на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Это нормально?

Зашел в игру и дали 10 золотых ключей. и это еще не все
захожу в рейтинг безбашенности - у меня там 88 жетонов доступно
это нормально?
читерством не занимаюсь

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Зависит от версии. Если пиратка - то резонно. Однако касательно читерства - не беспокойся, и то и другое активируемо так что не хочешь - не используй.

3

Баг знакомый, но лечить его не обязательно, да и не ясно как - как-никак приятный бонус. Всё равно на эти десять ключей вряд ли что-то хорошее сможешь вытянуть, а на жетоны не так уж и много можно набрать бонусов. Сам же баг редко вылазит после очередной переустановки игры, но в единичном случае, не слышал, чтобы у кого-нибудь он вылазил более одного раза за переустановку игры. Так что повтора можно не опасаться.

2

у меня лицензия стим. Значит не у меня одного такое было и не забанят?

0

Koijiro
тоже 10 давали в свое время, а знакомому 250 ключей дали. на старых версиях такая хрень была из за таблеток.
не парься, даже если у тебя будет 200+ ключей путнего там ничего не вытаскивается, если только до 50лв небольшой буст в виде бонусов)
а рейтинг в игре бесконечный, так что это тебе тоже преимуществ не даст, каждый раз качая нового персонажа тебе дают + в рейтинг, а он общий на всех ГГ. кстати есть фишка при копировании сохранок других людей получать их рейтинг который добавится к твоему, но так как давно не играю уже не помню как.

0