на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Миссии

Играли с другом в Borderlands,все миссии нормально,но последние стали недоступны ему,потом к нам еще один подключился,мы начали "прохождение 2",уровень одинаковый,и у друзей первые миссии пройдены в "Прохождение 2",но когда я хост,они им недоступны,лицензия

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Квесты и стори лайн идет от хоста. На каком моменте закончил хост, на том и будут играть все остальные.

0

k0tas
В том-то дело,что у них некоторые миссии просто недоступны,им за них ничего не дают,ни опыта ни денег,а как исправить не знаю

0

Oreshek322
как вариант они у них могут быть уже пройдены, или игра считает что они пройдены.

0

Energy Death
Вот я и не знаю,у одного друга,одиночка не пройдена вообще,начинали вместе,всё было нормально,но последние две сюжетки ему были недоступны,начали прохождение 2 и почти каждая 2-3 миссия недоступна ему

0

Oreshek322
лицуха пойди стимовская, если да то там это не редкость, когда стим тупит. попробуйте переустановить игру.

вообще стал замечать что с пиратскими мультиками проблем в разы меньше последние годы, складывается впечатление что мультк и его поддержку разрабы делают на отъе..сь, либо они просто не умеют этого делать)

0