Не могу купить Borderlands: Game of the Year Edition.

У меня в Steam есть Borderlands и вот захотел я купить Borderlands: Game of the Year но после нажатие на кнопку купить мне пишет что у меня уже якобы есть данный продукт и купить я могу только кому то в подарок. Проблема в том что у меня игра без дополнений и как быть... Помогите может кто сталкивался или знает что делать?
0
Kipasss
эм, а зачем покупать допы? Когда скоро дадут ремастер с этими допами владельцам оригинала
4
Metalist1925
Я в курсе просто я думал что дадут ремастер только тем кто имеет и все DLC в виде Borderlands Game of The Year - Four Pack. Еще интересно как будет роздаватся игра в виде обновления или это будет как отдельная игра со своей страницей в Стим?
1
Kipasss
Судя по опыту с ремастером Скайрима, должны дать отдельную игру
1
От Бога
Ради интереса поискал страницу с игрой в Стим Но увы ее просто нет.
0
Kipasss
Ремастер? Скорей всего он в Стиме не будет продаваться
9
Metalist1925
Это почему ведь Gearbox Software сказали что раздадут игру всем кто имеет full version, а все ее имеют в Стим и никто ее не имеет в других магазинах)
1
Kipasss
ремастер дадут, а продавать в другом, как и новую Борду
0
Metalist1925
Ну я ради интереса посмотрел и в Epic Games Store и вот там нет даже намека о Borderlands хотя третья часть может быть эксклюзивом для данного магазина))) А ремастер должен выйти сегодня)
0
Metalist1925 Тут вообще двоякая ситуация, сняли эмбарго, ее стримят, обзоры делают. что намекают на пресс-версию, то бишь отдельный клиент. Но в стиме горячо обсуждается то, что это будет просто большой апдейт на оригинал, да и сам стим при покупке GOTY ссылается на оригинальную версию игры
0
gerasader
У разработчиков на сайте есть дата релиза третье апреля и там же можно ее приобрести если у вас нет оригинала, а вот по факту она не вышла и не ясно когда выйдет) Хотя вполне вероятно что будет простоя апдейт))
1
Ну что я могу сказать началось обновление и моя старая версия игра превратилась в Золотое издание - ремастер. Спасибо всем "Знатокам" и "Умникам")))))))))
2
запустил ремастер:две легендарки(дробовик и пистолет),75 золотых ключей,деньги и аптечки подбираются автоматически...пошел давить Девятипалого.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.