на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Не могу купить Borderlands: Game of the Year Edition.

У меня в Steam есть Borderlands и вот захотел я купить Borderlands: Game of the Year но после нажатие на кнопку купить мне пишет что у меня уже якобы есть данный продукт и купить я могу только кому то в подарок. Проблема в том что у меня игра без дополнений и как быть... Помогите может кто сталкивался или знает что делать?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Kipasss
эм, а зачем покупать допы? Когда скоро дадут ремастер с этими допами владельцам оригинала

4

Metalist1925
Я в курсе просто я думал что дадут ремастер только тем кто имеет и все DLC в виде Borderlands Game of The Year - Four Pack. Еще интересно как будет роздаватся игра в виде обновления или это будет как отдельная игра со своей страницей в Стим?

1

Kipasss
Судя по опыту с ремастером Скайрима, должны дать отдельную игру

1

От Бога
Ради интереса поискал страницу с игрой в Стим Но увы ее просто нет.

0

Kipasss
Ремастер? Скорей всего он в Стиме не будет продаваться

-9

Metalist1925
Это почему ведь Gearbox Software сказали что раздадут игру всем кто имеет full version, а все ее имеют в Стим и никто ее не имеет в других магазинах)

-1

Ну что я могу сказать началось обновление и моя старая версия игра превратилась в Золотое издание - ремастер. Спасибо всем "Знатокам" и "Умникам")))))))))

2

запустил ремастер:две легендарки(дробовик и пистолет),75 золотых ключей,деньги и аптечки подбираются автоматически...пошел давить Девятипалого.

0