроны ко всем видам оружия. И турелька нравится, полезная вещь.

0

По мне - так по настроению, когда хочу пострелять снайперками и пистиками, беру хантера. С автоматами - солдата. СМГ - лилит. Дроберы и ракетометы - брика. Все класы прикольные!

0

я за БРИКА. Он по моему вкусу!!!

0

Я согласен с Corrosion. Сирена лучше всего подходит для прохождения из-за её способностей.
Corrosion
В дополнение скажу, что боссов валить ею милое дело, даже на малых уровнях.

0

Охотник , всегда любил снайперов!

0

Лично мне пофигу, кто как умеет играть. Я - Солдат, и не могу быть никем больше! :)

0

Ладно. Сообщение я удалил. Ещё подумаешь чего.

0

охотник лучший и ниебет

0

а ваще охотник каченый под песты-шайтан машина гдето нашел пестолет непомню как называеца потом отредактирую сообщение название напишу-так вот качался все время под снайпера потом из нужды перекачался в песты взял мой верный пест-пулемет и попер ги че вижу подхожу в упор к босу и всю обойму ему в рожу половину всево хп сняло обычно било 450-500 а я стреляю в упор и в башку и сплошные криты по 900 вылетают кароч я с етим пестом охранников(у меня так ети инопланетные фрики называюца)с половины обоймы выношу а еще у меня какойто глюк у меня ножичек без криты 3000 бьет

0

каждому своё... моему напарнику по сердцу лежит охотник... мне-сирена(женская солидарность((((=)... хорошо спелись с ним... рубим только так...
пытаюсь проходить охотником(стоял выбор между охотником и солдатом, брик даже не рассматривался) ну не то что к сердцу лежит... не моё...

0

Охотник+Сирена=кранты компам и иже с ними. По себе знаю. Оба убийцы, навыки чем то похожи.

Сирену выбрал сразу, не раздумывая - нравятся герои-девушки, да ещё и такие красивые.

0

а что девке из оружия лутше?

0

FlameDruid
Да практически любое - главное чтобы с элементальным эффектом было. И proficiency на все стволы по 50 - ну это если терпения и выдержки на прокачку хватит.

P.S.
Основное оружие - SMG.

0

SMG я так понял автоматы разные?И ещё скажите как лутше раскачать скиллы.

0

Это в первую очередь шутер, от рпг тут лишь частичка и внимание этой самой частичке уделяли очень мало. Так что тут нет как такового строгого дерева скиллов или синерджей к ним. Просто смотри какой параметр тебе подходит из описания и его повышай ;)

"Основное оружие - SMG."
Я бы даже сказал SMG - Combustion Hellfire! :D
За исключением некоторых индивидумов сжигает всё и вся (на остальных бери либо Орион, либо Give Sick (кислотный пистолет)).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Я бы даже сказал SMG - Combustion Hellfire!
За исключением некоторых индивидумов сжигает всё и вся (на остальных бери либо Орион, либо Give Sick (кислотный пистолет))."

Истинная правда!:)
Точнее Pestilent Defiler(Give Sick коммент к нему - означает 100% шанс элементального эффекта).Типа такого:



Можно ещё посоветовать Химеру от Atlas Corporation, но это по желанию.

0

Какой перс лучше???
ответ такой - Crawmerax Invisible 64 lvl :)))

0

Какой перс лучше???
ответ такой - Crawmerax Invisible 64 lvl :)))

Без вариантов он лучший !!! ))

0

Я бы за него сыграл... :)))

0

Sorry вот как правильно Crawmerax The Invincible

0

Меня Солдат прёт))) Если пуху правильно прокачать и с Артефактами это мощно)))

0

не знал куда этот вопрос поставить и всунул сюда- подскажите хороший билд для хантера (я нашёл много билдов на Wikia но незнаю какой хороший)

0

2RaFti Птицу на дебаф, перк на 100% пробивку щита, все остальное на любителя.

качать пистолеты или снайперки, тебе решать. Встречаются люди, которые тащаться от песталей, мне больше снайпы нравяться, особенно навык восстанавливающий ворону от выстрелов со снайпы -3-4 выстрела и птичку можно пускать снова, да и хеды вешать красиво.

0

RaFti TaFti качай по душе,... не умеешь кемперить,... качай аркаду!.А на вики выкладывают гиды ..... и сам там выложишь (как пример) и назовешь "Хантер фор ган"

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот сейчас у меня так...кемперить я умею и стреляю неплохо ( со снипой с точностью 99%)

0

Либо хантер, либо Лилит. Смотря с кем играю.

0

я тут мимо проходил и случайно темку увидел !!! я конечно понимаю что она не обсуждается но я играю в бордер ОЧЕЕЕЕНЬ долго !!!! я не хвастаюсь просто эта игра в моих глазах почти затмила даже ВЕЛИКИЙ the elder scrols 4 : oblivion !!! я знаю об этой игре в разы больше чем кто либо тут сидящий !!!! и скажу вам вот вы говорите сирена лучше сирена лучше ,а ЧЕМ???тем что у нее пиписька между ног не мешает "имхо" !!! вы забылись что в этой игре много ОЧЕНЬ много опыта лишнего или вы это не знали???вы попробуйте сиреной на одинаковых лвл как я играть (с помощью чит проги збрасую себе лвл а не набираю как вы)ИМХО!!! ВЫ БУДИТЕ ПРОСТО ДО 50 ЛВЛ ОТХВАТОВАТЬ ПО МОРДЕ !!!! тут у всех есть время отрыва !!!! что это значит то что у каждого перса на определенных лвл "ПРОСВЯЩЕНИЕ" !!! описую
начнем с лилит >>>>> 35-40 самое то http://www.borderlandsthegame.com/skilltree/lilith/#21000000050000005505355 скорость пули в последьнию очередь для НЛО
Берс >>>>>>>>>>>> 25-35помню примерно на них выносил лагеря за один присест !!!http://www.borderlandsthegame.com/skilltree/brick/#31550503503000000000000 время и щит в последьнию очередь
идем дальше "роланд">>у этого перса все очень трудно но если правильно качать можно выносить мад мокси одному !!! на 30 лвл откроется во всей красе http://www.borderlandsthegame.com/skilltree/roland/#01552053500000000000000 винтовки или дробаши качать что то одно !!!
и мордекай(простите снайпы не чего не могу посоветовать !!!) я не играл этим персом не когда но мой друг ник у него или Un|VulneraBle или LIGHTNING сносит хэды как только мобы через забор лезут

0

У меня 4 перса 69 уровней. Никем не испытывала трудностей за все время игры.

0

Сирена вообще читерский перс.

0

В игре с самого начала балансом и не пахло.

0

кстати что то она терь не нагибает(или я играть разучился) мент это брик он то всех выносит

0

razdor_X
Ты изменишь свое мнение на хай лвл:)

0

ну пока все ок а там хз
40 лвл скайгов норм выламывать а бандиты выпиливают за милую душу((

0

Это ты еще с солдатами не встречался своего уровня.

0

да представляю как они нагибают а роландом норм играть? хантер ваще бесит все за него играют +профа на револьверы которые и без того мошные (не говоря о снайпах)

0

не знаю мне кирпичем интерестно играть хоть и сложно (минут 20 валили птицу с 3мя факелами на 2ом прохождении) на первом последнего басса 1 кулаками ушатал
все выше 48 лвла неохота дальше будет только хуже

0

господа навыки пистолетов мордекая распространяются и на револьверы?

0

Borg01
Да, распространяются.

0

Глазго благодарю))) прошел Роландоим все..единственно что огорчило что когда по ошибке запустил 2 прохождение вместо первого и первое и второе переписалось((9 т.е. все снова здорово((( опять по новой нужно хоть и на хай левелах а все же не так уже интересно..еще раз спасибо за подсказку)))

0

знаешь и все таки не распространяются..прокачал бешеную пальбу и раз вместимость обоймы..так только для пистолетов, для револьверов все по старому..кто нибуль подскажет есть ли смысл качать уменя пистолетов если я пользуюсь револьверами.

0

нет смысла качать хантера на пистолеты вообще, снайперок вполне хватает на все случаи его жизни - Cyclopus/Jacobs Hawkeye на дальних, какойнить нейлер от Hyperion/SnS для средних, Penetrator для ближних, Executioner на краба и Scullmasher вместо дробаша (еще и классмод не надо менять). расстояния естественно хантеровской меркой, т.е. средние аналогичны примерно дальним у солда.

0

а есть ли у хантера как и у солдата регенерация патронов в модификаторах класса? я имею ввиду такие примочки как команда регенерация патронов.....а то чувствую мне этого пожирателя/потрошителя который в конце оригинальной игры не завалить тупо патронов не хватит... и еще....нашел класс мод. +44%команда точность и 56%команда крит.урон...хотел спросить приставка команда как я понял говорит о том что распространяется на всех членов команды...и еще ..точность огня чего(играю хантером) пистолета/револьвера или снайперки или всего оружия в целом что я использую...тот же вопрос и по крит.урону...

0

У всех классов есть моды на определённое оружие + регенерация патронов (только для одного игрока естественно), в случае охотника - это моды снайпер и стрелок (пистолеты и револьверы)
http://borderlands.wikia.com/wiki/Class_Mod

0

Если бы меч использовал патроны, то была бы их регенерация на третьем материале мода Truxican Wrestler)

0

Я за Хантера играю...
Последнего босса валил с автомата т.к на всем остальном патроны закончились когда к нему шел...
А класс лучший тот за который играть умеешь ))

0

Поиграл за всех персонажей! Лучшим считаю Роланда! Он - универсален, он может восстанавливать патроны, лечить, турелька его круче чем птичка у Мордекая, да и практически со всем оружием дружит... Но в дуэли его берсерк рвет как салфетку)) Проверенно - Я - берсерк, друг - солдат))

0

Я играю за берсерка,но качаю 3 ветку оружия,брат за снайпера все подряд качает.

0

Играю Сиреной,так как мне надоело во всех играх играть мужиками :З
В начале меня её способности не очень выручали да и фазовый сдвиг быстро заканчивался.Сейчас,когда начал прохождение 2 и прокачался до 42 уровня,я оценил всё её способности,прокачал фазовый сдвиг - теперь 10 секунд могу находиться в режиме невидимости,и прокачал навык восстановления здоровья в режиме фазового сдвига.Теперь я ЗЛО :З

0

Мордекай с револьерами имба либо сирена со своим навыком невидемости. Кто по пиратке играть?

0

Мордекай, в начале не сильно заметна его имбовость но потом он раскрывает себя по полной программе

0

мордекай с ривальверами ваааще тема!!!!

-1

бриком нуна играть без звука имхо.. патаму и не играю видимо.. ваще брик игрок сильна контактный, моя каребирская натура не может спокойно сносить удары, которые можна избежать еси найти укрытие, достать снайперку и расстрелять.. брик конешна тоже может юзать снайперку, но тада без понтов ево абилка, а без абилки бордерлендс какойта скучный будет.. и лилит например абилка это и убегать и дамагать и проста быстра бегать (обгонять парти ага и первым открывать сундуки)..

докачаю все скилы лилитке и еси не упарет и не выйдет какойнить длц - буду наверна играть хантыром ну или роландом.. а бриком упаси госпаде.. разве что упицца и по приколу гонять им..

к слову говоря самые интересные мобы - это бедасы, а их в рукопашную никак (полезь врукопашную на пачку бедас собак в lost cave, хаха, педигрипал еще и сам в рот залазит, или на бедас танкенштейна, у нево кулаки как 2 брика, угадайте ка кто победит в рукопашной?).. хотя на толпу мелких кидацца можна наверна, но все равно это не то имхо.. в бордерландсе мили комбат это прерогатива мобов, сопсна почему мобы и дохнут..

-1

а я вот как был охотником, так и играю восновном им!

-1

razdor_X
все чухнули, что хантером играть выгодно. охотник хорош против жертв с мощными щитами. можно еридианцев валить пачками не останавливаясь. если прокачать револьверы, нацепить классмод- гунслигер- и взять мед джека то в помещениях, всяких пещерах жертвы будут падать не успев натворить делов.
у каждого персонажа есть свои плюсы.
роландом тоже весело играть если найти хорошии пулемёт, что редкость! кидать турель для отвлечения от себя врагов, восстановления здоровья, пополнения припасов- очень хорошии тактический ход.

-1

Выбранный клас (и билд кстате + перки, аля с какой пухой бегать) зависит от стиля игры.. я думал снайперка рулит и начинал за Мордекая, но ближе к 30 уровню понял что не мое.. на 39 его забросил.. фишка в чем, у него аццкий дмг, но чтобы выдавать этот дамаг нуна 2 условия - быть на дистанции и попадать в башку.. его абилка (призывать муху которая коцает врагов) совершенна не помогает ему в этом.. да, муху можна прокачать, она будет убевать толпу слабых мобов (и это иногда критична, т.к. если куча маленьких и быстрых врагов, а-ля жуки-перекатишки, то со снайперкой НА ЗУМЕ особа не побегаешь, а муха всех положит).. но сам мордекай ни армором, ни скоростью не блещет.. а еси парочку badass мобов - то муха бесполезна, а мордекая без укрытия порвут как тряпку..

пробовал солдата (вроде автоматы оч хароший компромис между точностью и дамагом), но он слишком сапортер, вот не чувствую себя имбой играя за солдата.. про брика ваще молчу, не мое это, ОРАТЬ и тупа жать клавиши мыши чем быстрее тем лудше - не мое..

и тут открыл для себя чувиху эту.. вот такой билд: http://www.borderlandsthegame.com/skilltree/lilith/#21505050555000005005500 (ctrl-c, ctrl-v это и вставлять в ручную в адресную строку броузера, паходу при редиректе с плейграунда наблюдаецца небольшой баг)
мечта просто.. все что мне нужна в игре это возможность сделать передышку, у лилит оч харашо с этим.. 20 сек кд (в случае арен или босов, прячешься активна и постреливаешь аккуратна из-за укрытия), еси абилка не на кд - тупа бегаешь и стреляешь все в башку, чуть тока хп ниже половину - жмешь абилку - хоп и нету тебя.. пока абила работает - набираешь дистанцию и ищешь новое укрытие + регенеришь хп/шилды.. прямо режим бога какойта.. Mind Game талант эта ваще чит, ВСЕ бегают замедленные на постой, када цель замедленна - то в БАШКУ попасть оч легко (читаешь чо я писал выше про мордекая ага)..

дальше ищо пару слов, ваще никада не юзаю аптечки, у лилит есть мод на +SMG dmg - с ним и хорошим хампером (медленно стреляющий но очень точный смг, обязательно с элементальным дмг) КРИТЫ сравнимы с мардикаевскими.. весьма.. я проста реальна тащусь от чуваков в случайных онлайн парти - они дохнут раз за разом (паходу солдат так и задумывался, шо он будет дохнуть и дохнуть), еси их оставить без прикрытия либа сдохнет (т.к. мобы сильные), либа доооолга бегает чота стреляет там.. 1 на 1 с правильной пухой (я имею в виду правильный элементальный дмг, лайтнинг для гвардинов/щитов, яд для арморед и огонь для всех остальных, незнаю чем харош разрывной дмг) я ЛОЖУ легко и проста ЛЮБОЕ создание в этой игре.. еси я делаю ошибку - я не умираю, я жму клавишу и через 7 сек (!) я полностью жиф и гатов к труду и обороне, причем кде нить подальше, так что вражине можна посочувствовать..

фишка дмг лилит это СТАКАЮЩИЙСЯ элементальный дебаф (файр/пойсон/лайтнинг) + ее очень неплохие криты и дебаф на замедление (который повозляет в буквальном смысле расстреливать врага в упор потихоньку сдавая задом).. кримсон badass защитники и прочее, пару очередей с пойсон хампера - и он буквальна сгорает в кислотном огне (для сравнения дмг, криты в башку с хампера с 200 базового дмг кдета по 2к, а яд ТИКАЕТ по 500+ причем тиков штук 10 = 5000 дпс, еси дпс мала - ищо пару очередей = 20 тиков = 10000 дпс, убедил?), 50 лвл лилит я прошел соло Zombie Island (2.5) ни разу не умерев, не испытав затруднений ни в одном месте, к слову говоря 51 лвл собаки-босы умирали сек за 5 ДАЖЕ не подбегая ко мне..

вот сопсна про лилит и все..

-2

2xodix, ну в команде лилит может выполнять 2 роли - игрок переднего плана (агрит на себя, пока бегущие чуть позади мордекаи выносят все) либа такой же дамагер+дебафер (контроллер как говорят).. первый тип лилит это со взятыми скилами "при убийстве" - что то вроде http://www.borderlandsthegame.com/skilltree/lilith/#21505005055000555050000 (копи-пасте в адресную строку), не знаю нащот ресиленса, хорошая штука, ток скорострельностью жалко жертвовать.. мод ессна каталист.. второй тип - обизательно брать Mind Games ну и дефендер мод пожалуй..

-2