на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Не могу выставить 120 герц

Доброго дня. Такая трабла, в ремастере борды в настройках игры не могу выставить 120 герц. Сам вариан есть. Я выбираю свое разрешение и герцовку, жму применить захожу обратно в настройки и там снова стоит стандартное значение в 60 герц. Моник поддерживает, в других играх все выставляется, в борде не хочет. Если кто нить сталкивался с такой проблемой, подскажите как исправить.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Quantum89
Посмотри что бы на INIшнике не стояла галочка только чтение.

0

Спасибки) Правда гаму давно прошел, но сделаю это при перепрохождении в будущем)

0

Я все INI файлы проверил и ни где не стоит на чтение галка. Залез в WillowEngine ini там нашел только параметры разрешения и ни где нет про герцовку(((

-1

Quantum89
Не знаю актуально ещё или нет, но вдруг кому-нибудь поможет.
Чтобы снять ограничение в 62 фпс, нужно открыть файл WillowEngine.ini в текстовом редакторе, найти и изменить следующие строчки:

[Engine.GameEngine]
bSmoothFrameRate=TRUE
MinSmoothedFrameRate=22
MaxSmoothedFrameRate=62

На
bSmoothFrameRate=False – (полное снятие ограничения частоты кадров).

Или
MaxSmoothedFrameRate=62 – вместо 62 поставить значение частоты обновления своего монитора (75,120,144, 240)

Отключение вертикальной синхронизации:
[SystemSettings]
UseVsync=True
Изменить на False

Отключение размытия в движении:
MotionBlur=True
Изменить на False

Файл WillowEngine.ini находится по пути C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Borderlands\WillowGame\Config

Для ремастера

[SystemSettings]
FramerateMode=3 – вместо тройки, выставить цифру, соответствующую частоте монитора (для 120 Гц это будет 6).

[SystemSettings.FramerateSettings]
FramerateSetting(0)=SMOOTHED 22-62
FramerateSetting(1)=30 FPS
FramerateSetting(2)=50 FPS
FramerateSetting(3)=60 FPS
FramerateSetting(4)=75 FPS
FramerateSetting(5)=100 FPS
FramerateSetting(6)=120 FPS
FramerateSetting(7)=144 FPS
FramerateSetting(8)=UNLIMITED

Путь к WillowEngine.ini - C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Borderlands Game of the Year\WillowGame\Config

2