на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

VAULT (миссия) - как убить Уничтожителя?

..никак не могу даже ранить этого монстра в скале, он то закидает меня стрелами, то щупальцами добивает.. и никуда не спрятаться.. подскажите как его убить.. где спрятаться там может можно?..

Комментарии: 16
Ваш комментарий

тактека на "монстра в скале с щупальцами"!

1) еси кроме глаза торчат щупальца вверх - ПАЛИ по щупальцам шоп они отпали!
1а) еси щупальце пустило стрелу, нуна быстро это дело просечь и передислоцировацца (подвинуть зад от позиции куда летит граната.. стрела тоесть, например резко влево в окоп.. или кудатам.. када влево летят, то резко вправо.. кк?)
1б) щупальца вылазят по 4, стрелять нуна по шароболтовым вздутиям аккурат посередине длины щупальца.. тада щупальце отпадет (не сразу, нуна таки хорошо пальнуть!)
1в) щупальца будут вылазит несколько раз (по таймеру?)

2) еси открылась расщелина что под глазиком - то оттупа вылезит шып и штырканет так неслабо (может штыркануть шо улетишь в пропасть).
2а) шип вылазит тока еси у монстра нет ищо по бокам таких "особа толстых щупалец"
2б) в эту фазу (да и вообще все время) рекомендуецца использовать фронтальное укрытие перегородочного типа (найди значит столбик и сныкивайся за столбиком када расщелина раскрываецца)
2в) т.к. дамаг шыпа понтовый, можна использовать укрытие типа "сзади" (становишься так, чтобы тя не унесло в некуда и огребаешь шыпом в грудак или еси играешь дефкой, то в щиты!)

3) еси с боков вылезли толстые щупальца, то это значет монстр перешел в режим лазерного добевания нубов!
3а) глаз становицца синим и слышна такое "ууууууу" - щас буит лазерная атака, рекомендуецца сныкацца и не вылазить пока "уууууу" не пропадет..

4) убеваецца монстр в скале прицельным огнем прямо во вражеский глаз!
4а) глаз один..
4б) один глаз говорю, по нему стреляй!


если чар не прокачан, аццкое оружие еще не выбето или монстр в скале наблюдаецца первый раз - рекомендуецца перед входом в логово к супостату разжицца патронами и альтернативными видами оружия (а то патрончеков может не хватить ага).. ищо есть слух, что некие особи человеческого пола умеют убевать тварь в рукопашную и без читов.. но это явно слух распространяемый дабы внести панеку и хаос в ряды бравых байцов! бравые бойцы используют окопы, а не щиты, и патроны, а не кулаки, дабы успешна и без напряга сламливать любой полученный отпор..

0

AVErm
Я делаю так: беру дробаш встаю за каменным столбом
бегаю влево-вправо, и стреляю, когда эта хрень бьет
щупальцами по земле, встаю за столб и прыгаю, и таким
образом медленно но верно гашу эту тварь.

Sinatr
Знаешь, я тут недавно за Берсерка начал, мужик он
аццкий, и мне так кажется, что эту п**ду с щупальцами
я смогу замутозить в ручную)))

0

))) спс!!! ..буду долбать по щупальцам)) и в глаз ))

0

А я просто за столбом укрылся и переодически в глаз стрелял, почему-то этот кракен меня не трогал, так и убил :)

0

играл за лилит, тупо отфигачивал все имеющиеся у супостата щупальца, а кагда тот делал ууууууууу, то прятался в режим невидимости

0

Уничтожитель то так, лёгкая помеха не более, а вот Crawmerax самое то!

0

встал около огня , там помойка с права горит если на него смотреть , и тупо стрелял , меня он не видел или просто не мог не чего сделать так и убил , даже как то скучно стало что так легко и просто

0

я сделал так- подбежал слева-сзади (от него) и тупо стал в упор стрелять. долго, но эффективно :) он задевает, но несильно

0

долго - это не эффективно, в вашем случае правильнее было бы назвать "безопасна" (и добавить счет на дополнительно потраченную амуницию).. стрылять нуна в глаз по определению, а не в упор.. ну или мочить кулаками в глаз, хз правда как это брик до глаза допрыгивает, наверна курит траву из неизвестного науке ДЛЦ и тада G=-9.8, ну или M у Пандоры становицца отрицательное (шобы улететь, кто не понял)..

0

Нашел способ гасить ету херь охотником.
Бил по ~4000 в глаз и в пасть, когда вылезет шупальце и бегал по площадке
Затем, когда расстрелял то, что осталось после эридианцав, во время актов 3 и 3а стоял около щупальца за столбиком и бил по 500-1900 сабелькой, меня же он не мог достать.
Только для большей эффективности нужен навык на 35% крита в ближнем бою и +100% урона от этого крита

0

а я просто стрелял в глаз и почти не прятался щит 2800 а SMG 249+ 150

0

А еще, если щит истощился и жизни осталось мало, то просто спрыгивай со скалы. В этом случае, ты возрождаешся и жизнь монстра не восстанавливается.

0

Corrosion
Я его буквально вчера мочил (Сирена 37( новый перс)). Завалил как нефиг делать, и никаких сэконд вайндов. Щупальца только отстреливаешь , а потом добиваешь чем помощнее прицельными в глаз и пасть. И не надо никуда прятаться, главное - не стоять на месте и вовремя прыгать.

Strelets
А мне он даже щит не сбил.

0

DJ Semen
В смысле???

"И не надо никуда прятаться"
Куда я говорил прятаться?

"Завалил как нефиг делать, и никаких сэконд вайндов."
Я говорил, что он тяжело валится?

"главное - не стоять на месте и вовремя прыгать."
Именно так и играются все десматчевые шутеры (правда прыгать надо всегда).

0

Corrosion
Я просто высказал своё мнение и не надо придираться к фразам.

0

Я не придираюсь, просто выделенное имя как бы символизирует обращение к кому-то, вот я и ответил.

0