на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Технические проблемы

Надеюсь эта тема никому не пригодится, но я пока не разу не видел игру без багов, вылетов и т.д.

Комментарии: 890
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Жестоко фризит при убийстве врагов, может кто-нибуть подсказать что делать?

2

Игра постоянно вылетает на первой загрузке чё делать помогите.

1

Vienna7
оно у тебя в настройках включается?у меня его попросту там нет((выложи скрин,если можно!

1

Ребят,такая проблема-когда я установил игру,то первый запуск прошел нормально,я поиграл часов 5,выключил,на следуйший день,я запустил игру и после 10 минут игры,изображение исказилось-текстуры вытянулись,проходит секунды 4,и все,спасает только перезагрузка,НО я заметил такой фишон-когда я пераустанавливаю net.framework(качал с офф сайта) ,то опять могу играть нормально НО все приходится повторять когда я запускаю игру второй раз,после установки фрамеворка.
Такая же проблема была со сталкером ЗП,но проблема решилась переустановкой фрамеворка,НО факт,когда у меня стояла виста,то со сталкером я таких проблем не испытывал,а когда поставил хр-это фигня и началась,УМОЛЯЮ,помогите,я уже не знаю что мне делать,а я так ждал эту игру...

1

Ты удаляешь файлы из System32?
Ну хз, проще всего удалить папку Windows и проблем в дальнейшем возникать не должно.

1

Интересно, почему это терять 39 лвл. Он останется - перс не на сервере то хранится.
Кроме того, если тебя и текущее положение вещей устраивает без всяких патчей, но онлайн нужен, то скачай GameRanger и играйте хоть на версии 1.0 - как будет угодно.

1

Злой_нигер
Я особенный) И где Энергосберегающий режим отключается, а то я что-то покапался, нифига не нашёл?

1

поясню когда взрывы очень близко происходят в игре когда из пушки стреляешь,рядом снаряд взорвался и немного пробежало,но вот с водой не очень приятно так играть и отключить ее не знаю как,только всплески слышно а по экрану полосочки пробегают в области воды,в чем может быть глюк,только пишите кто разбирается действительно в игре.

1

У меня проблема:у меня остался квест,где надо купить щит(давался ещё в самом начале).Сейчас у меня 27 уровень и когда я прихожу к Dr.Ned (по маркеру) там его нет!

1

Остап_Бендер
А мож видео заснять как до него машиной допрыгнуть,если не сложно,очень интересно как это так?))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

игра вылетает с ошибкой при использовании этой пушки


было у кого чтото подобное ?

Имя сбойного приложения: Borderlands.exe, версия: 1.4.1.0, отметка времени: 0x4cb4e3fc
Имя сбойного модуля: KERNELBASE.dll, версия: 6.1.7601.17651, отметка времени 0x4e211319
Код исключения: 0xe06d7363
Смещение ошибки: 0x0000b9bc
Идентификатор сбойного процесса: 0xa8c
Время запуска сбойного приложения: 0x01cc8fe78256b229
Путь сбойного приложения: D:\Games\Borderlands\Binaries\Borderlands.exe
Путь сбойного модуля: C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll
Код отчета: 2f02738d-fbe2-11e0-9899-14dae9061258

1

ОШИБКА ПРИ ПЕРЕХОДЕ НА New Haven И НЕКОТОРЫЕ ДРУГИЕ ЛОКАЦИИ. НО ИНОГДА ЗАХОДИТ Я УСПЕВАЮ ДОЕХАТЬ НА МАШИНЕ ДО ГОРОДА И ВЫБИВАЕТ ОШИБКУ. ЗАМЕТИЛ МБ ПОСЛЕ ТОГО КАК РОБОТ, ((НУ ЯЩИК ТАКОЙ ТИПО)) СКАЖИТ ХЕЛЛОУ. НО ИНОГДА И В ЗАГРУЗКЕ. ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ: КЕРНЕЛ32.ДЛЛ СКАЧИВАЛ, ЗАМЕНЯЛ, УДАЛЯЛ ДУБЛЬ - НЕ ПОМОГАЕТ, СКАЧИВАЛ МАПС 3 ГОРОДА ЕЩЕ НЕКОТОРЫЕ ФАЙЛЫ ГОВОРИЛИ ПОМОГУТ ОНИ - НО ВСЕ НЕ ПОМОГАЕТ. ДОМА 3 КОМПА НА 1,2 ВСЕ НОРМ НА 3ЕМ ЭТОТ БАГ. ПРОБОВАЛ УСТАНАВЛИВАТЬ ИГРУ С ДИСКА НЕСКОЛЬКО РАЗ ДАЖЕ МЕНЯТЬ ВИНДУ НЕ ПОМОГАЕТ. ПРОВЕРЯТЬ НА ВИРУСЫ ИЛИ ОТЛЮЧАТЬ АНТИВИРУС ТОЖЕ РПОБОВАЛ - ВСЕ В ПУСТУЮ. :S :( :dry:
P.S часто замечаю иногда, иногда она вылазит именно после квестового сообщения(голосового)
СКРИН ОШИБКИ:

1

я особо не шарю в проблемах с запуском игр, и обращаюсь со своей проблемой к более знающим в этом деле людям. расклад такой, друг мне принёс установочник с игрой(сам он её уже установил и она у него идёт без проблем), я установил игру, установил проги которые шли с установкой (директ, флэймворк, физикс), и у меня начала вылезать ошибка связаная с файлом msvcr100.dll (точка входа в процедуру не найдена в библиотеке DLL MSVCR100.dll) объяснике пожалуйста что мне нужно сделать чтоб избавиться от этой ошибки

1

ребят-помогите с проблеммой :rendering thread exception и ещё что-то про бинароность там выскакивает....если кто знает-буду очень благодарен!

1

тема будет актуальна когда выйдет сама игра,я понимаю что это прикол,но тему ф топку

0

ну дак закрой её до релиза а то ведь люди любят пофлудить по себе знаю))))

0

буду первым, буду краток.
Играл с женой в кооператив, и когда пришли убивать первого главного засранца с собаками, одной вонючей банды, в подземелье-то там жена застряла в каких-то камнях. Выбраться не смогла. Ни чего не держало ее, и ни чем не придавило. Просто застряла. Пришлось выходить в гл меню и загружать зал по новой.

0

а вообще патчи будут(мне кажется не будет)((((((

0

не видел игру без багов - А CoD4 и Резидент Эвил5 !?

0

в сод 4 багов много , особенно в мультиплеере

0

Такой вопросик: как сделать так чтобы оружие не перезаряжалось на кнопку "действие", т.е. кнопка "Е"? напрягает когда в разгаре баталий хочешь поднять с земли дроп, а он начинает перезаряжать :(

0

Как сделать звуки громче? Слишком все тихое, раздражает. :/

0

запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует biknkw32.dll

0

devilMayCry666
ты кряк в папку брось а потом уже запускай

0

не могу не как поиграть в бордер ландс он мне пишит про то что у мя не установлен дерект х хотя я его переустановил. у каво такаеже проблема и кто ее решил напишите плиз!

0

devilMayCry666
бросать надо в папку BINARIES!!!

0

Кто знает как решить проблему: После установки ставлю кряк и пробую запустить, а игра выдает ошибку- "приложение не было запущено, поскольку оно не корректно настроено". то же сообщение выдает и без кряка и куй его знает как эту трочь побороть!!!!!

0

Такая же ботва,как у strangerYAN.Пробовал оба кряка.

0

Ganj75
У тебя, наверное, тоже XP и образ Repack?

0

у мну тоже такая же проблема с "Приложение не было запущено, поскольку оно не корректно настроено..." у мну ХР СП3 и Репак, неужели нету решения этой траблы без перекачивания образа?)) ато инет 128, 10ч потратил чтобы скатать, ито с перерывами и перепадами скорости, хелп пож=))

0

У меня в игре чето резка падает фпс... ппц

0

у меня на xp была таже шняга "Приложение не было запущено, поскольку оно не корректно настроено..."
но на vista х64 полетела.

0

должен патчик будет выйти так что ждём!
А то щас в сторону города в начале игры без диких лагов повернутся нельзя!

0

нашел решение проблемы с Приложению не было запущено, поскольку оно..... установите vcredist_x86_2008.exe и всё будет

0

Ага!!!
У меян всё Пашет вот тока оптимизирована игра чот хреновато в городе лаги бешаные,хатя в перестрелках в других посёлках там де тачки ездят и гранаты рвутся всё норм!

0

Скачал эти библиотеки,все равно пишет о переустановке

0

скажите пожалуйста перевот настроек в видео!

0

Не хотел создавать отдельную тему по этому напишу тут!!)) Товарищи в зломщики покапайтесь в ini файлах или еще где папробуйте сделать вид от 3-го лица ОЧЕНЬ НАДО!))) ПОЖАЛУЙСТА!!!! он 100 пудово есть там)))

0

Ziggety Спасибо!!!
установите vcredist_x86_2008.exe Помогло!!!

0

Marvelosi Магу бессмертие зделать када жизнь до одного хелка падает он включается и всё как каменный стоит на 1 хп!

А вид я видел чото типа этого но так как мне не нада было я уже забыл где видел!

0

Парни, у меня такая трабла
После запуска игры выключается микрофон , т.е. говорить вообще нельзя, помогает только перезагрузка.
С чем это может быть связано? И как это исправить?

0

Вылетает когда пытаюсь открыть инвентарь.

0

не отображаются некоторые текстуры на земле- заменяются черными квадратами. Что делать ?

0

sdohni у меня тоже самое, где то отображаются где то нет, что делать подскажите, все игры на движке ут3 летали на максимуме, эта тоже летает но вместо некоторых текстур черные квадраты

0

у меня тоже некоторые текстуры черные

0

у меня все на максе.. текстуры нормально отображаютса... никаких черностей)... вылетов нет..... играю уже 3 сутки)))... не знаю как кого а меня игра затянула... единственное текстуры как будто не сглажены.. есть зубцеватость))) мож эт так из-за 9 директа??? А так меня все УСТРАИВАЕТ!

0

Народ, у меня разрешение не изменяется, стоит 640х480, играю в режиме окна, помогите плизззззз!

0

РЕБЯТА! подскажите как врубить шрифт английский? ну или хотя бы где файлы русика кривого можно удалить...

0

Все лаги в городе из-за теней если их отключить то все норм будет (но это не вариант)

0

Здорово, парни!
У меня вот такая трабла: запускается ОК, играет, тока ЗВУКА НЕТ и с СОХРАНЕНИЕМ трабла, значок виден. а захожу заново и все с начала.
Подскажите плиз че делать, пиратка с торента с креком была и весила около 7 гигов

0

Народ , вот такая трабла , Запускаю игру , потом играю от 2 до 120 минут и потом комп тупо выключается . По поводу перегрева хз , всё тупо холодное . В чём может быть трабла ?

0

Привет народ!Слушай те рабят не у кого нету таких лагов,играеш минуты три и игра полностью виснет от 30 сек до 1 минуты?
не могу понять в чёс проблема.ноут вроде номр,я вот думаю эта проблема может быть из-за висты?

0

SKELS хз , у меня знакомый на висте спокойной на ноуте играет .

0

Такая же проблема ка описывает SKELS картинка зависает на несколько сек , а музыка продолжает играть, потом отвисает и все играет дальше, пробовал и на висте и на семерке , результаты никакие, из-за чего понять не могу ибо даже гта 4 летала не на максималках но без тормозов.

0

Всем привет!У меня такая трабла: не сохраняется игра,играл 2 часа,12 левел,вышел из игры,захожу потом снова-сейвов нет!Пришлось начинать заново:(Можт кто поможет?

0

Тоже не отображаются некоторые текстуры на земле. Поскорее бы решили эту проблему, не единичный случай же!

0

Установил исошный образ на 3,8Гб. при попытке запустить пишет следующее :

C:\Program files\borderlands\binaries\borderlands.exe
Не удалось запустить приложение, поскольку его парралельная конфигурация неправильна. Дополнительные сведения содержатся в журнале событий приложений.

0

посмотри в образе должен быть кряк его в binaries кидаешь с заменой на exe

0

вот что интересно в папке с образом кряка нет, тока русик. может сцыл дашь на кряк? там тупо поменять экзешник?

0

Помогите купил пиратку все нормально тока со звуком трабл!
тока во вступительных роликах есть звук !!нету не в меню нету ни голосов !!! звуков нету!! игра на диске занимает 5.5 гигов а должна вроде 8 если кто знает как решить проблему откликнитесь!!

0

Zarlorg
У меня такая фигня была когда видяхе питания не хватало, она нагревается, вентиляторы обороты начинают увеличивать и либо синий экран вылетает либо тупо в ребут комп уходит. Отключил вентилятор на корпусе и теперь все норм, но комп открытый стоит)

0

А вот сглаживание не работает( GTX 260 c последними дровами DX9

0

привет все нужна помощь есть кто нибудь на сайте щас а ?

0

тут такой вопрос как можно настроить на кампе что бы работала гарнитура с микрофоном потому что не настраиваетса в звук громкости микрофона она серым цветом да и сами наушники не работают уже и переустнавливал драйвер звука нечего не помогает подскажите что нибудь кто че знает а ?

0

Aracks
В этой теме обсуждаются другие проблемы ;)

0

Пипл, помогите, сил нет уже моих - короч, я прошел через все траблы которые тут описываются (почти через все), НО тут у меня новая трабла - ОТКРЫВАЮ инвентарь (так только с самой сумкой де оружие и т.д.) и сразу же ВИДЯХа выдает ошибку, типа VPU скинул или перезагрузил графические дрова!!! Чего это может быть!?!?!

0

блин люди ответьте!!!HELP что со звуком делать?уже 10 лвл а играть без звука скучнО!и страшно)))

0

lMOlKaLeXlMOl
Могу тебе посоветовать обновить дрова на звук или нажми пуск\выполнить\пишишь там "dxdiag" (без ковычек)\ звук\ и там где стоит полное ускорение делаешь меньше

0

у меня та же проблема в заставке звук есть а в главном меню уже нет HELP!!!!!!!

0

Dox1_Gun
Драйвера поставь новые, новый директрис. Почистить ком, дефрагментацию сделай, скандиск, скажи характеристики компа

Очевидно, срабатывает VPU Recover. Эта процедура перезагружает драйвер видеокарты при его зависании. Проблемы во всех играх или только в одной-двух? Разгоняли видеокарту? Не перегревается ли (60-70C и выше)? Если проблема в софте, то стандартный способ - попробовать установить самые свежие драйвера видеокарты и монитора, а также последний DirectХ на случай, если производители уже исправили проблему (иногда, как ни странно, помогают наоборот старые дрова видеокарты, т.к. не все обновления драйверов ATI одинаково полезны).

0

sarman
Все дрова новые +директ ентого года -Август, винда ток вчера установлена.
Система моя: Intel Quad6600 x4, Radeon 3800-512, 3Gb Ram.
Видяху не разгонял, так как незачем мне ее разгонять, я её купил так и поставил ничего не делая с ней, у меня Crysis на МАКС. летает, и GTA 4 на выше средних спокойно идет.
На счет нагрева все нормуль, у меня на ней ЗАЛМАНОВСКИЙ куллер стоит (бандура дай боже)
Просто трабла только в 1ом - открываю перса, там де все вкладки (карта, задания и т.д.), и вот стоит нажать только на рюкзак (с остальным все нормуль) происходит это не хорошее дело :((

0

sarman
Огромное тебе спасибо за помощь))
У меня с видухой нормуль все, мне повезло с ней)) она даже серию 4xxx обходит)) как тока, сам понятия не имею!))
Сейв старый попробовал поставить (41lvl) и все нормуль стало (до этого нового перса начинал, вот там была трабла). До новой винды у 41lvl была трабла, а у новых нет!))))
ВАЩЕ ЛАЖА какая то)) АРТИФАКТ ей богу)))

0

Как сглаживание запустить? (GTX260 XP(DX9) драйвер 191.07)
настройки видеокарты уже все перепробовал, они никак не влияют.
В приложении настройки нет, только анизатропия.

0

Dox1_Gun
Веки живи век учись, у самого был в одной игре такой же глюк.

Flion
Даже не знаю чем тебе помочь. у меня видюха от АТИ.

0

Flion
Вроде на ATI все нормуль, может с видухой чего?!

0

С видюхой то все пучком, в других играх нормально сглаживание работает. Отпишитесь владельцы NVIDIA как в этой игре у вас дела со сглаживанием на 9ом директе.

0

Люди помогите нет звука в игре, только в заставках, игра весит 5,5Г, хотя заявлено в требованиях 8, что можно сделать чтобы звук был!!!!

0

Люди помогите!!!!У меня в начале игры персонаж крутится влево не останавливаясь пытался в настройках убрать клавиши не помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 Срочно надо!!!!!!!!!!!!!!!!

0

vanchella2009
Попробуй установить свежий Директ (лучше всего Август этого года), там есть дополнение для звука, или найти свежие дрова на звуковуху!!

stefan9
Это похоже что конфликт с мишью (мне так кажецо), попробуй в настройка игры скинуть управление на дефулт. Я помню что у меня в какой то игре тоже самое было, в меню все норм а в самой игре такая трабла, только я не помню что я сделал!))

0

Dox1_Gunу меня во свех шутурах от первого лица такая фигня !!!!!!!!!!!

0

Захожу в локацию the Vault, и босс не появляется, что делать? :(
PS: каюсь, пиратка.

0

Люди помогите!!!!У меня в начале игры персонаж крутится влево не останавливаясь пытался в настройках убрать клавиши не помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 Срочно надо!!!!!!!!!!!!!!!!Клаву и мышку выключаю из компа всёравно крутится!!!! что делать????

0

Люди помогите плз..
Я захожу в игру появляеться картинка, чорный экран а потом ошибка. Помогите плз????????????
http://i.piccy.info/i4/37/5f/9eb6f77a4b799f0090be3d012dc3.jpeg

0

stefan9
Хмм... даже не знаю что сказать!?! Попробуй установить дрова на мышь, или возьми другую, может дело в ней. Я посмотрю в инете что это может быть!!

Undeadtrooper
Тебе все навсего надо установить ДИРЕКТ который есть на диске с игрой, если пиратка как у меня, то там папка эта будет называется -> Redist, там и директ (директ только установщик, он будет сам директ из инета качать) и все остальное для игры!!!

0

stefan9
У тебя есть ГЕЙМпад (джостик или еще чего там кроме мыши) ?!?! Попробуй их вытащить из USB гнезда, должно получится!!

0

Dox1 Gun
я все поставил из этой папки.
Все ровно не работает(((
что делать???

0

ребятки я тут лазил везде чтобы звук сделать пока sarman не подсказал и видат что то с клавой сделал она у меня тепер при нажатий клавиш ф в н у и мягкий знак вылетает из игры или проводник включает

0

Dox1_Gun
спасибо брат всё работает олично!!!!!!! это реально геймпад был я дебы=ил не вырубил не подумал!!!!!!

0

Народ, у меня глобальная проблема!! Игра переодически вылетает, в совершенно непредсказуемые моменты, выдает ошибку kernel32, мол, не может найти какие-то адреса... Обновил visual c++ - не помогло, пожалуйста, посоветуйте, как с этим справиться. К слову, у меня ХР 64

0

[новый пользователь]
Тебе на заметку:
Файл Kernel32.dll отвечает за обработку памяти, операций ввода-вывода и прерываний в операционных системах Windows. При запуске Windows, kernel32.dll загружается в защищенную область памяти.

Пользователи часто видят ошибку "invalid page fault" . Это происходит когда программа или приложение пытается получить доступ к защищенной памяти kernel32.dll процесса. Часто такая ошибка вызывается одной определенной программой, но в некоторых случаях ошибка может возникать при запуске нескольких программ.

Файл с Kernel32.dll всегда расположен в папке C:\Windows\ (windows 98/Me) или c:\windows\system32 (Windows XP/2000/2003). В случае обнаружения этого файла в любом другом каталоге он должен быть незамедлительно удален. В настоящее время известно более сотни вирусов и сетевых червей, использующих имя Kernel32.dll для скрытия своей активности в системе.

Порыскай по Интернету и скачай его, потом запихни его в папку с Виндой!!

0

Спасибо, сейчас попробую. Но все же не совсем понял, смотри, ведь эта библиотека же существует, зачем ее повторно скачивать? Заранее спасибо

0

Оладушек
Эта библиотека может быть перемещена из за вирусов, если она есть в других папках Windows, то её нужно удалить. Просто скачай новую и храни её на всякий пожарный!!

0

Dox1_Gun
У меня трабла помоги короче она вылетает когда игру второй раз запускаю или когда перехожу на третью локацию!!!!!!!!!!!!!

0

stefan9
Хмм...с этим я еще не сталкивался!! Попробуй игру переустановить, или установить свежие дрова на видуху и директ!!

0

Dox1_Gun
Директ с диска ставил и на видяху с игромании ноябрьской!!!!!

0

stefan9
2 выхода:

1. Попробуй поставить более поздний драйвер для видухи.
2. Переустанови игру!

0

Dox1_Gun

КАК срин выложить там ошибка?????

0

stefan9
Поздний - то есть старую версию дров!!
Скрин не знаю даже))

0

Dox1_Gun

теперь эту ошибку выдаёт Kernel32.dl???????????7

0

stefan9
Посмотри выше, я отписывал на счет файла Kernel32.dl

0

люди почему поиграть по сети такая проблема,нихрена не хочет конектить,ни в лане,ни в онлайне...мож есть решение проблемы?!

0

помогите пишет ''приложение не было запущено так как оно некоректно настроено'' пробывал устанавливать редист не помагает ХЕЛП ПЛЗ оч жду ответа

0

http://i048.radikal.ru/0911/67/eb8d1248d81b.jpg

вот такая вот проблемка,кто что знает,как решить?

0

Чет картинка не увеличивается m1ddl3

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

так или так
http://i.playground.ru/i/23/43/22/00/pix/image.jpg

0

вот,уже новая ошибка
http://i.playground.ru/i/64/43/22/00/pix/image.jpg

0

Ткая же бадяга как и у m1ddl3. Причем на одном и том же месте. Первый уровень (обучающий), 7 бандита убиваю, дохожу до забора и все - вылет и такая табличка как и у m1ddl3.
Помогите, ну очень хочетьса погамать, по душе игра пришлась.

0

Вот проблема:
http://pix.playground.ru/763442/20135/223589/
http://pix.playground.ru/763442/20135/223588/
http://pix.playground.ru/763442/20135/223589/
Подобная фигня почти везде; драйвера уже 100 раз обновлял, игру переустанавливал - не помогает, что можно сделать или это не исправить?

0

Народ, у кого проблема с файлом Kernel32.dl, то просто скачайте его из Интернета и киньте в папку C:\Windows\system32\

0

m1ddl3, Николай8, kortodd
У вас проблема с файлом Kernel32.dll, скачайте его из Инета, выше я написал, читайте!!

0

И еще одно, поищите с помощью поисковика файл Kernel32.dll во всех папках Windows, если найдете его в других папках а не в папке \system32, то смело удаляйте.

0

Dox1_Gun

я конечно благодарен,но я читать умею,и всё это читал,всё проверил,но фаил Kernel32.dll присутствует у меня в папке system32\ и ни в кокой другой его нету...Вот в чём проблема...

0

m1ddl3
Попробуй слить новый Kernel32.dll с инета, может твой уже вирусами загрызан...такое бывает, ведь все равно ошибка из за него, значит дело именно в нем!!!

0

Dox1_Gun расскажи подробно как это сделать. Удалить игру, удалить этот dll файл, заменить на новый, установить игру? Иль я не прав?

0

Во всех папках кроме system32 удалил Kernel32.dll, потом скачал его с иннета и заменил в windows/system32 этот файл, пришлось переустанавливать винду, что не так сделано? :)

0

народ по сети не сыграть-не соединяет с сервами(только один раз получилось)хочется с другом кооп а вот такая вот фигня...помогите!

0

kortodd
Стоп стоп!!!! Почему пришлось переустанавливать винду?!?!?!?! о_О

ДЛЯ ВСЕХ У КОГО ПРОБЛЕМА С system32!!
Взято с ВикиПедии:
Файл Kernel32.dll отвечает за обработку памяти, операций ввода-вывода и прерываний в операционных системах Windows. При запуске Windows, kernel32.dll загружается в защищенную область памяти.

Пользователи часто видят ошибку "invalid page fault" . Это происходит когда программа или приложение пытается получить доступ к защищенной памяти kernel32.dll процесса. Часто такая ошибка вызывается одной определенной программой, но в некоторых случаях ошибка может возникать при запуске нескольких программ.

Файл с Kernel32.dll всегда расположен в папке C:\Windows\ (windows 98/Me) или c:\windows\system32 (Windows XP/2000/2003). В случае обнаружения этого файла в любом другом каталоге он должен быть незамедлительно удален. В настоящее время известно более сотни вирусов и сетевых червей, использующих имя Kernel32.dll для скрытия своей активности в системе.

0

Выше у меня опичаточка))) "ПРОБЛЕМА с sysytem32" :) там не system32 а kernel32.dll хотел написать!))

Николай8
Просто слить с инета этот Kernel32.dll и запихнуть в папку \system32, если попросит заменить, то замени. Ничего переустанавливать не надо.
У меня была такая трабла года 2 назад, я долго мучался, потом мне сказали что нужно его просто слить с инета и запихнуть в ту папку, я так и сделал и все нормуль стало!!!

0

Николай8
нет,не решилась

Dox1_Gun
ну пошёл я по стопам твоего совета,и ничего
скачал разые варинты файла Kernel32.dll (разного размера(они были меньше,чем у моего) и разной даты) и ничего

0

Dox1_Gun
После замены Kernel32.dll , стал постоянно появляться синий экран,(в безопасном режиме тоже) вот и пришлось переустанавливать, сейчас в других папках кроме system32 kernel32.dll нету и вирусом он не заражён, может моя проблема не в этом, скорее всего в видюхе т.к. она старая :) Asus X1650 Series

И ещё хотелось бы узнать, можно ли какнибудь уменьшить дальность видимости в игре (ну чтобы не были видны дальние горы и т.д.)?

0

Dox1_Gun был прав по поводу файла Kernel32.dll, нашёл я его дубликат в скрытой папке C:\WINDOWS\system32\dllcache\
у тех,у кого была такая же ошибка,будет всё нормально, просто удалите дубликат из этой папки и всё.

на всякий случай,выложу свой файл Kernel32.dll http://metro-trainz.by.ru/kernel32.rar (300кб)

и напоследок, Dox1_Gun СПАСИБО огромное!

0

Где можно насти полноценные настройки графики в игре? А не только разрешение..

0

Где можно найти полноценные настройки графики в игре? А не только разрешение..

0

Ребята помогите!!!
ПРЕПРОБЫВАЛ ВСЕ НА СВЕТЕ... ДАЖЕ НА АНГЛИСКИХ САЙТАХ РЫЛСЯ...
поставил репак, при запуске (windows 7) пишет ошибку "прекращена работа программы Borderlands"
далее message:
General Protection Fault!
History:GThread::ONExit() Adress = 0xaab2ea (filename not found) [in D\Games\Borderlands\Binaries\borderlands.exe]

это с RAZORовским nodvd
с другими пишет больше (при этом пишет так же на кернел и kernelbase.dll)
все обновлял! система не слабая.

0

LeGeeCH

получается всё тоже самое,что и у нас на ХП,ищи лишний Kernel32.dll, желательно открой перед поиском скрытые файлы

0

m1ddl3
Рад был помочь))
Значит дело в том, что когда идет обращение к файлу Kernel32.dll, то игра находя еще один такой же, пытается обратиться и к нему, НО, дубликат оригинала заражен вирусом (только из за вируса, Kernel32.dll сам не полезет в другие каталоги), и получается, что выходит именно эта ошибка с Kernel32.dll!!!

0

И еще у меня складывается такое ощущение, что игра сама запарывает этот файл Kernel32.dll :)
У меня блин снова трабла с персом :( открываю свой БАГАЖ, и на нах, VPU recover скидывает графические дрова на рестарт :((

0

Те кто не знает, как включить опции графики, нужно включить самую последнюю опцию, тогда все настройки откроются, Xdd//

0

А я думал что будет как в Wheelman там ваще настройками не пахло даже разрешения не было вроде=)

0

Так ладно. Теперь я это маленькую стрелочку вниз заметил :D :D :D Колёсиком не крутилось=) а вот как со сглаживанием быть?

0

народ ну кто нибудь у себя смог исправить эту ошибку?
General Protection Fault!
History:GThread::ONExit() Adress = 0xaab2ea (filename not found) [in D\Games\Borderlands\Binaries\borderlands.exe]

0

Ну так что, можно уменьшить какнибудь дальность видимости? Порылся в файлах пока ничего такого не нашёл

0

Torzhoker-Включи Mustisamples в файле WILLOWENGINE.INI и заработает, ваще есть много вариантов как сделать сглаживание)))))

0

Vlad_pro killer спасибо конешно, но я в настройках ATI catalyst control center сглаживание на 8x везде сделал=)

0

Плиз хелп! Я установил игру, запускаю, комп выдаёт: "приложение не было запущено, поскольку оно не корректно настроено". Я следуя советам устанавливаю vcredist_x84 но это не помогает. Что делать? Кто знает подскажите!

0

Ты Crack устанавливал, библиотеки большой роли не играеют что ты установил)))

0

Такс парни. В особенности Dox1_Gun. я стараюсь никого вопросами не задалбывать пока не оброю весь интернет и не перепробую советы по сто раз НО! Это мистика какая то.
У меня тоже была эта проблемма с вездессущим Kernel32.dll. он у меня дублируется в папке C:\WINDOWS\SysWOW64. Помимо неё ещё был в нескольких местах. откуда без особых проблем удалён.
но не из этой папки не из систем32 удалятся нехочет. я попробовал удалить насильно. Унлокер советуемый на других форумах не помогает. очистка списка автозапуска тоже.
с горем по полам я всё ж смог удалить файл просто вырезав и перенеся его в другую папку, а там переименовал. Так эта ж скотина опять востанавливается, непойму как. Бесконечный респаун.
Я с этим чуть ли не всю ночь боролся. может умные люди помогут теперь моим кривым рукам...

0

arxivarius
Интересно) у тебя скорей всего вирусы, попробуй проверить папку Windows на вирусы, файл Kernel32.dll сам не может копироваться или размножаться в другие директории, это системный файл, или просто переставь Винду :)

0

Помогите пожалуста. у меня игра не сохраняет, даже настройки игры. хотя значек сохранения показывает. не могу разобраться((

0

Докс, спасибо за оперативный ответ, но про вирусы я и сам догадался. Мой обновлённый комод их невидит. мистика какая то. Может дело в том что у меня 64битнаяXP.
Ну мало ли. просто два эти Kernel32.dll файла разные по размеру но одинаковы по дате и времени создания. я удаляю а он тут же востанавливается с датой создания 2007 года. как такое вообще может быть.

0

Люди, пожалуйста кто-нить дайте решение проблемы с "General Protection Fault!" при запуске игры. Проблема встречается у многих, но никто как я вижу ответа на этот вопрос не нашел((((

0

Если кому будет интересно то видеонастройки игры находятся вот в этом файле:
my documents\My Games\Borderlands\WillowGame\Config\WillowEngine.ini
З.Ы. я лично искал оконный режим (игра в окне)
Fullscreen=True\False

0

Кароче известная трабла "типо не те настройки переустановите игру бла бла бла"
перепробывал всё
1. переустановил игру
2. погуглил
3. нагугли что нужен sp3 / vcredist_x86 / dotnetfx3setup /PhysX_9.09.0814_SystemSoftware
всё поставленно
и всё равно ничего не помогает , тот же ерор !! )=

0

нАРОД У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА Я КОГДА В ИГРУ ЗАХОЖУ у меня минут через 15-20 интернет отключается и не работает пока не вырублю игру что это может быть???

0

подскажите плиз у меня Borderlands запускается но очень сильно тормозит, Системки компа нормальные все игры не глючат, в чём дело????????????????

0

проблем нету игра просто летает на максималках :)

0

у мя при входе вылетает "This game requires at least Shader Model 3.0 - можно как нить исправить и играть хоть на минималке?? очень поиграть хочется

0

Единственное решение траблы как у phetamine, GB.aka Ursus я нашел. Нужно скачать не репак а полную версию игры. Мне помогло, я надеюсь вам поможет. Да вот такая суровая реальность.:(

0

люди помогите плиз!!
захожу в игру, играю мин 3-5 и всё комп виснет((
дрова новые !!
q6600 2.4ГгцХ4 geforce 8800gs 3.0ГБ

0

А ты комп распиши и все станет ясно

0

народ. я понимаю что это офф топ. Но я так и не поборол этот чортов Kernel32.dll. он сам себя востанавливеет. Но всё ж прошол всю игру. может кто расскажет что происходит в конце? там где экскаватор громадный стоит.
постояннов вылетает(

0

Крик души: ПОМОГИТЕ! Проблема такая: не могу в игре создать аккаунт gamespy. Ввожу имя, мыло, пароль, жму создать и в ответ вылазит сообщение, что : "услуга gamespy не доступна, или проверте соединение с инетом" (The GameSpy service is unavailable or you dont have network connection.") . ВСЕ фаерволы и брэндмауры с антивирями вырубленны, что делать х.з....

0

Ребят, помогите, в чем может быть дело?
игруха запустилась, все тип-топ, даже сглаживание есть, НО - Вокруг героя все черное, как буд-то тень и куда не пойди - тень идет с тобой. поэксперементировал с настройками тень либо увеличивается либо уменьшается, но не исчезает
В чем может быть дело?

0

Попробуй обнови дрова для видеокарты. Какие системки?

0

а по моей проблеме кто может помочь?

0

Люди!Текстуры вылетают, одни черные квадраты в игре...
Плиз, помогите!

0

Phenom II X3 720 8Gb Palit 4850 1Gb Win 7 64
Драйвера и Физикс последние

0

чуваки!помогите я хочу поиграть по онлайн! я уже создал аккаунт но он говорит чтоб играть надо скачать патч версии 1.01 а когда запускал такая фигня!(This package will only update the retail DVD version of Borderlands. lf you purchased your copy from an online digital distribution service that allowed you to download the product, then you must receive updates from them.)ПОМОГИТЕ ЧО ДЕЛАТЬ НАДО???

0

DODЯ, установи не Repack, тогда обновление установится.

0

У меня вот проблема. Стоит роутер D-link DIR-100. Надо открыть ВСЕ нужные порты для публичной и ПРИВАТНОЙ игры. Я вот не знаю какие нужны.

0

Народ подскажите, такая проблема... установил загрузил все норм.. поиграл сменил графику эткран стал черным ток прицел жизнь компас и патроны видно.. вот так s51.radikal.ru/i133/0911/c8/4bdf38566fb1.jpg потом перезашел вродь норм но щас та же фигня
кто знает в чем дело..? и как эту проблему рещить..

0

Можно ли в игре всплывающие цифры от урона отключить?

0

Послушайте парни..у меня такая же трабла - приложение неккоректно настроено и т.д и т.п
Repack
Я вот чу смотрю у меня в моих документах нету папки с игрой..в которой по идее должны быть действующие настройки(MyGames\Borderlands\WillowGames\)
ее вообще нет..возможно оно неккоректно настроено потому что ее нет?
Извините если глупость написал...
если кто может киньте всю эту папку сюда..хочу попробовать

0

Вылетает только в одном месте когда поднимаюсь на верх здоровой бурильной машины к боссу или бывает когда сварачиваю игру вылет.С фаилами системными все нормально.В образе пиратке нет директа.Если поставлю 10.Что нибудь изменит? Зарание спасибо

0

товарищи! скиньте на мыло common.usf из игры

0

Black-PhoeniX
common.usf
http://files.mail.ru/U79S9T

Вылетающие текстуры ни кто не решил?

0

У КОГО ТАКАЯ ОШИБКА
i048.radikal.ru/0911/67/eb8d1248d81b.jpg
СКАЧАЙТЕ И УСТАНОВИТЕ ЭТУ ПРОГУ http://topdownloads.ru/archives/file/DCO_1-1-4/3098353.htm
У МЕНЯ ЗАРАБОТАЛО

0

У меня в роде все (тфу, тфу, тфу) норм. Единственное только, что парит это кривой пиратский русик. Кто нибудь на пиратку норм русик ставил. А то мне страшно эспереминтировать.Не у кого косяков после исправления русика небыло.

Вот на Хелгейт патч 1.2. поставил, так он гад но сидишник пиратский снес. Спасибо добрые люди выложили файлы, исправляющие этот косяк, а то парился б со всякими ясами и демонами.

0

Dеач Мороz
норм. русика нет.... Рус лицензия еще не вышла, вот как выйдет, то сразу появится русик.
Пока самый хороший - весом около 122Мб

Кто ставил патчи, они случаем вылет текстур не правят?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Приветствую всех. С игрой твориться непонятное.

Куда делись текстуры. Игра не тормозит не виснет просто нет текстур. работает на макс уровнях графики.
Подскажите что за глюк.

0

Люди что делать с Kernel32.dll я прочитал все что вы написали!Но заменятся Kernel32.dll на новый не хочет!А дубляжей я так и не нашол!Что делать?Может лучше скачать другую версию игры?Если да то прошу выложить норм версию для игры в инете заранее спасибо!

0

vivun такая же херня, что и у тебя. Случилось это безобразие после установки дров Catalyst 9.11, до этого все было в порядке. Самое плохое что вернуть старые уже не получается - только винду переустанавливать если (((( может хотфикс какой заделают ?

0

Hey Hey I Resolved The Problem and founded the source of the evil and it's roots :) !
FIX FOR GAMES CRASH ON START !
http://devlop.noa.lv/etc/physxcudart_20.rar
Readme in File GPF Problem Fixed And game works .... also to find fix i had to use crack who was made by razor :) sow in half i thank them too !
(also thanks to IDA Pro Developers for good software witch showed light in dark for me )

0

kernel32.dll и ещё целый список ошибок когда хочу убить босса Барона Флинта
Что делать?

0

Люди плз помогите совет Dox1 gun не помог

0

НАРОД залейте в читы для Borderlands файл BINKW32.DLL если можно побыстрее

0

Доброго всем дня.Такая проблема в этой игре-запускается,но практически в начале игры(когда подходишь к первой станции и Трещетка предлагает отправиться в город)игруха вылетает в синий экран с ошибкой ***STOP:0000008E (0xC0000005,0xBF8A0E74,0xEE39D42C,0x0000000) *** Win32k.sys - Adress BF8A0E74 base at BF 800000,Date stamp 49e85edc. Понятно,стоп-ошибка 0000008Е указывает на неисправность модуля памяти,но...перепробовал кучу вариантов,то есть,оставляю одну планку в первом слоте,потом ставлю во второй;затем эту планку меняю на вторую и так же в первом\втором слоте,исход один и тот же-синий экран. Конфа такая-Asus M2N-SLI,Athlon X2 3800+,1Gb PC-6400+1 Gb;Asus GeForce 9600 GT 512 Mb,psu FSP-400ATX PNR,HDD Samsung 160 Gb Sata2.Драйвера на видео nVIDIA ForceWare 195.62.Директ Х с диска с игрой обновлен. Комп не разогнан,все по дефолту,ничего не греется,в остальных играх такого и близко не было.Что это,*сырость* игры,патч нужен?

0

http://i.playground.ru/i/64/43/22/00/pix/image.jpg Кстати,была и такая ошибка после того,как установил игру и пробовал сразу запустить,но после перезагруза системы игра *пошла*.

0

Для всех у кого проблемы с серыми текстурами зданий:
Преименовать
/Binaries/Borderlands.exe
в
/Binaries/ut3.exe
Мне помогло.

0

Кто-нибудь для разрешения проблем пробовал себе патч поставить?
1) Первый кряк от рлд был кривой, посему тем, у кого пиратка можно попробовать качнуть себе разоровский вариант исполнения.
2) Второй кряк (версия 1.1) использует некий эмулятор защитных функций, который, кроме всего прочего, хучит пару функий в kernel32.dll, что может являться причиной глюков, особенно в сочетании с антивирусом.
3) kernel32.dll походу заменить нельзя. Точнее технически-то можно, только вот винда эти усилия не поймёт и не оценит: это один из главных файлов форточек.
Приложение не запущено, т.к. некорректно настроено - нужно значит поставить NetFramework, а впридачу все vcredist упаковки, их уже расплодилось штук 8.

0

Помогите, плыз. Уже везде искал, тут все прочитал - ничего не подходит вроде. При запуске Borderlands(из папки игры) появляется заставка, потом экран темнеет, чуть светлеет, опять темнеет, опять туда-сюда, а потом винда выдает ошибку. При том что за ошибка - не говорится. Просто "приложение будет закрыто" и все. Системные требования подходят. Видюха НВидиа 260GTX, проц 2 ядра. Винда 7 64бит. Вроде ни с чем проблем быть не должно. Дрова на видюху самые последние. Ставил PhysX, vcredist х64, ДиректХ с диска... Ничего не помогает. У кого нить было такое? Что делать? (Монитор с разрешением 1920х1080. Может понадобится=) ) Сама игруха - пиратка. Вроде Repack. Но на других компах -у друзей- все работает без проблем...

0

Truepovozka Спасибо тебе огромное. Не только текстуры появились, но и фпс прибавилось заметно). ура!!!

0

Jitakuzu, версия игры, адрес ошибки? Процессор АМД или Интел?

0

По проблеме ***STOP:0000008E....... - вроде бы решена,русификатор,получается,*кривой*(вот такой== Borderlands_Proper-Razor1911 весом 126 мегов).Без русификатора установленая игра нормально функционирует,без всяких ошибок.Где бы найти нормальный русификатор?

0

У Сержанта на zoneofgames.ru, там сборник из лучших фозможных русификаторов.

0

Всем здрасте! проблема с сохранениями, значок о сохранение мигает, а заходишь заново начинаешь игру с самого начала, при этом уровень и оружее сохраняются! так должно быть!? и еще, где можно посмотреть настройку управлени, кроме файла ReedME?????

0

Помогите люди!!!!!!!!!!! игра установилась дохожу до консоля и выдает сообщение на англиском www.amd.com/us-en/Processors/....... и так далее грешу на дрова ! системки нормальные ! выручайте !

0

Плиз люди помогите, пробовал ставить на пиратку расхваленый русик от TTL T.Community, но все диалоги оказались на латинице. Че делать?

0

Ответьте!!!!Почему игра не сохраняется??????????????Как это исправить?Уже 5 дней мучаюсь,поиграть нормально хочется))))))))

0

Значит вот такая вот у меня беда:

Собираюсь поиграть по сетке, мне пишет, мол, нужна последняя версия патч. Ну я его скачал, без проблем. Идем дальше. Устанавливаю этот патч И ВОТ ТУТ... Комп на меня матюкается и пишет следующее: "This package will only update the retail DVD version of Borderlands. If you purchased your copy from an online digital distribution servise that allowed to download the produkt, then you must receive updates from them." А дальше не устанавливается.

И ещё, ЛЮДИ, дайте, пожалуйста, ссылку на нормальный (не транслитовский) рускик.

0

у меня токаяже проблема с патчем он типо пишет This package will only update the retail DVD version of Borderlands. If you purchased your copy from an online digital distribution servise that allowed to download the produkt, then you must receive updates from them потом нажимаю ОК далее выскакивает сообщение о критической ошибке жму ок установка прерываеться
P.S качал один и тодже патч с разных источников одна и таже ошибка
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

0

На Core 2 Duo e6400 2.13 ghz
Radeon 1650XT 256-128
2 gb ram

пойдет???

0

мот кто знает как повысить сложность в игре не начиная новой игры?(вариант с повторным прохождением не вдохновляет я уже дафига кв прашол в первом прахаждении)

0

я чот ваще не помню, чтобы можно было выбирать сложность O_o

0

ана паходу увеличивается при повторномпрохождении. а второй раз проходить влом. но там при загрузке было написало " чем больше игроков тем боьлше сложность. чем больше сложность тем лучше оружие и тд" . я вот думаю мот тут есть какаянить хрень как в диабло 2 типо пипеш плауерс ххх и игра начинает думать шо в игре столько игроков сок ты написал и шмот лучше дроп начинает и мобав больш.

0

Для установки патча игре нужны записи в реестре. Чтобы узнать, чего именно ей, клятой, нужно,
качаем с sysinternals.com утилитку Procmon.exe, осваиваем и пользуемся ей в дальнейшем.
hro_m, игра рассчитана на несколько прохождений, посему, ежели ты её прошёл один раз, типа, не всё увидел, прочувствовал и освоил, что предполагалось её создателями.
Сложность повысить можно - там, в файлах настройки где-то было.
Mr.Assasin, сто раз уже писалось: если винда ругается, что приложение некорреткно настроено - нужно поскачивать всевозможные framework`и и vcredist`ы, коих уже развелось как тараканов. Для этой игры нужны 80 и 90 Си библиотеки.

0

Если кто столкнулся с такой проблемой, что в один прекрасный день после запуска игры на экране поперек появляются серые полосы, которые пропадают если выключить динамические тени, то лечится так - с включенными динамическими тенями, измените разрешение на меньшее, подтвердите (полосы должны уже пропасть), после чего верните старое разрешение.

Не знаю в чем суть проблемы, но у меня эта фигня появляется на каждый второй-третий запуск игры с выключением компа между ними.

0

Кто-нибудь знает как вернуть изначальное кол-во слотов в рюкзаке? А то я поставил русик от ТТL и их стало 2000, а должно быть 30. Когда поднимаешь оружее, то оно добавляется в мнимый слот(5, 6, 7), и я не могу его снять, ибо не вижу, только рестарт игры помогает. Самое плохое, что это шняга испортила сейв, только солдата 50 лвла. Кто-нибудь знает в какую сторону копать?)

0

Не знаю. Востановление системы сделай

0

народ, что подскажите
игруха тормозит ппц
железо:
дуо 2.4
4 гига оперы
джифорс 9600
вроде вообще не должна тормозить, а у меня просто лагодром как в гиране на ла2офе
пробовал настройки графы скидывать до миниимума - толку 0
фпс вечно падает до 5-6 ато и до 2
Х-Е-Л-П

0

У меня на 2-х гигах оперы летает. Только при телепортации иногда лаг вылазит в виде землятресения. Но так, чтоб так всю игру такого небыло.

0

Зайди в настройки видеодрайвера и удали от туда игру, если она там есть. И удали файл: Мои документы\My Games\Borderlands\WillowGame\Config\WillowEngine.ini

Ничего не настраивая запусти игру.
И вообще проверь температуру видюшки.

0

Народ помогите плиз понять.Может это 1ое или 2ое)) тем не менее обидно:зашел олайн все навики обнулены но не проппали,восстановил.потом зашел мой перс мой уровень ник другой, в игре вернул ник скилы оружие осталось(на этом спасибо((() просто прокачка профессии с нуля захожу, выхожу все равно по нулям(кинули походу) Если кто в курсе чё за фигня отпишитесь. Беспределлл!!

0

гг) У меня после игры онлайн стало 2000 слотов в рюкзаке и 6 слотов для оружия, вот и думай, кто тут виноват :P

0

у меня такая проблема,играю какое-то время,потом всё зависает и экран отрубается

дравера переставлял не помогло,у меня RadeonX1650

0

У кого нибудь игра уже вылетала?

0

у меня ниразу.

Blinich может у тебя видюха уже умирает? Или просто сильно греется.

0

Ребята помогите плиз!!Вовремя боя с Бароном Флинтом игра вылетает!Хотя раньше никаких проблнм не было!Железо норм,операцеонка 7!Помогите плиз уж очень сильно игра понравилась))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Решение проблемы с черными текстурами
вот шаги которые необходимо выполнить
1) заходим на эту ссылку http://support.amd.com/us/gpudownload...
2) выбираем операционную систему которая у вас стоит
3) выбираем фирму производителя видеокарты, которая у вас стоит
4)Выбираем серию именно вашей карты
5) нажимаем "GO"
(шаги 1, 2, 3, 4, 5 приведены на рисунке ниже)

6) далее скачиваем необходимые нам драйвер (рис ниже)

P.S. Лично у меня получилось =)

0

Помогите1Ставлю русик на пиратку 1.1 версии , но ничего не меняется( с 1.0 всё то же самое) и на англ. пробовал(правда и там шрифт корявый).Что делать?

0

Я играл в borderlands игра зависла экран погас выдалась и выдалась ошибка о завершении игры потом чето вышло мэсэйдж какойто и там были прописаны файлы игры!!я закрыл и на рабочем столе завис а звуки были!!че за фигня и как сделать чтоб больше такого не было???

0

Народ такая проблема запускаю игру и он мне пишет сообщени что filename not found D:\Borderlands\Binaries\Borderlands.exe Что делать помогите плиз прошу ответ скинуть мне сообщением в контакте vkontakte.ru/id9365793 или в аське 446495423 просто на сайт захожу оч редко )))

0

у тебя тупо екзешника игры нету) Переставь игру, чо еще тебе пожелать.

0

Пробовал не помогает что еще можете посоветовать

0

мож у тебя каспер его удаляет? Не знаю, что еще предложить. Вообще никаких проблем нет с игрой, кроме как со сглаживанием. При установке игры отруби всю защиту.

0

Так пипл проблемка есть: скачал игру установил поставил кряк все идет и в онлайне тоже но как только хочу поставить патч скачаный с офицалки пишет ошибку мол эти патчи только для коробочных версий игры че делать?

0

Где его качать можешь подсказать?

0

Насчет ошибки Kernel32.dll

у меня их 3 штуки:

C:\WINDOWS\$NtServicePackUninstall$

C:\WINDOWS\system32

C:\WINDOWS\ServicePackFiles\i386

вроде бы папки не левые... какой из этих kernel`ов удалить надо?

0

Где скачать крякнутый патч для коробочных версий игры?

0

ссылок тебе никто не даст, ибо читай правила. И отдельно патчей я не видел.

0

"ссылок тебе никто не даст, ибо читай правила."
Это если ссылки на какие-то вредоносные программы, программы вмешивающиеся в процесс игры (например боты) или ссылки с обязательной регистрацией, ссылки на скачивание игры. В крайнем случае можно скинуть ссылку в личное сообщение. А вообще патч считается бесплатной программой, так как он устраняет проблемы допущеные самими разработчиками.
P.S. Хз, после установки второго аддона игра сама апгрейдилась до версии 1.2 (подобное было и с первым).

0

Ну, когда я размещал ссылку на какой-то патч, то сообщение просто стирали и красным писали, что "запрещено выкладывать ссылки на ресурс с обязательной регистрацией". Я там был зарегестрирован и просто решил помочь :)
А вообще будь тут такое безоговорочное следование правилам, то тут можно было банить каждого второго и по несколько раз за один лишь флуд (не говоря об остальном).

P.S. Коль затронули правила:
Примечания:
В сообщениях разрешается оставлять ссылки на материалы или на страницы, но только по обсуждаемой теме.

0

у меня проблемы с водой в игре она возникает постепенно и постоянно глючит как и динамические тени(на экране поперек появляются серые полосы, которые пропадают если выключить динамические тени)! как исправить

0

народ, вылетает в первой деревне, возле грузовика, подскажите кто чем может)))

0

все разобрался! Надо просто уменьшить разрешение

0

возникла такая проблема: когда играл на не пропатченной версии всё летало, никаких лагов и в помине, но после того как переставил игру на пропатченную версию с dlc, то в игре через 15-20 минут начинаються какие то жуткие тормаза. железо нормальное так как не пропатченная версия на макс настройках летало, драйавер стоит последний

0

в игре плохая оптимизация под сглаживание. И фпс (frame per second) начинает проседать, отсюда и лаги. Попробуй разрешение поставить по меньше. Кстати в большинстве случаев и возникают проблемы с динамическими тенями и водой в игре.

0

XoDiX, да нет, непропатченнаяч версия на тех же самых настройках летала без проблем. лаги же появились сразу после установки патча

0

у кого проблемы с отсутствием некоторых текстур на ATI скачайте Catalyst 9.12 ...после текстуры появятся...проверено, работает!

P.S. Может вы и так знали))))

0

в игре множество кнопок не работает..например действие(по умолчанию "E") так что застрял на первом же уровне(помогите

0

наверно ты юзаешь геймпад, выруби его нафиг, и удали папку Config из Моих Документов.

0

геймпадом не пользуюсь, config удалил.не помогло

0

Кто знает как сминить имя у персонажа а то нажимаю инвентарь а у меня там знаки вопросов?

0

Подходишь к станции New-U, выбираешь опцию, где можешь менять цветовую гамму персонажа. Вверху написано его имя. Вот его можешь менять (клаптрап рассказывал об этом в самом начале игры).

0

Подскажите что делать:
http://s003.radikal.ru/i204/1001/33/5c2649afad46.png
процессор интел
карта geforse 8800 gts
уже что только не пробовал

0

Помогите кто-нибудь, ребят(
Игра не запускается и пишет, что файл d3dx9_41.dll не был найден.
Раньше нормально играл, но после переустановки винды и повторной установки игры возникла вот такая проблема....

0

S6_Grey directX обнови и будет тебе счастье

0

Парни, столкнулся вот с такой проблемой. В игре уже есть мои сэйвы. Закидываю в игру левый сэйв. Играю с него, записываюсь, выхожу из игры и оппа!... Игра тупо перезаписывает мой первый сэйв в списке на новый, который закинул в игру. В итоге моего сэйва как не бывало. Как лечить заразу, подскажите, пожалста!

0

SamBrutal
Я тебя помню. Ты же мне доказывал что игра полное говно.. А щас то чо пришёл?

0

SamBrutal
Эт ты со мной за Берсерка бегал???
Я тебе еще Щит подарил на 1900++?

Мой тебе совет: Не юзай левые сэйвы)))

0

Супер Котэ ты меня с кем-то путаеш. Я этой игрой живу.
Daemon Artist ага, было дело :))). Все равно как-то непродумано, почему низя левые сэйвы пользовать. Иногда охота сразу со второго прохождения начать, а первое влом проходить...

0

помгите пожалуйста!
запускаю игру, потом вылетает стандартная ошибка, а потом это - http://s002.radikal.ru/i198/1002/e5/e0e952f5af6e.png

у меня Windows 7 Максимальная 32bit
что делать?

0

AT1Artem
Проблема или с Виндой или с видяхой,
какая у тебя видяха?

0

radeon x1650
только я переустановил 2 раза и заработало))
только вначале не видно рекламных роликов Нвидии и тд
потом изображение появляется

0

плиз помогите
у меня когда я в машыну сажусь проезжаю 3метра и меня выкидывает из игры:(((
вчом может быть проблема???

0

AT1Artem
Специально для тебя, и для всех!
Важная инфа, на некоторых карточках игра виснет
намеретво, и если ничего не делать комп перезагрузится.
Чтоб этого избежать, как только игра повисла сразу
жмем ctrl+alt+del, в выскакивающей менюшке жмем
отмена, и спокойно играем дальше до очередного
такого лага.

0

Друг (AlexMos), с которым играем по сети заметил следующий баг. Это касается Берсерков.
Бомбардир класс мод (я убедился на примере 520 Bombardier Class Mod) по описанию +39% ускоряет перезарядку РПГ (визуально - ускоряет), +3 патрона в магазин добавляет (реально добавляет) и +13 регенерирует ракеты к РПГ (а вот тут-то и заминка вышла). Патроны не регенерируются!!! Ни моим классмодом ни у AlexMos'a. Кто-нить замечал это? Пора писать письмо разрабам или тока у нас глюк?

0

блин это не помогает(((всеровно выкидывает даже диспечер запуститса не успевает
может ли влиять версия иры???или то што я скачал её с Torrentino.ru???

0

X.Й знать што
Дело или в компе, или в версии игры,
(скорее всего с версией игры траблы),
Че за версия? Репак?

0

X.Й знать што
Качай фул версию, Репаки часто с вирусами идут,
или поврежд. файлами...

0

У меня проблема такая-запускаю игру всё норм,но минут через 15 игра постоянно вылетает!Качал полную версию-не репак!Операционка Windows 7,4 гига оперативы,512 видео

0

"да репак англ версия((
вес 3гб"

Скачал просто английскую, не RePack. Весит 7.3 Гб.

0

Народ помогите если кто в курсах чё за хрень. поставил игру, начал играть и в первой локации ( можно сказать учебной ) там где банка консервная на одном колисе расказывает чёто и ведёт меня к первой мачте сохранки где Е надо нажать для действия но у меня это самое Е и не нажимается. Всё перепробывал нечё не понимаю!? Чё заз засада.

0

Ну, начнём "с далека".
Ты эту самую "Е" жмёшь английскую?
Далее. Ты жмёшь "Е" на этом "столбе" (New-U станция) когда голограмма уже появилась?
Ну и ещё одно: кнопки управления не менял? Посмотри в настройках какая кнопка отвечает за действие "USE" и нажимай именно её на голограмме станции.

0

Такая же проблема как и у vitya 1111 в самом начале игры не работает кнопка действия, прыжок, не стреляет и т.д, причем что интересно если выбросить оружие то обратно (с земли) подбирает при помощи кнопки действие (Е по умолчанию). Пробовал менять настройки управления по разному, удалял папку Config в документах. Геймпад не подключен, никаких сообщений об ошибках небыло. Правда копия пиратская, на коробке надпись "borderlands happy new year 2010 edition", лицензии в магазинах не нашел. Люди помогите ПОЖАЛУЙСТА очень поиграть охота!

0

E жму английскую, когда галограмма уже появилась и кнопки управления не менял. А в настпойках кнопки USE ваабшэ нету и всё тожесамое что описал shmorgilov. Так что подскажите плиз чё делать.

0

Попробуйте сделать такое: удалите папку Config с Moи Документы/My Games/Borderlands.
Когда запустите игру, она сама их создаст (возможно повредились каким-то образом эти файлы).
Возможно ещё из-за того, что игра действительно пиратская или плохой кряк на ней.

0

Я все чаще слышу об этой borderlands happy new year 2010 edition отрицательные комменты. Народ, не качайте ее, походу она репакнута криво.

0

А я вообще слышу об этом впервые xD

0

Плизз скажите как поиграть по инету с пиратки в эту игруху требует пач v1.21 оч хочеться... Плиз помогите киньте ссылки на описания где скачать рабочее с кряками =) nextreal@bk.ru буду оч очень благодарен =(((

0

Corrosion и это тоже непомогло и самое интиресное что всё работает кроме этой Е. ни столб нажать ни ящик открыть и даже бошку робату не отстрелить. ЧЁ ДЕЛАТЬ ЛЮДИ :(

0

vitya1111
Игра репак или полная версия???
Если репак, то скорее всего в этом и
проблема, купи или скачай полную
версию игры (желательно англ. версию),
у самого такая, ни одного глюка ни разу
ни с чем не было.

Кстати глюк также может быть из-за русификации.

0

Парни, помощь нада. После патча 1.2.1 не могу приконнектиться к друганам с которыми раньше играл по сети (в смысле патчи поставили все - и я и они). Порты у них открыты, до патча проблем с соединением не было. В чем может быть дело, подскажите, плиз...

0

Парни, я скачал Borderlands The Secret Armory of General Knoxx REPACK
Вот такая проблема http://s39.radikal.ru/i083/1003/76/190be604e649.jpg

wxmsw28u core vc custom.dll

0

Тоже самое, что у вити111,тоже версия "новогодняя" я так и не понял, что ,это уже не как не исправить? только качать или заново покупать?

0

Народ такая проблема: Как только я начинаю играть,я даже не успеваю ничего сделать как монитор гаснет или начинает усердно мерцать, бывает даже что комп перезагружается. Директ и физика в поряде. Драва на видиху тоже новые. Всё перепробывал, ничего не помогает, кто нибудь подскажите!!!
З.Ы. Комп конечно слабоват, но по минималке игруха должна потянуть. У меня Интел 4 пенёк, видюха джифорс 6600 256мб, оператива 1гб.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ