на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Captain Scarlett and her Pirate's Booty в Steam

Товарищи помогите разобраться. DLC как бы вышел, в русской версии в стиме его по ка что нету, ну это и понятно, но вот в английской версии мне пишет якобы он у меня уже есть и предлагает играть но в игре нету этого DLC ну или же я что то не сделал что бы он заработал. Так вот подскажите кто ни будь уже опробовал это чудо и если да то как заставить его работать?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Я играл и конечно оружие и предметы за эти кристаллы очень скудные. Кроме реликта который дает прибавку к здоровью и процент восстановление тоже. Говорят что золотое оружие есть в ДЛС но в вики ничего такого не писали.

2

Если у тебя ДЛС не был загружен, то перезайди в стим(мне помогло), если ДЛС загружен попробуй поискать. Ничего не помогло? пиши в тех поддержку

1

Remus777
Стоит проверить целостность кэша в Стиме.

1

Да, и убедитесь, что сам контент у Вас куплен.

0

У меня так было с мехромансером, игра обновилась, но длс не было. После проверки целостности кэша пара файлов восстановилась и все заработало норм.

0

А я подожду русскую, надеюсь я не состарюсь пока 1с не соизволит сделать перевод.

0

Никто не в курсе, когда будет перевод, может хоть какие-то приблизительные даты?

0

У меня маленький вопрос.Было написано за предзаказ DLC Captain Scarlett and her Pirate's Booty дают головы на персножей. так вот если я купил Season pass 2 дня назад,это считается за предзаказ?

0

Kиsлый-993
Это где такое было написано?

0

NemetZzZ [Адмирал Лазерная Борода]
Был скрин, что для каждого перса по новой голове.

Возможно их не дают, а выбить там надо, либо по квесту.

0

IBM_d3m1urg
Головы и так по квестам выдаются, в оригинале.

0

NemetZzZ [Адмирал Лазерная Борода]
Извини я не туда смотрел.Вроде зрение отличное ,а порой чувствую себя слепым.
Cutthroat Combatant - Available upon finishing X Marks The Spot in Captain Scarlett and Her Pirate's Booty

0

Головы не дают, а просто их стало на 1 больше и их надо выбить. По поводу русской версии точно не известно, но кто то в стиме писал что к концу месяца, а кто то писал через пару дней после выхода инглиш версии.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

...о да, детка, с двумя ногами ты была лучше)

0

Вобщем, прошел я это дополнение. Надеялся, что для рюкзака дадут слотов или для банка ячеек, а нет, облом.
Хотел свой мини музей, как в первой части.
Еще, добавили одного непроходимого босса, ну или я просто не понял стратегию его уничтожения.

0

Я так понимаю в этом Dlc потолок уровней не подняли?

0

bradley
правильно понимаешь.

0

http://forums.playground.ru/borderlands_2/760489/

0

Кто-нибудь уже убил неубиваемых боссов?

0

Все наконец-то нашел этот оазис.Он просто бал на краю карты а я его и не видел.

0

_DooM_
Левиафан легко убивается в одиночку, Гипериуса завалили командой с двумя сиренами, на Мастера Ги ходили, но были убиты кучей токсичных пятен.

0

Подскажите,а что за таинственные syraph crystals и где их взять?

0

gingercat
Seraph Crystals падают с рейд-боссов - Hyperius the Invincible и Master Gee the Invincible.
Они становятся доступны после прохождения сюжетной ветки дополнения, будет дан квест на убийство каждого из них.

0

NemetZzZ [Адмирал Лазерная Борода]
Спасибо!И последнее, где взять эти квесты?

0

NemetZzZ [Адмирал Лазерная Борода]
Левиафана то и я убивал дважды, а вот тех двух так и не получилось уничтожить в одиночку.

gingercat
на доске объявлений в оазисе.

0

_DooM_
Конечно.
Там хотя бы троих надо иметь.

0

Квест взял на корабле Scarlett на табло проехать на время отметки . Как блин проехать 4 отметку , которая висит на удочке ( с трамплина что-то не получается )

0

Когда уже переведут?Знает кто-нибудь?

0

Мастера Ги убивать легко, просто надо подводить его к токсичным пятнам после червяков. Или толкать Сальвадором, у него есть такой скил.

0

staxgomel1
тоже не прошел. попробуй ускоритель, нажми кнопку скила перед трамплином. Сейчас переигрываю первую, там чётко кнопка скила - это ускоритель

0

Помогите,люди,такая проблема.Устанавливал DLC пиратов ещё при первом прохождении=33-34 уровень,но само дополнение не проходил.Начал второе прохождение игры,дошел до 50-го уровня(выполнил основной квест).Теперь надумал пройти DLC,но там оружие и мобы 33-34 уровня.Почему так получилось,как исправить??

0

вытащите англ субтитры из DLC пиратов и киньте в личку, я переведу на русский .

0

Как начть в неё играть я ваще не понял, запустил английскую версию там всё тоже пройдено , взял подписку на season pack, но миссий я не вижу в списке, я уже не могу ждать отпишитесь кто нибудь!!!!!. Эту херь я не могу исправить целую неделю, проверял целостность кэша она начал грузить какой то файл, но всё по старому, миссии не видит!!!!

0

уже разобрался, тут мне приятель подсказал что надо телепортнутся на оазис и всё заработает)))

0

Помогите,люди,такая проблема.Устанавливал DLC пиратов ещё при первом прохождении=33-34 уровень,но само дополнение не проходил.Начал второе прохождение игры,дошел до 50-го уровня(выполнил основной квест).Теперь надумал пройти DLC,но там оружие и мобы 33-34 уровня.Почему так получилось,как исправить??

0

Может ты телепортировался в оазис на тех уровнях. А игру прошел? Война убил?

0

Телепортировался.Игру прошел,Воина убил и при первом и при втором прохождении.Как-бы не получилось,что придется проходить Оазис в первом прохождении.Тогда может быть во втором уровни повысятся :(

0

Вот походу, зря ты туда телепортировался на тех уровнях. Надо было проходить, как туда попал. Хотя уровни должны были сравняться, как это было в первой части, а тут какой-то баг. Может редактором сохранений получится исправить, но как это сделать не скажу, ибо незнаю как им пользоваться.

0