на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Помогите убить Кувалду

Не получется убить Кувалду уже че токо не пробывал, пожалуста подскажите как его завалить(может какаято определенная тактика)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Если он на уровень выше, а то и больше. То всё легко: атакуем его в следствии чего умираем и возникаем на респе. Оттуда бежим к дверям. Нажимаем открыть НО не входим в неё. если повезёт, он будет в одной из клеток: справа или слева. и убиваем его потихоньку. Надо подлечиться - двери каждые -дцать секунд закрываются.

2

ЫЫ а я хинт знаю как его сунуть)

ЫЫ Кулаки И ДрОбАшЫ РуЛяТ

1

Ничего особо сложного нет, просто приди к нему когда будеш на пару-тройку уровней выше него прокачан. А то может ты идеш на него ниже уровнем, тогда точно шансов маловато... :)

0

Блин прийдется возвращатся назад и качатся на его подручных. Но все равно спс.

0

попробуй шоковым щит пробить,а потом взрывным оружием

0

хм... я был того же уровня что и кувалда...
вначале как его увидил перепугался...
а потом достал автомат 15 уровня и надрал Ж*** этому гаду с 3-4 абойм)) он даж щит пробить не успел))

0

Хех,если ты солдат,схема такая:
Ставишь Скорпион,берёшь пулемёт в руки и устраиваешь дикую пальбу=)
Я был с ним равного лвла,он упал у меня с полторы обоймы.(видимо на пол обоймы скорпион помог=) )
Правда у меня в обойме было 50 патронов и урон от них 50=)
Единственное,до появления чудо-пулемёта было трудновато играть.Но он у меня появился как раз уже почти возле кувалды.

0

Стандартная схема ,если противник выше тебя уровнем, то иди и качайся.

0

Можно просто бегать вокруг, закидывать гранатами (у меня были которые тебе здоровья прибавляют), и палить с дробовиков или огненным оружием.Я так со второго раза его завалил.
Ах да забыл если за Брика играть то еще и Берсерк использовать надо.Был 16-17 левела.

0

Играли в кооперативе с другом. Я - берсерк. Он - сирена. Валили его так:
Я врубаю ярость и долблю Кувалду, в следствии чего снимаю ему щиты, потом он меня убивает и я сижу на коленях, тут мой напарник шмалял по нему из снайперки, так как Кувалду отвлекал я. Завалили его быстро.
P.S. И мы были меньше его уровнем, так то.

0

Сиреной ты его без проблем убьёшь, он очень лёгкий босс.

0

Поднимись на 2-3 уровня выше и всё

0

Не входя к нему в комнату, а только открыв дверь сделать несколько выстрелов, чем выманить его в коридор. В коридоре, от автоматов с аптечками, сбить щит дальнострельным оружием, а после чего закончить все парой гранат и автоматом. У меня получилось и прошел его со 2 попытки ( 1 попытка была не обдуманна и меня просто забили в комнате). Прошел будучи 15 уровнем.

0

а вобще я его убил так: кинул 2-3 контактные гранаты, этим сбил щит, а потом достал автомат (атака 36*2, точность 80, скорострельность 12 и абойма на 39 патронов)
и главное потом держаться от него подальше (у его дроба точность = 0 ) и стрелять ему в голову и так критами я его с 3-4 абойм, попутно убивая его приспешников убил...

-1

А я его на 20 с зридского оружия постелил...Ваще штука улет и без читов зеленый зридский бластер нашел в ящике!!!
А вобще смотри какая тема тебе нужен дроб,электрический левольвер, и щит так этак на 240 (если нет бери который хп востановит)
ставим турель и фигачим гранатами пока турель бьет боса лупим мобов рядом а потом и кувалду и возьми шоковый артефакт!У него будут слабые щиты берем левольвер и сносим их в конец а потом комбинируя выносим с дробовиком и левольвером.

-1