на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Лицензия 1c

Купил себе лицуху. Решил обновить и поставить на нее доп контент, так ниче не работает. Пишет что типа игра у вас не лицензия, и мол купите норм игру.
Че делать патчи не работают, аддоны не работают. Кстати по интернету тоже не могу играть хотя я ещ в сингл не играл. Нада сингл вначале что ли пройти а потом в онлайн валить?

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Не, просто ты зря деньги на ветер выкинул. 1С еще очень не скоро переведет дополнения к играм. Выход играть в английскую пиратку с кряком.

0

да пох на дополнения я подожду если что мне не к спеху. Меня больше заботит игра по интернету. Или там как таковой нет, только с друзьями?

0

Да, с DLC 1С-овцы конечно учудили...

0

Shoota 1С - ОВЦЫ, ты точно подметил :) а еще и бараны...

0

Хмм, и правда двузначно получилось! =))))))

0

Люди, у кого-нибудь получилось в лицензию по нету поиграть??

0

Заработала, сегодня вечером гамал по сети. Патчей никаких нее надо, все работает, просто зарегится в геймспае и звать друзей!

0

Кто купил себе версию 1С, могут играть только с теми у кого нет: ни патчей ни ДЛСов.

0

Вывод: да здравствует пиратка! :)

0

желающие поиграться в 1с версию по сетке стучитесь в аську :)

0

Стим рулит :D
Получу ру версию когда будет голд издание :D. А пока поиграю со всеми :3.

0

теперь интересно стало, когда DLS выйдут

0

Играет кто по сети ?
мой ник banerlogin ... уровень 10 ... ищу друзей ^_^

0

А локальная сеть есть? подскажите... (без интернета)

0

Народ у кого нет шустрый скачайте проверить идёт ли DLC на лицензию от 1С (английские версии DLC0. Вот ссылка на Мед Мокси (вес 506 Мб)
http://goodr.org/files/BorderlandsDLC2_Worldwide.zip

0

Народ, извините, что немного не в тему.
Не нашел что-то ответа на такой вопрос: Как в лицензии 1с убрать вступительные ролики?

0

1. В свойствах ярлыка добавить параметр -nomoviestartup
2. В файле WillowEngine.ini (путь: Мои документы\My Games\Borderlands\WillowGame\Config\) перед строками:
StartupMovies=2K_logo
StartupMovies=Gearbox_logo
StartupMovies=NVidia

Поставь какой-то знак (например, решётку, что будет выглядеть так: #StartupMovies=2K_logo).

P.S. Второй вариант лучше, так как при первом варианте у тебя не будет экрана загрузки и вообще всех роликов, что есть в игре!

0

а 1с озвучку сделала нет?

0

2 nero devil
Да, полностью (атаки, криты, автоматы, персонажи).
Например, вроде таких "умри коз..ина" и т.п.
Озвучка, на мой взгляд, приятная.

0

AlexPM
а мне нравится голос железяки..смотри,я танцую..я танцую..))))

0

а мне нравится голос железяки..смотри,я танцую..я танцую..))))
Сума сошли? Вы хоть оригинальную озвучку робота слышали? 1С знает толк как убить атмосферу игры на корню, щас пробежал на 1с овской версии пару миссий и просто на рвотные позывы пробивает, голоса вообще не в тему, харизма робота убита полностью. Перевод не точный, к примеру первое что бросилось в глаза так фраза "Проваливай из моего автобуса" была переведена как "Выходите из автобуса", причем вообще без интонации

0

Российские "переводчики" славятся мастерством убить атмосферу любой западной поделки, будь то игра или фильм. За быдло нас держат, типа схаваем любое говно. Ненавижу русский дубляж, уж лучше оригинал, ИМХО.

0

2 SamBrutal
Практически согласен, но иногда неплохо озвучивают (например, вспоминается в МЕ озвучка пилота, правда только она, или в Ведьмаке - практически все персонажи хорошо озвучены).
В бордере, на мой взлгяд, озвучка для меня не так важна, хотя местами прикольно. Например, когда критами сбиваешь кого-нибудь или автоматы по продажам довольно неплохо орут рекламу. Но хотелось бы пожесче озвучку (поматерей или поматерней, что-ли).

0

Согласен. Я считаю, что переводить надо один в один, как в оригинале, если надо то и с матами, а не играть в детсад. Claptrap - Железяка... Смешно, право слово.

0

лакализацыя стрёмная!!!Я та думал, што игра задерживалась для более качиствиннава перевода, а нет, 1С наипала-в пиписку их с их локализацыями такова рода...буду учить англицкий иызык!!!

0

дайте кто-нить ссылку на русик

0

1С русика отдельно нету, надо качать (ну или купить) версию от 1С, но тогда вы лишаетесь прелестей всех 3-х ДЛС, т.к. под 1С-верисю ДЛС не заточены.

0

2 Злой_нигер
Насчет локализованного перевода согласен. Во многих хороших щитах, например, рваная лента, друг сыкуна плохо преведены комментарии. То же самое касается, например, эридианского оружия или тот же безумный джек - наверное надо догадываться о смысле комментариев.
Что касается багов - вылет или синее окно "смерти" винды при попытке alt-tab.
А так, уже дошел до уничтожителя, жаль его убивать - игра закончится, а хочется ТАКИМ безбашенным стать, чтоб его с одного выстрела валить. Шучу. :)
Вроде неплохая локализация, видал еще хуже. Например, у акеллы.

0

да, канешна бывают лакализацыи ищщо хужэ,но факт-Borderlands-лакализована стрёмна и нииначе!ибо озвучка ужасна: громкасть прыгает, эмоцый напутаны...и как ужэ многа рас гаварилось выше-роботы(по сути та главная фишка в сюжэте игры)-озвучены хужэ всиво!

0

Купил диск от 1с. Озвучка - тихий ужас. Был бы у нас магазин с западными лицензиями - ни копейки бы не заплатил нашим бракоделам. Играть буду в пиратку оригинала.

0

Varenus солидарен с тобой. 1С сасямба...

0

Блин 1С внатуре ослы! Блин игру убили переводом и ещё DLC не запускаются!

0

Будем ждать золотое издание с патчем 1.03 и всеми тремя DLC

0

А какой кряк для 1С версии подойдет?

0

На..ер 1C локализацию лучше ENG версию от 2K!!!

0

Ripper1994, абсолютно с тобою согласен! Там есть вещи, которые по-русски просто не звучат.
Наши дебилы просто-напросто прое...ли эту классную игру! Пока они рожали русскую версию 1-й части, уже все вовсю играли в полную версию со всеми дополнениями! Только идиот будет сейчас покупать лицензию.

0

Ето ещё ладно что я не купил версию 1С а с торрента скачал !!! т.е. зря деньги хоть не выкинул!!!

0

мож стоит кряки поискать на дополнения(есть же на Руси умельцы)? у мя вот английской версии нет(удалила случайно) заново качать лень...

0

На 1С ни один патч не ставится

0

нашла я тут умельца одного(Donald Dark), который чудо репак сотворил!!! на 1С все дополнения наставил!!! я чуть сиренку свою не потеряла!!! благо были оригинальные версии игры...

0

кто все еще ждал DLCов от 1С могут расслабить булки, ибо на страничке вконтакте фирмы 1С, по поводу DLC, я узрел ответ про аддоны.
Товарищ Роман Лупашевский ответил: "DLC для Borderlands издаваться не будут".

0

Так а нах оно надо вообще? Я про лохолизацию.

0

Ну кому-то мб нравится. Чтоб не ждали.

0

Кто еще играет в 1с по мультиплеер добавляйтесь в друзья ник Dimonlyon

0

Ну скоро ДЛС 4й выйдет, поиграем, но не в 1С :P

0

Жду не дождусь. :) Погоняем? Как в старые добрые времена...

0

Хы...У меня тоже лицуха 1с друг дал ,крякнул(кряк нашёл на PG), добавил друга во френды пытались к друг другу подключиться нефига,потом по искал по нету сказали что с GameSpy Comrade можно.
Скачал, зашёл в GameSpy Comrade,потом зашёл в игру.
Итог:гомаем по инету.
Главное чтоб версии игры совпадали.
Ник: xXShonXx

0

перевод озвучки не понравился, нет эмоций

0

...хуже только озвучка игры far cry2.

0

хорошо что к меня 1с пи*данули

0

владелбцам лицухи 1с...придется ждать лицензионные dlc, как с фолом 3.... 1с пока не торопится выпускать длц на территории России(((((((

0

и еще, где можно лицензионные патчи скачать?

0