на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Ваше оружие

Так как в игре действует рандомная система оружия, хотелос бы узнать кто с чем ходит.

Комментарии: 364
Ваш комментарий

народ не морочте себе голову с обменом идите сыда и все! http://forums.playground.ru/borderlands/599383/

2

Без разницы где играешь. Я свои в сингле нахожу. В онлайне просто бегаю, делаю ачивки и играю пвп.

1

BestSiren ололо такую одел у тебя денег не 9,999,999 и слотов 100 под лут стало?) а еще в 1,3 вам ребяткам заще..

1

DJ Semen, ник не помню, конечно, что ты... Уровень у неё был невысокий, 18-19-20, не больше. Вот я и подумал, нахрена читеру с таким невысоким уровнем себе оружие рисовать?
К сожалению, не умею я скрины делать. Научи, пожалуйста!

Злой нигер, откуда такая уверенность, что не бывает? :)

1

Злой нигер
Спасибо что оценил мои труды. Кто ищет тот всегда найдёт.

1

Ну да. Воспользоваться этим багом может каждый. Он есть у всех.

1

razdor_X
Как сходишь, расскажешь:)

1

Мдээ... Слишком рандомная одно и тоже можно получить только если оно выпадет из врага... Я хожу с дробовиком. Бэдэсс Брюсера убиваю где-то с 5-8 выстрелов. Обычного где-то 3-4. 22 левел мой и 24 левел брюсеров. О_о Довольно прилично.

0

2 дробовика: первый 19 дамажит, снося 1 выстрелом полный щит, второй 21, имея шанс поджечь врага ну и базука, вроде той что на скрине (играю берсерком). Действую так: 1 выстрелом снимаю щит, переключаюсь на 2 шотган, 3-4 выстрела, моба нет. Боссов и особо жирных мобов соотретственно валю с базуки.

0

Базука против Скагзиллы помогает только сзади, если попробовать выстрелить спереди, толку 0. Патроны выкидываем просто так.

0

снайперка у ассасина, с прокаченым скилом проникновение под щиты 153 dmg х4 fire, рубит ппц

0

Снайперка 250 урона, Револьвер 80 + 2х Огненного

0

Если написано например: X7 136 Dmg, это то есть от 136 до 136*7 ?

0

Как я понял, если написано, например, Damage: 100 x 10, то это означает, что оружие выпускает 10 пуль по 100 урона каждая.

0

LB Detonating Cobra - оранжевая снайперка на 19 уровень.
252 урона
Взрыв 4х c очень высоким шансом срабатывания.
Скорострельность 0.8
Точность 94.8
5 патронов в обойме.
Надпись в описании - I LIKE IT!

0

LB1270 Vicious Invader - оранжевая снайперка на 24 уровень.
123 урона
Без элемента
Скорострельность 1.2
Точность 97.1
15 патронов в обойме.
В режиме прицеливания выпускает по пять патронов очередью. Почти моментальная перезарядка.
Надпись в описании - BAM BAM BAM BAM BAM!

0

SPR1200 Triible Bulldog - оранжевый дробовик на 25 уровень
63х9(дробь)
Без элемента
Скорострельность 1.0
Точность 56.7
+19% Recoil Reduction
+21% Damage
2.2 Weapon Zoom
Надпись в описании - One Bad Dog!

0

Фига о_О,где вы их находите?Я на 22 уровне максимум чё нашол,ржавый снапер 199 дамаг,крое как 5 патрон в обоймен и точности и скорострельности не чего нету =(

0

dizel1982 ого, где лазерную выцепил?

0

Привет хотел узнать правда ли что в BORDERLANDS действительно более 500000 видов оружия?????????????

0

Выбил из полу-босса такую иридиумную хреньку:
10100 Cannon
D: 820
A:91.7
F.R: 0.4
и в подписи чередуюшиеся нули и единички, в целом бесполезная вещица :)
З.Ы: долго ржал над "шансом казнить противника на электрическом стуле" :)))

0

Demon160993
там и правду очень много оружия
но меня прикалывает не оружие в игре этот робот танцующий =)

0

револьвер 405 , снайперка 301 x 3

0

пистолет ~150dmg х 15spd х 2shots scoped rage
револьвер ~800dmg x 2spd pearl chimera
cнайперка ~700dmg x 3spd liquid thunder
автомат ~220dmg x 15spd ... стреляет всю обойму в Zoom'e
граната 137 explosive rain
мод hunter scavenger 3\3\4\3\3rare
щит 1439/189 +60%hp

0

XomS
В обойме 6 , а за раз 5 ? Смысл в ещё одном? xD

0

Снайперка:
damage 235 x6
accuracy 93.3
fire rate 0.5
обойма 6

SMG:
damage 177
accuracy 85.0
fire rate 17.6
обойма 31

Дробовик:
damage 148 x7
accuracy 80.6
fire rate 2.1 (x2 взрыв)
обойма 18

Ракетница:
damage 1116 x3
accuracy 88.8
fire rate 1.1
обойма 3
+ прицел на zoom 4.3

Щит:
1111/164
Quick health regeneration

0

Четыре отличные пушки:
1. Оранжевая снайперка
Урон: 483 х4 Огонь
Точность: 96
Скорострельность: 2.4
Обойма: вместе с перком на 70% увеличение - 10
Зум на 2.6

2. Оранжевый револьвер
Урон: 299х7 ( семь пуль за один выстрел )
Скорострельность: 1.3
Обойма: 3
Точность не помню.

3. Бордовый гранатомёт ( уникальная вещь, хотя и цвет еще и не самой крутой вещи ).
Урон 2744 х5 х4 - вылетает за выстрел 5 снарядов, урон от коррозии х4
Обойма: 6
Скорострельность: 1
Точность не помню.

4. Зелёная смг
Урон: 100х4 - 4 пули за один выстрел
Обойма: 48
Скорострельность: 6.8
Точность как всегда не помню. Практически не имеет значения, если только большая разница, типа 30 и 80.

0

Есть вопрос: подобрал дробовик, написано "+2 реактивных снаряда", как-то так. Что это такое? Типа подствольника или как? При стрельбе использует обычные патроны для дробовика, как тогда выстрелить реактивными снарядами?

0

1. Какой-нибудь прикольный Дробаш, главное
чтоб звук был сочный)
2. Винтовка с Электрическими пулями быстро
снимающими щит. 61 патрон в обойме)
3. Снайперка, с оптикой 6 патронов, зажигательные.
4. Какой-нибудь классный револьвер, главное
чтоб был побольше, и звук Дыщ-Дыщ :)
5. Жутко не хватает 5ого слота, Узишки люблю,
а пихать некуда)
6. Ножик)))

tekhnolog
Ставил бы англ. версию лучше)
Предполагаю, что реактивные имеется ввиду
разрывная дробь, хотя хз, вариаций оружия в
игре много.
Для справки: какие бы свойства у оружия не были,
используются только снаряды своего класса,
к примеру Дробаш - дробь.

0

http://forums.playground.ru/borderlands/586739/

0

Честно, в моддинге и создании вещей не секу вообще. Все стибренно на просторах игры. Долго их таскал пока не смог одеть, одну продал по запаре, одну случайно выкинул и пое...ал.

0

Все же в игре есть не понятные мне моменты:
1) Я солдат, купил мод на дробаш: 70% спред, +3 к скилу на дробаш, +33% шотган дмг. Потом купил точно такой же, но в нем бонусов, типа +3 +4 больше, включая те, что я написал выше, но стоит дешевле.
2) Заметил такую фишку, что у оружия меняется лвл\стоимость, когда его подбираешь. К примеру был 43 лвл, стал 39. О_о

0

smzero пошли свой сэйв игры плиз

0

Alair пришлю, но только в понедельник, сейчас на работе.
Только у меня уже полтинник, или это не мешает??
Кстати по поводу 19643 х3, хрень какая-то выходит: выпускает не три ракеты, а штук 20-30, и дамаг по реалу какой-то не такой как написан, раз в 10 меньше.

0

инопланетная хрень, которая отбирает 7142 и выпускает сразу по 4 патрона которые сами летят к врагу(самонаводящиеся) только есть один минус она очень долго перезаряжается

0

saine а скрин можешь залить?

0

Естественно не может. Такой пушки не бывает

0

XoDiX, что это тебе даст, как ты пушку себе перекинеш?

0

мне интересно взглянуть на нее.

0

XoDiX тебе куда скрин залить?

0

Взрывная снайперка.Еше простая снайперка.револьвер.и шотган от какогото босса с артефактом эридана который.к сожелению параметров пушек незнаю но они мощные.еще купил наборчик для 22-25 лвла(я 21) 3 пушки вродею

0

Офигенную снайпу нашел, лучше наверно нет. У нее 620 дамага, точность 97.4, х4 огонь и написано красным Pele demands a sacrifice! - Пушка оранжевая. Дуло у нее выгляит солидно, как в КОД5 в снайперской миссии, где с 1000м надо было убить мужика.

Когда стреляешь, она как будто взрывными патронами стреляет. В аддоне есть квест, где надо 4 босса убить, так вот я когда дошел до 1го, нашел сундук, а там снайпа. Вобщем боссы жили, где-то секунд 8. Жарило их оч быстро. И когда стрелял, заметил, было 2 цифры по дамагу O_o

0

Вот мои топ найденных мною эриданских пукалок

3 место
100 Thunder Storm Молния мет. 28 левл
Урон 148 х 8
Зоом 16.7
Норма огня 2.0

2 место
1100 Eridan Lighting Снайперка 28 левл
Урон 274
Зоом 16,7
Норма огня 2.0

1 место
101101 Cannon Плазмаган 28 левл
Урон 896
Зоом 91,7
Норма огня 0,4

0

у миня такой вопрос. от чего зависит множитель дамага оружия в игре?
нашел в середине игры пушку 80*4 смг так ничо лучше до конца игры и не нашол... даж с полседнего боса выпала смг на 140 дмг...

0

всмысле от чего? Не от чего, пушка за 1 выстрел 4 патрона выпускает. Я находил СМГ, так оно стреляет с таким разбросом, что стреляя в толпу точно не промахнешься.

0

ненене множитель не на колво патрон выпускаемых влияет. у мну дробовик 65*12 а в нем всего 6 патрон ив сравнении у него атака больше чем у ракетницы с 500 атаки. всотаки интересно от чего множитель зависит

0

даепттваю мать у мну смг на 80*4 дамага и дамаг адин шо сдалека шо в упор и етот икс ето умножаттель дамага написаного на пушке (*4) написано в строке дамага а не то пра шо вы говорите

0

ну значит на узи постоянно при попадании один дамаг а не как на дробаше!

0

блин у мну и на дробаше дамаг написано число и множитель к нему тутже рядом возле числа сразу а не справа в описании оружия и ето число умножает урон просто.

0

пока он по русски не напишет, я не пойму че он хочет. Есть множитель у дамага(80х4), а есть множитель у Элементальных атак(x1-x2-x3-x4).

Я спецом сейчас проверил SMG, пострелял несколько раз в стену и вылетело 4 пули за 1 патрон!

И еще, оружее у которого есть кратность по выстрелам, всегда имеет малую точность(~20-30). Из далека будет мазать только так. Подобное оружее хорошо в близи.

0

XoDiX прав, есть дофига оружия, которое при выстреле одним патроном выпускает несколько пуль, ракет и т.д. В случае с дробовиком дамаг 70х12 означает, что в одном патроне 12 дробинок, каждая наносит 70 дамага. Естественно, что при выстреле в упор, попадут все или почти все дробинки, а издалека не попадут вообще.

0

1.Револьвер(С ним прошел почти весь Zombie Island)
MAL 3000 DESERT ANACONDA
DAMAGE 119 x 7
ACCURACY 85.4
FIRE RATE 1.9
2.Дробовик
Sledge's Shotgun
DAM 182 x 11
ACCUR 0.0
FIRE RATE 4.2(С навыками Lilith мочит как из пулемета ипох что половина в молоко.против толпы Зомбочья самое то)

0

Жидкий орион
каричневая снайперка выпала с трех инопланетян боссов
лавел 19
дамадж 247
точность 97..
х3 электротоком (броню сносит полностью)
скорострельность 2.7
магазин 15
Охотник живет среди звезд...

0

"Есть множитель у дамага(80х4)" ето я иимел ввиду. от чего он зависит?

0

ненене множитель не на колво патрон выпускаемых влияет.

Я тебе выше это доказал уже, и уже 1 человек подтвердил. Просто согласись с этим. От чего зависит? От фантазии разрабов. Устраивает?

0

блиин, насчет нескольких патронов, это Норма Огня, а дамаг зависит от другого. Если пуля рядом пролетела, да же на узи, все равно бывает дамаг, это от элементального икса зависит, от такого же, например если на револьвере есть такой икс, то увеличивает собственный дамаг на это кол-во иксов. при дробаше такая же шняга, на базуке же если рядом упала ракета, то на сколько далеко, и чем дальше, тем меньше иксов. у меня базука: 956х3 + 4х урона от огня. если рядом упадет то собственного дамага нет а тока элементальный.

0

а как сюда скрины оружия заливать?

0

Норма Огня - это скорострельность (выстрелов в секунду), а урон 10х2 (без элементального) означает что при выстреле каждый патрон дает две пули, каждая по 10 урона. Пойдите, убейте Костоглава (BoneHead), тот, что возле стартовой локации FireStone. У него имеется именной пистолет-пулемет "Порезчик костей" с уроном 10х2. Прицельтесь в какую-нибудь скалу и выстрелите один раз, будет видно два попадания. Так же с базуками, при указанном уроне 360х3 (без элементального) вылетает три ракеты, которые летят по спирали, но при этом тратится один патрон.
А с элементальным уроном действительно не обязательно попадать в тушку. При срабатывании элементального урона он задевает небольшую площадь, можно поджечь двух противников одним патроном или взрывным оружием (не базукой) убить стоящего за углом вражину.
А еще есть такая характеристика оружия как "Счетчик взрывов" (в разных переводах может отличаться), она значительно увеличивает скорострельность. Есть у меня базука с 5 зарядами, скорострельностью 1,2 и счетчик взрывов +500 %, так вот за один выстрел она очень быстро выстреливает все пять зарядов, естественно, что ни о какой точности речь не идет...

0

Кстати что заметил, нашел снайперку на которой ни слова не сказано о скорости перезарядки. Но перезаряжается очень быстро...

0

Вчера играл в кооп с буржуями какими-то. Вообщем у одного типа был дробаш, который при стрельбе запускал огни на подобии салюта) Узнать бы, что за зверь такой)

0

его по квесту давали, у старика в 1 локе, которого потом убьют, он дробаш водяной какой-то даёт, пули как резиновые от пола еще отскакивают. не тот?

0

Это авно. У нево урон маленький

0

Из него хорошо по толпе бабахать, а вот в одиночной перестрелке фигня полная.

Начал играть за охтника, в первой локе нашел интересную снайперку с прямоугольным прицелом и зелоной точкой в место креста. Урон небольшой но зато х3 огненного урона. Всякую мелочь с одгого выстрела сносит: мелких собак, мышей, аборигенов. Млин, забыл как называется. "Шторм Десерт" вроде.

0

Вчера на своём серве зашёл чел и отдал за просто так мне одну снайпу хорошую и гранатамёнт O_o.Про них опишу позже я сейчас просто не дома.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Ваше оружие". Хорощее название темы :) У меня получилось так, что почти всё прохождение связано с одним стволом:



Снайперка "Грозный вулкан"
Повреждения: 381
Точность: 97,4
Скорострельность: 0.6
Магазин: 6
Природный эффект: огонь x 4

Нашел еще в первой локации (есть там ящик, дающий несколько раз шмот, требующий 25-й уровень). Офигев, запихал в рюкзак и таскал по весям. На 25-м уровне вооружился и понеслась!.. Уже 35-й, а бегаю всё с этим "вулканом", так как играю Siren с упором на максимальной шанс срабатывания природного эффекта :(

Пытаюсь сейчас пересесть на указанные Dеач Мороz ериданские Thunder Storm и Cannon, но что-то слииииишком туго.

0

Кстати, 2 вопроса:
1. При нахождении снайперка требовала 25-й уровень, потом 22-й, сейчас - 20-й. Это понижение требований связано с прокачкой перса (снижения требований у всего оружия) или ещё с чем?
2. Ериданское вооружение с природным эффектом бывает?

0

Бывает. У Эриданских снайперок доп урон от электошока, например на моей было написано "Сейчас кому-то что-то сломаю". Наверное имеется в виду дополнительный расколбас от электрического разряда снайперки.

0

Зэр Аэль прав, я тоже заметил, что при одевании пушек, уровень у них понижается. У меня оружее 48 лвла при экипировке становится вроде или 43 или 45 не помню. И при подборе оружия стоимость ствола тоже может уменьшиться)

Эридианское только, как я понял, электричеством наносит урон. У эридианок снайпы красивые)

0

Разобрался я уже с этим. При использовании оружия прокачивается мастерство владения им (пистолеты, снайперки и прочее). Это мастерство и уменьшает требования оружия данного класса. То есть, при владении снайперкой = 0, вулкан требовал 25-й левел перса. Сейчас мастерство-20 и вулкан требует уже 20-й... Ради проверки начал использовать эридианское и на 4-м мастерстве их требы снизились с 28-го до 27-го, а сейчас до 25-го (мастерство-12).

Итого:
1. 4 мастерства = -1 в требованиях
2. На 50-х левелах мастерства и перса, ГГ сможет использовать оружие 62-го. Если оно есть в игре, конечно.

0

У меня как ни странно пока не было замечено подобное,хотя когда прокачиваешь навык оружия например снайперки то она даёт несколько процентов доп урон,перезарядки и точность,и кстати где можно найти Эриданское оружие?Я нашёл только одно в конце квеста всей компании а так остальных незнаю,можете сказать где их можно найти?

0

Vlad26993
Cannon (медленный сгусток с уроном под 900) выпадает с Макклауда по сюжету. Вообще же, оружие "местных аборигенов" выпадает стабильно при повторном прохождении, когда ты уже в курсе их существования.

Сейчас собрал 4 пушки эридан (плазму, снайперку, автомат и дробовик) и пытаюсь играть только ими ))) Заодно навыки перебросил с пассивок на усиление спецумения Сирены - и в рукопашную приходится драться, и отступать частенько.

TraveRS
Спс. Будет теперь на что ровняться :)

0

TraveRS У меня ток снайпы такой крутой не было) А револьвер я нашел по типу, 120х7 и бесконечные патроны.

0

какие бесконечные патроны?это как?

0

есть пистолет бесконечнми патронами, его за квест дают.

0

мне выпал, у меня не пистолет, а револьвер. Бесконечные патроны - это просто бесконечный реген патронов.

0

ну да, у меня такой же есть, не только на пистолет регенит ксттаи пули, на все!! классна

0

Все-таки какая-то лажа с этим уменьшением требований уже ВЗЯТОГО в руки оружия от прокаченного мастерства. Если ты 40-го левела, у тебя 40 в мастерстве снайпа и ты берешь в руки снайперку 40-го уровня, то ЗАЧЕМ её требования уменьшаются до 30-го уровня? Ведь ты УЖЕ 40-го левела и тебе это "уменьшение" до лампочки.

Либо ненужная "фича", либо баг на баге багом погоняет и требования должны уменьшаться у всего оружия данного типа (логично, вообще-то) уже в инвентаре, а не при переносе в слот оружия.

А то складывается тупая ситуация: мастерство эридиан за 20, старые пушки 28-го сбросили по 5 левелов, а новые 46-го взять не могу, будучи 43-го. Ну, качну апы, возьму и буду любоваться 41-м левелом в требованиях?

---

Что-то мне все больше нравятся эридианские стволы… Прошел первую стадию со снайперкой и тактика "выстрел – труп" СИЛЬНО надоела. С эридианскими так не получается (они все-таки всего лишь "зелень" с минимальным боезапасом) и чем дальше по сюжету второй стадии, тем веселей и выживать приходиться по Ю.Ряшенцеву:

Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету.
А что же такое жизнь? А жизнь -
Да просто дуэль со смертью.

0

подскажите, как маркируются стволы по ценности и тп?
ну в смысле цветовая кодировка

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кажется, слева направо:

0

а оранжевое примерно с какого левела начинет встречаться?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[n1kel], у меня самое мелкое - 22-го уровня. Пока к 44-му нашел всего 7 штук и из них действительно "вне конкуренции" только две, так как рендом даже тут вмешивается:

идентичные пушки, только у одной 36 магазин, а у другой - 55!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня игра глючит, или реально в игре есть желтое оружие? Просто есть два почти одинаковых ствола, один SG30V3 - оранжевый, другой SG10 - желтый О_о

0

Только в подсказках при загрузках о желтом - ни слова. В любом случае, они почти одинаковые по параметрам, хотя в инвентаре оранжевые располагаются выше желтых.

P.S. Кстати, есть ли какая-нибудь возможность сбросить часть награбленного другому персу на одном компе? Или ждать DCL с хранилищем?

0

мне блин играть не с кем.не мог пройти босса-здоровый такой мужик в подземелье, там еще психов дофига, создал паблик игру, забежало три Брика 50 лвл...
они дольше бежали до места расправы с боссом, чем его убивали..еще мне оставили револьвер какой-то, даже по уровню подошел..)))

0

всё самое редкое больше всего используешся снапа разрывная всех с 1 выстрела

0

Зэр Аэль можно, только попросить кого-нить помоч перекинуть вещи.

0

кстати в игре есть разновидности оранжевого:
1) светло оранжевый.
2) оранжевый.
3) темно оранжевый.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Один человек в игре поделился со мной оранжевым оружием, помогите определить настоящее оно или читерское. (не хочу бегать со сверх пухами)

0

Хочу тебя расстроить, но это точно читерское, особенно базука

0

да эти гады в коопе просто достают. Там комнаты, где намеренно с хакнутыми стволами, либо хост не шарит, что да как и не кикает их. Только с друганами играть можно норм.

0

Да, ракетомёт не то что читерский, а нагло читерский!

0

Мда уж, читерное это 100%, снайперка сразу выдается, дамаг 509х3, т.е 3 выстрела за раз, это уже снайперский SMG получается. Насчет ракетницы еще более менее правдоподобно, если конечно там тоже множителя нет, мне на 50м лвл попадались 890х3 Х3 урона электричеством

0

Моё оружие:
Дробовик - 1. Эридианский (думаю тут ясно), 2. 96х11
Снайперка - 1. 629 +59%DMG, 2. 299 + х4 элементльный урон огнём
Автомат - SMG 66 урона + х4 элементльный урон огнём
Пистолет - 408 +54%DMG
Ракетница - 501х3 + х4 элементальный урон ядом
Это основное, а если в рюкзаке порыться, то ещё много чего найти можно. Лучше, к сожалению, ещё не падало.

0

Эрэдианский дробовик? Это что-то новое

0

Насчет снапы - она действительно читерская, но не из за множителя дамага (снайперки, стреляющие дробью, действительно есть в игре), а из-за гиганского количества преемуществ (х4 огн. повр., 25 патронов в магазине) и подписи к ней - она должна быть другая.

0

Эридианский дробовик, имхо, лучшее из эридиан.

По пушкам AlexMos всё понятно уже по их названию - они не переведены.

0

у него русик не от TTL, перевод оружия только у них. Читерские пушки у TTL переводятся тоже.

0

Зэр Аэль перевод сам по себе кривой, он на всех пухах такой. Друзья по игре тоже подтвердили что читерские стволы, хорошо, что не успел к ним привязаться.
Сам лично нашел белый Роскет Ланчер 1000х3 скорострельность 0.7 магазин 3, сейчас солдатом, использую ракетницу дамадж 700 х4 огненый урон, счетчик взрывов 500% шмалит как из автомата и магазин увеличен в два раза класс модом, мега медик получился.

0

Тут можна почерпнуть тонну полезной инфы (сорри если не дружите с буржуйским): http://borderlands.wikia.com/wiki/Weapons

из личного опыта.. все оружие хорошо.. не юзал редакторы (видел парочку), но наскока я понял суть такая - игруха случайна генерит пушку из составляющих + спешилов (бонусов), для "крутых" спешилов игра обязательна вешает некую надпись (красненьким) и логично что больше одного не бывает.. Тут вот можна ознакомицца с некоторыми: http://borderlands.wikia.com/wiki/Special_Weapon_Effects

составляющие сами по себе бывают нескольких уровней качества.. например (чиста от фонаря пример), тип приклада, определяет скорость перезарядки и скорость смены оружия (как быстро достается из инвентаря): скажем есть медленная перезарядки, но быстрое доставание, есть наоборот и т.д...

в редакторе стало быть можна не только выбрать лудшие составляющие (на дмг, точность и т.д.), но и нацепить на пушку кучу спешилов: +растраивающийся выстрел, пули-ракеты, стреляет очередью, элементарный урон всеми стихиями -> получаецца пистолетик, который при нажатии стрельбы выстреливает штота вроде 20 ракет, которые каждая наносит по 3к урона + поджигает/электризует/травит/взрывает.. типа таво..

а по теме, т.к. играл/играю лилит, то естественно юзаю элементальное оружие (элементарное? как пральна?), иба есть талант на прок и классовые моды на дмг и шанс прока.. "любимая" пуха это хампер оранжевый, с 200 дмг (хедшоты под 3к) с +4 огня и пули у него паходу взрываюцца при попадании (это значит 100% шанс поджигания).. еси огненная собака - то переключаюсь на кислотный дробарь.. мне нравицца настакать на мобе дот (либа огонь, либа яд) и моб сам дохнет..

по классам оружия:
- снайперки, убойный дмг но нуна какта учицца попадать в голов, у лилит с этим делом туго (нету скилов на точность, разве что "при убийстве"), практически не юзаю, предпочитаю приблизицца к цели на среднюю дистанцию (чтобы из хампера в бошку попадать);
- пистолеты, ваще не понемаю, ни одного нормального не нашлось, револьверы да, точные, но опять же, хедшотики не так проста сделать чем из smg.. да и патронов мала, а обычные пистолеты хз, я их не понял..
- автоматы, эти пушки имеют один оч бальшой недостаток - называецца рекоил, стрелять короткими очередями канешна выход, но имхо на дальнюю дистанцию автомат сольет хамперу (изза рекоила), на ближней - дробарю.. так что фигня это оружие (ну может у роланда с талантами оно рулит)..
- дробари, есть хантырский тип, у них 90+ точности, с таких можна на средней+ дистанции в башку стрелять и отлетать криты будут огого, ну а в ближнем бою там есть такие дробари (попался оранжевый, разрывные пули) - в упор еси всадить обойму никто не сравницца по дмг.. т.к. у мну 50 скил дробарей, перезаряжаю их быстра.. на 2м месте оружие по юзабельности..
- ракетницы, ну бальшой дмг, ну аое, ну элементальные бывают.. и чо? и ничо.. особенна парит то что боезапас маленький.. даж в групе с роландом кончаюцца патрончеки.. асобенна еси ракетница с 3мя патронами вылетающими (а они паходу большинство такие)..

эридианские пухи особняком.. по приколу (када в ваниле играл мультик) прокачал их до 50.. патом продал вендору, а щас жалею.. хорошие у мну пухи была (зеленые ессна, но именна комбинация частей была правильной).. особенна хороши эти пухи против гвардинов (последние уровни в ваниле).. снайперка эридианская была - обойму всадил - еси на хедшоты проперло сам убил этих злых тварей что перед финальным босом в ваниле, которые издалека ракетами пуляют навесиком.. не-эридианского оружия снимающего щит хотя бы я не припомню.. хотя хантерам с пробиванием щита это не актуальна..

0

И ищо куча пушек, проста посмотреть (коментировать этих монстров влом), ессна все legitimate, никаких читов на моем компе под борделендс не стояло..

Пухи
0

Откуда у всех такие пушки? Я вот лично оставил пушки с 15 уровня и с ними до конца дошел, так труднее

0

зачем труднее? а вообще да, замечено что иногда лоу лвл пушки круче чем те что выше лвл.. видима в генераторе есть некие границы.. по цвету (как уже сказали выше) определяецца максимальна возможная крутость пушки (типа лвл, итемизация), а уж как генератор нагенерит это уж никому не известна..

темно-оранжевая пушка 48 лвл имеет шанс быть САМОЙ крутой пушкой в игре из этого класса.. а вот будет ли, хз.. я сам игру проходил с другим хампером, который требовал лвл 20 всего, но был то ли оранжевым, то ли темно-оранжевым и в этом вся суть.. а патом выпал этот 48 лвл.. у него ВСЕ выше (и дмг и точность), зачем мне старый? я его продал ессна..

ваще аспект охоты за лудшей своего рода пушкой и это и есть ключевой в борделендсе, а чо там ищо ловить? именна ради удачного дропа и ходем в 100 раз на ту же макси.. так что бегать с ацтойной пухой - непонятна зачем тада играть? ладна скилы оружейный прокачивать, но они рана или позна станут 50 лвл.. и чо патом? кочать другова чара?

эмм.. может кто не знает как делать скриншоты правильна.. в инвентаре правый клик на пухе, появицца меню, там выбрать "screenshot" - вуаля, в папке c:\Users\[User]\Documents\My Games\Borderlands\WillowGame\Screenshots\ появицца png-файлик (имя название пушки).. путь для win7, в хп (висте?) будет немнога другой, но вы разберетесь думаю.. этот файлик залить на хост и вставить сюда через линку [img src="http:\\....."] (заменить кавычки на треугольные в посте).. ей богу приятна позырить на скрин и подумать, чем прочетать сырой текст чейта и поверить..

0

Там в генераторе элементарно стоит цвет пушки, после чего определяются суффиксы и префиксы эффектов для того или иного производителя (так к примеру у Эридиановского производителя не может быть элементальный урон тем же огнём или ядом). Не будь ограничений, был бы хаос. Но генератор шмоток понравился! Тут бы ещё сделать модификатор с шансом на выпадение крутой шмотки (т.е. попросту шанс на лучшие эффекты), а то +2 у Лилит как-то не особо заметно :(

"ваще аспект охоты за лудшей своего рода пушкой и это и есть ключевой в борделендсе, а чо там ищо ловить?"
По этой же причине играл в Диаблу до тех пор, пока упоминание об игре или скриншот не вызывал тошноту :) Разработчики Borderlands правильно сделали, что пошли по тем же стопам, что и Blizzard, введя в игру генератор шмоток, так как сюжет здесь - дело десятое.
Хм, был бы тут ещё босс, у которого наивысшая вероятность дропа крутого шмота, чтоб на него бегать, а не скитаться по миру в поисках наживы.
P.S. В New Haven, в сундуке, что стоит в городе, (не далеко от доски объявлений) нашёл Эридиановскую снайперку.
P.P.S. Хочу "HX 540 C Combustion Hellfire".

0

тут есть хороший концепт, типа чем больше народу, тем злее мобы и тем лудше дроп.. к этому добавить классовые моды и таланты заточенные под тимплей = получился завуалированный танк+хилер+дпс концепт.. единственно чего не хватает это правила "чем толще бос, тем вкуснее лут", вообще тут убевать какихта босов и смысла нет, треш (или сундуки) надают лута на порядок больше.. если бы босы имели хотя бы какойнить модификатор к шансу выпадения скажем оранжевой пушки.. дык нет же, завалил чейта жырное, с нево выпало пару белых и пару зеленых шмоток.. и как это называть? зачем валить босав тада ваще?

больше всего экспы в игре дают зоны с гвардинами (замечено при прокачке оружия), а вот сундуков там ничуть не больше чем в какойнить нупской пещере (хотя 50 лвл бедасс собаки, особенна элементальные, ничем не уступают гвардинам по скорости убивания отряда =) ).. плейтру 2.5 это канешна интересна, но почему не сделать так как у людей? пещера, куча треша охраняющего проход, в конце бос (или два или Х), каждый бос - шанс дропа крутой пушки, трешь пусть дропает чота но не самое.. каждый бос требует применения определенной тактики ведения боя.. имхо будет интересна.. в макси попробовали реализовать эту идею (убеваешь бос волну - получаешь лут), но я не в восторге от макси.. иба 3 зоны - это 3 зоны (канешна q2dm1 это имба, но оно приедаецца и тогда радуешься q2dm2 ничуть не меньше).. и босов еси сравнивать то паходу они все это "тупой жирный дядька с немножка треша который шагает горда подняв голову чтобы умереть как бы горда он не шел"..

п.ц.: да, я бы хотел видеть wow с пушками в конце-концов, но разве это плохо?

0

Моё оружие на данный момент:









В сундуке ещё куча Эридиановского и прочего интересного, но не очень используемого, оружия.

0

Corrosion
Ненужный дробовик есть, на 8-12 патронов
40-50 лвла?)))

0

2corrosion, ищо раз напишу жирным (патамушта продолжаеш делать 2 скриншота, тогда как игруха делает один кде для дробовика будет написана 12х219, чекни один из моих скринов):

эмм.. может кто не знает как делать скриншоты правильна.. в инвентаре правый клик на пухе, появицца меню, там выбрать "screenshot" - вуаля, в папке c:\Users\[User]\Documents\My Games\Borderlands\WillowGame\Screenshots\ появицца png-файлик (имя название пушки).. путь для win7, в хп (висте?) будет немнога другой, но вы разберетесь думаю..

нащот зеленых пух, они по идее хуже, но иногда даже на белых пушках бывает красная надпись.. проста у темно-оранжевой пушки, если свезло, все будет выше чем у любой зеленой.. зеленые проста падают чаще..

раскажу историю про Support Gunner (это правильный чел, который в группе надевает клас мод с регенерацие аммуниции для всей группы), себя и зеленые пушки.. бегали значит.. качаю я свои лаунчеры значет (к слову они уже 49 лвл).. у мну имбо желтый лаунчер с 2100 дмг и лайтнингом 4х (на скрине в предыдущем посте есть), бегаю значет, стреляю в зомбиков.. вяло так, но хоть какой никакой дмг.. и тут штук 6 бедас кидателей бочек заспавнилось (мы были в зоне кде типа Old Heaven этот).. еси не знали, по ним молнией лудше не стрелять, она их лечит (хз почемутак).. ну я лезу в инвентарь, ищу чем бы таким пострелять по тварям, с огоньком желательна.. и хочецца мне шоп был лаунчер, иба докачать скил ахота понимаешь.. и вижу зелый лаунчер с 500% бурс каунт (у нево 5 рокет заряжаецца и все 5 по очереди быренька так вылетают).. и шо? АТО! это оказался имба лаунчер против зомби, они их УБЕВАЕТ оказываецца.. я как та на пушки с бурст-каунтом до этава не смотрел (думал мол бесполезная трата патронав), а в групе с сапорт ганером пощупал.. и полюбил.. чуток попозжа свезло прикупить фиолетовый (или синий, щас забыл, еси не влом выложу скриншот попозжа) лаунчер с бурс каунтом и 4х огнем (дмг ракеты 600 кдета, что есть неплоха) - эта пушка реально ВЫЖИГАЕТ ТОЛПЫ.. я с нею патом в группе ходил в зоны с лансерами.. ОНИ ГОРЯТ как дрова там.. все рокеты поджигают, а дмг поджигания пропорционален дмг оружия (еси моб уязвим, то увеличиваецца ищо на процент).. единственный минус это очень быстрый расход патронов (в группе в саппорт ганером не проблема совершенна, проста нельзя стрелять без перерыва - тада патроны кончацца быстра есна)..

0

Sinatr
Спасибо что написал ещё раз, но я знаю (на Borderlands wiki прочёл). Просто чтоб лишний раз в игру не заходить, повырезал со старых скринов.

Daemon Artist
Да есть кое-что, валяются в сейфе ;)





А это понавыпадало недавно:

0

какие-то читерские у вас пушки

0

Читами не пользуюсь, эти пушки находил лично я в сингле. А ещё есть щиты почти по полторы тысячи.
Изредка посещай Borderlands wiki и покажи своё оружие ;)

0

Corrosion
Вопрос: Чем стреляет
SPR1200 ZZ Hunters Carnage?
Если как норм. дробовик, то буду очень
рад еси ты мне его подаришь)))
Взамен могу тебе что нить подыскать)
Есть лечащий пистолет к примеру, хош?)

А насчет щитов, у меня 1439, а у чела одного
видел где-то на 1900 почти.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Daemon Artist
Стреляет он ракетами (в Borderlandse всё шиворот на виворот). Steel Carnage тоже (т.е. все Carnage).
Boom Stick стреляет нормально, но всю обойму за раз...
Поэтому и выбрал себе Terrible Matador :D

Мой щит:

Это, правда, не предел мечтаний (предел мечтаний пока что ограничивается размером в 1495).
С помощью скиллов и модов класса сделал его более 2500.

edit
А как пистолет называется?

0

Corrosion
Дробовик отменяется, я нашел Дробаш своей мечты)
Реально убойная вещь! Щас выложу свои пушки
увидишь, там же Щит глянь.

А вот пистолет:

Он просто лечит)

P.S. Я тему создал, глянь:
http://forums.playground.ru/borderlands/594397/

Выкладываю пушки с которыми хожу:

Если кого-то или что-то надо убить, я достаю Его, и оно умирает...


С тех пор как я его нашел, мы ни разу не расстались
(обновленную версию нашел во время Playthrough 2)


Стреляет рикошетами.


Если впереди толпа, она превращается в тропу...


Я волосат и живуч.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нашёл новый щит :) Теперь у меня 2690 щита!

Хах, на твой похож :D

Некоторые пушки очень знакомы, а пистолет довольно таки любопытный, надо будет себе такой выбить :)
Кстати, если раскачать дробовик, то перезарядку замечать не будешь (по крайней мере перезарядка моего SMG на скорость стрельбы не влияет :D ).

0

Кстати, если раскачать дробовик, то перезарядку замечать не будешь (по крайней мере перезарядка моего SMG на скорость стрельбы не влияет :D ).
У меня с перезарядкой проблем нет, мне надо побольше скорострельности и ДАМАГА!
А это все делает хорошой Commando мод.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня пополнение!

Вот, вчера нашёл новый щит:


А этот SMG буквально только что:

Решил пошариться по злачным местам Новой Гавани и нашёл в сундуке на одной из крыш. Достойная замена моему старому!

0

Corrosion
ATL-700XC Impenetrable Cationic Shield
Ты его выбросил? Если нет, обменяю)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Corrosion SMGэшка жесть какая прикольная (белой завистью) зачет у меня такая же ток 8 уровня я на 43lvl не обламываюсь.А еще как-то буржуй на новый год подарил.Тока терзают меня сомнения:

и

0

"Ты его выбросил?"
Да ни в коем! С модом "Tempest" при +78% Shock Resistance и скиллом RESILIENCE 5 уровня (+30% Elemental Resistance) шокер будет мне не помехой! :D
А больше ничего не может снять щит столь быстро.
Сейчас делаю усилие на увеличение щита. Так что 2 последних щита при мне.

piDJAy
Обе снайперки нарисованые.
Максимальный урон со снайперки ~1800 (Jakobs), при этом нет никаких множителей, и уж тем более элементального эффекта. Скорострельность у таких довольно низкая, а у тебя автомат какой-то...
Вобщем инфу по снайперкам можно найти ТУТ.

0

Я все понял спасибо убью своего хантера жаль время тока.Нет читам в онлайне!!!

0

piDJAy
Зачем Хантера-то убивать?

Corrosion
И ты ни за что на свете не согласишься
обменять этот щит? :)

0

Ну почему не соглашусь :)
Если уж очень надо, то могу дать ("Extreme shock resistance!" понравился?) ;)

0

Corrosion
Уже не надо, щит нашел на 1943, причем штук 5 одинаковых,
я вообще до кучи разных щитов нашел, очень полезные
некоторые.
Зато свой крутой мод Commando похерил (((
Во время сетевой игры иногда моды исчезают, но если их заменить
то старый мод окажется в рюкзаке, я так сделал, но не успел
сохраниться сервак упал, и мод пропал, так обидно что ппц...(

Кстати я прошел 3 Арену, и мне только 1 скил поинт дали,
как второй раздобыть? И Playthrought 3 не открывается почему-то...

0

Ну, первый скилл за 3 арены в Playthrought 1, а второй в Playthrought 2 ;)
А щит аж на 1943?! О_о
А это с кого или где такой выпал?!!

0

один вася уронил щит на землю.. и на нем была 19хх щитов и регенерация хп (не запомнил какая, но почемута уверен что супер быстрая), тогда как по идее такой щит возможен тока при комбинации префикса и суффикса на +щит, а-ля Impenetrable Fortified.. имхо редактор.. особенна после того, что этат вася 1шотил бедас жуков кислотных и огненных в групе с тремя лилитками.. и особенна посла таво что этат вася пытался групу на арену портануть (поовнить видима хателась, иба овнить с пушками из редактора мобов не так интересна)..

нащот багов в сетевой игре, все может быть, у мну лична ничо не пропадало (хотя несколько раз я собирая крап умудрялся к примеру одеть вместа трасфужион мода для гранат, какойнить зеленый боунсинг беттли, легко обьяснить тем, что тя лагнуло и сервер решил что ты "держишь клавишу", ну или действительна держал.. передержал.. вот и оделось).. зато у меня 136 клеток инвентарь.. я чувствую себя гребаным читером, потомушта могу собрать весь хлам за пару сессий игры.. недавно сдох - сняли 6кк (это значит 60кк бабла у мну, при том что я на постой выкупаю все желтые вещи с шопа, сравниваю со своими в банке и патом оставляю, если эта тока не 10й хелфайр smg)..

0

Corrosion
На Аренах падали несколько щитов,
парочку с Боссов, и несколько под
Мокси, в телепорт башне.
Ну, первый скилл за 3 арены в Playthrought 1, а второй
в Playthrought 2 ;)

Пасиб, но до меня быстро дошло, уже заработал
2 очка, я просто когда пост писал забыл мозг
включить;) А то, что Плэйтру 3 нету очень жаль (

Sinatr
Они фиолетовыми были, я не обращал
внимания какие именно, после игры
оказалось, что где-то 5 одинаковых
попалось, у нас в пати был 1 хантер,
валил он хуже всех, но мне кажется это
не чит. щит, базовые параметры: 1900+ на
220+ где-то, и ничего уберского там нет,
в перках у него (Very High Capacity),
больше ничего нет, так что щит обычный
48 ого лвла вродь, потом выложу в Loot
по Заявкам...

0

2daemon artist, ну я и не грю шо читерский.. именна так и должно быть (прочитай внемательна мой пост), проста читеров в игре ну каждый третий наверна.. и причом такие наглые.. и тянет их почемута на дуели.. еси видешь тупова толстава брика, который с пистолетом бегает и одной очередью ложит за километр бедасс гвардина, а патом бежит сзаде тебя и бьет по тебе в мили - типа давай дуельку ага - то вот хочецца этава малолетку (99% шо это возрастное, 1% социальное) в игнор запехнуть на вечна.. ток нету игнора.. плюс на этом сервисе ихнем можна тыщу пятцот учетных записей сделать и заходить патом тем же чито-бриком проста под разными логинами (читай разными именами).. так что пехай не пехай - они начнут размножацца почкованием (метафора это)..

интересна какая у щитов максимальная регенерация.. имхо более важный параметр чем размер (када вчетвером играешь, то обычный автоматчик сносит за 1 попадание ну по пол-щита, любой лайтнинг урон - весь щит одним выстрелом).. проста сныкацца можна пачти всегда.. проблема что сидеть сныканным скучна.. а так щит перезарядился быра и можна дальше бегать.. как раз под мой стиль игры, искать укрытия и отстреливать вражин по возможности не огребая дмг..

0

За мной как раз такой Брик бегал. После пары раундов назвал мою Лилит самой большой с***й и вышел. Видать пушки себе понарисовывал, а аим-бота скачать забыл, lol :D (вспомнил дуэльки с Анриала и начал хаотически метаться вокруг него с ракетницей).

0

Sinatr
За мной такие бегают, и порой соглашаюсь на дуэль,
если вижу что чито-пушка, второй раз на дуель не
соглашаюсь и играю себе дальше.
Дуели в игре очень голимо сделаны, 1 выстрел 1
труп, я скоко раз не дуэлился, если 1ый выстрел мажу
проигрываю, если попадаю, выигрываю 100%... идиотизм,
даже боя не выходит, Пушкинская дуэль епт)))

Corrosion
Фуу, ты Аим Ботом пользуешься???

Апдейт моего барахла:



Голимый мод, но что делать, свой посеял (((


Даже ошибся, он по регену слабее чем я думал, (хотя у Солда скилл Defence,
это с лихвой компенсирует) таких у мну 4 штуки, 1 на мне.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Daemon Artist
Я читами не пользуюсь вообще, никакими и ни в какой игре! Просто знаю о существовании таких вещей, т.к. на мне их использовали (простой пример: как можно находясь чёрт знает где, постоянно прыгая, ставить хэдшоты раз за разом?). Вобщем был бы нормальный сервер для игры, где персонажи хранились бы на серваке, а не у тебя на компе, и за ботов банили, было б лучше, а так получается кто самый наглый. Ясно, от чего столько комнат, типа "Для друзей", или "Под паролем". Собственно, в таких я и играю... уже.

По поводу мода. Это что ж, мод на 70% скорострельность увеличивает. Навык дробовиков 50 уровня скорострельность увеличивает (не помню сколько, долго заходить), это что ж, автомат получится? :D
А щит так и знал, что Панголиновский. У них самый большой объём.


Вроде пистолет, но на деле - автомат! :D Кстати из него очень приятно стрелять ;)

0

2daemon artist, impenetrable fortified щит.. а я ищо такова не встречал (макс чо есть unbreakable fortified = 15хх)

2corrosion, нащот пистолета-автомата, есть нюанс, патроны.. у автоматов их больше! плюс пестик без элементальнава дмг, у мну такие пушки ваще не котируюцца..

ниже ищо вепонов навыкладывал..

револьверодробарь (слабый, проста шо патроны регенерит, есть правило, игра еси генерит ствол такова типа, то вешает -дмг% автоматически, при отсутствии такового - читпушка 100%)..
ЛУДШИЙ (по убойной силе) пестик-поджигун (50%+ выстрелов аое-поджиг), этава пистолета у мну была штук 5 модификаций, но тока 1 темно-оранжевый, у нево точность слегка никакая (на одном из желтых было 95%), зато самый выская скорость стрельбы*дмг выстрела..
пестик стреляющий по 2 пульки за раз (и стреляет очередями по 2 выстрела)..
ищо раз постю ИМБА револьвер стреляющий случайно ВСЕМИ элементами (еси применяецца на жирную тварь - она будет гореть, окисляцца и подрывацца 3 в одном).. к слову с 40 скилом в пестиках это ОЧЕНЬ точный револьвер как ни страна.. в башку стреляю тока так (хотя может эта скил, проста я реальна умею стреляль из оружия под мушку, без скопа, в таком режиме точность увеличиваецца еси кто не в курсе и исчезает на 100% разброс вызванный рекоилом)

ищо пухи
0

Sinatr
Может срегениться такой же пистолет и с элементальным дамагом, но мне выпал такой ;) Но это ж не последний раз он выпал :D
А автоматы что-то мне не очень (видать паршивые всё время попадаются), 3 патроны выстрельнул, снованадо зажимать кнопку мыши. Чем-то напоминает ручной пистолет :(

0

Corrosion
По поводу мода. Это что ж, мод на 70% скорострельность увеличивает. Навык дробовиков 50 уровня скорострельность увеличивает (не помню сколько, долго заходить), это что ж, автомат получится? :D
Ммм... как бы тебе сказать, у меня скорость стрельбы на моем Дробаше 0.7,
если брать такой без прокачки, он будет стрелять где-то с интервалом в пол минуты,
а брать Дробовик с высокой скорострельностью не имеет смысла, т.к. там дамаг полюбому
порежут сильно, а для мощных Дробашей есть спец. Мод Commando. Сейчас у меня скорость
стрельбы не такая уж высокая, но хватает а до этого мой Мод который я посеял давал:
+75% Firerate
4 Scattershot
3 Defence
3 Quick Charge
+30% Shotgun Damage
Мод был Фиолетовый, теперь ты понимаешь почему у меня дикое горе??? :(((

Пистолеты я не очень люблю, у меня просто УЗИшка 55 и Пулемет 84 патрона,
но я очень не люблю элементальный дамаг на пушках, разве что только у
Пулеметов, и только Огненный... Но вещь у тебя конечно ОЧЕНЬ мощная.
И кстати подобные пистолеты мне часто падают с элементальным дамагом.

Sinatr
Последний Револьвер в списке - это Оружие Массового Уничтожения,
разве что лишь на Такой я бы обменял мой сердечно любимый Patton...
P.S. У Atlas лучшие Револьверы ИМХО.

И кстати в игре Дроп не совсем рандомный, с некоторых Боссов всегда одни и
те же оружия падают!

0

Да, вот к примеру делал забеги на Ultimate Rakk Hive, так с него каждый 3й забег Leviathan падает (ракетница).
P.S. А под какими никами вы играете? :) (не персонажи)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ура, товарисчи, Ура!
Я нашел новый мод Commando:

Он даже круче чем старый! Теперь Я Оружие Массового Уничтожения! ыыы:)

И все Артифакты по максимуму, отфармил таки на Оборотнях,
с первого раза причем 3 нужных подряд)

Corrosion
Signette, а сам?)

0

Я хожу с револьверами которые сделал сам так что я ими доволен!

0

777-babur
30.01.10 23:06

"Я хожу с револьверами которые сделал сам так что я ими доволен!"
Ну значит читер, иди лесом...

Daemon Artist
У меня ник Assault, играю через Game Ranger (ID: 579784).

0

Corrosion
31.01.10 02:30
Чё то против четерства имеешь?Я сначала игру прохожу без читов а на второй раз их тока использую для прикола нет смысла в игре если у тебя все самое наилучшее.

0

есть чел, который регулярно делает забеги по всему миру (по босам, которые дропают редкие пухи и по сундукам).. в конце забега он сейвит чара и дропает на землю все новое чо навыпадало (можна брать кому чо нравицца).. 2 раза с ним бегал (он делает сервер Gayland).. вообсчем это была интерлюдия, теперь к сути.. вчера упал револьвер, который заставил меня радикальна пересмотреть свое отношение к этому виду оружия, ниже скрин (ничо не буду гаварить, проста скажу что при определенном везении эта пуха убевает с двух выстрелов любова моба в Old Haven, 2.5, 4 человека в парти.. тех что помельче с одного Оо)..

ну и апдейт хелфайра (раньше у мну smg был желтый, терь оранжевый):

ппц
0

Мои револьверчики с сейфа ;)



И снайпа:

0

Sinatr
Дык на это Револьвер и рассчитан)
Я находил что-то подобное, но послабее,
но все же с 2мя патронами я бы ходить не стал,
какая бы мощь не была...

Corrosion
А почему не на Геймспае?
Он же открыт для всех версий?

0

Daemon Artist
Зарегистрировался на GameSpy. Все мои возможные ники уже заюзаны, так что худобедно придумал себе этот: Ruthlessy.

0

2daemon artist, он перезаряжаецца быстра.. я стреляю им по 2 выстрела сразу.. пеупеу и перезарядка.. пеупеу и перезарядка.. чемта похоже на срельбу из автоматов неавтоматических (который очередями стреляют).. плюс под мой стиль игры катет (я люблю нычки, не переношу стоять на ровном месте и дуелицца с мобами - для меня правильная битва эта када у моба шанс попасть 1% и то если начнет стрелять на упреждение =Р ).. а уже как попадет.. огого.. отлетит зелененькая циферка 5000, а за не красненькая 5000.. и патом многа многа маленьких красненьких и зелененьких.. можна уже мобу и не помогать - помрет и так =Р

2 corrosion, нету элементального дмг.. смотри.. фишка в чем.. возьмем ту же химеру.. скажем пусть он решил выстрелить разрывным (химера стреляет 4 дмгами, плюс физический).. это будет 5к дмг еси хедшот и ищо пар маленьких дмг (не одупляюсь как разрывной дмг щитаецца, но он не дот, а типа сразу осколки показуют дмг и все).. а патом он решил выстрелить огнем.. те же 5к (это без уязвимостей), а патом побежали маленькие циферки (по 500) и бегут эти циферки оч долга.. еси сложить там все 20к+ дмг набежит наверна.. за один патрон.. тобишь DPH (damage per hit) у элементального оружия на порядок выше, при том что физический дмг нарисован меньше..

щас играю роландом (по фану, всетаки прикольна с начала новым чаром, захватывает), дык жутка не хватает этой самой "элементальной" мощи (скажем еси мобы выше меня лвл и толстопопые, то турель с огоньком их буквальна РВЕТ, а у мну автомат с оч выскоим для моего уровня физическим дмг, но тока до одного места этот дмг, убевать приходицца долга).. чиста физический дмг хорош против относительна слабых мобов (на 1 хедшот как говорицца).. как тока бой против одного занимает несколько секунд - эти доты от элементального дмг начинают рулить не по децки..

2 777-babur, ты пишешь "я хочу с револьверами, которые сам себе сделал".. и интересна "ходить"? и куда интересна "ходишь"? пвнить нубов? мобов? и чо? вставляет? в чем "прикол"?

не, с читами играть можна, када используецца некий лимит, попровляющий балланс в "правильную сторону".. например в ХММ, играть на макс сложности против 7 компов в аллинсе и "положить грааль" себе под боком.. вот это "правильный" чит, т.к. он приности удовольствие.. очень большие шансы победить компа, НО НЕ гарантированные.. плюс у компа как бы существенный перевес.. он может его реализовать и тада будет быстрый слив.. а может ты не успеешь реализовать (и тогда к тебе придет отожравшийся в драконятниках герой лвл на 10 выше и с войском на стока же многочисленнее твоего + артефакты).. в обычных условиях (без чита) выиграть в такой игре оч непроста (пока сможешь реализовать выигрушную схему придецца переигрывать и переигрывать бои).. вот и компромис - завышенная сложность + чит = нормальная сложность..

а в бордерлендс? как ты "себя" ограничеваешь? не используешь укрытия? или нажимаешь кнопку респавна когда тя повалили (не давая себе second wind).. или проста ходишь и овнишь всех беспощадна? а в чем интерес? одно дело найти пушку которую генератор тебе подарил.. а другое нарисовать.. можна се чара нарисовать макс лвл, со всем открытым и сделаным.. зайти в конец игры и .. чо дальше? сказать в чат "I M ZE BEST!"?

ищо читы используюцца чтобы получить некую информация (отладчиками игры или игроком ищущим ответа на вопросы), но когда доходить до самой игры, cheat off как говорицца.. в названии топика не написана "cheat off", но подразумеваецца.. можешь создать новую тему, назови ее "изобразительное исскуство", распеши там каким редактором и чо ты такова клевава нарисовал.. другим будет интересна.. но не тут ок?

0

Sinatr
Если честно то что ты написал мне побоку

0

Corrosion
Оке, если увижу скажу прювет)
Во френды как-нить закину, тока с
портами разобраться надо бует...

Sinatr
Во-первых, я не поверю, что револьверы в игре сильнее снайперок,
а исходя из твоего стиля игры (на больших расстояниях) логичным
выбором был бы именно Хантер (хз почему, но весь геймспай ими
кишит просто...) Я же воюю в основном на средней дистанции, по
мне попадают, но важно чтоб было укрытие кудаб я мог прыгнуть и
перезарядить щит, но когда мне сносят хп, я реально страдаю -_-

Во-вторых, можешь назвать меня мазахистом, но я не ловлю кайф от
быстрого убийства врагов, из-за этого не ношу оружие с элементами
(только на турели если вражины страшные слишком), самый сок из-за
камня вылезти и всадить во врага 84 патрона из пулемета без перезарядки,
а если он умрет раньше, подойти и добить обойму в труп бездыханный ;)

ты пишешь "я хочу с револьверами, которые сам себе сделал".. и интересна "ходить"? и куда интересна "ходишь"? пвнить нубов? мобов? и чо? вставляет? в чем "прикол"?
+1
Но, я не приемлю читы в любых условиях кроме баговых мест
(к примеру в дверь не пройти, а по квесту надо, баг допущенный
самими разрабами, при этом не грех с читом пролететь сквозь дверь).

А насчет "злобного генератора", все же какое бы имба оружие он не выдал,
оно идет с ограничениями согласно с правилами игры, если юзер сам делает
пушки, он не учитывает этих правил, следовательно это чит, и юзер - нуб,
не способный играть по правилам. А если играть не по правилам, то кайфа от
игры нет, и в сетевухе портят такие товарищи кайф другим игрокам.

0

Хм, сегодня один берсерк хвастался, что у него пистолеты есть по 55000 урона :\
С такими людьми играть просто не интересно.

0

2 corrosion, мы конешна жутка оффтопимся, но факт, пофег что читеры чувствуют, главное что чувствуют нечитеры когда читеры в парти.. и так везде (от контры кде аимботы хедшотят через валхакнутые стены и до ММО кде умники с ботами сводят экономику сервера-мира на нет, портя игру не одному, не двум, а тысячам во всем остальном ничем не глупее людей).. хотя есть выход, приватные сервера (с друзьями) или соло, и никакой бабур не страшен (даж 777) =Р

0

Sinatr
Я мож и использую читы но для себя а не для игры в сети и тп.И это не значит что я читер тока из-за того что иногда пользуюсь читами

0

2 Sinatr немного возбудился от твоей блуди химеры 37 левела, махнемся на что нибудь не глядя?
кто считает что это мод идите лесом, я сам нашел.

Люди добрые подарили мне хеллфайр я думал, что читерская мсг пока не нашел подобную с шоковым уроном. Снайперки нафиг не нужны с такими автоматиками.

Орионом уже никого не удивишь, урон вроде хороший

0

В коллекцию дробовичков добавилось 2 экземпляра:


А эту ракетницу случайно нашёл в Skug Gully в ящике, когда собак истреблял:

Жаль, но ей так не хватает элементального урона (есть х4 Corrosive)! Хотя это ещё не предел её убойности...

0

ну вообщета бытует мнение что: чем больше щщей режецца = тем злее бедасы = тем шикарнее лут! субьективна в мультике чаще видешь фиолетовое, а обьективна - желтые и лудше пухи выбевались в сингле почемута.. хз почему, я думаю что в мульте скорость убевания мобов проста выше и мобов сопсна больше = чаще падает чейта.. а следовательно в мульте пушки падают чаще в еденицу времени.. но! в мульте таких как ты ищо 3 умных человека бегает.. им тож пухи нужны.. сопсна шансы разжицца крутнячком резко падают выходет.. а сорри, ищо забыл упомянуть про +scavenge моды (у лилит каталист и у хантера хз чо забыл) ну и про талант хантыра, шо после убийства им вражины - еси быстра убить следующего, то шанс дропа реальный становицца = значит многа падает, значит чаще будет падать цветное..

что точна - в мультике в шопах чаще продают желтые пухи (и феолетовые щиты), я не проста уверен в этом, я это знаю.. патаму чекать шопы регулярно и держать в кармане многа баблишка рекомендуецца!

0

Я тут пару дней уже играю в мультике с 1 челом (Хантер 50).
В основном вдвоем потому что все время кто-то заходит,
кто-то выходит, а мы с ним капитально. Вообще нормальные
чел попался, не нуп, воюем как звери, но самый прикол, я
не знаю что у него там за абилки и моды, но каждый раз
когда он подходил к сундуку и открывал, у меня падала
челюсть!!! Там такие Ганы/Моды лежали, что это ппц! Как
правило 2-3 фиолетовые/желтые/оранжевые полюбому,
причем ТАКИЕ ПАРАМЕТРЫ что охренеть можно... За дропом
с мобов не следил, ну сундуки это жесть, в начале сгребал
все, начались перегрузы, и я забил, на днях выложу
че-нить из коллекции. Еще прикол, я с ним полный сет
Ериданских пух собрал за 8 минут!
Он не читер, ходит со стандартным набором (Револьвер,
Снайперка), и вынос у него лучше только с инопланетянами,
а так я сильнее по дамагу...

0

Да, сам нагляделся такой же бредятины в нете. Там ещё 70 лвла бегают. Вот почему "подарки" сопартийцев не принимаю, а предпочитаю ходить лишь с тем, что выпало из монстра или было обнаружено в сундуках лично мною.
Позавчера чёткий такой солдатик вломился в игру. Бегали тогда по Treacher Landing. Я охренел вообще, когда АБСОЛЮТНО ВСЁ НЕБО было усеяно дождём ракет!!! Нет, не 5-10 штук. Там тупо ВСЁ вверху было в ракетах!
Вобщем пожелал всем удачи и вышел из игры - мне такая "помощь" нафиг ненужна.

0

Злой_нигер
ой ржунимагу)))) Зачет.
Сам таких товарищей видал много,
стараюсь, тупо с ними не играть, мой
сервак - кик, чужой сам валю.
Жаль что нет чего то похожего на
Панкбастер, эти тупые читеры правда
жутко заипали...

Corrosion
С днюхой)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2 Corrosion поздравляю тоже с днюхой. Есть такой гранатамет, называется монгол, если пошмалять им в небо, то выпуститься 3 ракеты, из них еще 3, из них еще 3. Не знаю до какой величины они разделяются, но красотища в небе не описуемая, так что вполне возможно это был не читерский ствол. Я сам хожу с огненым гранатометом который выпускает по 5 ракет подряд, магазин увеличен класс модом и умением солдата и получается в магазине 9 ракет, меня часто принимают за читера из за него. Иногда нужно проверять.
в тему: мой личный автомобиль невидимка или шпиономобиль, в какой то из серий у Бонда был такой же :)

Где то здесь видел выкладывали подобную картинку

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

с днём рождячки corrosion

неожиданно открыл для себя дробовики crux (это реально первый)

0

Всем спасибо! :D
Кстати у меня при глюках бывает наоборот - машина ездит без водителя, а иногда в кабине персонаж стоит :)

0

У меня еще ни разу никаких глюков с авто не было...

darts master
У моего дамаг побольше, но вещь конечно мего-убойная...
Поздравляю)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Приобрёл новый щит :)

0

Вот небольшое пополнение моего арсенала:

Полный сет Эридианского оружия, если кому интересно.
Оружие полное гумно честно говоря...








Снайперка на все случаи жизни)


Vladoffский Рокетланчер, жарит нипадеццки)


Убивает конкретно.


Мой Tactician Mod, я с ним не хожу, но он хороший.


Лечищий Мего-Щит, классная штука, лежит в сундуке правда,
мой покруче будет.

0

"Оружие полное гумно честно говоря..."
Глянул только дробовик, но вообще-то это самый мощный из Эридианского. Правда если имеешь в виду сам сет, то тогда согласен :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кажись полезная штука

0

Corrosion
Стрелял из дробовика, он мощный но жутко косой,
хватает на 5-6 выстрелов (я прокачал все виды оружия
до 50 макс.) и потом жди пока перезарядится...
Убожество...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Появился новый щит:

0

Супер Котэ
Выложи ка своё оружие на всеобщее обозрение. Посмотрим, что есть особенного у тебя.
Что-то не вижу в названии темы, чтоб где-то упоминалось выкладывать лишь особенное.

0

Клевая снайперка) Она чиста понтовая по виду даже,
я б с ней походил))) Атлассовское оружие вообще рулит,
я с их револьвером до сих пор хожу, не расстаюсь)

Кстати, начал за Берсерка, классный перс (Солд все же мне
больше по душе) и где-то на 23 лвле нашел дробаш Crux точно
как у darts master 16.02.10 12:23, теперь я Ураган)))
Классное проходилово, в табло, в табло, поддых> следующий)))

0

Обычно все стараются выложить какие-нибудь понтовые оружия, а это как-то кал

0

По мне, от HYPERION оружие самое клевое. Особенно оранжевое!

0

ZPR330.2 Fatal Crux
Вот как раз такой с собой таскаю. Разрываюсь между мыслью продать и бросить в сейф для коллекции к шоковому (х4 шок, правда).
В общем вот:


Primal Chimera
Мне такой показывали, но лично никогда не находил.

Rolling Surkov
Продал...

Vile Thanatos
В сейфе лежит такой. Раньше им инопланетян долбил (выше его выкладывал).

Есть мод на Охотника на пистолеты (660, вроде).
Могу подарить :)

Вот моё барахло (с которым хожу (SMG мой уже выкладывал раннее)):

Вроде так нормальный дробовичок


А эта ракетница виновата в том, что меня читером матюкают в дуэлях


Ну, и она тоже в этом виновата :D Одна из коллекции элементальных снайп.

Барахло в сейфе (на мой взгляд то, которому можно уделить внимание, но сам сейф забит под завязку):

Шокер


Просто большой урон на снайпе


Никогда не пользовался пистолетами, так и валяются


Тут хз, что лучше...

0

Не, читер, это ты пошол на от сюда!

"после устаноффки патча, мой атлас цыклоп пожэлтел!!!"
Ну дак после установки патча уровень всех шмоток расширился...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мои новые щиты:


Большая скорость перезарядки


Маленькая скорость перезарядки xD
Размер этого щита преобразую в размер 3660 (увеличиваю на 90.03%)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Огнемёт нового уровня


Горит так, что не видно куда стреляешь

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

прикольный ракетомет по мере следования ракеты оставляет взрывной "след"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

собственно сабж:


и скрин сундука в доказательство что эт не ВиллоуТри

0

Снова щиты:


Для любителей здоровья.


Для любителей больших щитов (меня). Скоро, чувствую, круче бирюзовых падать будут...

Револьверы:


Слегка кислотный...


Скоро ракетницы уйдут на второй план, если такое безобразие будет продолжаться и дальше.


Не, ну правда, а зачем нам вообще нужны магазины с патронами?


Карманная зажигалка, не требующая подзаправки!

darts master
А я всё с краба выбиваю :)

0

Вот мой шмот, половина найдена на монстрах, половина после 5ти набегов на оружейню:

Самый аццкий автомат, в среднем по 1500 урона от одной пули дает

Маленький, а жучит так, что ого го

Первая снайперка на моей памяти с множителем урона

А тут больше комментарий приколол, про кутузова

Самая мощная снайперка, что мне когда либо попадалась

Аццкая машЫна, думаю многим попадалась, но урон действительно аццкий

Почему Чингисхан так и не понял, больше на китайцев смахивает))

Понравился коммент дробовика: Снайперки для лохов!

Сильная вещица против техники

Самый мощный дробовик, что я когда либо встречал, минус обойма, всего 2 патрона

0

Меня башит СНГ который шмаляет х5 патронами сразу...Драбаз курит нервно в сторонке....Правдо у этого чюда быстро патроны канчаются

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

выпало с креветки

0

А мне за квест дали один из новых модов для Лилит - "Specter".

0

нашел таки pearl оружие. в оружейне. smg tsunami =)
говно такое.

0

b0iler
Скрин выложи сначала, а там посмотрим. Может ты с минималками Цунами нашёл. Тем более ты её в бою испытал? Шок+коррозия это не шутки.
Вот тебе ссылка:
http://borderlands.wikia.com/wiki/Maliwan_Tsunami
Здесь вся инфа про неё( на английском).
Я прочитал - пуха просто супер.

P.S.
Если у тебя конечно со знанием английского всё норм.

0

Вот мои новые стволы и моды:

Вещь хорошая, но хотелось бы чего-нибудь помощнее.


На вид не скажешь, но это реально самый убийственный Револьвер
который я когда-либо находил, в бою это просто Смерть, главное попасть)))


Дробовик с виду не очень (хз почему в точности 0 стоит,
я бы 30-40 поставил не задумываясь), но в комбинации
с этим модом

это просто мясорубка!!! Найти такой мод это большая удача для меня...


Ну и вот щиток наконец, не скажу что супер, но урон на себя берет конкретный.

0

здорова, народ!
У меня просьба-расскажите, где вы прокачиваетесь?Я сюжет выполнил, у меня 36 уровень, А все враги 28-32, за них мало хР дают.Расскажите пожалуйста!

0

Ты наверно 1-е прохождение прошёл, естесственно в нём опыта мало дают. Переходи во второе. Оно становится доступным из главного меню. Выбираешь своего перса, игра предложит в какое прохождение перейти. Выбираешь второе и всё. В нём и монстра твоего уровня и аммуниция тоже.

0

Револьвер.
домаг - 448 без усилений но и этого хватает)
точность - 98%
скорость перезарядки - 1.8
в обойме 2 пули.
СНАПА.
домаг - 398 х3 разрыв.
точность - чето около 98%
в обойме - 15 пуль
скорость перезарядки - 2.3
дроб - можно сказать "бульдог")
в обойме - 5 гранат.
домаг от каждой - 486.без усилений
точность 64% вроде)
скорость перезарядки - 8.6
автомат - 62 домаг х2 зажигательные)
остальное у него не помню)
РПГ - домаг 488 х4 зажигательные.)

0

FMzick то что ты считаешь скоростью перезарядки, на самом деле - скорострельность.

0

в этой игре это одно и тоже) так что я не ошибся)

0

у меня всё никакое
снаперка-203 урон, огонь х4
базука-661 урон, шок х4
базука- 232х3 урон, х2 огонь
дробаш-83х12 урон, огонь х1

0

точность - 98% Выпустил один перс: 100 ракет, пиу... Одна в гору, другая в небо, а 98 куда надо вошли). Accuracy не Точность. Ну или: "Акурасино, стирилияй"- стреляй аккуратней. т.е. разброс
к 2 т.е. 100 из 98

0

Читерам сюда: http://forums.playground.ru/borderlands/599383/
Тут же нормальные игроки выкладывают своё, честно добытое, оружие.

0

Corrosion
Так этот ripper1994 и есть оттуда. Я естественно честный игрок, но ради интереса зашёл по указанной тобой ссылке. М-да, там такое творится, прямо базар какой то. Я оттуда сразу же свалил, т.к. честному игроку там ТОЧНО делать нечего. Прикрыть бы ту лавочку.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

на втором прохождении нашел вот такую фишку: . не помню точно из кого выпала, но точно помню что в той локации где еще Мо и Марли убить надо, наверно с кого-то из них. главное даже не то что я находил всего пару пушек у которых базовый дамаг больше(а у меня уже 45й уровень), а бонусы этого револьверчика... большинство врагов убиваются с одного крита, больше 4х тока на Ракка-мотылька потребовалось(в соло игре)

0

Кстати, весёлая штука для Сирены с навыком Феникса - дробаш Кувалды. У него 10000% отсечки очереди, так что если прокнул Феникс - очередь может длиться не 2 выстрела а, например, 6... а 1н раз так вообще 10 было...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А, вот еще весёлый дробовик... не знаю, все ли видели такую особенность (1я в списке):... В начале не поверил, проверил... Твою мать, реально ракетами!!!

0

Видели думаю все - у Слэджа дробовик стреляет ракетами. Да и я в этой теме выше выкладывал мощные дроборакетницы.

0

Злой нигер
Ради правого дела не страшно и в бане (не в той что парятся) посидеть.

0

Вот что надето на мне









А это - в рюкзаке на всякий случай



и


И почти никакой отдачи


С таким ну точно себя ковбоем чувствуешь


Барбекю заказывали?


Неплохой автоматик, не так ли?


Пока нет Orion'а сойдёт и это.

Остальное в сейфе.

0

Что-то я не понимаю всеобщей любви к стихийному дамагу... хотя может это из-за того что я за сирену играю, а она и без оружия стихией дамажит неплохо... но как-то стихийные пушки меня не впечатляют, тем более что у большинства из них свой дамаг порезан...

0

Это оружие придаёт и без того красивой игре дополнительный шарм что-ли. В нём есть какая то загадка.

0

samius
Поясняю. Оружие типа Хэлфайра (х4 Огонь) хорошо жарит таких врагов, как Лэнсы, зомби на зомбоострове. Вообще многих (пример: Лэнса из обычного SMG будешь долбить только по уязвимым точкам, в то время, когда элементальным можно стрелять куда попало). Шоковым оружием хорошо умерщвляются инопланетяне (это вообще супер против них).

0

ну насчет инопланетян согласен, против них шок жжот(ну кстати и их собственное оружие хорошо снимает щиты)... а насчет того что "только по уязвимым точкам" - так я в любом случае тока по ним стреляю, лучше потратить лишнюю секунду на прицел чем лишние 5 секунд на расстрел. Ну и конечно то что я за Сирену играю тоже роляет - корозионный арт+излучение+феникс=дамаг всеми стихиями подряд без всякого там редкого оружия

0

Corrosion
И это ещё не самые навороченные шмотки(по характеристикам).

0

Я гонялся только за Ironcard. Остальные - просто трофеи. Предлагали мне Ironcard на 2900+, но зачем мне рисованое?

0

Я тут за нового персонажа начал играть, за Охотника. Так вот, играл по сети с кем-то, подарил Сирене хороший щит, а она мне вот какую винтовку в ответ дала:

Уровень 20 (фиолетовая)
PPZ5700 Круч,ная Шредер
Повреждение 348х3
Точность 93,5
Скорострельность 4,6
Зарядов 15
+ 78% Снижение отдачи
1,8х Оптический прицел
+ 10 Вместимость обоймы
+ 2 Дробей за выстрел
+ 180% Критический урон
Стоит 25 443.

Штука совершенно убойная! Даже черезчур... Стреляет очередями. Разносит в куски всех и вся. Вот у меня возникли сомнения: а не рисованная ли вещь? Кому-нибудь попадалось что-то подобное?

0

GarryOV
"Вот у меня возникли сомнения: а не рисованная ли вещь?"
Скрин выложи, а там рассудим. Я знаю только SkullMasher от Jakobs - у него урон x2. А так скорее всего картинка.

P.S.
Ник Сирены помнишь?

0

GarryOV
Чтобы вставить скрин ты должен сначала поместить его в личную галерею(из неё проще всего размещать картинки на форуме), затем при его выделении в галерее у тебя будет три варианта: Ссылка на уменьшенную картинку, ББкод для размещения на форумах и Код для размещения полноразмерной картинки. Выбираешь первый вариант и вставляешь эту ссылку в текст. И ещё. Чтобы сделать скрин ствола в самой игре в инвентаре правый клик на оружии - появится меню. Там будет вариант Save Screenshot. Выбираешь его и... вуаля! Все скрины хранятся по адресу C:\Users\UserName\Documents\My Games\Borderlands\WillowGame\ScreenShots.

P.S.
У читера, даже низкоуровневого, СВОЙ стиль игры. Просто понаблюдай за напарником и вскоре ты научишься отличать честного игрока от взломщика. Злой нигер кстати Хантер (это его основной перс) и он уж знает толк в снайпах, отсюда и уверенность.

0

GarryOV винтовка 100% рисованная, даже судя по названию. Крученая (Twisted) это характеристика (подставленная в файл описания данного оружия) от СМГ, Шредер (Shredder) это характеристика дробовика. Крученый - дает значительное усиление урона и увеличение магазина, Шредер - выстрел х3. Ну а уровень можно любой подставить в Willowtree, он просто подогнал левел оружия под свой нынешний уровень, чтоб пользоваться в данный момент. Из реальных снайперок которые стреляют как дробовики в игре есть только Skullmasher'ы - выстрел х6. Так что если увидиш в игре фиолетовое оружие типа Шредер Шредер, Крученый Шредер, Анархия Шредер и другие вариации с этими названиями, знай что это стопудово нарисованные стволы.

0

GarryOV, я повторюсь.
Тем более что он тебе его просто так отдал - типо мол чувак забирай, я себе ещё нарисую.

0

Всё, понял, ребята! Убедили... Продал я её нах. Тем более, что я купил классный Вулкан.
Ну, блин, что же это такое... Хоть вообще по сети не играй! Вот ведь кому-то делать нечего! Руки бы оборвать всем этим создателям!
Кстати, опять же, странность у меня появилась после игр по сети. Причём, и у старшего, и у младшего персонажа. Я могу взять в руки 5 единиц оружия. Причём, 5-е так не видно, а увидеть его можно только в магазине при продаже трофеев... Ну и при прокрутке, есссно. А это что за фигня такая? :))) Читеры впаяли мне что-то в саму игру?

DJ Semen, спасибо за ликбез, попробую! Кстати, а чем таким в игре выделяется читер? Ни разу не обращал внимания в пылу боя, так сказать... :)))
Конечно, типов вроде: "Ребята, я вам сейчас классного оружия надаю" - и посыпалось из него всё этакое бирюзовое - ни с кем не перепутаешь!

0

Да, похоже подцепил ты от кого-то 5-й слот в коопе. Бывают такие глюки. Я как-то зашол на хост к кому-то и вышел от него со 120-ю слотами в рюкзаке. :)

0

SamBrutal Возможно, но как эта "инфекция" перекинулась на младшего персонажа - его тогда ещё не было вообще... :)))
А у старшего и у меня так примерно и есть: слотов в рюкзаке 45, а барахла всякого подобранного - 65.

0

Может, это какой-нить бонусный контент активировался?

0

"Может, это какой-нить бонусный контент активировался?"
Это сама игра шибко самостоятельная. Делает всё что ЕЙ хочется (с содержимым конфигов, даже после того как ты всю папку Borderlands в Моих Документах грохнешь и игра её пересоздаст заново при повторном запуске).

P.S.
"Ну, блин, что же это такое... Хоть вообще по сети не играй! Вот ведь кому-то делать нечего! Руки бы оборвать всем этим создателям!"
Увы, такова реальность. Не ты один придерживаешься такого мнения. Все честные игроки проходят через это.
"Ни разу не обращал внимания в пылу боя, так сказать..."
А ты попробуй - просто не участвуй в бою и всё.

0

"Я как-то зашол на хост к кому-то и вышел от него со 120-ю слотами в рюкзаке."
Не знаю, моя вина или нет, но когда у готовой ачивки "How much this planet", где я давно набрал $9'999'999 вдруг засветилась цифра -2 миллиарда и ачивка НЕ готова - я был просто в шоке. Видать у какого-то умника ачивка была не сделана (на чужом хосте), вот и мне не защиталась, а я просто ухудшил дело катаниями на машинках у обрыва (с друзьями и с последствиями... кто ж знал) :|

"даже после того как ты всю папку Borderlands в Моих Документах грохнешь и игра её пересоздаст заново при повторном запуске"
Так со всеми играми на UE3 :)
Мне это нравится (можно смело изучать конфиги и переделывать всё в угоду себе не боясь, что придётся сносить всю игру) :D

"А ты попробуй - просто не участвуй в бою и всё."
Когда лось ~20 уровня ломится на краба и ему вообще пофигу на всё... ну это да. Я тому так ни чем урона и не на нёс (щит и на милиметр не двинулся, не говоря уже о хп).

0

А ты попробуй - просто не участвуй в бою и всё.
DJ Semen И на что такое этакое обратить внимание? Вроде все бегают, стреляют... Той Сирене вообще я первый щит бросил. Т. е., сам был инициатором, так сказать, обмена...

у готовой ачивки
Corrosion , перрреведи... :))) Что такое ачивка?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"бывает полнейшый беспонт натипа винтовки у которай приписка БАМ!БАМ!БАМ!......"
Invader от Hyperion.

Типа такого:

0

"И на что такое этакое обратить внимание? Вроде все бегают, стреляют..."
Corrosion уже ответил за меня:
"Когда лось ~20 уровня ломится на краба и ему вообще по фигу на всё."
Вот на подобное ты и должен обращать внимание.

0

Вот на подобное ты и должен обращать внимание. В том-то и дело, что ничего необычного с той Сиреной не было.
Ну да ладно...

0

GarryOV
Ачивка(от англ. achieve) - достижение, при выполнении которого ты получаешь дополнительный опыт. Типа той что Corrosion в пример привёл - набираешь $9'999'999 и 20'000 XP твои.:)

0

Понял, спасибо! Наверное, achivement тогда будет поточнее...
Эт я давно уже набрал... :)))
Кстати, а оружие стоимостью 9 999 999 тоже, видимо, картинка?

0

Нет, не картинка. В третьем аддоне столько самые крутые(не только бирюза)стволы стоят.

0

Вот такое шмотьё от Crawmerax The Invincible -
Snaiper rifle (Jakobs) dmg 1190 lvl 60
Shotgun (Hepirion) dmg 229x7 61 lvl
Support Machine Gun (Atlas) dmg 335 lvl 59
Revolver (Maliwan) dmg 957 x4 corrosion lvl 61

0

я скрины выкладывать не умею но у мя была снайперка за 897000 дамаг 1975 точность 100 скорострелка 15.6 коррозия х4

0

DarkVanek
"я скрины выкладывать не умею"
Читай мой пост от
30.05.10 16:29

P.S.
А снайпа то рисованная. Хе-Хе!

0

Да DJ Semen я стобой согласен снапа рисованная! (сам раньше пушки рисовал но теперь такой х..йнёй не занимаюсь) и всего за 897000 у меня 879 dmg + x4 fire за 9.999.999

0

Мне щас пофиг на рисованные пукалки на дуэли со мной они работать не будут!!!

0

Злой нигер
"...хм а с каких эта пор атлас цыклоп, хоть дажэ и белый, стал щитацца калом? главнае жэ ни в написанаом(памоиму там не 3.2 оптика), а по факту-там самая мощщщная оптика из всех вазможных в игре!!!!!!!111"


Реальный зум у Циклопа - 5.2x!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Такой урон да при такой точности - такое не часто встретишь:

0

всего находил 2 пушки еридианца .. если не лениться то их искать легко, прост если в сундуке выпала легендарная или фиолетовая пушка , то там почти всегда будут лежать такие... помню на 13 левеле зашёл в один домик (там мисия была собрать какое то оружие) ну и там нашёл сундук, открываю и там лежат пушки 23 левла.. сходил туда ещё несколько раз, и понял что там всегда лежат вещи 19-25 левла.. в этом сундуке я и нашёл своего первого дерьмо-эридианца (1100101-как то так название).. второй эрид лежал в сундуке при первой битве со стражами( мисия на поиски взравного артефакта) оружие само по себе не очень зато при выстреле издаёт звук грома))

0

Эридеанское оружие само по себе ПОЛНОЕ ГОВНО . Надеюсь в Borderlands`e 2 его переделают

0

Да WitAP еридианки - это куски гавна стреляющие какой-то хренью а то что патроны бесконечные ето не беда играйте солдатом купите мод класса SUPPORT GUNNER

0

Будет время, выложу картинки найденного барахла на суд уважаемых авторитетов. Всё, что признается нарисованным, будет беспощадно "...вырвано с корнем и брошено в огонь!" (с) И. Христос.

0

FILATOVA_ELENA все классно, вот только анархия Немезис 100% модденый. :) Анархия это название СМГ в игре, просто строчку подставили от него к пистолету чтоб выстрел был х3.

0

я из всего что выше находил две похожие вещи (названия такие же, а вот левел и характеристики другие) особенно нравился злой убой .. у него большая обойма и он стреляет крестом...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Готовим салат из мяса краба. А чтобы добыть клешни вот



На супер конечно не тянет, но...

И это кстати тоже сойдёт:

0

ripper1994

Ты где Orion такой надыбал? Что-то я не могу никак выбить из краба вариант под 61, шастаю с 22-х уровневым, аж обидно ппц.:( Такое впечатление что её (снайпы) вообще нет в игре.:(

0

Не теряй надежды! Орион есть. Терпи и делай забеги на краба снова и снова, и снова, и снова, снова, снова и снова...
И он выпадет тебе!

0

Corrosion
"Не теряй надежды! Орион есть. Терпи и делай забеги на краба снова и снова, и снова, и снова, снова, снова и снова... И он выпадет тебе!"
Спасибо за поддержку.:) В данный момент я этим и занимаюсь.:) Аминь!!!:D

0

Хантером с класс-модом Scavenger (Мусорщик) +2 нахождение раритетных предметов один раз сходил в арсенал Нокса. 4 Ориона вынес. Повезло...

0

А вот и моя скромная коллекция со всех моих персов (солдат, хантер и сирена) 61-го лвл.

Практически все стволы из арсенала Нокси или с краба...

0

Ни хрена у тебя collection!:) Всё что нажито непосильным трудом.:)

0

Если каждый день гамать, чонить гденить да и выпадет... :)))

0

Моё первое поступление оружия от Crawmerax Corporation:









0

А по чему у Ariesa 5 патронов ???!!! И еще - Avengeri не бывают `Карающеми`!!!
А остальное - NORMAL

0

Ну вот мои оружия...

Без этого никуда)




Вот эта снайперка!


Ну вот эта одноа из любимых...


Одна из самых нужных оружий в игре ^^


Самая лучшая базука, который я видел О_о

Мои скромные дробовики (как же без них?)...

0

Дорогой WiTAPчик не грузи меня вопросами))) Мне плевать оружие половина не моё мне какие то клоуны дали я сама больше ничего не создаю и не ломая так что мне как то пополам))) Урон у них главное не триллионный и ладно кусаются нормально а там карающие они или нет мне пофиг у меня и без этого дел полно))) Я щас практически не играю в эту игру знаешь зацикливатся на одном тоже не дело так можно получить деформацию мозга)))

0

Понятно . Меня тоже разные игроки грузят нелегитативным оружием .

PS: Я тоже пока на Borderlands забил

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

МОЙ! Не даренный.:)

А вот ещё

0

Злой Нигер
В личку глянь.:)

0

У некоторого оружия есть свои приколы, а на некоторые вещи есть альтернатива, но это именно то, во что была одета девка, когда я зашёл в игру.

0

А вот что было надето на мне, когда я вошёл в игру:

Оружие:






Щиты и моды:





Не самое крутое конечно, но как говорится "кто ищет тот всегда найдёт".

0

Гранаты самые лучшие, это однозначно :)

0

И ещё Mercenary Mod - для моего билда!:)

0

Ну наверное да, я в Сирене вообще не разбираюсь... (возможно, к сожалению)
А вот хеллфайр у меня получше будет, однако.

0

Ну, кто что находит - мой мне нравится, пока по-круче не найду.:)
Кстати выложи, посмотрим хоть.:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Забавно, всегда считал, что эридианское оружие в игре только зеленое и никакое больше, т.к никогда не выпадает белое или синее, но сегодня проходил 3е длс и из одного лансера вывалилась желтая эридианская пукалка)))

0

Есть такая. В оригинальной версии Mega Cannon называется.
Есть действительно желтые, светло и темно рыжие эридианки.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Eridu
Моя получше будет.:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

DJ Semen
Какое совпадение:


У меня магазин больше :)

Кстати, это самый мощный её урон, точность и скорострельность: http://borderlands.wikia.com/wiki/Mega_Cannon

0

Естественно. Сравнил - или 001 модель или 110.:) Зато у моей реген быстрее.:P

0

Блин, с кого вы вещи 61лвл выбиваете??? Я уже сколько играю, мне никогда выше 58 не попадались, хотя уже целый склад оранжевого шмота, в основном 48.

0

Крабик в DLC генерал кнокс

0

48-го уровня, это так сказать вообще дефолтный безуровневый шмот.
Но не только с краба все это летит и на складе у самого кнокса дофигища 61-х!

Да и вообще "бадасы" близь склада кнокса зачастую даже хорошие перлы скидывают.

0

Краб редко роняет что то 61-го уровня.:( В основном оружейка да как сказал DDfans Badass'ы около склада. И там же возле склада есть ещё два Лэнсовских сундука - в них тоже 61-го уровня шмот имеется.

0

Странно, уже наверно 2 десятка раз ходил в оружейку, ничего выше 58го там не находил, хотя всяких оранжевых вещей там по 3-7 за одну ходку выпадает. 3 раза сходил на краба, первый раз вывалилось аж 5 оранжевых стволов 60-61лвл., сходил на него еще 2 раза и вообще ни че не выпало, одни фиолетовые. Больше на него желания ходить нет, так как очень долго убивается и нудно, а выигрыш не всегда соответствует затраченным силам. Насчет лэнсов согласен, с них там порой 1-2 оранжевые пушки + не плохой щит выпадают, но опять же 48-58

0

Все это четко говорит о неправильной последовательности прохождения миссий!
К Кноксу на склад нужно идти не ранее, чем пройдена миссия Loot Larceny (как она в криво-русском переводе означается, я не знаю, как раз после включения моста в миссии Armory Assault), иначе сам Кнокс будет уровнем ниже, в данном случае как раз 58-м, и оружие на складе, соответственно, будет таким же.
Миссии эти дает Атена, она за стенкой, левее от Скутера в Т-боне.
Далее у Маркуса (все в том же Т-боне, но нужно съездить уже наверх), нужно пройти миссию Mop Up, и потом уже можно получить две похожие миссии - Super Marcus Sweep и I'ts Like Christmas (и именно на эту я часто бегаю, она дается после прохождения миссии Local Trouble).

ЗЫ. На третьем этаже, на складе Кнокса, абсолютно ВСЕГДА лежат вещи дефолтного 48-го уровня!

0

Eridu, кстати, на креветку советую ходить не одному - оно очень скучно и не очень благодарно, а _именно_ в компании.
Для получения хорошего дропа, советую:
Как максимум - 4 охотника с модами Мусорщика (Scavenger), где есть +4 Extra и +2 Rare Items (редкие и эксклюзивные вещи).
Как минимум - 4 сирены с модами Катализатор (Catalyst), где есть +2 Rare Items (эксклюзивные вещи).
Ну или миксовать все это в любых пропорциях.
Вот тогда уже выпадает ЛУТ так ЛУТ :) :) :) Максимум три захода, далее хоста просто нахрен вышибает из-за обилия дропа, если нет в игре лучших друзей - "пылесосов" (не в оскорбление им будет сказано).
Даже если будут берсерки и солдаты, от этого ни кто не пострадает, но дроп будет заметно хуже, но всеравно не мал в объеме. Такова эта виртуальная жизнь :(
А вот бить краба очень быстро, для этого совершенно не нужен элементальный урон, он тут не поможет (он только на мелких червей).

0

DDfans
Молодца! Вай, харашо сказал слишишь.:)

0

http://borderlands.wikia.com/wiki/Forum:Help_me_find_out_if_the_%2B2_rare_item_finder_works_on_chests!!!!!

Не сказал бы, что шанс существенно увеличивается. Но день побегать - может что-то и отыщешь, вот только желания нет.
Имхо не та игра, которой это нужно. Всего лишь шутер с элементами рпг, а не какая-то mmorpg.

0

Ещё Sinatr говорил - на сундуки моды НЕ РАБОТАЮТ! ТОЛЬКО НА ДРОП!

0

DJ Semen, не согласен. Проверено и не только мной.

0

При раскладе 4 мусорщика с двумя рарами на складе набрал много интересных модов 61 уровня, которые просто нереально (по крайней мере моды охотника) выдоить с краба (хотя с него и только с него выпадают именные моды, чего нет на складе Кнокса, в свою очередь).
Собрал ВСЕ возможные гранаты 61 уровня (включая редкие ДОЖДЬ от Атласа)!
При игре без модов - куча банальных эридианок, белых никчемных стволов, синих и зеленых модов + максимум 1-3 рыжих (и то рыжня не всегда имеет место быть, замечено).
С модами же, рыжих, конечно, не очень много, но зачастую примерно 7-10 стволов будет (не всегда стабильно, но среднестатистически) (тут не важно, хорошие они или нет, тут важно именно различие). По крайней мере нахождение модов и гранат 61-го уровня говорит о многом.
Одному и двум ходить - бесполезняк. Нужно как минимум 3 или 4 человека, тогда посещение склада не будет безуспешным.

0

Привет!
У меня взрывной дробовик и винтовка


После какого лвл встричается эридианское оружие

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ