на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Кооператив в игре

Вроде как обещан разрабами. Так что пока игра не вышла предлагаю договорится о совместном прохождении игры.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Это будет первая игра которую я куплю. В основном из-за кооперетива

0

Кто нибудь знает - вопросец такой созрел: если нет желания играть кооператив, можно одному играть? В смысле без своей команды. Допустим в том же Left 4 Dead меня ужасно бесили боты. А по и-нету я не играю.

0

ну тут боты будут но встаёт вопрос об их интелекте

0

Та в принципе и интеллект тут не при чём. Я просто одиночка и лицемер. Люблю, чтобы вся слава доставалась только мне )))

0

Я с другом играть буду и по скайпу бозарить

0

насчет кооператива: borderlands будет через лайв? или же gamespy?

0

сейчас через лайв.
с хамячи пока не работает

0

А кооператив ток на лицензии, кто качнул?

0

я скачал пытаюсь зарегитсо пишет какуюто дурость

0

ну шо народ!:? ктонить разобрался как по сетке руать в енту тему ???

0

Через Хамачи не получится, а вот через гарену всё видится.

0

через gamespy и на пиратке играть можно.
предлагаю вставлять сюда название своих серверов

0

2cryziz можно) я щас так играю и никаких проблем)

0

Через GameSpy отлично играется, просто через онлайн не смог, у всех тайм аут, mozg6_lc, я хант 10 уровня, добавляйте, вместе сыграем.

0

А как играть через геймпсай, что-то я не понял совсем. Разве он не встроен в игру? Если что, то у меня есть лицуха >Conflict Denied Ops, правда ключа в коробочке нет. А при создании коопа прямо в игре- таймаут и у меня, и у всех знакомых.

0

Качаешь GameSpy Arcade, регистрируешься в нём, добавляешь друзей, и в Borderlands через Friends играешь с ними.

0

Так, с геймспаем была та же хрень, но найдено решение проблем с таймаутом:

У кого проблемы с соединением и есть роутер\фаервол, открываем порты:

TCP
7777, 28900, 27900, 28910

UDP PORTS
7777, 6500, 9989

0

А что бы через геймспай гамать, нужен ключь для самого геймспая с какой нить игры ? Если нет, раскажите пожалуйста что делать. Хочу с братом погамать, через инет или сеть( мы в одной). Не важно. А то вчера весь вечер с геймспаем трахалса, а он мне всё про платную подписку выдаёт...

0

Вроде открыл, ничего не изменилось.

0

Заходите на сайт геймспая, регайтесь, логинтесь..
Заходите в игру, Create account...Login

0

читаю и диву даюсь я скачал игру нажал online game там мне выдало создайте акк я прям в игре и создал и все норм(тока таймаут большой)+ меня бесит кол во серверов ОЧЕНЬ мало а куда ещё и зайти можно и того меньше=(((

0

тю так сам создай серв и народ к те зайдет я так делаю заходят за 5 минут макисмум игроков

0

ПеКа
Их где открыть?В настройках модема?

0

987123
>и есть роутер\фаервол
Учись читать.

0

Привет!Скажите пожалуйста как включить микрофон??

0

Вот я немогу понять, почему когда я захожу к кому нибудь я никого не могу убить а меня с 2-3 выстрелов убивают. Играю за ханта 25лвл, снайперка +300дмг отнимаю всего 40-50хп в сингле примерно 500-600 если в хед то сразу труп. Шо за нах??

0

порты открыл -нифига не помогло
могу подключится примерно к 1 из 10 игр
когда сам создаю никто не подключается
с другом не можем сконектится никак вообще не через gamespy ни через эмуляторы локальной сети (любые)
если ктото напишет вразумительное факью по подключению будет круто

0

Jeraz потому ,что чем больше народу тем сильнее мобы.

0

у меня вопрос, а есть в игре режим, де чисто ПвП

а по теме кооператива, есть один вариант:
sdohni ты с другом играеш? ну вот приведу на "вас" пример))) Регайтесь в Геймспае, залогинитесь, добавтесь в друзья друг к другу

один из вас, создает игру в Хост Публик Гейм (я непомню как точно,но помню что Публик) и ждя в том меню, щелкает Инвит Френд и выбирает друга!

желательно в той же менюшке, тот кто создал, щелкнуть Выбрать Персонажа, и выбрать персонажа)) ну и когда пригласили, тот соглашается и усё, будет писать что 15 сек. тайм-аут, но на самом деле доходит до 13 и впускает, а там уже и играйте))

ЗЫ тот кто Не создает, просто ждет приглашения от "Создателя" xDD
ЗЫЫ извеняюсь, что так по-простому обьяснил, и сделал много ненужных оборотов, просто чтобы легче поняли люди xDD лично мне и 987123 помог этот совет, учитывая что 987123 и "сделал" его =))
ЗЫЫЫ пробуйте пока что так этот способ, желательно исполняйте как написано, ато там был какой-то нюансик, но точно непомню, это еще одна из причин, почему я так много пунктов написал, для подстраховки сделайте все =)) лишнее не помишает)

0

to sdohni
У меня с другом вышло только, когда поставил себе VPN сервер. Поищи программу OpenVPN.

0

добавляйте в друзья: fryjke
я хантер 10лвл, вместе б побегали)

0

fashion_elite Солдат 31лвл, медик...

0

перепробавали с другом много способов опишу один который в нашем случае заработал
1)качаем прогу plan openVPN
2)заходим в 1 комнату
3)запускаете игру, логинитесь в геймспае
4)один человек начинает играть в одиночную (!!!) игру и делает инвайт другу
всё
у нас все заработало так и играем
удачи всем

0

Можно поиграть по кооперативу даже пиратку через прогу GameRanger

0

ППц просто заходим в игру онлайн -> жмём регистрацию, заполняем 4 поля ( Ник, пароль, повтор пароля, и помоему имя или дата рождения ), потом вводим наш логин и пароль и играем. Ниикаких хамачи не нужно. Играю пятый день с пиратки - всё шикарно.

Ах да, сначала скачайте крякнутый патч и русификатор на него поставьте. В гугле введите что-то вроде "Borderlands патч 1.01 крякнутый", ссылки на скачивание здесь запрещено выкладывать

0

Вчера с друзьями проверял такой метод чтобы избавиться от таймаута и лагов:
Запустили хамачи, все четверо присоединились в одну сеть. Далее все заходят в онлайн игры через gamespy. Три часа игры, лагов замечено не было. Желательно через скайп не общаться в конференции во время игры, замечено, что из-за этого очень лагает (может только если у всех будут "уши", а не колонки, иначе эхо). Лучше чтонить подобее team speak, где нажал кнопку, сказал.. эфир чистый =)

Не спрашивайте причем тут хамачи и онлайн gamespy, сам не знаю, но работает)

0

Как с микрофоном играть??

Также, как и без микрофона)))

0

народ, ни с того ни с сего сетевая игра стала требовать установку Патча 1.1 (не путать с 1.01). Т.е. игруха запускалась, но требовала обновить версию. Скачал новую версию с офф. сайта, установил апдейт и терь не могу запустить нефига. НОДВД тоже нигдe не валяется. Патч 1.1 вышел аж месяц назад и что до сих пор не сделали кряк? Понимаю, что здесь нельзя выкладывать ссылки на закачку, но ответьте пожалуйста: может есть возможность продолжить играть по сетке без установки последнего патча? Если нет, то вообще вышел ли кряк для 1.1? ...

0

Это патч для PC версии, тот был для xbox. Так что скоро должна появиться таблетка.

0

Кто нить ща играет в Borderlands ??? Если играет Shift-Adam . Или пишите в контакт id76003070 . Солдат 37 уровня , тактик . )))

0

ребята, у меня вопрос для тех кто уже играл и имел опыт кооп. прохождения:
кооператив кроссплатформенный или нет? в смысле я могу, например, играть по LAN с другом на ps3, а он - на пк?

0

Народ у меня вопрос ,вот мы с другом вместе играем бегаем и все дела но квесты могу брать только я и высвечивается диалоговое окно с ботом персонажем дающем квест только у меня что делать ,дошло до того что я брал какойто квест и мне за него дали расширялку под оружие а другу нет, что делать?ах да ещё комнату я создавал

0

и ещё ему пишет что у него нет прав когда от что-то делает когда поболтать с персами пытается и типо того

0