на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

The Zombie Island of Dr Ned

как ДЛС? впечатления, советы)

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Добавка к игре красивая, но я только начал гамать и хочу спросить у тех кто продвинулся в новых уровнях:
Как надо играть? У меня все было прокачено, оружие, защита, все по максимуму, но когда стреляешь по зомби - энергии у них убавляется по капле, еле-еле. Первую порцию зомби, внизу, я пробегаю, а дальше как их валить? Так и стоять, и стрелять по ним целый час, пока всю эту кучку убъешь? Как вы делали?

0

Киньте ссылку в ЛС.Расплачусь интернетами.На торрент.сру-закрыли.На тапочках-хренов рейтинг мал.Больше нигде нет.

0

Странно ДЛС вылетает с ошибкой на kernekbase.dll
zz01 откуда качал???

0

Так,я скачал DLC благодаря zz01,и...установил.Так,и нет разницы.Никаких новых квестов нет.Распишите для идиота все по шагам.

0

Я тоже в начале не мог разобраться. Когда подходишь к месту перехода по уровням - к стойке с ладошкой (где нет изобажения с монитором), заходишь в нее и идешь вниз, там появляется новый уровень.

0

Спасибо.Перекидал из архива всякий бред.Ненужный или нужный сейчас посмотрю.
Запускаем и...Runtime Error!
RAEG!1111FFFUUUUUUU

0

уже прошел) ДЛС веселее обычной игры)

0

XoDiX! Напиши как прошел, чего делал. Я этих зомби валю и валю - а они все лезут, и чего с этой установкой, на которую квадратик на карте указывает делать? Я в нее тоже стреляю, стреляю, и ничего, чуть убавится и все, а потом эти уроды лезут....
Поделись - как все прошел .....

0

я только что запустил на пиратке ) на торрентах лежит, вес 1.43

впечатление:

я извиняюсь, по инету тоже заиграло ))
левел больше 50го не даётся ( очки в пустоту, тупой отстрел зомби,
со снайперкой-тире-пулемётом+поджиг и снайперкой с уроном 2200x5 с элементальным эффектом это не сложно

0

dexter - до 50го уровня я докачался где-то за неделю ) когда начал - понравилось )

0

всё, прошёл DLC. коротенький

пробежал со своими супер-пушками и протащил за собой ещё троих 50-х левелов )

0

За всю игру не встретил снайперки с уроном, выше 670. Очки не впустую, там при убийстве качаются характеристики для разного рода оружия. (1я вкладка в меню)
zz01 там надо подбежать к турелям и нажать E, турели просто всех отстреляют и зона будет чиста. :)

Там геймплея часа на 3-4.

0

оффициально 6ч) смотря каким стилем играть)

0

Народ, а что с мозгами делать которые из зомби выпадают после критического выстрела в голову?

0

Вот вот а то собираю зачемто.с револьвера мастер в голову палить

0

кто составит компанию в прохождении аддона?
ник в gamespy: eternal2000
пишите прямо в геймспай

0

насчёт мозгов... ))))) я тоже не мог понять, а потом подсказали )

сначала их можно не собирать, пока не получишь задание: там сидит чел полуразложенный, который на первой карте ещё был, в самом начале, не помню как его зовут - вот ему они и нужны будут ) сначала 25, потом 50, потом.... говорят, до 250 дошли, а ему всё мало. СРАЗУ - мозги можно не собирать, когда задание дадут - будет счётчик всё равно 0/25 и т.п.

0

Hallow''s End, нижний левый край. там домик - в нём сидит ТК - у него задание на мозги

0

подарю супер-пушки тем, кто зайдёт в ближайшие полчаса ко мне и скажет playground.ru )
CTPATOC_RUS

0

cнайперки охеренные есть?)

0

С мозгами-это вроде квест.На ящике360 есть ачивмент за выполнение квеста который связан с мозгами.http://borderlands.wikia.com/wiki/Braaaaaaaaaaaaaaaaains
Надо,похоже,принести 250 мозгов T.K. Baha.Хотя он же вроде умирает,нэ?

0

не двано проходили этот квест, сначала 10, потом 25, 50, 100, 250 пока на это остановились

0

Разрабы конечно молодцы, я еще должен догадаться, где искать нпс которому нужны были мозги.
И что будет когда закончится квест?

0

Прошел квест з моцками.250 принес дали 15000 ехр.и всё :((((( Когда отдаёш Баке мозги после каждого раза он сблёвывает вещь уров 2-3.И пацаны как заставить постоянно работать аппарат попродаже ЛЕГЕНДАРНОГО ОРУЖИЯ????? или он работает один рац по квесту(принес батарейку,купил,всё) тогда это не есть гут мож кто ломанёт????

0

угу тож это заметил, все батарейка Гг.)

0

Люди! Помогите! Где можно достать русификатор?

0

Геймплей намного круче чем в самой игре

0

чё за легендарное оружие ?

0

Народ. У меня такой вопрос. Скачал я этот длс. А куда его скидывать, чтоб он заработал. Открыл я этот длс, а там одни архивы, не тебе сетупа, не инфы по установке. Что делать.

0

Подскажите для полного нуба. Куда сгружать файлы из архивов, чтоб ДЛС Заработал.

0

Dеач Мороz если у тебя 1 архив и в нем несколько папок, то просто кинь папки с заменой и буит тебе счастье!

Если ты гришь, что у тебя там одни архивы, наверно метров по 40, то там должен быть файл, который запускает архивацию для извлечения файлов.

0

Там нашел два файла. Один определяет параметры компа, а в другом были коды для архивов. Пришлось все в ручную разгружать.
У меня еще такой вопрос. В какой локации вход на этот остров зомби.

0

скиньте ссылку на релоадет торрент этого длс+патча
(чтоб скачал, распаковал, и все работает)
(ссылку в личку)
Уже скинули, сейчас проверю.

0

где можно скачать этот длс с сетупником. а тот тот, который я скачал походу неработает.

0

ДЛС отличный, лицензия, пока играю 4 часа)
Все понравилось, разнообразие хоть появилось после пустошей)

Добавлено:
Прошел за 4.7 часов) Но туда еще входит пробежка по пустошам итого прошел за 3-4 часа)

0

а как запустить или попасть на длс????я его поставил а игра таже!!!

0

Подходишь к станции New-U (там, где перса меняешь) и телепортируешься на остров ;)

0

Баха тут, Баха там! как жы он жывя нипадалёку от файрстоуна успиваит сбегать до города зомбяков шоп прикинуцца зомби и пажрать мазгов?ужэ выпалняю миссий чиста за ниво шоп иво подвесили на шнурках к люстре, дабы пабыстрей придать логичнасти игре!

0

Где можно скачать загружаемый контент (ачивки) для этого аддона, так как при попытке скачать пишет, что доступ запрещён.

0

помогите в дев хевен есть миссия доставить посылку но сначала нужно найти 2 дневника. один нашол у старого выхода а второй никак найти не могу. на карте показано где а на деле нет.

0

Zombie Island - прикольный аддон я бы сказал, 1 карта + 4 инстанса + пачка новых квестов = минимум день фана (с учетом скорости выхода аддонов фан нуна растягивать, дабы хватило дней на 30 ^^).. как по мне общий фон аддона немнога темноватый (рекомендую врубить на макс Brightness в опциях).. прохождение довольна линейное, как обычна присутствует стильный юмор (а ля "имя боса" "nice hat").. есть несколько нареканий (AI летучих мышей, которых сложна стряхнуть если они добрались, быстрый респавн причем скриптованый - респяцца и сзади зачастую, ладно я проходил имба-прокачаной лилит, 50 лвл и 50 скил SMG, плюс рарный довольна неплохой хампер с фар дмг, но другим классам нервы этот респ пощекочет, особенна если рендомна реснуцца 3+ заляпывающих экран грязью голых зомбака)..

из советов:
- смотрите на радар (в случае если вы убеваете зомбаков на расстоянии) - если появились красные точки немного в стороне - значит у вас за спиной респнулась пара зомбаков;
- убевайте зомби в порядке: камикадзе (бежит с бочкой, стреляете в него, еси он бочку таки кинул - стреляете в ноги) > голый зомбик (еси он остановился и начал чтота делать - резко прыгайте, в то место кде вы стояли он плюнет, отпрыгнув назад можна также уйти от заляпывающей экран грязи, которая к тому же вас замедляет) > мелкий зомбак (подбегает на определенное расстояние, садитца и резко прыгает) > остальное (медленно идущие, ползущие, неторплива бегущие фанатики и т.д.)..
- чтобы сэкономить время на квест мозги - убевайте ВСЕГДА по возможности хедшотами, проста не собирайте мозки если у вас нет квеста или вы выполнили текущую часть.. при первом прохождении (не оптимизированном) я выполнил 100 мозгов в начале карты лесопилки, после убийства боса я проста прошел ищо раз ее (сдав квест и всяв фоллоуап) убевая респнувшихся зомбаков и собирая мозги с предыдущего пробега - и собрал 200/250 мозгов..
- зомби не умеют прыгать, в некоторых местах (особенна стоит заметить тот момент када вы ждете прибытия ракеты, там в правой части той платформы кде вы жали кнопку есть огороженная заборчиком возвышенность) стоя на возвышенности можна расстреливать зомбиков (отдавая приоритет тем, что плюются есно) без проблем..
- Zombie island жгет! в плане юзайте огонь и побольше..

ктота находил новые пухи кстате? я нет.. >

0

я знаю что в подвале. а где подвал непомню а найти не могу зомбаки замучали

0

DLC юморной, похож на питт и пойнтлокаут для сами-знаете-какой-игры. Но пойнту он проигрывает по интересности квестов. Нашел только 1 интересную для себя пуху и 1 апгрейд для навыка.

0

Black-PhoeniX
Ты чё курил? В каком месте он похож?

0

Зомби - раз.(в пойнте такие же уроды) Гнетущая атмосфера - 2. На питт похож только финальный завод. И под юморным я имел ввиду только зомби айленд, а не питт с пойнтом.

0

Да прикольный DLC вышел таких бы по больше

0

там зомби слабоватые,но их ппц как много бывает.

0

вообще-то не слабоватые: их уровень, кажись, растет вместе с уровнем игроков, через каждые 5 уровней.
P.S. понравились вступительный и финальный ролики, а также главный злодей ).

0

Люди помогите пожалуйста в Dead Haven найти вторую инфу, читал здесь что где-то в подвале. Но не найти будте так добры кто знает подскажите поподробней где этот долбанный подвал.Спасибо!!!!!!

0

Ну, он где-то в центре карты... Мог бы нарисовать на ней пометку, да вот самой карты нет.

0

Спасибо за отзыв!!! На площади возле маркера, или по периметру вокруг с обратной стороны? Прости за назойливость(

0

borderlands.wikia.com /wiki / File : Dead _ Haven _ Map . png если поможет вспомнить, то и МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТ!!)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Правда не совсем уверен, что ты об этом спрашивал. Вобщем там закрытая дверь, открываешь её, заходишь. Там валяется много записей: одни на столе, вторые на полках. Где-то около 4х штук. Когда их всех соберёшь, сможешь попасть во вторую часть города. Там надо будет отправить сообщение в Jacobs Corp (подымаешься по лестнице, передаёшь и идёшь, куда скажут).

0

Да именно об этом.Благодарю тебя очень сейчас попробую.Ты всем помог!!!!

0

Народ подскажите был квест с открытиемспециального автомата Якоб на оружие там были супермегакрытесцукобластеры
но у меня был уровень 12 а пушки на 30-40 да и финансово не готов был. у меня было 5000 а пушки были по 30-50 тыщ.
Вот поюзал я его один раз и он толи сломался толи одноразовый был. Короче пошел к нему на 25 левеле а он нот респансбл.
кто его юзал?

0

тот автамат можна использавать толька адын рас!!!!!

0

в new heaven который? подтверждаю, автомат не работает! ищо адин такова же неработающего типа обнаружен на Zombie Island..

0

Вот задумался над продуманость аддона, а точнее на его связь с оригиналом.
Вот если начать новую игру и сразу пойти на зомбо-остров, то будет ли там Т.К. Баха?

0

да, он будет в обоих местах сразу!

0

но вроде бы он не будет давать квест на мозги.. по крайней мере один хант заставил меня делать с ним квест: New Heaven->Firestone кде мы находим ево подвешенным к вентилятору, а патом мы ломанулись на зомби изланд и там он взял квест на мозги.. т.к. многие квесты из длц у нево были выполнены, смею предположить, что он НЕ МОГ взять квест на мозги без выполненного квеста из ванилы..

а ваще играть в длц до убийства спрута (финального боса ванилы) - хз как это, полная ахинея как по мне, зомбики довольна непростые черти шоп совацца туда нупом.. аналогична с макси..

0

я брал у ниво квест на мозги при том што он был жыв в арид бадландс!!!

0

Люди, помогите!Здесь ваще есть патч для зомби айланд, или обычный 1.2 отсюда(http://www.playground.ru/files/borderlands/) пойдёт ?
Кстати, Синатр, я Неда спокойно на 20 лвл завалил!Аддон пройден!Так что нефиг народ пугать!!

0

для зомби ленда памойму 1.1.0 но и 1.2.0 тожэ пракатит.....

0

Sinatr
Как я говорил, и буду говорить:
Borderlands - это не задротское ММО,
где все зависит от циферок, и суваться
можно куда угодно любым лвлом, т.к.
мобы подстраиваются под твой лвл
(но есть спец мобы на низких лвлов с
черепками, чтоб разнообразить геймплей
и дать нупам стимул качаться и учиться играть).

Mad Moxxi на 25-35 лвлах проходится куда легче
чем на 50ом, у меня так было в Playthrought 1 Brick'ом
в соло...

0

M.O.L.O.T вообще-то не слабоватые: их уровень, кажись, растет вместе с уровнем игроков, через каждые 5 уровней
Лично у меня на 1.1v - заходил на 14лвле - зомби шли с 15. На версии 1.2 зашол туда другим персом 1 ый раз на 20 лвле - зомби с 10 до 13 лвла. на квестах набил 1.5 лвла а так тупо что не как в мэд мокси - там хоть враги были моего лвла.

0

Значит я в старую версию играю. Сделали бы как Алиен шутер - Врагов до фига прут со всех сторон, перс еле удерает от преследователей.
P.S.Кстати, в мэд мокси как я понимаю можно получить 2 скилл поинта (первый получил, но второй!!!). А в playthrough 2 опять эти же миссии и опять в наградах скилл поинты кажись.

0

прикольно получилось дополнение таких бы по больше

0

прошел первый плейтру роландом, полез в зомбие изланд на ~15 лвл.. примерна на 20 прошел mad maxxi.. патом закончил зомбиков (на лвл 22-25, не помню).. в результате, оставшуюся часть игры (New heaven и дальше) проходил на серых и слабо зеленых квестах (мобы на 6 уровней ниже ага).. очень "тяжело и интересна" была.. в кавычках если не заметили..

сейчас даж не знаю чо присоветовать нубам.. сунетесь на зомби остров - испортете себе впечатление от прохождения отновного сюжета.. промотать сюжет нельзя, может если забить на побочные квесты и почаще юзать тактику "тупа бежим через пачку мобав не убевая, в конце жмем телепорт" - то сложность восстановицца ближе к концу (потомушта 36 лвл лось, убевающией последнего боса ДО того как он хотя бы раз из глаза выстрелил - это извените меня ЛОЛ, ессна без читов все)..

вот теперь думаю как они балансирвовать 3й длц будут, очень надюсь под хай лвл и после "interplanetary robot assasin CL4P-TP"...
п.ц.: на втором длц отложу зомбиков до 2.5 плейтру, хоть мобы будут моего лвл..

0

На 2.5 проходится легче чем на PT1 или PT2. Потому что у тебя мега пушки, раскачанный под завязку перс. Ты ходишь там гуляючи (охотников это не касается).

0

http://www.pirat.ca/forum/viewtopic.php?t=51108 суды качайте

0

Обожаю Zombi Island!!! По-моему, это самый удачный аддон в игре! Я туда перескочил почти сразу из Файерстоуна, не доходя до Слэджа. Там можно очень быстро накачаться и набрать уйму полезных вещей и денег.

0

Я деньги теперь в начале игры зарабатываю хитрым способом. :) С самого первого уровня телепортируюсь в Т-Боун, там есть 2 ящика с лутом и несколько шкафчиков, в которых 100% лежит лут. Шмонаю их, там все оружие 31-35 левела и стоит по меркам первых левелов целое состояние. На первое время деньгой разживаюсь...

0

Сэм это старая фича( лично для меня)
Еще фишка, когда низкий лвл берешь квест на сбор машины в тбоуне и собираешь ее сдаешь и получаешь много ХР, если не попадаться на глаза ниньзям и не бить ботов то успех :)

0

Да, из всех ДЛЦ этот (Зомбоостров) самый атмосферный. Но я считаю, что из лучше проходить после основной игры (наверное потому что и играл так по мере их выхода).

0

Corrosion, я расскажу, как состоялось моё знакомство с Borderlands. Мой друг, пират, скинул мне в очередной раз очередную кучу, штук 100, не меньше, пиратских дисков. Через некоторое время я эту кучу показал своему старшему сыну, который и схватил тут же диск с Borderlands. На этом же диске, вместе с основной игрой, был и, почему-то, эддон Zombie Island. Потом я увидел, как он в ЭТО играет, услышал саундтрэк - и всё... Я заболел... :)))
Вот поэтому-то я и смог перескочить сразу, не доходя до Слэджа, на Zombie Island. Надо ли говорить, что получилось у меня это совершенно случайно... :))) Подошёл к столбу и ткнул... :)))

0

Подскажите как в квесте "Ничего себе поездка" послать сигнал для jacobs ?

0

народ подскажите где квест на мозги найти.

0

Обьясните человеку прошедшему Zombie Island, место положения T.K. Baha. Не повстречался он мне и все, а найти не могу... Подскажите локация и скрин с местоположением, если можно. Пожалуйста... Спасибо.

0

кул длс
планирую на етом зомбиледэ набить 27 лвл если смогу то и дальше
а если с другом играть то емоцыи прост зашкаливают прост радость прет и прет такшто всем кто не играл или торент едишн иль лицуха едишн

0

А у меня вылетает при переходе в Hallow End, может кто-нибуть сталкивался с этим?

0

стиль солдата 50 лвла)
Квесты не делал, по ним оружия лучше, чем я выбью из мобов, не будет. Ток в магазе прикупил SMG с эффкетом огненных пуль и элементом х4. Моба где то с 1-2го выпал автомат солидный и понеслась :D

-1

DOCTOR DIESEL я думаю, это чисто ход разрабов, чуть дольше подержать нас в игре)

-1