на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Пасхалки, хинты, баги

Я пока не знаю ни одной пасхалки по этому делиться нечем

Комментарии: 179
Ваш комментарий

На одной локации домик стоит,там ещё мужик даёт квест спати парня по имени Lucky,так вот перед домом,лежит коврик для ног,на нём собственно сам квестодатель стоит,на коврике написано:
"Godbless this house, my AK will protect it"и рисуночек самого Калаша чуть ниже.))))

2

xD Это совершенно разные темы

1

Народ !!!
САМА ИГРА БОЛЬШОЙ СПЛОШНОЙ ПАСХАЛ!!!
Я когда играл я чуть не умер от смеху из за танцующего робота и за деветипалового+(у него ещё 3 яйца)
Игра жесть не замарачевайтесь на мелочах игру сделали на УРА !!!

1

SamBrutal
Советую тебе не мультипостить

1

насчет того робота это пасхалка (в конце)
внимательно прочитайте(из журнала прочитал)
CL4P-TP INTERPLANETARY ninja assassin
МЕЖПЛАНЕТНЫЙ ниндзя убийца
к фильму ниндзя убийцы ну без межпланетный

1

ronaldo1705 Может быть ты не в ее вкусе, поэтому Таннис тебе и не дала? :)))))
А если серьезно, то без этого квеста пройти игру нельзя, он входит в число линейных квестов игры. Без него нельзя получить 3 кусок ключа от Убежища.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Зашел недавно на хост SEXI TIME!!! повеселился немного

Ктонибудь заглядывал Мокси под платье? Вот смотрите.

1

"Ктонибудь заглядывал Мокси под платье?"
Что-то мне кажется, что у неё там всё тоже самое, что и у остальных NPC - модель и текстура.
А что ты там нашёл?

1

2torraze411 Я не смог его добить, просто сбежал, рука не поднялась для контрольного выстрела, все таки не чужие.

Проходил эту миссию в кооперативе, убили Безумного Макса, поговорили с клаптрапом и начали переход при котором у меня случился дисконект. Зашел в одиночную миссию, оказывается с клаптрапом я не говорил 0_о , ну и хрен с ним подумал я, но Мела то я грохнул, пришлось бить его второй раз.


Снова клонированный ТК только с другого ракурса


Любите суп с грибами? Записывайте рецепт: берете трубу... :)


Шпиономобиль. Для этого нужно: Минимум 2 человека, скайп. Вызываете машину, и по скайпу на 1 2 3 один перемещается в машину, а второй вызывает её. У нас получилось случайно. Машина не ездит, но в ней можно пересаживаться с водительского кресла за пулемет. Попробуйте повторить сей подвиг и выложить скрины.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А слабо преодолеть барьер в оружейке у Нокса до того, как сам генерал будет убит?


:D

1

ripper1994
надо убрать ( * )

gd_customweapons.Retail_Weapons. * CustomWeap_Sniper_Rider
gd_manufacturers.Manufacturers.Gearbox
gd_weap_sniper_rifle_semiauto. * A_Weapon.WeaponType_sniper_rifle_semiauto
gd_weap_sniper_rifle_semiauto.Body.body5
gd_weap_sniper_rifle.Grip.grip3_Gearbox
gd_weap_sniper_rifle_semiauto. * UniqueParts.Ryder_mag5
gd_weap_sniper_rifle.Barrel.barrel2
gd_weap_sniper_rifle.Sight.sight_none
gd_weap_sniper_rifle.Stock.stock2
None
gd_weap_sniper_rifle.acc.acc3_Corrosive
gd_weap_sniper_rifle_semiauto. * UniqueParts.Ryder_Material
gd_weap_names_shared.Prefix.PrefixU_blank
gd_weap_sniper_rifle_semiauto. * Title.TitleU_Retail_Rider
5
2
0
0


1

Ты забыл создать тему "Прохожжение игры"

0

предоставляю эту возможность тебе )

0

хм ну а я тогда создам тему доп контент

0

да вся игра это пасхалка разрабов!!))))

0

Народ, скажите как игра ваще норм или шлак ?

0

в папке с игрой в папке wxRes нашёл картинку (.bmp) название Wizard на которой нарисована эмблема UT (Unreal Tournament)

0

около дома врача Zed есть дом с автоматами для покупки оружия, так вот если забраться на этот дом то попрыгав можно увидеть робота, к сожалению видимо без кодов пробраться к нему не получится, препятствие - невидимый барьер: вот скрин file://localhost/C:/Documents/My%20Games/Borderlands/WillowGame/ScreenShots/ScreenShot00002.bmp

0

ой а как скрин вставить?

0

Вооот, как к этому долбаному роботу пробраца?
Обпрыгал всю гору и так и эдак и по заборам и тп - не даецо. А скотина эта зеленая орет "айм овер хиар! хе-хееей"
http://pic.ipicture.ru/uploads/091103/R5TgQM7WTX.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/091103/xUf6WT0xTt.jpg

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

К этому чтоли?) Когда к нему подходишь, молчит как рыба в воде)

0

ога, к этому.. как забрался то хоть? noclip? =)

0

На счет робота: в самом конце игры, когда убиваешь последнего босса, показывают ролик, после него, РОБОТА, типа когда боссов представляют и показывают их на скрине с их именем, так и этого РОБОТА покажут, типа босс он я так понял!!!

0

Deokarr, без читов! на машинке заехал) баги игры так сказать
данное видео все наглядно демонстрирует)
http://www.glitcher.net/glitches.php?glitch_id=3748

0

Rocktor
Прикольно)) нужно будет попробовать!))

0

На счёт картинки UT: дело в том что ето не Unreal Tournament, а Unreal Technology ( игра на движке Unreal engie 3)

0

Багов не находил кроме робота без колизии

0

А вот этот ящичек в Rust Common West ктонить находил? :)
http://www.cheatmasters.com/cheat_video/27201/Rc07cPRFYxI/Borderlands_cheat_video.htm
я тока после этого видео узнал, что ящики так спрятаны могут быть.

После получения миссии (не выполнения, а именно получения) Another Piece Of The Puzzle в городке New Haven станет доступен вот этот секретный домик.
www.cheatmasters.com/cheat_video/27201/7qoadPrrTXE/Borderlands_cheat_video.htm

И еще просто пасхалка, прикол в локации Treacher's Landing
www.cheatmasters.com/cheat_video/27201/C1zelVmrHcE/Borderlands_cheat_video.htm

0

Народ кто-нибудь спас работа в приюте там где солдаты штурмовики, он ещё в клетке сидит закрытый

0

так а как его спасти у меня нечего не выходит, рычаг около него не активный

0

Есть такая миссия мол разруш все церкви (такие избы мальвенькие) , а в низ есть какието книги ну так на этих книгай есть штрих код , а есть его расшифровать то там будет написанно какоето имя

0

joker6060 Квест на спасение этого робота (называется Not Without My Claptrap) даст тебе Таннис после того, как ты принесеш ей 2-ю часть ключа.
А вообще это вопрос в тему Прохождение.

0

а где связь игры с фильмом?

0

она можно сказать что она бесконечная

0

em805 я тебя так и не понял, ну ладно.
Кстати в игре есть кучки, из которых 100% падают вещи:моды\моды грен\оружее. В локе Сумасшедшего Эрла я нашел 2 таких кучки: в самом начале локи и за домом Эрла.

0

в этих кучках можно найти даже самые редкие предметы
кстати кто-нить гранаты находил красного или оранжевого цвета?

0

SamBrutal.я прошел игру но Таннис чет мне так и не дала

0

ronaldo1705 он те не даст увеличение рюкзака
у тя русская или англ. версия

0

и ещё ты должен пройти квест по устранению дыма там

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

В первой локации сидит дедок с берданкой (ТК или ТХ), который при знакомстве на понт берет "...что обделался? да я просто пошутил". Если дополнительные его квесты не сдавать и пойти дальше по сюжетной линии, то в один прекрасный момент можно получить задание "Как дела у ТК", приходишь к нему он сидит, ждет не зданые задания и дверь в сарай у него открыта, а в сарае он же мертвый висит. :) веселый глюк.
ЗЫ может у него есть брат близнец?

0

омг, ты с читами играешь...

0

видел пасхалку в инстансе кде нам дают квест разфигарить 3 моторные лодки (влом чекать точное название, это на юге какойто зоны после new heaven).. там еси побежать на восток (по пути к тому честу что в начале инстанса стоит но прохода к нему нет, тока с обратной стороны) и выбежать на пляж, то нужна бежать не в дом, а дальше на восток (через пещерку такую) и там будет стоять моторка у причала.. в этой моторке хз как и чо нуна делать но чота делаешь (может проста зайти туда?) и рядом на море с буями появицца плавающуя и ПАЮЩАЯ штуковина.. пает оч прекольную песню.. всем сходить заценить и отписацца! (отписацца тут, а не за углом)..

0

Sinatr я выше писал об этой пасхалке, ссылку на видео давал. Там нужно стрелять по бочкам в определенной последовательности справа налево, только после этого рыба выплывет. А пестня реально прикольная. :)
Сцылка на видео www.cheatmasters.com/cheat_video/27201/C1zelVmrHcE/Borderlands_cheat_video.htm

0

2SamBrutal, прости не увидел.. локацию проста забыл и када пост твой читал не продуплился (на линки я редка клацаю, ну разве что еси интересна очень)..

кстате сходил в этот домик какта (в нью хевене) и взял подарки из под елочки.. про ящичек я так понемаю ты про "секретный" сундук который под пушкой и пути назад нет? (прасти но линк не буду смотреть щас!) есть ищо мнение што у разных сундуков свой коеффициент на выпадеине рарных шмоток и ктота кдета божился даже, что в этом честе самые пресамые пушки выпадают.. но имхо это вчес все.. на 2.5 можна начиная с файрстона (читай начала игры) и до упора из любова честа достать имба пушку, эриданскую пушки или какойнить имба клас-мод/щит.. класс моды работают на мобов и на кучки (те что собаки наделали а мы в них ковыраемся, либо вручную, либа стреляя издали шоп не запачкацца), честам пофег на все..

0

это было на dahl badlands
http://pix.playground.ru/836366/22995/254530/
http://pix.playground.ru/836366/22995/254542/

ещё кое-что
http://pix.playground.ru/836366/22995/255011/
http://pix.playground.ru/836366/22995/255733/

P.S зелёный... какая блин разница

0

ппц.. Не мультипость.. Зелёный...

0

Котэ смени себе ник на НЕ МУЛЬТИПОСТЬ. Так легче будет всем донести мысль. А то наверное замучался уже писать "не мультипость"...

0

Друг (AlexMos), с которым играем по сети заметил следующий баг. Это касается Берсерков.
Бомбардир класс мод (я убедился на примере 520 Bombardier Class Mod) по описанию +39% ускоряет перезарядку РПГ (визуально - ускоряет), +3 патрона в магазин добавляет (реально добавляет) и +13 регенерирует ракеты к РПГ (а вот тут-то и заминка вышла). Патроны не регенерируются!!! Ни моим классмодом ни у AlexMos'a. Кто-нить замечал это? Пора писать письмо разрабам или тока у нас глюк?

0

Мой друг тоже нашёл один баг с берсерком. Если во время ускореного бега нажать инвентарь, то способность снимается, а скорость бега остаётся. Правда я не проверял лично, но у кого есть берсерк, проверьте ;)
P.S. Не берусь утверждать, что это не глюк.

0

2 SamBrutal http://forums.playground.ru/borderlands/581421/ "потому что глюк и не известно когда исправят" http://borderlands.wikia.com/wiki/Class_Mods

0

В Новой Гавани (в районе города) есть синий дом. Как в него зайти?

&feature=related - вот он.
Сквозь дверь видно помещение, но дверь не открывается :(

0

2 Corrosion
Этот дом доступен только после получения миссии (не выполнения, а именно получения!) Another Piece Of The Puzzle, это квест на вторую часть ключа. Как только завалиш большого мамонта (Rakk Hive), домик закроется снова. (Я постил об этом выше) :))))

0

SamBrutal
Такое дело. Вот вчера ещё, до того, как спросил на форуме, НАШЁЛ человека, у которого этот квест активный (PT1). Затащил его в Новую Гавань. Заставил выбрать этот квест (малоли, вдруг надо, чтоб он висел на компасе). Подхожу к двери, его подвожу, обстрелял уже весь дом! Нивкакую :(
Правда за текстурой двери виден лифт...

edit
Понял. У того чувака миссия уже была завершена, оставалось её сдать. Блин!

edit
Не прикалывает меня эта снайпа, Rider. Хотя пусть валяется как трофей (производитель GearBox).

0

Да в этом домике и нет крутых стволов, так, середнячки. Это просто так, пасхалка, прикол разрабов.

0

2AlexMos то же самое будет, да же если выполнить все его квесты. по моему это линейное событие.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

arid badlands
вы знаете кто это!

может его можно разбудить?)))

0

Это ж какой будильник-то нада?!!!

0

2darts masterпару раз на такое натыкался, но ничего не придумал. решил, что это просто элемент интерьера =)

0

Ну, вообще-то так оно и есть.

0

полчаса пытался его разбудить XD

0

Не понял, кого разбудить?

0

Leonos не напрягайся. :))) Мы так, прикалываемся просто...

0

Leonos А еще на розовую волосатку все залезают и топчат волоса. Это обычай такой перед боем МО анд Марлей (песики) чтоб победить без проблем))))

0

piDJAy вот не знал. :))) Теперь перед каждым боем с Марлей буду топтать волосатую розовку! :DDD

0

Ага давай вместе волоса мять, по любому марли убьем))))

0

а вы папробуйте нипамяф волосы убить мо и марли!!!!!!!)))))

0

Злой_нигер нет это не возможно!!!!! это почти по квесту тут говорят только какой-то Mombot и BestSiren не мяф
розовую мохнатку (о великую махнатку) мо и марли победили,
да и то только пухи нарисованные помогли (не менее 50к из 35) Вот оно как...мохнатка!!!

0

Да, тоже не сразу понял, как надо :(

0

Топчем ее, топчем, а потом она в Трэш Коаст восстает и топчет нас. :)

0

piDJAy я не могу к себе приглашать, у меня порты закрыты. В четверг поставлю себе норм инет и погоним! Или ты приглашай меня, если хостить можеш. Я в игре SamBrutal, добавляй меня во френды.
ПэСэ: у меня версия 1.3.0, так што тебе необходимо скачать 3й ДЛС. Ссылку в личку кинул тебе.

0

Почему там так много оружия б...яяя 3,166,880 оружий, за что так ? я сам даже всех не пробовал ах...еть аж

0

Оружий там не так уж и много (семь видов). Это генератор может сложить столько вариантов из базовых частей. Так что на выходе можно получить дробовик, стреляющий ракетами или снайпу, с мощностью дробаша но поразительной меткостью, или огнемёт в виде автомата (пример: Hellfire).

0

а вы в курсе, что розовая мохнатка-всего лишь гнездо ракков?

0

ruslanpointru не обзывайся на розовую мохнатку! :)))

0

ruslanpointru Тебе же в детстве не говорили что деда мороза не существует,вот и нам не говори. Для нас это великая о мохнатка. Так сказать алтарь розового волосотоптания единственная надежда выжить унылых пустошах. О МОХНАТКА.

0

в лифте кнопкой ошибся и уехал на несколько этажей выше :)


Была миссия для сумашедшего Эрла "найти друга", после прохождения всей игры и установки длс3, вернулся к Эрлу для выполнения забытых квестов и встретил песика "все вырастают"


Когда нибудь стоя катались в машине, попробуйте, главное держать равновесие

0

Здравствуйте!!! по теме розовой мохнатки. Перед мо анд марли это просто розовая волосня)) но в траш кост она встает. Почему? Не смотря на слоновые ноги. Я вам точно скажу это она МОХНАТКА!!! У нее на лице реально пилотка Так давайте поздравим с 8м мохнатку!!!! С праздником дорогая мохнатая пилотка

0

piDJAy присоединяюсь к поздравлениям. Долгих лет жизни тебе, о Мохнатка! ...и прости нас, солдат индустриальной войны, за то, что топчем тебя пыльными сапогами... В общем Ctulhu fhtagn, товарищи!!!

0

Прикольную посхалку нашел недавно SamBrutal в j bone, для получения массы ощущений советую поискать её 50 левелом
:) гипносиськи, невозможно оторваться, я фигею от разработчиков


:*( Последние секунды моей жизни


Говорит, что зацепился за какой то выступ и поехал, я так же хочу.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Застрявший в стене пехотинец в Олд Хавене, этот баг не поправили даже в 3длс

0

Так да. он всегда там стоит. Мы его как-то уже пытались ракетницами от туда спасти.

0

а где именно это пехотинец? хочу посмотреть на него

0

А когда зачистиш левую сторону города, походи по улочкам, он там один останется, будет торчать в стене и орать в рацию. Не пройдеш мимо, услышиш.

0

to AlexMos - видел того пёсика с ошейником "пила от циркулярки" у локации Єрла, ток у тебя он 51, у меня 50 лвл. Подрос он размерами. Кроме тебя про него никто больше не писал. Прочитал всё тему, осилил:)

0

у меня частенько люди после смерти застревают в домах , столбах , ну и прочих объектах , че с этим делать?

0

SamBrutal, действительно не пропустишь такого) я просто только дошел туда.

такой вопрос: в олд хавен в конце локации робот сидит в клетке, его можно как то вытащить?

AlexMos, а где суп с грибами находится?

0

:) нигде, просто интересная находка, жмурик с грибами.

про клаптрапа, ты туда должен будешь вернуться снова, по заданию Таннис.

жмурик находится на локации Эрла.

0

ну а где можно увидеть этого жмурика?

спс

0

"в лифте кнопкой ошибся и уехал на несколько этажей выше :)"

наблюдал я за подобным со стороны...


кнопкой ошибся и уехал не вверх, а вниз


бедная Мохнатка

а внутренности шевелятся!

если вы не заметили, в этой очень злой и жестокой игре можно отрывать детям головы почти голыми руками(за берсерка)

ЗЫ: С Днём Рождения AlexMos!!11

0

О, Стрелок! С днюхой тебя, мой верный сотоварищ. Желаю тебе найти самый крутой ствол в игре. :)))

0

"наблюдал я за подобным со стороны..."
Офигел, когда сам туда забрался Оо

0

ахахахах "О, розовая мохнатка!". Полчаса под столом валялся

0

:) спасибо за поздравления, о боже мой они убили Мохнатку

Тоже часто вниз уезжал, и из под низа можно наблюдать хвост краумиракса.

0

Кстати, а у мохнатки внутренности реально шевелятся - сам видел! И ещё одно вспомнил (просветили товарищи:)), чтобы в сетевой игре сервер не килял за то что ты юзаешь магазин - нужна два раза быстро нажать "использовать", откроются два магазина, "ЕSC" - закрываем один и юзаем второй; в результате не выдает что ты "в меню" при переходе локаций

0

Недавно был офигительный глюк, очень жаль что заскринить не успели. Играли вчетвером на Ноксе. При переходе на другую локацию получилось что 2 перса которые ехали в другой машине перешли на локацию без машины, но в позах людей, сидящих в машине, летали по воздуху невысоко от дороги в сидячих позах, прикольно смотрелось, как будто на задницах по асфальту ездят. И потом самое интересное. Подкатили они на задницах к гаражу за машиной, один из них вызвал тачку, а появились 2(!) тачки одновременно, как бы одна в другой, Монстр и Рэйсер. Потом тачки разлепились и в игре у нас одновременно оказалось 3 машины!!! Такого я никогда не видел! Было у кого нить такое?

0

У меня был классный глюк при переходе на другую локацию. Персы появились в таком контейнере, пока карта не загрузилась. Обычно потом их перебрасывают на карту от туда, но меня не перебросили. Так и катался там на машине.
Когда-то сам залазил туда. На карте Dahl Headlands можно выйти за границы мира и там, под текстурами далеко внизу можно увидеть такой чёрный куб (ещё можно увидеть и телепорт, через который игроки возраждаются после смерти). Если правильно упасть, то можно в него влететь, но вернуться на карту можно лишь самоубийством.

0

Ага, про куб и телепорт за картой видел на ютубе. Прикольно. :)

0

Пацаны плиз те кто заходил в синий дом в новой гаване выложите сюда параметры той пушки без прицела (вроде бы RIDER) ДЛЯ СЭЙВ ЭДИТОРА!!!

0

все пасхалки нашёл !!! ну проктически!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Такое только что пережил :P

Это у краба)

0

Я тут где-то карту выкладывал. Там все локации и где находятся сундуки на них.
По поводу лифта у краба. Было у меня такое 3 раза, и все эти 3 раза хостом был не я. На самом деле лифт стоит нормально, но из-за лагов некоторые видят его так.

0

Парни, а есть карта третьего ДЛС? Если кто знает, дайте линк, пожалуйста.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

в онлайне заметил баг из-за неправильного прохождения квестов

0

В DLC 3 (Knoxx) В локации Road"s End практически в её конце есть ящик с оружием Crimsone Lance (белый с красным) но если его открыть то оттуда не оружие , а маленький и злобный засранец в броне Lance вылезет!

0

риппер ага я с другом играл открыл и бац гад

0

CashIn
В реале аж 3 штуки этого T.K.Baha можно найти.
1 - живой и ждёт сдачи квестов.
2 - мёртвый по квесту Скутера.
3 - совсем мёртвый, но прикидывается живым на зомбоострове (т.е. в Фаирстоуне он то сидит себе живым, а тут как бы не очень).

ripper1994
Похожий прикол есть в T-Bone в самом городе в секретном домике за одной из закрытых дверей. Тоже выпрыгивает мини кадр, только из холодильника и с дубинкой.
Ещё в тюрьме где-то в самом начале в одном из шкафчиков.

0

Про T-Bone я знаю там Meat Popsicale вроде

0

Да кстати В T-Bone Junction есть магазин Маркуса рядом с Маркусом стоит игрушечная машинка а в ней мини человек !!! ЖИВОЙ!!!

0

Про чувачков выскакивающих из ящиков. Их по всему 3 ДЛС немерено. Самый прикольный Truxican Wrestler выскакивает 2 раза в тюрьме из шкафчиков. Вот уж кто всечет - мало не покажется, отлетаеш от него на несколько метров. С него кстати падает одноименный класс мод для хантера. А в квесте, где надо убить монстра с турелью вместо головы, после того как завалите его, прошмонайте мусорный бак в этом ангаре - тоже ждет вас сюрприз. :)
ripper1994 ага, я его када увидал, долго смеялся, прикол грамотный...

0

"стоит игрушечная машинка а в ней мини человек"
При попытке поговорить с которым он выдаёт: "Hey, did you see my gyn?" (или что-то типа того) :D

0

Ну мне больше нравится завершение The Secret Armory Of General Knoxx !
Там в конце очень много ящиков с оружием (наверное 50 с лишним ) всё забрать не получилось так как тикал таймер до самоуничтожения оружейной Knoxx"a

0

Там этих ящиков 3 этажа, больше чем 50... :))) Кстати надо посчитать... никто не считал сколько там ящиков? Прям интересно стало. :)

0

General Knoxx's Armory contains 14 White Chests, 83 Red Chests and 22 Crimson Lance Chests, spread among four floors.
SamBrutal считай. 14 белых, 83 красных и 22 сундука Crimson Lance.
Сундуков не 3, а 4 этажа!

0

Ну да , ошибся! Вчера ещё раз с другом проходили я успел насчитать (не все) 11 белых , 57 красных и 15 ящиков Crimsone Lance

0

ripper1994
Вот инфа:
http://borderlands.wikia.com/wiki/Loot_Larceny

0

DJ Semen а, ну да, если считать с лифтом, который катается по ячейкам в стене, то 4.

0

SamBrutal
Так прикинь - 119 сундучков. Есть где фантазии разгуляться.

0

Да сундуков 119 а обшмонать все я не успел !!! :(
Кстати а в докторе Неде есть пасхалки ? а то я ни одну ни нашёл

0

DJ Semen Да 119 это круто, шмонал их все воспользовавшись багом.
ripper1994 Ну, если считать Т.К. Баху пасхалкой (секретный квест), то есть.

0

SamBrutal
"шмонал их все воспользовавшись багом."
Я понял о каком баге идёт речь.:)

0

DJ Semen мммммм, баг классный :). НО! Подозреваю что и нифига не баг это, а специально оставленная разрабами лазейка для пытливых умов. Типа найдеш - твое щастье.

0

Нет, это реальный баг. Если открыть эту карту в редакторе и просмотреть тот коридор, то и в полу, и в стенах стоят блокиаторы пути, так что персонаж не должен сквозь них пройти.
Похоже в какой-то период времени блок отключается, вот и получается такая дрянь :\

0

Похоже в какой-то период времени блок отключается, вот и получается такая дрянь :\

Нам на радость , ведь многие этим пользуются

0

а я чот ниразу багом нипользавался....когда узнал о нём то было ужэ позна, а патом и ваааще забыл про нево!

0

а можно поподробней расписать этот баг? мне конечно ещё до кнокса долекавато... но всё равно говорите!!!

0

RaFti TaFti про этот баг написано уже много раз, смотри тему The Secret Armory of General Knoxx, все там...

0

Просмотрел всю тему и не увидел чтобы хоть кто-нибудь написал местонахождение "Межпланетарного Ниндзи-убийцы" из последнего ролика, хотя сам он не раз упоминался. Если кому интересно, то сей персонаж обитает в Файерстоуне над магазином Маркуса. Справа от магазина есть бочка, на которую можно запрыгнуть, а с нее на трубу и потом на крышу. Там за камнями вы и увидите этого "монстра". К сожалению ни взаимодействовать, ни просто добраться до него честными путями не представляется.

0

Разработчики с этим роботом просто надрали нас

0

Мож ето в продолжении будет...

0

SamBrutal
Твоими бы устами мёд пить.:)

0

Блин где T.K. на Zombie island?????!!!!

0

ripper1994
Тыквоголового мочил?

0

Допустим я мочил его . Меня тоже этот вопрос интерисует

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как узнать, что вы пришли в правильное место? Будет видеоролик как при схватках с боссами. Т.К.Баха сидит в домике на карте Hallow's End.

0

ripper1994
точно не помню, но по моему тут
http://www.brighthub.com/video-games/console/articles/64132.aspx?image=65546

0

MHX
в первых постах этой темы, и скриншоты, и видео как к нему забраться.

0

меня вот что прикалывает. когда на тачке катаешься бывает тачка перевернется на бок, а когда хочешь вылезти из нее в таком положении, то чар вылазиет и встает в воздух, достает пушку и только потом ты переходишь в режим от первого лица.

0

Сегодня словили прикольный баг. Играли втроем, очень быстро завалили Девятипалого-Трехяйцевого, так быстро что его собачки даже не успели выскочить, а когда выскочили просто принялись спокойно ходить, как будто нас нет. В общем враги перестали на нас нападать. Нападали только на позднее зашедших в игру, т.е. мы втроем спокойно ходим среди зверей, а четвертый, зашедший позднее, ничего не понимая, за всех отдувается. Потешно...:)))
Вот кстати скрины этого представления.

...а может просто мы так давно играем в Бордер, что местная фауна уже привыкла к нам и считает за своих... :)

0

SamBrutal - "очень быстро завалили Девятипалого-Трехяйцевого")))))))+5

0

SamBrutal
"...а может просто мы так давно играем в Бордер, что местная фауна уже привыкла к нам и считает за своих... :)"
!!!:)

0

Враги не нападают на тебя, если ты выше их уровнем (на много выше).
Хотя, если будешь им на докучать, то всё же они начнут тебя трогать.

0

Corrosion
"Враги не нападают на тебя, если ты выше их уровнем (на много выше)."
Ни фига себе, не знал!:) Сейчас пойдём проверим.:) Или это только в онлайне?

0

Никому ничего не напоминает??

0

Tom X
помоему третий фолл, по мне так вапще графика схожа

0

Foma_mike, я не об этом, а о том что труба отдаленно напоминает мост Золотые ворота. Вот картинка для сравнения:

0

да, стапудова, а будка под трубами почти копия сарая на моём огороде.....вам никажыцца это странным?

0

Конеш мистика. Когда б вы видели, чтоб трубы на подвесе держались... :D

0

...хм....так некатарые нефтепроводы и проложыны!

0

Tom X
он похож не более чем на все остальные мосты такого же типа.
таких мостов десятки по всему миру

0

mol_egor Ну вообще да, я просто другого такого моста не нашел :)

0

нашел сундук с оружием, прям как из автобуса выходишь, на крыше самой большой будки стоит

0

про скейгзиллу вы поняли
но мало кто знает что в японском годзилле была мотра хранительница мира и всё такое вот полное описание"Мотра. Второй монстр хранитель. Меньше и слабее обычной Мотры. В бою использует лапки или стреляет маленькими колючками. Погибнув, может передать свою энергию другому монстру (Королю Гидоре). Участвовала в лентах: «Годзилла, Мотра, Король Гидора: монстры атакуют» (2001)." а в borderlands был мотракк мало того что названия похожи так ещё и по виду одно и тоже

0

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i073.radikal.ru/1008/20/a1b0c4fd0b13.jpg[/IMG][/URL]

0

Люди, а видели в Новой Гавани исчезающий торговый автомат? Я всё не читал, если кто-то уже писал об этом, сорри

0

Он не исчезающий. Он время от времени открывается (возможно рандомно) на против магазина Маркуса.

0

Во время одиночной игры мной было замечено несколько лагов:
1)Если у класса "Солдат" прокачать навык "Перегрузка" (увеличение обоймы на 60% после полной прокачки) и залезть в машину или выйти в главное меню и снова зайти за персонажа,то после выхода из машины кол-во патронов в обойме пушки,которая была у тебя в руках(во втором случае - обойма 3 пушек),возвращается к значениям,которые были бы без данного навыка(максимум патронов в обойме при этом показывается верно).Приходится перезаряжаться.Аналогичные ситуации возникают при игре за Охотника с навыком "Загрузка"(увеличение обоймы снайперских винтовок на 70%(100% в английской версии 1.3) после полной прокачки) и снайперской винтовкой, а также Берсерка с навыком "Тяжёлый груз"(+5 ракет в обойму ракетомёта) и ракетомётом.
2)В модификаторах класса плюсы к навыкам не работают,если в эти навыки не было вложено хоть одно очко развития.Это особенно заметно,если плюс даётся к навыкам,действующим ограниченное время(после убийства должна появиться иконка о том,что навык действует,а этого не наблюдается).
3)Если у класса "Солдат" прокачать навык "Перегрузка" и добавить модификатор класса "Стрелок-тяжеловес",то,если в модификаторе есть плюс к навыку "Перегрузка",обойма будет становиться неполной даже если просто вызвать ЭХО-устройство кнопкой "Tab" и потом его убрать.Аналогичные ситуации возникают при игре за Берсерка с навыками "Укреплённый" и "Заграждение" и модификатором класса "Центурион" с усилениями этих двух навыков,правда в этом случае проблемы будут уже не с обоймой,а со здоровьем и щитами,что гораздо неприятнее.
4)Это скорее чит,чем лаг,но тем не менее... Если запустить на одном компе две игры разом,создать локальную сеть за одного игрока в первой игре,присоединиться во второй игре другим игроком,то первый игрок(создавший сервер) может получить вещи,которые ему необходимы(второй игрок скидывает вещи на землю,а первый эти вещи подбирает). При этом,если после взятия вещей первый игрок выходит из игры,выкидывая второго из игры,то после входа в одиночную игру у второго игрока останутся все те вещи,что он передал первому(первый игрок при этом не теряет вещи,полученные от второго).
PS:Вышеперечисленные глюки наблюдаются как на пиратках,так и на лицензиях(что на английской версии 1.3,что на русской от 1С)
PPS:кто-нибудь ещё наблюдал подобные глюки?

0

2Rodionov1993
2) это нормально, встречается во многих играх. если умения нет, то и нефиг его улучшать.
4) этот чит то же иногда встречается в мультиплеерных играх (как пример сакрет2)

0

Corrosion
я вот не пробавал, а есть какой та сикрет штобы это сделать?
а кстате нащот багов! можна ли щитать багом тот факт, што после прохождения генерала кнокса, враги на локациях из оригинальной игры так и остаюцца максимум 51 уравня?

0

Прикольно слил Крома-2 раза...Издалека взорвал его Гатлинг-получил галочку,что Кром убит...Дошел до фрагмента,радар показывает,шо где-то еще одна вражеская морда затаилась...Короче,Кром упал в пропасть и сидит в той же позе,как за рулем своей пушки...живучий,гад

0

Также в DLC3 Генерала Нокса, в локации The crimson tollway, чуть ниже торгового автомата ближе к южному переходу стоит указатель с надписью "Secret final boss - 20km" (Секретный финальный босс - 20 километров). Скрин выложить не могу, т.к. при вставке изображения все черное.

0

у меня раздолбай постоянно респаунится

0

недавно решил ещё раз сыграть... в 3-м DLC есть квестик один http://borderlands.wikia.com/wiki/Purple_Juice! там нужно заюзать 4 винтеля, обратите внимание чьи это винтели, да этоже фамилии хоббитов из LotR =)

0

Sinatr
боже какие грамотеи пошли...

0

NOCONTANINGFOLDER правильно
нафига нам Пасхалки, хинты, баги
лучше Дополнительный контент
Или Впечатления от бета-версии игры

-1

нифига не рктая шняжка, зря деньги стратил

-2