на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Список читеров и прочих опущей!

Сюда пишым игровые ники читерастав и прочих людей мешающих нормальна играть!

Комментарии: 171
Ваш комментарий

"А заметили , что только мы , в последнее время , висим на форуме Borderlands`a"
Знаешь, у людей наверное помимо просидки за компом и другие не менее важные дела есть.

1

DJ Semen и Corrosion - однозначные читеры, по моему четкому обоснованному мнению.
Кроме текстового ШОУ в перделах данного ресурса, они, ничего в ответ подать не могут.
: ВЫВОД.

ЗЫ. Привел бы сюда всех своих знакомых по бандерлогам, опустить этих двух клоунов, да просто заморачиваться тупо западло.

1

> "Держи вора!" - громче всех кричит сам вор.:)
Во-во! Правильно замечание. Прочтай его еще раз и пойми, на-конец, своим мозгом (если он у тебя есть), и все то, что ты тут, и на других страницах этого форума, понаписал со своей стайкой прыщавых малолеток. Вы читеры как раз и есть. И кричите об этом еще больше моего, да и раньше это начали делать... (см. выше)
> А самому что, слабо? Так поступают только трусы.
Ты глупый чтоль? Или тебя постоянно все бьют отшибая твои опилки, что ты отвечаешь не туда не по теме постоянно?
> Ты бы научился правописанию сначала - а то за тебя ошибки исправлять как-то не с руки.:)
Я, написал, все, правильно. Второклашка, бл. На, пятерки, сам, иди, лучше, учись, а, не, к, словам, придирайся.

1

DJ Semen 05.06.10 17:21
Походу как я и говорил в одной теме, намечается ВОЙНА МИРОВ.
^^^^ :)

И он меня еще учит тут уму разуму.

Кстати, взаимно советую, изучить и запомнить смысл двух простейших слов - ОШИБКА и ОПЕЧАТКА.
Может в следующий раз поумнее будешь выглядеть.

1

Ух какой неугомонный читер с задетым самолюбием :)
Троллишь тут только ты. Нахватался падонкаффских фраз и горд сам в себе.

2All: А у него еще и мания преследования ;) Говорит меня забанили и я другой аккаунт создал. Жесть!
Твой ресурс чтоль? Сам вали отсюда...

1

> тот, кому надо, знает как я играю и к каким принципам придерживаюсь во время игры.

И я так же не собираюсь тут оправдываться - кто меня знает, тот знает как я играю, и тут немало таких ников, я погляжу. Другой вопрос - они ли это.

1

Ну вот и оба читера пришли сюда с миром :)

DJ Semen, "Язычок", это - у тебя ... нахалюга клиторальная.
> а то как бы не вырвали его у тебя с потрохами.
Это угроза чтоль? Боюс-боюс... мне адрес назвать где буду ждать или самому в гости прийти? Или тебя родители в Кунцево не отпустят?

Я веду себя тут так же с вами, как и ВЫ оба позволяете вести себя с другими обычными людьми.
Других мне нет смысла обвинять в читерстве, ибо они не кричат об этом вокруг так истерично, как делаете это ВЫ.
Сам же писал: "Держи вора!" - громче всех кричит сам вор.:)
Теперь отказываешься чтоль?

> Ну BestSiren...
Говорят ему, что другой человек под своим постоянным более чем 10 летним неизменным ником пишет... а он все тупит и тупит, и другого во мне подозревает. дЭбил, что еще сказать то... эх :(

Corrosion, а что ты там троллишь ручками в своих штанишках, это не ко мне :) Сам себя опроси лучше.

> Хватает тут узколобых типа тебя, которые регаются по 200 раз на день. Ты в их числе.
Обратись к администрации, придурок! Пускай проверят мой IP, он один на всю Москву уже года как 2, не меньше...
> Мягко выразил...
Да весь прям перепугался, подмываться уже ушел.

1

Согласен со Злым нигером - именно так всё и должно было выглядеть с самого начала, а то мы начали тут чёрт знает что писать.:)

1

Оло-ло, BestSiren возвращаетцца!!! Теперь вместо читерства, наш нашумевший "кузнец хакнутых пух" разводит людей!((( Теперь играет внутри гейм-спая, и причом очень часто, на русских сервах(((((

1

BestSiren как главаря на первое место.

0

Стоит учесть, что масса читеров в сети - иностранцы из дальнего зарубежья. По крайней мере, кого я подозреваю. А им тут эти наши списки... :)))

0

Народ дайте pliz сылку на уже распакованный патч 1.03 а то у меня незапускается

0

Сейчас только играл с буржуем 70 lvl. Кличка Random_Shooter. Зашол и так и представился: Hello, i am а hacker. А то, млин, я не заметил... И давай всех на дуэль вызывать да нереальными пушками сеять...

0

А что далеко ходить - вон их целая тема.:)

0

Точно. На 1.3.0 тоже читеров хватает. Видать особо одарённые.

0

Или в своей мега секретной лаборатории разрабатывает мега оружие с мега характеристиками...

0

Да сейчас BestSiren создаст мега-читопушку и будет мстить всем кто его обижал!!! :)
Кстати насчёт списка! NeoElectro - читер попал под первую категорию (Злые и агрессивные читеры которые вызывают на дуэль 1-40 а иногда и 50 lvl)

0

Fufik и Hitman - пробитые на голову читеры

0

Да точно hitman читак на всю голову тока играть не умеет!

0

А я видел сегодня двух читаков. Зашли комне , каждый 70 лвл я на боссаков иду а они там дуэлятся)) Сами знаете-- чем игроков больше тем сложность выше!!
P.S. Как было упамянуто в одной теме надо сделать кодекс читеров.

0

Лучше сделать "Кодекс честного игрока". А то у читеров он есть, а у нас нету.

0

Да надо бы сделать.
А какой у ЧИТЕРОВ может быть кодекс ?!

0

Блин , в мире Borderlands`a столько читеров , что весь список не уместится в этой теме

0

Я предлагаю создать форум честных игроков их всеравно в 12.45 раз меньше !)))

0

А зачем всех перечислять - только самых маститых и "уважаемых" (в своей среде конечно).

0

Откуда цифра такая точная ( аж до сотых округлил)?


Это множество бессонных дней и ночей вычислений))

0

А заметили , что только мы , в последнее время , висим на форуме Borderlands`a

0

Ну у меня дел повышеной важности нет пока

0

У меня тож дел важных особо нет!
P.S. Но если не учитывать что я целый день сижу в Counter-strike: source)))

0

Первым делом Бордер, все остальное - потом! :)))

0

В англ. версии читеров раза в 2 больше!!!

0

Не он его взглядом уничтожит :)

0

Злой нигер
К тому времени глядишь и Sinatr вернётся.

WitAP
"Не он его взглядом уничтожит"
Сначала этот лобстер окаменеет, а потом...

0

BestSiren формирует армию читеров по нашему списку ! Зря мы эту тему создали :)

0

Кстати fen1x13-жеский античит-знает хренову тучу ников читеров . Спросите у него он с радостью ими поделется

0

Походу как я и говорил в одной теме, намечается ВОЙНА МИРОВ.

0

Ну и где его найти?

Хрен знает сам уже неделю не встречал , может уехал куда-нибудь

0

Во ещё списочек :
MNE_13_LET - ето раз!
PechenkoMan - ето два! (его дааавно не видно)

P.S.
Кто такой Mombot??? BestSiren говорил что выше него только вот етот чел!

0

"Кто такой Mombot???"
Наверное ник самого крутого читера в Borderlands.

0

Mombot-походу он верховный лорд мего-читеров и по совместительству наш главный враг

0

www.zerosubstance.net---вот он сайт читеров , знай врага в лицо :))
Я уже читерные пушки на глаз определяю

0

http://www.zerosubstance.net/ - ссылку надо правильно писать.:)

0

Да WitAP ты прав, если закрыть тему по созданию оружия то они туда полезут !!!

0

Да от них неизбавится :(

0

Mombot - это название чита. ripper1994 ты ведь бывший читер - должен знать как он работает.

0

??? Да бывший читер но причём тут Mombot ???

0

"а что ты там троллишь ручками в своих штанишках, это не ко мне"
Это ты типа озабоченный? Да ещё и педик? О... мои соболезнования. Хотя нет - мне пофигу твои проблемы и вообще весь ты сам как личность.

"Обратись к администрации, придурок!"
Непременно. Вот как дойдёт троллинг до определённого уровня - обращусь.

"Пускай проверят мой IP, он один на всю Москву уже года как 2, не меньше..."
А что, с другой машины написать не судьба? Тямы не хватает (риторический вопрос)?

"Да весь прям перепугался, подмываться уже ушел."
Тебе б и без перепугу сходить подмыться не мешало бы, а то вонь на форуме развёл.

0

А вот уже сейчас начинаем выходить на разумный диалог, без взаимных оскорблений и прочей лабуды.

> Мне плевать как ты играешь.
Аналогигиенично, взаимно...
> Бесят лишь особи, которые вламываются в игру со своим читами
Таких обычно хосты предупреждают и в крайнем случае кикают, если не хотят играть нормально и правильно они это делают. В любом случае, даже будь ты не хост - можно попросить уйти из игры того, кто тебе не нравится.
В чем к ним абсолютная злоба то?
Да и что я тут поясняю то как это далается, если и так все понятно тем, кто играл в эту игру, и не один раз.
> (имеется ввиду и ваш WT)
Программа эта тут не причем. Ей пользоваться тоже нужно уметь и не перебарщивать, однако. Кто ей злоупотребляет - действительно нехороший человек. Если для тебя банальное расширение рюкзака до реально нужного кол-ва слотов и копирование оружия для друга, это - чит, то твоя (и ваша) дальнейшая логика мне ясна.
На этом можно прекратить перепалки, у каждого своя мера на все это.
> мешая тем самым играть с нормальными людьми.
Это не ко мне. Со мной в игре все новые и старые друзья довольны и даже общаются зачастую вне самой игры.
> К которым относишься ты?
В отличии от тебя, я покупаю игры за реальные деньги. Сомневаюсь я, что ты делаешь то же самое...
(это демонстрация того, как вы любите писать не по теме вопроса)

0

> Это ты типа озабоченный? Да ещё и педик? О... мои соболезнования.
Ваши проблемы, это - ваши проблемы. Мысли вслух - еще хуже?
> А что, с другой машины написать не судьба? Тямы не хватает (риторический вопрос)?
Вот эту фразу я совсем не понял.
А зачем мне с другого компа/интернета выходить сюда?
(просто прошу объснить мне смысл предложения так сделать)

0

"будь ты не хост - можно попросить уйти из игры того, кто тебе не нравится"
...и выслушать порцию неадеквата от того, кто тебе не нравится. А хосту пока объяснишь причину просьбы выбросить игрока, так и задолбаться можно (я играю не только со знакомыми, а и с другими людьми).

"В чем к ним абсолютная злоба то?"
Нет абсолютной злобы, есть неприязнь и причина указана была выше.
Ещё раздражает их "щедрость" в виде вывалиемой горы модифицированных предметов.

"Если для тебя банальное расширение рюкзака до реально нужного кол-ва слотов и копирование оружия для друга, это - чит, то твоя (и ваша) дальнейшая логика мне ясна."
Безграничный инвентарь - читерство. Порой встречаются "пылесосы", которые хватают всё подряд (о таких на форуме упоминалось). А скопировать оружие можно и по человечески без сторонних программ.

"В отличии от тебя, я покупаю игры за реальные деньги. Сомневаюсь я, что ты делаешь то же самое..."
А я предпочитаю тратить деньги на что-то более полезное. И вообще не вижу смысла обсуждать финансовые проблемы друг друга. Тема не об этом.

"Ваши проблемы, это - ваши проблемы. Мысли вслух - еще хуже?"
Так-с, смотрим:
""Язычок", это - у тебя ... нахалюга клиторальная."
"а что ты там троллишь ручками в своих штанишках"
"Аналогигиенично, взаимно..."

0

И он все еще утверждает, притом публично, что это у меня голубые проблемы ;)
Бывают же попугаи... слов нет.

0

Ахаха!
Ну ты весёлый кадр :)
Весели меня, форумный клоун!!

"у меня голубые проблемы"
То есть это у тебя не проблемы :) Впрочем дело твоё. Мне нет дела до твоей личной жизни :D

0

Ну малолетке дали в руки клаву :)))))
Все ясно...
Школа не за горами.

0

А я думал, что общаюсь со взрослым человеком.
Да, теперь ясно. Отрываешься во время каникул.

0

Опять же другого ответа от двоечника я и не ожидал, ну это как обычно.
Вот же стрелочник, мля :)
Тебя явно обидели в твоем трудном-трудном детстве... слюной ядовитой не подавись, а то, к сожалению, на одного читера в этом мире станет меньше (ты же тоже человек, хоть и ущербный).

0

Хахаха!
Ладно. Я пожалуй не буду опускаться до твоего уровня развития :)
Но ты продолжай писать! Я обязательно всё прочту :D

0

Нада АДМИНА или Модератора позвать а лучше .... Злого Нигера!

0

Точно, вот последнего и надо, а то он что-то снова пропал в ни бытие. Не уж-то снова с модератором встретился?!
Хотя модератора этого форума я вообще ни разу не видел. Он хоть есть? Или его скаги сожрали :)

0

:) предлагаю занести ДДванса в список читеров. Слишком рьяно защищает читаков, видимо, у самого рыльце в пушку.
Если он правда новичок на форуме, то он неадекват, что кидается на таких сторожил Бордерланда как Коррозион, или действительно создал второй аккаунт на форум, чтобы 1 скрыть свой основной ник 2 чтобы отомстить старым обидчика, тогда он тем более неадекват.
:) спасибо, я кончил.
ПС Коррозион не ведись на провокации, ты взрослее, должен быть умнее.

0

Нет DDfans врятли читер. Я с ним играл и на Crawmeraxa он без читов ходил.

0

Злой Нигер не был на сайте аж 19 дней!

0

Возможно сейчас где-то на море загорает, купается :)
Эх, я вот тоже скоро туда собираюсь :D

0

ripper1994, ну да, ты со мной играл, и не раз... по 1С, в мае - как минимум, или в июне в 3DLC - как максмум, вполне могли встречаться очень часто (незнаю я подтрердит ли это FILATOVA_ELENA).
В друзьях по игре ты у меня есть Frost_The_Invincible - и это полная правда.
Да и WitAP меня не хуже всех ихЪ знает :)

Теперь, надеюсь, разнесли, нахрен, в клочья, все слухи по поводу неких подстав навроде "БестСирэнов" и "МеталЭйджев"?
Не я это и не мог я быть ими... Я выспутал только лишь от своего имени.

Да что я тут козыряю-то... я все уже сказал выше.

0

Лена подтвердит. да в 1С я играл и тебя там видел (в то время я с читами носился).
Хотя и WitAP тож подтвердит.

0

AlexMos...
1. Вы - тупой.
2. Вы - глупый.
Что из этого для вас важнеее?

Таких как вы, я не первый раз вижу. Сразу: "С места - в карьер!", даю другие видел вашу ...

0

> в то время я с читами носился
Да мне это монопсуально. Я к тебе претензий не имел и не имею, как те - ко мне, выше имиджОм, поэтому и все.

0

2DDfans в чем измеряется ваша глупость? в айкью, в количестве неадекватных сообщений, в годах высшего образования, в количестве ошибок в словах? для меня это важнее.
Ты в Геймспай играешь? Какой у тебя ник в игре?

0

AlexMos
Ну а сам то чего лезешь к нему? Что не видишь, у человека расстройство, может его с работы выгнали или в подворотне встретили. Теперь он пытается заполнить эту пустоту в себе агрессией и неадекватным поведением к окружающим (в данном случае на форуме).

0

А ещё своим бакланством рейтинг себе набивает.:)

0

AlexMos, раз снова не поняли о чем я, спрошу прямо. В каком именно сообщении вы вычитали, что я, по вашим словам (цитата) - "Слишком рьяно защищает читаков"? Где я их защищаю то?
> Ты в Геймспай играешь? Какой у тебя ник в игре?
В профиле каждого пользователя есть история переписок на форуме. В одном из первых моих сообщений тут - все написано.
DJ Semen, мне рейтинг на этом ресурсе как раз не важен вообще. Тут за это деньги платят чтоль? А вот тебе, как главному Баклану, он однозначно важнее души и реальной жимни в этом мире. Не сомневаюсь.
Corrosion, :)

0

А по моему его просто нет...
Если бы он был, то этого срача здесь бы не было, как и провокационной читерской темы BestSiren.

0

Злой_нигер, да я и не ругаюсь, тем более уже сейчас. Бесполезно все это и не надо. Просто с ними я начал общаться на повышенных тонах еще в другой теме, а всю их агрессию против меня я просто очень умело перевел именно сюда.
Вот и еще один знакомый ник в списке посетителей этой темы я увидел: SkyFunnyBoy, привет! - не хады сюда, тут меня бьют, причем пытаются больно ударить :)

Corrosion, рискую снова направить на себя кучу мата с твоей стороны, но насчет той темы я думаю ты не совсем прав. Была бы она (и таких тут может быть еще куча целая) и ей вообще ничего не грозит... Тут, в основном меню сайта, русскими буквами написано ЧИТЫ и там лежат файлы и советы к ним. Так что та, да и эта тема - просто банальная капля в море, по сравнению с тем разделом. Соответственно, никаких правил против читов и читерастов тут не может быть изначально, ибо видно невооруженным глазом, что тут это ни как не пресекается.
Я бы с удовольствием открыл настоящий форум посвященный бандерлогам на лучшем движке, сделал бы тебя там главным модератором (для начала), да тупо жалко денег на домен. Такая вот примитивщина... хотя, идея очень нужная, возможно.
А ты считаешь, что я троллить сюда пришел :) Делать мне нехрен чтоль?

0

GG1THEWARS - кидалово. Просит показать ему оружие, берет , обещает отдать и сваливает. Обычно - он голос слышит, чуть что - сразу не слышит :)
bipbip2000 - кикает всех с сервера, как только выпадает лут с краба.
Grendel555 - мало того, что читер, так еще и абсолютно тупой.

Все три - русские.

0

Знаете, в чём недостаток?
Сменить ник и перекрасить перса (даже не обязательно) дабы выдать себя за другого - минутное дело.

0

> Знаете, в чём недостаток?
Согласен с этим, но те, кто именно так далает, так и будет всю жизнь обососом ходить. Вечно скрываться, меняться, бить табуреткой по башке из-за угла :)
И это дело не меняет. Пущай им хорошо на свете не живется, даже вот так.

Вот я свой ник - более чем уважаю. Как он был у меня с 2001 года в инете, так и будет пожизненно.

0

Да DDfans именно этих козлов с никами - GG1THEWARS и bipbip2000 я и встречал!
GG1THEWARS - он короче попросил показать щиты, я показал , он как пылесос всё усосал и убежал!
bipbip2000 - насчёт Краба незнай но я с ним и ещё с двумя играл (помогал мочить Генерала ) так когда мы его убили он сначала тех двоих а потом меня выкинул.

0

Хорошо бы ещё рядом с никами помечать за кого они играют - что бы уже как положено, полное досье.

0

DJ Semen, не, вот это как раз полнейший бесполезняк.
У таких удодов может быть по туевой хуче персов и скорее всего - разных уровней. Ну вот Grendel555 играл сиреной 61 уровня и что с того?
ripper1994, bipbip2000 этот, оказывается, еще тупее, чам я предполагал :) Лут в сундуках как раз и зависит от кол-ва участников и модов на них надетых. Тоесть, чем больше охотников-мусорщиков и сирен-катализаторов с генерацией редких и эксклюзивных вещей в игре - ТЕМ ЛУЧШЕ (это везде!).
Идиоты, мля.

0

Дело даже не в том что перс сборщик или катализатор. Дело в том что 4 человека соберут лут с арсенала быстрее и его будет больше. Ему тупо делиться в падло.

0

Какой-то он странный, идиот - одним словом...

0

Парни, сейчас играю я значит через GameRanger в комнате с одним Хантером(не помню ник), и представляете КТО объявился?:)

0

Дайте угадаю с первого раза ... Обама? БушЬ? Ельцин?
Неужели - BestSiren? :)

0

ДА, ОН!!! Только он свою даже не раскачивал выше 50! Может отсутствовал или ещё чего, не знаю. Как только перешли на другую локу, этот Хантер комнатку быстренько то и закрыл - естественно меня выкинуло в главное меню. НО я всё равно успел с ним поговорить. Я писал по-русски латинскими буквами, но он сделал вид что не понимает меня и начал мне по-английски чесать. А его выдало то что на мой первый вопрос что типа вот и встретились BestSiren он ответил "?", значит он понял меня. Иностранец бы ничего не сказал, т.к. он по-русски не понимэ.:) Потом он замолчал - видать понял что его раскусили. Вот поэтому Хантер комнату-то и закрыл.:)Этот Хантер 26 левела по ходу его кореш был.:)

Кстати его ник в игре BestSiren'.

0

Вот поэтому в ГеймСпае я его ни разу и не видел.

0

kemanball7 - палюбас читер с щитом rose omega (shields ~ -2315278309) и читерским оружием.

0

ripper1994
А знаешь почему минус, а не плюс у заряда щита?

0

1)Знаю потому что этот щит можно пробить только читер-пушками типа сток шотгана или сток винтовки.
2)Я и мой друг (24лвл) играли в Borderlands вдруг присоединяется японец который нам начинает по английски втирать что если я скину всё хорошее что у меня есть ему, то он даст мне супер пушку ... я заинтересовался и скинул 24 щита... он кидает револьвер, я его беру не смотря на показатели урона. В инвенторе я узнал, что етот ствол для 14лвл и 45х14 урон. Я его скинул и вспомнил, что у меня показатели урона в инвенторе глючат . Оказалось что урон 14000х4500 !!! К примеру у сток дробовика урон в общем 3285492, а здесь 63000000!!!!! минус в том что когда я сделал выстрел - игра выдетела.

0

Смысл перечисления читеров теряет смысл. Сегодня играл и все бегали с читерными щитами и пушками.

0

RemingtonSS, не верно. Для многих некоторых смысл ни как не терятся.
Если человек знает ники игроков, с которыми потенциально играть по сети не хочет, то он как раз и будет предупрежден заранее об этом.
Неужели непонятно?

Читы могут быть в рюкзаке у всех, но это не значит что ты читер.
ЧИТЕР, это когда ты стреляешь оружием, которое в игре считается нелегитимным и ходишь в таком же щите. И тебе пох на пожелания и требования с тобой играющих играть честно.
Я тоже не люблю таких. Одного из дебилоидов - указал выше - Grendel555.
Этого дауна я сразу буду выкидывать из игры (ну если серваком буду я, разумеется), даже если будет долбиться постоянно поиграть с нами и клятвы давать, что будет играть честно.

0

А вот ЧИТЕРАСТ, это уже производитель читов! (ну это по моему мнению)
Это вообще ни в какие рамки не лезет...

0

Я в основном создаю сервер, а не присоединяюсь, поэтому читеров выкидываю с сервера сразу после того как они проявляют свои читерские наклонности.

0

Ну я то делаю так же, но предварительно предупреждаю... и если нормальное предложение не помогает, то...

0

Мужики, кто нибудь видел хотя бы раз, как выглядит читерский щит?



А вот ник хозяина: Zen DuEX - читер, американец - играет за солдата через GameRanger.

0

братва помогите... слетела игруха из-за wxmsw28u_core_vc_custom.dll... что нужно сделать? заранее спасибо!

0

jumpersky
Ты случайно темой не ошибся парень.:)

0

jumpersky
только переустановить у меня тоже было
ты dLS ставил??

0

Ржачное видео и так в тему:

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Народ тема конечно нормальная но сколько х... понописано неужто нельзя просто написань
ник читера ну инаслучий смены читером ника описать с чем он был

0

Злой_нигер разве не для этого тему создовал

0

L.vovah, ну ладно, ладно... похамили мы тут друг-другу с горячей руки. Вспоминать теперь 100 лет чтоль?
Всякое бывает. Извините, ужЪ.

0

Да ладно все нормально понимаю бывает

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Внесу и я кое-какой вклад в развитие этой темы.
Итак объект:



GameRanger nickname - ennic
Character - Hunter
Character's name - Ranson

Использует модифицированный щит (с минусовым показателем).

0

Corrosion
:D!!! Я валяюсь! Ну и рожа же у него.:D Наверное после победы в дуэли.:D И кстати, знакомый ник - я с ним кажись играл на чьём-то хосте. Он меня тоже гхм... вынес.:(

0

А как можно распознать читерное оружие? При мне тип какой-то выбросил 3 ствола и свалил. Параметры у них не особо космические, но мощные. Разве что цена у них - все девятки, но ведь такие же дорогие существуют вроде. Один из стволов мне кто-то сказал, что точно мод, но насчет остальных я не уверен. Что-то получше мне не попадалось, жалко выбрасывать, но читерить я давно уже отвык, поэтому хочется все-таки определить наверняка.

0

Топаешь на Borderland Wiki, вбиваешь оружие и смотришь его допустимые характеристики.

0

Рисовать не умею, так что вот скриншот:

а вот че он мне показывал:



ну и его винтовка - Атлас автоснайперки не делает

0

Жирный Кот.Таким оружием можно краба с одного выстрела положить.Не понимаю таких людей-смысл игры тогда в чём?

0

ТУТМОС 3
Краба нет, потому что хп равномерно распределено по разным точкам.

0

ТУТМОС 3
С одного выстрела он тока одну критическую точку вынесет - даже хакнутым стволом.

0

И давайте строго по пунктам разберем, что есть читерство из этого:

1) добавление в сейв предметов, имеющихся в дропе
2) то же, но несуществующих
3) использование этих предметов без добавления (если кто-то дал)
4) размножение найденных предметов (для друзей или обмена)
5) читерная прокачка
6) читерное добавление денег

0

1) Вечный щит
2) Любые предметы\оружие\улучшители которые в принципе не падают\не продаются

0

"6) читерное добавление денег"
Хоспаде кому они нужны в этой игре!

0

Размножение найденных предметов человеческим способом читерством не считаю. Вот включение ГодМода, ношение убер щитов и убер пушек, коих в игре нет - да, несомненно. Также убить охота тех товарищей низких уровней, которые коннектятся к серваку, на котором мутузят краба, и тихо мирно стоят себе внизу копят экспу. Фу такими быть.

0

"Также убить охота тех товарищей низких уровней, которые коннектятся к серваку, на котором мутузят краба, и тихо мирно стоят себе внизу копят экспу. Фу такими быть."
По мне так это пофигу. Как раз ппл создают тем самым увеличивая шанс на дроп норм шмотки, а вот:
"Размножение найденных предметов человеческим способом читерством не считаю."
Я считаю читерством.

0

Насчет краба не согласен - НУ ЛЕНЬ ПВП-ЧАРА НОВОГО КЛАССА С НУЛЯ КАЧАТЬ, я к ним нормально отношусь, они не дают ему регениться
человеческий способ-это какой?

0

Человеческий способ: кинул пушку, потерял связь с хостом:)
Насчет качаться: мне интереснее сам процесс, а не результат. Да и на 90% серверов на которых идет кач на крабе используют минусовые щиты, сток-пистолеты и сток-шотганы...

0

А если я уже двоих прокачал и мне вдруг снайпер понадобился? опять удовольствие получать?

0

У меня нет такой проблемы. У меня и снайпер, и автоматчик, и пистолетчик, и шотганщик и гренадер. Эридианщика только нет, но и не жажду.

0

Жирный Кот.Это как ты двоих прокачал?

0

ТУТМОС 3
Выбрал другого перса и вперед, мм?

0

Helhema, не, не в том смысле. Я и сиреной своей снайперки юзаю все время, я имею в виду Модрекая как класс

0

Вы тут всех читеров перечисляете? Да их половина игроков будет. Не надоело?

Поддерживаю Helhema во всём сказанном, особенно удивляюсь людям качающим персов на серваках с крабом - если неимётся, скачали бы себе WillowTree, и вперёд, нефиг другим игру загаживать.

И ещё поражаюсь что люди с модифицированными пушками фармят краба. У вас уже самые мощные пушки в игре, на кой черт фармите тогда, опять же, нам игру загаживаете?

0

"если неимётся, скачали бы себе WillowTree, и вперёд, нефиг другим игру загаживать."
Кхм. ВиллоуТрии как бы тоже не законный способ изменения параметров персонажа. По поводу загаживать. Знаете ли вы, что чем больше в игре народу, тем больше шансов на дроп хорошей шмотки. Так 1 охотник (быстрее всех отстреливает краба) и 1 лилит (повернёт краба для отстрела спины) ложат краба со скавенджером и каталистом соответственно, что даст максимальный шанс МФ (терминология Диабла тут тоже уместна, да) на дроп хорошего лута + в сочетании ещё двух людей шансы эти множатся.
По крайней мере Pearlescent (просто "прелесть") куда эффективнее сыпется, когда в игре 4 человека. Так что к нам в комнату всегда пожалуйста, только не мешайте и будьте людьми.

0

Жирный кот
Такой проблемы у меня тоже нет, у меня самый маленький перс - Берсерк 50 какого-то уровня. А еще трое - 69-тки. Боже упаси меня стоять у Краба опыт копить. Это с к у ч н о!

Corrosion
Так если бы заходили солдаты с регеном патронов или берсерки с нормальными модами, про сирен и охотников со скайвенджерами и каталистами я вообще молчу... А то заходят, 1 лвл, ни модов, ничего...

0

Helhema
"Так если бы заходили солдаты с регеном патронов или берсерки с нормальными модами, про сирен и охотников со скайвенджерами и каталистами я вообще молчу... А то заходят, 1 лвл, ни модов, ничего..."
Что мешает создать приват игру и пригласить друзей того же уровня что и ты (если они у тя есть конечно).:)

P.S.
Можешь к примеру хотя бы меня пригласить (JessyTreat), я бы с удовольствием с девушкой напарницей пробежался бы.:)

0

"Так если бы заходили солдаты с регеном патронов"
Это точно.

"Я запомню ник:)"
Я тоже уже записал :D

0

Давно в Бордик не играл...надо читерам пи..лей надавать.

0

Имена персонажей, GS-ники не посмотрел
1. Blackout0944 - читер, но человек вменяемый. попросишь - переключится. юзает Maxed out Stock Machine gun и старую Rose Omega (<1.000.000.000.000 емкости)
2. yeahtoasty - невменяемый читер с инвентарем в 2000 ваншот-пушек и новым сток щитом. Играет хантером, щит от него не спасает вообще

Я вообще не считаю наличие практически неиспользоваемых чит-предметов в инвентаре (на ВС) настоящим читерством

0

Да тут читы на фиг не нужны, включил режим бога [GodMode] и никакая мега-пушка не убьет. Странно, но режим бога работает в локале, не знаю на счет онлайна. Или может у меня версия слишком устарела и в новых нет всей этой фигни?

0

Я и сам не знаю. Наверное такой же, что и на форуме. Он свою тему создал и смылся как крыса с тонущего корабля.

P.S.
Что, по попке хочешь ему надавать?

-1

На сколько я помню угрозы от BestSiren летели в мою сторону :D

-1

Ага, помню. Типа снесёт тебя в дуэли(хакнутыми стволами, хе-хе). Он даже сэйв со своей выложил - пацаны аж пищат от счастья.

-1

Просто нужно быть , мягко говоря , ненормальным чтобы себе и другим игру читами засирать . Borderlands - и так легкая игра .

Ну это моё мнение .

-1

MummiRambo-стапудовый забугорский читырас!!!!!1проста эта для таво тема, што п все знали читаков по никам

-1

Реальное спасение от читеров это патч 1.3.0

-1

ничо он не спасает, я на 1.3.0 видал читаков!

-1

Блин внатуре сёдня один читераст зашёл но несмог своими пушками меня завалить!!!
P.S.
Читеры бывают :
1) Злые и агрессивные которые вызывают на дуэль 1-40 а иногда и 50 lvl
2) Пассивные которые наделали пушек и мочат всё подряд !

-1

Что-то давно BestSiren не видно!

-1

Кинул хозяин свою оружейню. Показал свою истинную сущность.

-1

"Что-то давно BestSiren не видно!"
Парни, помните что Sinatr сказал ему в его теме:

"а почему не сделаешь чара макс лвл со всем пройденым, со всеми ачивами, со всеми крутыми пушками (по класам и разновидностям), тихо выложишь в читы и #!@#$! с этого форума?

обисню..

те кто пользуецца читами для себя проста испортят игру (ну можт сопливые детишки которые в ГТА все шо шевелилось мачили вокруг из автоматов и руками, те продолжат "наслаждацца"), те кто не пользуюцца - в твоих услугах не нуждаюцца, те у каво есть мозги уже давно сделали, те у каво нет - в бордерлендс не играют по определению.."


Вот он и последовал его совету.

P.S.
Эх, ЗОЛОТЫЕ слова сказал парень.

-1

"создать форум честных игроков их все равно в 12.45 раз меньше !"
Да с удовольствием! Я - ЗА!!!

P.S.
Откуда цифра такая точная ( аж до сотых округлил)?

-1

Kо мне присоединился один урод-урвал вперёд и замочил всех включая боссов я его даже удалить не успел !!! Бывают же такие люди :(

-1

Или такой случай-зашел читер , достал мего-читер пушку , пальнул из неё и у меня гама вылетела с критической ошибкой . Ваще капец :(

-1

кароч, ждём бестсирена, он палюбак всех на дуэль вызвает и замочить кравмеракса с аднаво выстрила!!!

-1

стапудовая война миров-эта паходу идинствинная игра-где читерасы пачуили волю и стали палицца перед нармальными играками и зря они эта сделали!!!!11

-1

DDfans
"DJ Semen и Corrosion - однозначные читеры, по моему четкому обоснованному мнению.
Кроме текстового ШОУ в пределах данного ресурса, они ничего в ответ подать не могут.
: ВЫВОД."

"Держи вора!" - громче всех кричит сам вор.:)

"Привел бы сюда всех своих знакомых по бандерлогам, опустить этих двух клоунов, да просто заморачиваться тупо западло."
А самому что, слабо? Так поступают только трусы.

P.S.
Ты бы научился правописанию сначала - а то за тебя ошибки исправлять как-то не с руки.:)

-1

DDfans
"DJ Semen и Corrosion - однозначные читеры, по моему четкому обоснованному мнению."
Ты отвечаешь за сказанное тобой или просто провокация потроллить?
Вообще зелень распоясалась. Что, забанили тебя, так с другого акка лезешь, червь?
Я считаю тебя не достойным уделять тебе своё время. И уж тем более на твоё мнение мне плевать, так как тот, кому надо, знает как я играю и к каким принципам придерживаюсь во время игры.
Так что не приписывай свои болячки другим!

"Привел бы сюда всех своих знакомых по бандерлогам"
Таких же ущербов, как ты сам, которые любят потроллить? Лоло... Прованивай с горизонта! Твоя позиция ясна.

-1

Утю-тю! Какие мы умненькие!:D И где ты только таких речей нахватался? Ты вообще видел как ЧЕСТНЫЕ игроки играют? Так что прикуси свой язычок - а то как бы не вырвали его у тебя с потрохами. Сначала СЕБЯ покажи, а потом умничай. Профессор блин!

P.S.
Ну BestSiren, такого я от тебя меньше всего ожидал - думал ты умнее будешь!:)

-1

"Ух какой неугомонный читер с задетым самолюбием :)"
Та я заметил :)

"Троллишь тут только ты."
Ну вот, продолжает троллить.

"Нахватался падонкаффских фраз и горд сам в себе."
Укажи хоть одну, немощь!

"А у него еще и мания преследования ;)"
Хватает тут узколобых типа тебя, которые регаются по 200 раз на день. Ты в их числе.

"Твой ресурс чтоль? Сам вали отсюда..."
Я выразил мнение по поводу тебя. Мягко выразил...

"И я так же не собираюсь тут оправдываться - кто меня знает, тот знает как я играю"
Мне плевать как ты играешь. Бесят лишь особи, которые вламываются в игру со своим читами (имеется ввиду и ваш WT), мешая тем самым играть с нормальными людьми. К которым относишься ты?

-1

тиха тиха.....модератор ниспит!

-1

вот малацца!
эта тема по сути сваей должна быть как доска обьявлений в отделе внутренних дел!
к сожылению, но уж очень любять в Россий читирнуть на досуге!

-1

нада тоже как нить пасматреть на ниво, тока чо та времини всё нихватаит!

-1

RemingtonSS ну так и бегай дальше, я разришаю!

-1

а я не придуприждаю, а сразу как толька спалил!!1
а если я присаидинился к читакам, то тупа ругаюся на англицком или на нашем, но ихними букаваками и свалеваю, но васнавном выгоняют!

-1

да иминна для этава я и создал тему!
заводы стаят, адни читаки в стране!

-1

Sheppy620- чо та вроде так-читак стапудовый!
при мне вынес ганса и ханса за пол секунды!

-1

а какой интиресна у нево ник в игре?

-2

да, палюбому читеры ниумеют играть! они могут толька со своими рисоваными ствалами панты гнуть!

-3