на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Вопросы по игре.Секреты: как убить Crawmerax'a в 1

Здесь задавайте свои вопросы и проблемы. Помогу ответить.
Схема такова:
1. Вопрос/проблема.
2. Подробно изложить.
3. Что требуется от меня.

Насчёт Crawmerax'a скоро будут скрины и видео как его убить... есть много вариантов, но покажу 2 из них:
1. Очень лёгкий. Идём в файл WillowGame.ini и редактируем строку так: bDemiGodMode=true вследствии у вас ниже 1 хитпоинта жизни не упадут (работает так же по интернету... странно мб Разрабы решили что это игру сделает более интереснее или же для нубов это =\ )
2. Скоро будет!!!

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Был бы в нём ещё барабан по больше, патронов эдак на 6. Интересно может он мне попасться, просто у меня последнего дополнения нет.

1

ТУТМОС 3
Этот револьвер часто с краба падает. Кстати, я еще мощнее нашла:)

1

Так же добавляемся в skype: esuba_offak если проблема очень сложная или вы хотите в кооперативе сходить на босса или просто поиграть в игру :)

0

Способ номер 2 как убить Crawmerax'a:
Для этого вам понадобится Снайпер (или Лилит) и всеми любимый стрелок (с прокачкой на регенирацию патронов).
Снайпер должен получить удар около одного места и постараться не умереть (желательно поставить хороший мод на армор). А это место на горе любое там много их, а лилит должна этого Креведко от вас отводить, так как если очень близко будет, а вскоре так и будет, он вас убьёт из ПВО хехе =)))
Мини гайд:
Maggots - fire
Green worms - тоже можно
Armored worms - карозия
Так же видео ловите

(мммм хороший исполнитель в этом видео-уроке) как убить его соло с помощью всей любимой лилит ^_^

0

здесь пожалуй показана 1 выгодная позиция для лилит (другими не пробовал)

0

убийство от мордекая :)

0

Собственно всё, если что-то ещё требуется, пишите :)

0

Лилит замочит членистоногого без всяких ухищрений. ФВ на реген, каталист на быстрый речардж скилла и кислотная(револьвер), шоковая(орион) и огненая(хэлфаир) пуха: убийство краба, его миньонов + речардж % скилла за счёт убийств (+ патроны с моба и аптечки, если нужны (что вряд ли)). У кого плохо с меткостью, в пати можно заиметь солдата для регена патронов.
Вообще эта каракатица падает без особых усилий.

0

вообщем то да, но инфа новичкам понадобится :)

0

Вау, какое активное обсуждение!)))

0

Эмм, а на 48 лэвеле, за охотника завалить не реально? Без читерства естественно.

Прокачка такова:

Тык
0

Укропчик, на 48 лвле в одиночку без читерства - нереально:) Вот на 69 лвле охотником очень даже реально. С моим револьвером и неплохим модом краб падает за 8 точных выстрелов О_О

0

В одиночку можно, если ты залетишь высоко на гору когда он появляется (она сзади него)... а спину бить уже шоком, стрелять в стену сзади него когда ты на "высоте"...

0

Револьвер-то? Это не просто пукалка, это мегаствол! от компании Jacobs. И мод от них же на повреждение. Ганфайтер называется.

0

Всегда краба Орионом стрелял. Знакомый хантером валил вроде с бирюзовой снайпы с модом на снайпы и прокачка снайперская. Получалось очень шустро, но я живучее охотника, не смотря на тормознутое убийства краба (относительно).

0

В общем, я хз, как добавить сюда скрины.
http://s52.radikal.ru/i136/1102/f2/1c4d31cfaccb.jpg
http://i041.radikal.ru/1102/64/0fdc5d3f81d5.jpg

0

Helhema
Ух, всё на русском. Непривычно ))
В общем как добавлять:
1. Заходишь на свой профиль и жмёшь "Персональная галерея".
2. Жми "Редактирование", дай галерее название и жми "Добавить".
3. В уже созданной галерее жми "Редактировать галерею". Дальше просто: кнопка "Обзор" - выбираешь файл картинки, даёшь имя, жмёшь "Добавить" (или "загрузить" - не помню). Потом жми на появившуюся картинку в галерее и давай первую ссылку из трёх (те, что под картинкой).

0

А вот насчет 6 патрон в обойме я сомневаюсь..

0

Злой_нигер.Ты говоришь,шо это не читерская пушка?

0

Есть брат!Всё что на*-вызывает подозрение. *-это типа умножить.

0

Укропчик
"Был бы в нём ещё барабан по больше, патронов эдак на 6. Интересно может он мне попасться, просто у меня последнего дополнения нет."
Есть такой - на 6 патронов, но... у него и урон меньше.:P От того какая обойма установлена в стволе и зависит его урон.:) Попадётся не боись.:)

ТУТМОС 3
"Есть брат!Всё что на*-вызывает подозрение. *-это типа умножить."
Savage револьверы все такие, не только от Jakobs. x7 - это их постоянный множитель. Так что ствол реально существующий.:)

Helhema
"Этот револьвер часто с краба падает. Кстати, я еще мощнее нашла:)"
А хде скрин?:P

0

Helhema
Такая точность и урон с множителем как раз из-за приставки Savage.;) Нормальный ствол - маладца.;) Вообще приставка в названии любого ствола и влияет на его точность и на то какой тип урона будет отображаться в свойствах - обычный или с множителем.;)

0

Нашелся! Нашелся такой револьвер с 6 патронами в обойме. Только урон 377х7, вроде так:)

0

кто такой Crawmerax он в каком то дополнение? всю игру прошёл такого не было

0

go100gi
В третьем дополнении после прохождения основного сюжета загляни в доску объявлений в T-Bone Junction. Там должна появиться миссия Kill Crawmerax.

0

на русскую версию 1.2 пойдут эти дополнения или только на 1.3 и выше? или не подскажете где скачать игру где все обновы уже установлены?

0

go100gi
От RELOADED лучше качай и желательно всё чтобы от них было. У этой команды не репаки, а крякнутые лицухи. У меня игра от них стоит и всё шик работает - ни вылетов, ни синек и на максимальных настройках.

Toth
От репаков пока ничё хорошего не видели, так что отвали.

0

прокачайтесь до 68 и вс] бодрячком=)

0

Да, точно, бодрячком. За берсерка валить это чудо - огромный труд и везение. Разве что мод огр + бульдог шотган помогут.

0

Еще один сет для Лилит (69лвл, на 61 краб легче):
1) Маготс:Dahl Bulldog x4 электро, в идеале - с точностью >65.
приблизившегося маггота мочим, зажав кнопку огня и целясь на уровень опущенной головы
(ибо когда он откидывается, крит все равно не сделаешь), умрет с 3-10 выстрелов (зависит от дистанции)
2) Грины: Malivan Hellfire aka Аццкая Машына (перевод от ТТЛ). Важна скорострельность.
Стреляем червю в райно головы, иногда даже выгоднее от бедра, чем через прицел.
3) Крабий пахан:
а) Dahl Anaconda Masher. Важен урон (из-за быстрой перезарядки магазин с 2 патронами достаточен)
и скорострельность. Палить лучше от бедра, т.к. меньше урона не нанесете, а в прицел смотреть медленно,
плохо видно остальных и иногда тяжелее попасть. Хорошая анаконда выносит "яблоки" за 1.5 выстрела.
Желательно иметь Professional COM.
б) Jacobs Unforgiven Masher или Jacobs Scullmasher. тут из-за низкой скорострельности желателен шестизарядник, в остальном аналогично.
Снайперка более полезна в одиночку, револьверы - в коопе. Желательно иметь Gunfighter COM.
4) Арморды: Malivan Deflier (в отсутствие S&S Serpents). Стреляем в область глаза, и то только если припрет.
Арморды наименее опасны из всех, так что я рекомендую убивать их только для ревайва.

По просьбе могу выложить скрины пух. Переназвание на Unleight может существенно повысить эффективность 1 и 4.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дополнение:

1 б) S&S Orion: тут наоборот, стреляем магготов с максимального расстояния. Крит убивает почти мгновенно при уроне около 900
3 в) Dahl Penetrator: невероятно эффективно при использовании со Specter COM (+100 крит и регенерация боезапаса). выносит "яблоки" в
одну очередь из 4-5 патронов, при скорострельности этого произведения дахловского искусства это примерно одна секунда.

Левел показывается 57, но он на самом деле 69 (экипировано, это баг со всеми)

Желательно на все слоты иметь пушки под разные патроны

0

Жирный Кот
S&S Orion - моя любимая снайперка.

А вообще, за Лилит или Мордекая краба убить не проблема. Мордекай хорошо критует это чудо природы, за него главный фокус - это успеть сбить у краба хреновину со спины. За Лилит вообще напрягов нет - сбил хреновину -> в инвиз и так до победы. мне интересно как краба валить за Сольджа или Брика.

0

Helhema
а чо за ревальвер и мод?
а то у миня походу руки кривые, ну никак ево в одиночку завалить нимагу.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Helhema
ооооооо.....это суровый ревальвер!!! надеюсь и я кагда нить такой найду! от однаво толька ево вида краб должен бицца в конвульсиях!
у меня был толька такой

но после последнева краха винды я лишился его

-1

Укропчик
может! он у меня был тогда, когда ищщо последнева дополнения и не было!

-1

ТУТМОС 3
нет, не читерская, а есть сомнения?

-1