на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Информация и обсуждение v.1

Если они сохранят основу - игра будет отличной, вообще хочется чтоб персонажи были безимянные, а то в первой части даёшь имя персонажу своё, но в игре он попрежнему - Роланд, Мордекай, Лилит; ну и кастомизации побольше, а то раздражали в мульте персонажи-клоны.

Комментарии: 307
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Все, парни. Вот и вышло новое DLC, которое уже загрузилось у обладателей Season Pass, (ну и у тех, кто купил его отдельно) - я говорю про Mr. Torgue’s Campaign of Carnage.
Мистер Торг прибыл на Пандору, чтобы устроить эпичную мясорубку, а заодно проверить - кто тут самый обезбашенный.

Т.ч. ребята, берите пушки и идите туда всех убивать, а заодно искать приключений на свою задницу. :D


YEAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAH! IT'S TORGUE TIME, BITCHES!

4

Купи игру, установи и запусти Borderlands 2 RU.

3

Baphomett
Тебе Зед дал шприц (судя по твоему посту , ты уже одного мутанта вывел и завалил) .
Жди когда нелетающий варкид зароется , на том месте появится оранжевый кокон и , пока никто не вылупился из него , подходишь к нему - появится возможность "ВПРЫСНУТЬ..." ... все , из него теперь получится очередной квестовый мутант . И так четыре раза (тебе уже три осталось) ...
Затем валишь их и подбираешь образцы .

3
3

Мне нравиться русская озвучка (тем ,что меньше зрение портить) и не отвлекаться на "сабы",а "1с-с-уй клаб" ,dlc "ваще" не локализуют ,как и с первой частью "+любителям торрентов , - разрабам" , скоро линзы на глазах от их локализаций вырастут...чтоб их...

2

Mary_Jane
просто знак убежища...это для ачивки

2

сКард
Это перл переводчиков. Никаких тайников нет (кроме того, что в Sanctuary).
Воры крадут только деньги - но не оружие.

2

сКард
К побочке можешь вернуться и пройти ее в любое время.


стп
Залезь на строение, на тот уровень, где расположены окна. Если одной из сторон заглянуть внутрь, то будет виден рубильник на стене (вроде со стороны горы, с которой Мордекай стреляет, но точно не помню). Стрельнул в него - напряжение пропало.

2

Alekszeyn
Я как раз и предлагаю исправить это недоразумение.

2

LegeS13
мир катится мимо нас. Мы идем в пещеру. Играй, потому что это хорошая игра.

2

PazDim
Он зависит от уровня твоего персонажа.

2

Ivask999
Мля... когда вас всех забанят? Запилил очередной дебильный летсплей, да еще и на камеру похоже синмал, и навтыкал посты в кучу тем. Можно не осложнять жизнь нормальным людям?

2

Отлично! А то думал что больше частей не будет.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сталкер-Файр
GamesCom 2011 - 17-21 августа.

В Borderlands 2 будет несколько производителей оружия, причем у всех будет уникальный стиль, поэтому игроки сразу смогут понять, что это за оружие, и примерно оценить его качество.



Бандиты сами собирают свое оружие, используя практически все, что попадет под руку. Стеклянные бутылки на их винтовках служат простым оптическим прицелом, шурупы - прицельной мушкой и так далее. Их оружие отличается самыми большими магазинами, однако за это приходится платить большим временем перезарядки.

Название компании Hyperion должно быть знакомо поклонникам оригинальной игры - она создала робота Claptrap. Характерная желто-белая цветовая схема также используется во всех моделях оружия от Hyperion.

Vladof производит оружие с самой высокой скорострельностью, продукция Jakobs выглядит миксом пистолетов Дикого Запада и оружия периода Второй Мировой, нанося врагу большой урон. GameInformer, который опубликвоал эту информацию, также упоминает таких производителей, как Tediore, Torgue и Maliwan.

Выход Borderlands 2 ожидается в следующем финансовом году.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сюжет

С момента событий Borderlands, в которой игроки открыли секреты Эридианского Хранилища, прошло 5 лет. Мужчина по прозвищу Красавчик Джек присвоил себе заслуги Охотников за Хранилищем, предъявил претензии на богатства Хранилища, что позволило ему захватить Корпорацию Гиперион и завоевать власть на Пандоре. Обещав очистить планету от беззакония, Красавчик Джек начал кампанию по индустриализации планеты и уничтожению существующего населения колонистов. Главный символ правления Красавчика Джека — огромная база снабжения в виде буквы Н на луне Пандоры. База всегда видима и может доставить силы Гипериона в любую точку планеты.
Borderlands 2 начинается со смертельной битвы игрока за бесценный тайник с припасами в гладиаторском турнире, который Красавчик Джек создал для своего развлечения. Игрок достигает успеха и обретает славу, но Красавчик Джек видит в этом угрозу своей популярности среди людей. В конце турнира он кидает игрока и оставляет его умирать в тундре. Загадочный Ангел-Хранитель из первой игры связывается с игроком и говорит ему, что Красавчик Джек должен быть убит и для этого дает указания игроку спасти четырёх игроков из оригинальной игры из тисков Гипериона.
Персонажи
Как и в первой игре, предоставляются на выбор 4 персонажа, но уже других. Один из них — Сальвадор по кличке «Gunzerker», который по своим способностям пришел на замену Кирпичу из первой части. Второй персонаж — сирена по имени Майя, похожая на Лилит из первой игры, но с другой способностью — Фазовой Блокировкой (Phaselock). Остальные персонажи — это солдат Акстон, полагающийся на турели, как Роланд, и убийца Зеро, со способностью создавать своего двойника и становиться невидимым на короткое время, за которое он может нанести критический удар врагу своим мечом.
В данное время о персонажах известно не очень много, кроме их имен и внешности. Неиграемые персонажи Ангел-Хранитель и Клэптрэп (Железяка в переводе 1С) будут помогать игроку во время заданий. Четыре персонажа из первой части (Роланд, Лилит, Мордехай и Кирпич) вернутся в игру в качестве неиграемых персонажей, которых игрок встретит на Пандоре во время выполнения своих заданий.

Игровой процесс

Игра Borderlands 2 строится на тех же элементах геймплея, что и в её предшественнице. Это шутер от первого лица включающий в себя элементы развития персонажей как в RPG, что позволило Gearbox назвать игру «ролевым шутером». В начале игры, игрок может выбрать одного из четырёх персонажей, каждый из которых обладает уникальным навыком и расположенностью к какому-либо виду оружия. После этого, игрок получает задания от неигровых персонажей или досок объявлений. За выполнение каждого задания игрок получает вознаграждение в виде денег, очков опыта и иногда получает какой-либо предмет. Игрок получает очки опыта за убийство врагов и выполнение игровых достижений, как, например, совершений определенного количества убийств каким-либо типом оружия. С ростом опыта и достижением новых уровней, игрок может потратить очки навыков в таблице навыков с тремя различными специализациями персонажа.
Из геймплея первой части игра сохранит уникальный, рисованный графический стиль, 3 ветви навыков, модификаторы класса и сетевая игра на четверых игроков. Новшества геймплея заключаются в расширенной и настраиваемой системе вооружения, переработанных четырёхместных средствах передвижения и их физике, а также динамической системе заданий. Например, если не спасать друга, взяв задание, долгое время, то это приведет к его смерти и провалу задания и повлияет на историю по мере дальнейшего прохождения. Технически игровой мир будет более связан, чем просто подгружаемые зоны, позволяя точнее разглядывать весь мир из какой-либо точки, в отличие от первой игры с её заранее нарисованным скайбоксом.
Также переработан искусственный интеллект, создано больше не агрессивных игроку персонажей, которые будут перемещаться по игровому миру, в зависимости от момента прохождения. Вражеский интеллект стал более командным, они атакуют с флангов, укрываются при ранениях, а также способны взаимодействовать друг с другом (например, лечить товарищей, увеличивать запас щитов на время обороны или использовать самих товарищей как щиты), хотя, по словам вице-президента Gearbox, враги с низким уровнем, вроде Психопатов, все равно останутся безумными в стиле «Ого, это оружие! Я хочу подставить лицо перед ним!». В зависимости от места попадания выстрела, враги могут быть оглушены или начать хромать. Враги будут преследовать игрока, вскарабкиваясь или пересекая местность со сложным рельефом.

Разработка

Следуя неожиданному успеху первой Borderlands, которая была продана тиражом от трех до четырёх с половиной миллионов копий с момента выпуска художественный директор Майк Ньюман, утверждал о вероятности продолжения Borderlands, добавив, что решение об этом «не требует большого ума»2 августа 2011 вышло официальное подтверждение продолжения под названием Borderlands 2, сценаристом которой на следующий день был объявлен Энтони Берч. Первые наброски игры были показаны на Gamescom 2011, расширенный обзор был включен в августовский номер журнала Game Informer с Borderlands 2 на обложке. Как и первая игра, Borderlands 2 разрабатывается компанией Gearbox Software с использованием движка Unreal Engine 3 от Epic Games и будет издана компанией 2K Games. Сначала игра была запланирована на 30 июля 2012, но потом была перенесена на 18 сентября 2012 в Северной Америке, и 21 сентября 2012 — в остальном мире.

1

непонимаю, как они не делают русской лок-ции ??? нас же реально много, задротиков такихъ

1

Extreme91
Ты хоть на сайт 1с-софтклаб заходил? Там русским языком написано "Локализация: Русские субтитры", большего этой игре не надо, они уже показали на примере первой части как "качественно" делают озвучку.

1

Eridu
тю.. печально... лучше бы озвучка была :(

1

Смотрю на Красавчика Джека, и мне постоянно кажется, что у него что-то не то с лицом. Точнее, будто это вовсе не его лицо, а что-то на подобии маски. Особенно на это намекают бледный цвет кожи и какие-то то ли швы, то ли болты по краям.
Надеюсь, что в игре это как-нибудь объяснят - интересно же.

1

а почему расчлененки никакой нету? со снайперки в голову стреляю кровь есть, а голова на месте, в первой все части тела отстреливались, а тут облом(

1

Puer4ik
Думал на счет видеокарты, хотя бервый бордер идет на максимуме (без теней) - отлично, с тенями - слегка подтормаживает. Как я понял - графика тут практически идентичная, так что моя видеокарта должна тянуть эту игру. Ну, или хотя бы запускаться. Надеюсь на то что дело в кряке, как выйдут альтернативные - попробую их. Ну а если всё-таки дело в видеокарте - то я как раз планировал в скором времени купить себе новую видуху.

1

*бать как я люблю когда из противника летит МОЩНО

1

Brashnashla надо расстреливать снаряды, которые они в тебя запускают... снежки в общем

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Zombieller, у Молотильщиков места критов - глаза; у всех, кроме Огненного, слабость к огню. С другой стороны, еще б постараться попасть в глаза ему...


В «Едких Пещерах» из-за этой твари спустил на респаун штук 20-30, пока Варкид его не отвлек. Я просто мимо пробежал.
Второй раз встретил уже наверху - забросал его к чертям бочками :D


Сколь не тактика, но совет "слабым": в Едких Пещерах Молотильщиков переагриваем на Кристаллисков и ныкаемся в укрытие. Первые второму хрен урон нанесут (т.к. единственное уязвимое место - это кристаллы), а вот второй первым - за милую душу.

1

callmegod
Если была бы перезарядка турели-была бы надпись что-то вроде "ускорение восстановления активного навыка" ;)

1

Ребята, как получить золотые ключи, если покупал игру в магазине и нет папки DLC, в которой изменяется кол-во ключей???

1

http://support.gearboxsoftware.com/entries/22126761-pc-patch-update-information-updated-10-9-2012

1
Безымянный22
Безымянный22

Решил подобрать ачивы в раннее пройденых локах ... возникли вопросы по Нагорью :
"Обрыв связи" - нужно уничтожить системы связи Гипериона в локе ... тупо даже не представляю как они выглядят ... лупил и по антеннам и по каким-то терминалам - ноль ... какие они , эти системы связи?
И в "Ветрах Нагорья" нужно найти восемь ветряков ... семь я посетил , вот восьмой никак .
Возможно тот что на скрине




... но подобраться к нему никак ... возможно кто знает способ ... либо , если этот просто для декора , где находится последний ?

ЗЫ. По ходу , не дожидаясь ответа , сам разобрался .
Если кого , вдруг , заинтересует :
Системы связи похожи на бочонки , стоят на крышах ... одна из которых далеко за пределами локации , на другом берегу залива слева от моста ведущего в Перспективу ...
Ветряк на скрине из ачивы (не декор) , только подобраться к нему можно с крутого склона (придется попрыгать) а не с покатого , где гг упирается в невидимую преграду ...

1

Ребята а есть у кого нибудь список изменений патча 1.1.1?

1

MAD7777разобрался,теперь по новой бежать ,попахивает задротством.

1

MAD7777
А мне все время хотелось назвать превый режим-"школоло прохождение", без обид ;)

1

Второе прохождение конечно пожжоще,там не разбежишся. Там внимательно надо ходить.А за подсказку PazDim спасибо насчёт истинного искателя.

1

Chestnut
Эээ... Это где нужно деревянные статуи запалить? Я вообще через треть карты из снайперки огненной палил...

1

Chestnut
Бежишь по дороге по которой искал Лилит в квесте про огненного ястреба.Костер под скалалой

1

Витаминыч Смл
у тебя взяты перки, которые активируются при определенных обстоятельствах (к примеру, когда тебе сбили щит, или ты получил урон). но в данный момент они не активны. точнее один из них :)

1

а я взял и купил, хотя и с пираткой не парился.

1

в начале игра показалась скучноватой.. потом часок сыграл и втянулся прикольная игруха классное мочилово с боссами не так уж легковато

1

Отлично! Новая часть кооперативного мяса! Вот что мне интересно - оставят ли прежний набор видов оружия или добавят еще что-то? Было бы круто увидеть берсерка с большим-и-страшным-пулеметом или устроить разделение гранатометов на собственно "стандартные гранатометы" (те что стреляют навесом и имеют барабан, хотя мне стречались взрывные дробовики) и ракетницы. А может разработчики разрешат нам модить пушки или щиты?

Кстати, есть ди какая-нибудь инфа о новых персонажах?

0

Прочитал превью. Спрашивайте что хотите, попытаюсь ответить (язык прилично знаю).

0

Перевод? Нет. Это слишком долго.

1. Начнем с оружия - разработчики обещают, что пушки будут иметь более "уникальный" вид. К примеру, пушки от "Владофф" будут похожими на старину АК-74; пушки от "Тедиор" тоже интересны - когда у них кончатся патроны, то персонаж вместо перезарядки бросит ее в противников как гранату, а взамен телепортирует новую. Уникальные пушки будут выглядеть "уникальнее" - добавятся надписи или орнамент, вид будет сильно отличаться от стандартных. Добавят новый элемент "Эридиум" - пушки с таким свойством будут увеличивать урон элементальными эффектами. Класс-модов будет больше, артeфакты теперь будут не только влиять на урон способности, но и давать дополнительные возможности (к примеру, лечение всех в определенном радиусе). С щитами никаких изменений.

Будут новые четыре персонажа. Со времени наших победоносных похождений прошло пять лет и прошлая команда разошлась. Пока известен всего один персонаж - "Ганзеркер" Сальвадор. Его уникальная способность - это на время брать в руки две пушки и валить с них все живое. Никаких ограничений на вид оружия - хотите два ракетомета? Без проблем. Про остальных персонажей пока неизвестно (только на картинках - парень в шлеме Кримсон Ланса и какая-то девушка).

Гиар Бокс говорит, что они сделают такой транспорт который не будет "отсасывать". Более плавная езда и учитывание местности, увеличение силы оружия машины.

Графон подкрутят. Прошлый стиль оставят, но добавят новых штук с тенью и прочее (к сожалению, я плохо понимаю технический английский).

Мирные жители теперь не стоят как столбы, а имеют собственное расписание действий. Вводные ролики перед босссами уберут - они, знаете ли, мешают некоторым игрокам бежать и крушить все вокруг.

Так же, разработчики говорят, что они пошлют на х*й баланс - они не хотят мешать игрокам получать от процесса удовольствие.

2. Мобов будет больше. и им подкрутят мозг. Говорили о четырехлапой обезьяне и о чем-то типа зонда из "Генерала Нокса". Бандюкам подкрутят мозги - теперь они не будут лезть на рожон, а будут отсиживаться и палить из укрытий. Про нового бандита сказали - "кочевник". Это закованый в броню брюзер, с щитом на котором цепями примотан карлик. Если освободить карлика - то он накинется на кочевника.

3. Гиар Боксы сказали что сильно доработают сюжет. Теперь у каждого персонажа есть предыстория, которую предлагается пройти. Про сюжет известно вот что - на Пандоре правит новый диктатор - Красавец Джек. Сам он торчит на одной из лун, а вниз скидывает сво десантные отряды. У него нестерпимый баттхерт от того, что снизу гуляют люди, уничтожившие корпорацию "Атлас" и открывшие Хранилище. Героям предлагается найти героев первой части и победить этого диктатора.

Теперь мои мысли. Короче, раньше собирали куски ключа в Хранилище, теперь будем собирать прошлую команду. Раньше открывали Хранилище, теперь идем убивать очередного "Генерала Нокса". самое главное в игре - сетевое мясо и разработчики делают на этом упор.

0

Только что узнал- уже жду с нетерпением. Интересно, можно ли будет импортировать перса из первой части? И какой максимальный уровень будет

0

Глазго
Нет,модить вродебы нельзя будет

а про оружие - хрен его знает,что решат разрабы,но было сказано что у каждой фирмы будет свой уникальный стиль - может у когото и будет тот самый барабанный гранатомет

0

Ustaz
Нет, нельзя, персы будут новые, а старые только как НПС.

0

Так, а вот и я ребята. Как один из знатоков первой части я надеюсь подняться и во второй. Так что держите меня семеро.=D

Dartak
"Нет, нельзя, персы будут новые, а старые только как НПС."
Как знать, как знать - времени до релиза ещё много.;-)

0

DJ Semen
Они же НПС будут, как ними дадут поиграть, максим в отряд взять сможем.

0

Dartak
он имел в виду,что ими можно будет поиграть :)
DJ Semen
Нет,они так и останутся НПС - ну подумай,кто посреди игры сможет взят другого перса :) Да и написано уже было - 4 новых героя

0

DJ Semen
Читай внимательно - 2013 финансовый год,а финансовый 2013 займет от реального всего 3 месяца - значит большая доля вероятности что игра будет в 2012 уже на полках магазинов :)

0

Разработка Borderlands 2 может затянуться, так как Gearbox Software в данный момент трудится сразу над несколькими проектами — дополнениями для Duke Nukem Forever, шутерами Aliens: Colonial Marines для SEGA и Brothers in Arms: Furious Four для Ubisoft. Возможно, какие-то официальные подробности о Borderlands 2 появятся на выставке gamescom 2011, которая в августе пройдет в Кельне.

0

DJ Semen
Колониал Мэринс побыстрей бы уже вышли :( А бразерс ин армс вроде довольно таки давно делается - поэтому вряд ли будет нескоро

Народ,а когда будет ГэймсКом 2011 ?

0

images.wikia.com/borderlands/images/b/b9/Maya3.jpg
новый персонаж

0

Мне кажется, или игра действительно стала более мультяшной?

0

Ghost Hunter
Не мультяшной,а более комиксной :) Просто текстурки большего разрешения сильнее этот эффект делают :)

0

А скока там говорили видов оружия будет?

0

Не говорили сколько будет пушек, толком ничего не сказали кроме основного. Пушек старых нет, новые пушки, можно апгрейдить их, старых персов нет - они нпк. Жду не дождусь ее выхода. Надеюсь квесты и сюжет не будут такими нудными как в первой части. И да, кто то сказал про кастомизацию - было бы супер. Надеюсь идею апгрейда пушек (не только характеристик но и внешнего) оставят до самого конца. Всегда нравилась такая идея...как в Хитмане.

0

Такой вопрос: У Сальвадора(или как там его) есть способность стрелять из двух пушек одновременно... А не повлияет ли это на количество слотов для оружия? Раньше было 4 слота...

0

Игра выходит в Европе 21 сентября. Жду с нетерпением. Мне и первая понравилась. А эта обещает быть намного круче.

0

нравиться мне такая комиксная граффика)))
ScaredWardrobe
хорошее рубилово))

0

Extreme91
Я в восторге от графики. Этот стиль как нельзя лучше показывает достоинства игры. Яркость красок, необычность текстур.

Дождаться не могу выхода игры. Из того, что нам дали увидеть и услышать, можно сказать авансом, что игра будет достойна своей предшественницы и имеет все шансы её превзойти.
Больше всего меня порадовала задумка новых локаций, анимации и противники.

0

Lidia-Lada
дададада) графика замечательная, меня устраивает ооченньь)))

0

Неплохое видео сделали("A Wimoweh, In the Jungle" ), понравилось(озвучку неплохую подобрали :D). Ну а теперь собственно вопрос: известно что-нибудь о системных требованиях? А если нет-то когда будет известно? Вроде уже июль...

0

PazDim
унреал энджин - значит будет хороший графон даже на старых компах.

0

Создал тему на оффоруме.
http://forums.gearboxsoftware.com/showthread.php?t=143194
Передлогаю отписатся в ней и показать, что нас много и мы хотим видеть русский язык в игре

0

не понял юмора... а что, русификации не будет???

0

Eridu
мне озвучка понравилась... "Еще больше! Еще злее!", "Большой, злой... и меееертвый"

0

я в первую Borderlands играл тока с русскими субтитрами ))) как они говорят по английски и как это озвучено,звучит намного лучше + голоса подобраны лучше ))) я хоть и не спец в английском но мне больше доставляет именно английская озвучка )

0

+ я думаю для маленьких детей(школьников,не смею вас оскорблять господа учащиеся :D,я тоже еще учусь на третьем курсе) и думаю чтение детишкам не повредит :). Это хоть как то поможет правильно писать слова,а то я порой ужасаюсь как пишут люди(хотя я сам порой допускаю ошибки но не такие злостные, и вот проблемы у меня с расстановкой знаков препинания но в интернете это не так страшно) :D

0

Хм,мне в 1 части рус озвучка понравилась

0

123e456y789u
Народ скачал сами знаете откуда да и я тоже ну глянуть та надо=)) Нет Сабов нету Англ Онли... На днях звонил в 1С интерес там сказали что и Субтитры и озвучка Русс. присутствует. Думаю это удар для некоторых=)

0

И еще такая хрень, почему то английская версия преобразовалась в русскую, обладатели русской версии т.е. Steam будут только играть с Российскими игроками между собой, а на Западные сервера не попадешь!!! И те кто купил Season Pass, только получат обладатели англоязычной версии!!! Вот так то,деньги на ветер!!!

0

Финальный трейлер Borderlands 2 -

&feature=player_embedded#!

0

SCAR.
Во во, тоже кажется, что у него маска.

0

Мужики!Как считаете,у меня пойдёт игра на максах с физиксом?Конфа в профиле.Заранее спасибо!

0

bodibilder
На максимальных скорее всего будет притормаживать при больших эффектах.
Видяха немного подводит, всё остальное гуд, играть можно норм с физикой! =)

0

Люди подскажите в этой игре можно непосредственно катаной орудовать как основным оружием? А не дополнительным? И я видел ролик, что в игре можно камеру от 3 лица сделать, такое возможно в самой игре?

0

zz01
никак, если не можешь что то пройти прокачивай уровень в другом месте и потом вернешься.

0

Botponevole да мне бы, наоборот, посложнее, хотелось бы)) жалко...

0

SCAR.
Похоже на пластику морды лица или киборгизацию

0

Кто знает до когда доступно предложение в Steam Premiere Club edition в подарок?

0

Ребят, такая проблема - игра вылетает с ошибкой. Скачал, установил кряк - не запускается после того как жму "Play". Скачал крякфикс - игра вроде бы начала запускаться, но черный экран и выбивает сообщение об ошибке. Так же есть крэшлог - чтото про D3D9ERR_INVALIDCALL, или как-то так. Так же там идет лист что какие-то файлы не найдены в Borderlands2.exe. Драйвер на видуху переустановил, директ тоже обновлял. Все компоненты, которые шли вместе с игрой - тоже ставил. У кого такая же проблема, или кто знает как решить - отпишитесь пжлст.
P/S/ - Radeon X19560GT 256/256
DDR2 - 4Gb
Athlon 5600+ 2,91 GHhz

0

Wolf194
Возможно в видео карте проблема. Так та на радеонах не все гладко идет, а у вас она как я понял не особо и мощная. Может памяти не хватает.

0

Wolf194
Ну если первый идет, тогда да, в другом должна быть причина =)

0

а в игре обмениваться можно лутом?

0

Я злой разбойник бармалей
Точно не знаю , но где то писали разрабы что вроде лут общий на персонажей. Если ты об этом.

0

Подскажите пожалуйста кто-нибудь, отключаются ли циферки отлетающие от врагов когда по ним стреляешь(damage)?

0

Народ такой вопрос(тем кто приобрел season pass)...отоброжается ли у вас в дополнительном контенте этот сезонный пропуск, как и Premier Club??

0

RolandXIII
перс будет позже, через месяц гдето

0

уже 21 число, а где русская версия игры???

0

Dreamer-Gamer
На трекерах (без таблетки), и в магазинах :D

0

А кто-нибудь уже разобрался с жетонами безбашености?

0

ДА
За них можно прокачать урон, скорость восстановления умения и т.п.
Полезная вещь

0

Что-нибудь известно про Сплит-Скрин на ПК?

0

а есть какойто тайник куда складывается лут?

0

Я злой разбойник бармалей
Есть, в убежище,и еще в городе есть хранилище для всех персонажей...

0

Куда делся "Блад эн Горэ"? Салли хотеть расчленять!111
И ещё: можно ли заводить нескольких персонажей, как в первой части?

0

Купил игру в стиме,в русском Borderlands 2 не видит ни одного сервера,а в английском полно. Кто знает как решить проблему?

0

bodibilder
У всех так, вроде. Полазил по американским форумам - людей с такой проблемой очень много. И даже непонятно, бага это или так должно быть.

0

_Freeway_
Отображается Premium Club в обоих версиях - русской и европейской, а вот Season Pass - только в европейской!!!

0

Народ прочитал про непися майкла который в святилище раздаёт топовые пушки.Но почему то не могу его найти нигде.В чём проблема?

0

DeadAnarkist, Майкл появляется в нескольких местах, например:
1. Около киоска на площади;
2. В тупике, дальше за Больницей;
3. В Больнице Зеда;
4. В магазине Маркуса;
5. В Штаб-квартире;
6. Около Черного Рынка;
7. В баре у Мокси:
- у барной стойки;
- около музыкального автомата;
8. У Механика;
9. В одном из тупиков на улице (справа от входа в город).

0

Может кто подсказать как проходить миссию, где 4х руких мутантов переименовывать надо? Там сначала надо убить 15 штук, затем вскрыть 15 заначек, а затем расстрелять 3 снаряда. Что за снаряды такие? Карта выдает просто места скоплений мутантов, полчаса расстреливал все подряд- не помогло

0

кто знает слабые места молотильщиков. напоролся щас на огненного безбашенного, так он меня за пару сек выносит, я пройти мимо него не могу

0

7Nation
это да, попасть по глазам трудно, в едких раз 10 помер от него, потом также на поверхности отомстил ему закидав бочками))

0

Гайды по испытаниям:
1) ЭХО персонажей:
Axton:

Zero:

Maya:

Salvador:

2) Испытание "Slab UHF":

3) Испытание "Dying in the Light":

0

народ в песках есть миссия где надо собрать волейбольные шары и поджечь сетку. Пишет поджигать огненным оружием я испробовал весь огненный арсенал,в том числе гранаты-эффекта 0. Че делать? или это глюк?

0

Alekszeyn
ну наверно баг тогда, у меня вон тоже один квест забагован

0

А я не смог выполнить задание (дополнительное) найти и принести чуваку пепел разбойников ((( всех перебил там в ихнем лагере, по карте вышел на указанную точку, обнюхал 10 раз с низу до верху и нифига, так и вернулся ни с чем. А с сеткой паленой все было нормально..

P.S. Разобрался с пеплом... )) их не просто валить надо было, а именно сжигать..

0

Насчет уровня сложности: как таковой его выбрать нельзя?? сам растет по ходу игры или как? Подскажите пожалуйста.
Еще: как убрать прицел?)

0

http://hsmzg.blogspot.com/2012/09/48-borderlands-2-vault-symbols-part-1.html завершен на 100%.

Последний символ на Пике Терраморфа сложнее, чем сам Терраморф. Потратил на него около 5 часов и 1 000 000 денег на респаун.

0

Alekszeyn
кристаликсам надо на ногах кристалы срубать, очень легкие создания. я играю Zero, по одному ближнему удару на ногу приходится

0

А в чём фишка розовых (НЕ фиолетовых) вещей? А то в иерархии цветов их не заметил, но попалась винтовка такого цвета.

0

Valius
Не отвечу на твой вопрос,но я всё оружие проверяю.бывает данные у ствола не очень ,а рвёт всё подряд я вот в начале игры нарыл случайно пистолетик кислотный и до сих пор роботов рву им.

0

народ в Тундре есть ферму-там телепорт и автомат Маркуса

там стоят 2 дома

оба излазил но там их нет хотя на карте они там.Итак товарищи знатоки вопрос-где телепорт

0

Всё нашел-в доме был люк-автомат под землей

0

А как получить ачивку Vault Veteran: Dr. Crazy? Я знаю, что там нужен сейв из б1. Как вообще это работает, а то я не разобрался, подскажите

0

Народ,а что за рейд-боссы? С корешом все облазили - нет никого((( Или только на четверых есть?

0

Шепaрд
мне сразу дали.
я врубил игру и мне написали-типа вы уже играли и нашелся сэйв

0

Хочу узнать в игре только одна концовка?(кто прошёл просто скажите одна или две описывать не надо просто интерестно ,есть ли плохая концовка)

0

sarhan 1000
Одна.
Valius
http://www.bl2wiki.com/E-Tech , розовое - оружие с эридианскими технологиями.

0

народ чё делать игра перестала запускаться-ни через лаунчер,ни через ярлык не хочет

0
Безымянный
Безымянный

Поздно спрашивать (уже прошел) ... но все-же терзает червь ...
Квест "Неприветливость" . Есть ли оптимистичный вариант с бывшей подругой Скутера ?
Я вот все думаю , если бы ей подсунуть журнальчики , то мб сработало-бы ... но я нашел только место для цветов и пиццы , после чего она на меня набросилась ... с другой стороны , нах тогда эти журналы ?



ЗЫ. черт ! ... единственный недостаток этой игры , что нельзя сейвиться ... либо перепройти квест . Я еще ИМХО набокопорил с четверняшками ... кажется слил не того помощнику шерифа ( ... уже после допер , что нужно было на их здоровье посмотреть (убивец был ранен) ...

0

Крохотный Убивец
у убийцы нет щита на поясе

0

Alekszeyn
У меня двое было со щитами и двое - без ... А как-же тогда показания Мокси , мол когда после убийства он прибежал в ее кабак , она в него стреляла ... две пули попали в щит а третья его ранила ... ?

0

у троих щит или спереди или на поясе. Я выбрал второго справа и угадал

0

Alekszeyn
Как узнал ? Что произошло после того как ты обвинил одного из четырех ?
ИМХО , кого бы ты не обвинил , даже ошибочно - квест благополучно завершается и ты получаешь награду .
В моем случае - я обвинил невиновного , квест закрылся ... и понял я что слил не того , когда один из братьев , которого я не указал , дал деру с криками "Воот идиоты !!!..." ... и кажется , это был второй слева .

0

Народ всё облазил но не нашел как открыть проход в эту зону

Если кто в курсе подскажите.

0

Remus777
Не расстраивайся ... у меня две миссии были в Гиперионском заповеднике , и тоже этого прохода не было . Скорее всего он появится по ходу сюжета ... либо какой-то побочный квест его откроет .

0

Вы про Natural Selection Annex? Он есть только в Premiere Club Edition. Только при покупке с GameStop или Special Torrent Edition.

0

Screw it
Может вопрос и глупый но кто такие gamestop и почему у них есть эти миссии а у остальных нету? Игру я прошел 2 раза, делал пред заказ так что я думаю у меня премиум клаб т.к. ключ и голд вепоны я получил.
А и ещё вопрос не по этой теме, выбивал ли кто ни будь голд джакоб револьвер, если да поделитесь с кого он упал?

0

Крохотный Убивец
убийца скажет-типа это сделал я и не раскаиваюсь

0

Миссия: По рецепту врача, локация - Заповедник! надо собрать 4 записи, собрал только три, один не могу найти, мож кто нить укажет места на карте!?

0

Кто то завалил бонусного супербосса ?

0

Подскажите: в миссии "Охота на Огненного Ястреба"(там де Лилит находим), наткнулся на местечко, где во льду(или скале) замурованая дверь а на ней значок из логотипа игры. Мигает и все если с ней что-то поделать. Что это значит?)

0

Alekszeyn
Хм... а если не трудно, можешь скинуть полную папку документов б1?
А нет, все заработало, спасибо

0

Подскажите, перк "Готов" у спецназовца, ускоренная перезарядка (в первой строчке, справа), в ветке турели - она ускоряет перезарядку оружия или время восстановления турели?

0

Borderlands 3 - лишь вопрос времени.
OCTOBER 4TH, 2012 - WERFEST
Релиз Borderlands 2 состоялся буквально несколько дней назад, но, по всей видимости, Gearbox Software уже вовсю раздумывает над созданием третьей части франшизы. Об этом в интервью шоу Totally Rad Show рассказал ведущий сценарист Borderlands 2 Энтони Берч.

«Borderlands 2 уже вышел, серия пополнилась еще одной частью. Ребята, вы намерены продолжать дальнейшее развитие франшизы в лице Borderlands 3 ?», - спросил ведущий шоу Totally Rad Show.

«О да. Дело в том, что игровой дизайн позволяет нам создавать невероятные, постоянно меняющиеся вещи, но сейчас не стоит говорить о чем-то конкретном. Ведь то, что два года назад было действительно классным, сейчас может стать причиной неудач», - ответил Энтони Берч.
«Как только у меня появляются глупые идеи, то я просто бью себя между ног, но в случае с Borderlands 3 этих идей у меня определенно целая куча. Так что, я надеюсь, что когда-нибудь они пригодятся».

Конечно, слова Берча не стоит воспринимать как прямое доказательство подготовки к разработке Borderlands 3, но после ошеломляющего успеха Borderlands и Borderlands 2, мы вполне можем предположить, что появление третьей части является лишь делом времени.

0

Реально русскую озвучку лучше б тоже сделали, а то, знаете ли, во время боя как-то не фонтан читать. Тебя месят со всех сторон, а ты из интереса читаешь, что там бормочет персонаж. А так игра я думаю стоящая внимания, лишь бы на мой комп пошла, а то в требованиях стоит 4-ядерный процессор (вообще сдурели).

0

-Vercus-
потянет, у меня на двухядерном норм. идет.

0

Я что-то не понял, или компания "Hyperion" больше не делает штурмовые винтовки?

0

Я вот какую вещь интересную обнаружил. Здесь, на сайте, в информации об игре в требованиях стоит 1 Гб (2 в рекомендуемых) оперативы. А сегодня в магазине видел диск с игрой, там стоит 3 Гб, да и проц требует 2.6 ГГц

0

где взять русификатор чтобы было как на скрине 1, а то у меня как на скрине 2 (((

0

Как подняться на верх в задании "найти кая" под задание найти его записи одна из 3 на верху? там какой то лифт но он не работает.

0

mister611
А на пиратке это сделать возможно?

0

Народ,на пиратке .выжить среди бойни разбойников на арене.Воюю воюю .перестрелял всехи тишина.Ворота не открываються.и разбойники не спамяться ???

0

а я, купив лицензионку, смогу перекинуть в нее сохраненки из пиратки с премьер эдишеном?

0

Обьясните, пожалуйста, поподробнее про воровство. А то сперли классную пуху, а я думал что продал по ошибке, потом только на экране загрузки высветился совет: "успейте поймать вора пока он не спрятал украденное в тайник".

0

&feature=em-uploademail-new
презентация Гейдж, с английским у меня плохо, но как понял , что сидит за компом и 12 т.е. 11 своим подписчикам втирает что то о борьбе с системой.

0

подскажите как убить босса робота(того что Роланда держит), а то уже 3 раза умер подряд, больно ударило по кошельку.

0

HollowHeart
Я первый раз его не убивал,его забрали,просто выждал.
А вот при втором прохождении убил.
Вобщем там 2 варианта развития,либо спасай либо нет.
Если дал его забрать придётся пройти побочную локацию и спасти его,босс будет тот же но сильно ослабевший.

0

не подскажите в тундре экспресс - пещера под горой с электрической защитой , сверху большое строение , как отключить и где???

0

Успел взять квест "все мое- твое", и еще был один восклицательный знак, но пошел сдавать квест Роланда. Что за задание я пропустил, или потом можно будет пройти?

0

достижение я вижу твой труп: нужно посмотреть в 4 телескопа в локации залив южного шельфа. Нашел только 3: 1.Возле входа в Блэкбернскую пещеру. 2.Наверху недалеко от логова Карлиплюя. 3.Там где обход по лодкам, сверху ещё носок развевается по ветру)). А где собственно четвёртый найти?

0

Как активировать телепорты?часто встречаю штуковины которые раскрываются а точек не появляется.Или это контрольные точки сохранения?

0

Или это контрольные точки сохранения?
да.

0

HollowHeart
стреляй коррозийным оружием в глаз

0

народ че делать? Скачал второй репак,и снова игра не хочет запускатся-ни через ярлык,ни через лаунчер...и снова после 23лвл. Запускаю ярлык-появляется иконка-жму плэй-окно исчезает-и всё-ничего не происходит

0

NemetZzZ [Адмирал Лазерная Борода]
у мя не лицуха

0

Народ , а есть где-нить полный гайд по нахождению всех предметов для ачив ... не только по символами , тч там ветряки (хотя ветряки я и нашел - трудно их не заметить) , но вот записи , телескопы и тд ...?

0

Alekszeyn
Попробуй скачать образ лицензии. Удали свои репаки, полностью(можешь даже реестр почистить). Поставь лицензию, со всем Доп. ПО. Потом снеси и поставь репак-может быть поможет

0

RatChat007
с помощью трейнера: http://www.playground.ru/cheats/borderlands_2_treyner_trainer_26_1_0_update_1_2_3_fling-49554/

0

сКард
Пробовал, но игра вырубается!

0

Крохотный Убивец
Розовые-в смысле, обычные мины, пару метров в диаметре? Подойти и отбежать, чтобы не задело... Можно еще из ракетницы...

0

PazDim
Да нет ... для ачивы нужно именно их обезвредить (не взрывая) ... пять штук , по локации разбросаны , выкрашены розовой гуашью и вмонтированными зелеными кнопками ... принадлежат Тине .
В общем я разобрался ... нужно к ним подкрадываться присев - два-три шага до сигнала , во время сигнала - замереть . Если частота сигналов начнет увеличиваться - лучше отойти назад , пока не бабахнуло . При благополучном исходе , приблизившись к кнопке , появится возможность "ОБЕЗВРЕДИТЬ" ...

0

RatChat007
попробуй: http://narod.ru/disk/62193965001.55f33fece9ae74953d05d837ed76b9e8/DLC.rar.html

0

Помогите пройти задание. В городе Opportunity есть квест - "человек, который хотел быть Джеком". Там в финальной стадии задания, нужно отправить данные Ангелу. Помогите найти это место! Уже все в округе облазил, так и не понял как туда пройти.

0

ОШИБКА404
спрыгнешь вниз, а там разберёшься.

0

RatChat007 если хочешь з. ключ я делал так . в сейве с золотым ключом, когда пришел в убежище сохранил profile.bin(Documents \ My Games \ Borderlands 2 \ WillowGame \ SaveData \) отдельно, потом вставлял назад,сохранив отыгранный profile.bin, открываешь сундук - рандом сколько хочешь раз , возвращаешь свой profile.bin с достижениями назад.неудобно но забавно, если нет сейва profile.bin с з. ключом то придется сделать, причем любого персонажа, просто начав игру

0

RatChat007
у меня не было ключей, хоть я и редактировал папку DLC\POPremierClub\Lic, попробуй через трейнер, у меня работает.

0

не знаю, стоит ли скачивать игру, так как я в первую не играл, да и вообще нет времени и желания

0
Безымянный1
Безымянный1

Кто-нить знает как попасть в замерзшую комнату в Холодильнике ... в окно видно что внутри много нямки , и стоит терминал сохранения ... ?

0

Крохотный Убивец
Не уверен, что туда можно попасть. По мне-так это просто скрытый чекпоинт: снес ледяную статую-активировалась точка сохранения...

0

PazDim
Мб и замануха ... но , ИМХО , туда можно пробраться другим путем (не через дверь) ... в первое окошко , сквозь решетку , виден дверной вентиль с зеленым огоньком - значит эта дверь откроется только изнутри ...

ЗЫ. Похоже разобрался .
В этой комнате находится перс для ачивы "крыса в ловушке" (замерзший крысеныш) ... эта крыса-сосулька стоит возле дверей и достать ее можно только гранатой брошенной в окно без решетки (либо вычислить рикошет или правильно швырнуть прорезиненную) . ИМХО , он-то и должен открыть дверь изнутри , когда его реанимировать .
К сожалению мой уровень слишком велик для этой локи и похоже он не выжил после моей гранаты , а мода с меньшим уроном под рукой не было ... но ачива засчиталась ...

ЗЫЫ. Вот еще , нашел решение в пиндосовском руководстве ... чтоб попасть внутрь - нужно освободить терминал сохранения активировав чекпойнт и умереть (способы на усмотрение - то-ли суицид , подорвав себя гранатой ... то-ли дать свободу мобам) ... тебя реконструирует возле терминала , внутри ...
Не стал проверять , ибо уверен - найденный в комнате лут не окупит ~$80К )))

0

Люди плиз хелп. Подскажите как в "Перезагрузке" выбрать "Шизострела". И Как в "Тачкамейкере" выбрать "Грузовик" Оба мода купил, активировал. Но они почему-то недоступны.

0

Антон Городецкий
Шизострела в главном меню "смена персонажа" ... возможность выбрать грузовик в тачкомате появится после сюжетной миссии в Пустыне у Элли ...

0

Дорогие товарищи, кто может подсказать когда наконец то выйдет обновление для БД2-РУ? Ибо сегодня вышло первое длц, и что не маловажно его нет на РУшную версию (скорее всего еще не перевели), надеюсь что пока что.

0

kpevetko
А в английской есть? У меня тоже закачалось, но ничего не появилось ... если английскую запустить... посмотрю сейчас..

Да в английской (в главном меню) показывает, что установлен дополнительный контент, но в самой игре ничего нового не нашел. Надо ждать когда русскую обновят..

0

mister611
"Новое" доступно обладателям премьер клаба и купившим http://store.steampowered.com/app/213230/ это.

0

mister611
В английской есть и как не странно даже работает. Так что верно, придется ждать...

0

практически ничего не заметил как скачалось

0

"Взять образцы тканей варкидов-мутантов: 1\4" Не понимаю как эту миссию выполнить. Я всю территорию обшарил, нету больше мутантов, только обычные варкиды, собрал только 1 шт...

0

Пасаны,прошел честно за спецназовца и сирену,ща за ассасина. Вы не в курсе что дает его навык галограмма,чисто ,только чтобы отвлечь противника и всё ?

0

MAD7777 Ты сам становишься невидимым ;). При этом вроде можно прокачать, чтобы клоны взрывались, чтобы было несколько клонов сразу...

0

Подскажите в пиратку можно поиграть по локалке (2 компа)?

0

Jason83
Настроить сетку(либо локалка, если есть, либо VPN-установить Tunngle), оба игрока ставят тип соединения-локальная сеть, один жмет "найти игру", подключается к другому и играете...

0

А в таннгле как свою игру создать? а то людей то я вижу в игре, могу подсоединиться, но хочется свою игру создать

0

PazDim
Спасибо,уже понял,прокачиваюсь чтобы взрываться.Спецназ конечно со своим навыком лучше,но Ассасин,оригинальней,да и снуперку хочу прокачать нравиться она мне.Хотя в родненьклм CoDе снуперов ,не навижу,за их крысиное поведение,хотя,тоже надо отдать должное тем снуперам кто владеет стрельбой на вскидку,эти молодцы не сидят по норам.Ну это уже другая сказка.

0

MAD7777
Снайперка в COD(как и в любой другой онлайн-стрелялке) и снайпа в Б2-вещи разные ;). Здесь могут быть снайперки, которые по точности уступают автоматам, есть такие, которые стреляют очередями или вообще автоматические :D. Я снайпы тоже не особо люблю(не нравится мне это-сидеть, целиться, стрелять, опять сидеть...), но тут таскаю ссобой шлаковую ;)

0

PazDimСогласен.,я так же,но я таскаю все и гранатомет ,на случай если подстрелят,с доброго гранатамёта когда на втором дыхании выскакиваю..А шлаковую сначала ,не очень ,а потом малеха прокачался,и понравилось,Сначала со шлаковой пальну и сразу переключаюсь на дроб,пистоль,короче что помощнее в амуниции .Защиту сбил и добил.Весело.

0

Пасаны,вы не в курсе ,если в заданиях стоит ,задание не открыто это уже с концами, не откроеться.

0

MAD7777
Это значит что его нужно взять, тогда откроется.

0

DieHard.
...(Пуск) Документы>>My Games>>Borderlands 2>>WillowGame>>SaveData...

0

Крохотный Убивец -Отлично!
То есть в других местах ничего нет? А то я уже с сохранениями для Gta4 лоханулся, не ту папку перекинул.

0

Народ кто устанавливал игру с лицензионного диска? Установка прерывается на 11% и дальше идет скачивание с стима. У вас на нем был записан файл с расширением sim? На диске его нету можете его скинуть в личку? Купил игру а скачать ее очень проблематично с моим usb модемом((

0

У меня странная проблема. У меня вообщем машины сквозь ландшафт провалиаются и бессконечно падают в вниз, причем обе машинки, что это?

0

KostaRPK
Да .забегался уже не в курсе где брать.Я насчёт - выжить в битве разбойников. Да вышло обновление,
Мехромансер — девушка с рыжими волосами и механизированной рукой по имени Гейдж. Она управляет огромным роботом и умеет вызывать боевых дронов,надо версию игры 1.1.1. и update 4 ,на 3 не работает.

0

Пара вапросов.
Как увеличить сложность игры? Заметил что когда берешь задание, написанна его сложность (типа норма, легко и т.п) Сейчас уже 25лвл а сложного ничего нет.
Также интересует режим совместной игры, а точнее большие различия в уровне персонажей (12 и 25лвл). Будет ли идти опыт тому кто 12лвл? Стоит ли играть вместе?

0

Меня банят а я все равно буду жрать козявки
не стоит ,так как если у тебя 25 уровень а зайдеш в игру с 12, нету смысла,прокачки практически нет.А вот если с 12 зайдеш в игру с 25 ,то прокачка будет серьезная, если конечно, удасться кого нибудь завалить.

0

MAD7777
Не совсем понял. Мне надо что-бы другой игрок просто догнал меня по лвл и сюжетке и мы стали проходить игру дальше. Допустим если я подключюсь к игре то получу просто увеличение сложности при игре в кооп? Или враги подтянуться до моего уровня?

0

Меня банят а я все равно буду жрать козявки
Враги не изменят уровень, но станут сильнее.

0

Подскажите. Хочу сыграть с другом по сети через таннгл. Его конфиг: Core I5 4 ядра, 4 гб оперативы. видяшка Radeon 5670 или 5770, вообщем у которой 128 битная шина. Потянет ли его видяха игру и на каких настройках?

0

Jason83
потянет на средних-высоких настройках с низким физиксом, полюбому.

0

Вопрос:
на локации, где Роланда надо спасать(дамба) есть, место, где еще строитель с Роландом остановился. Там углубление, в нем кости. Рядом рычаг, дернешь за него-над углублением сжимаются створки, и вроде как внутри все сгорает. Сначала не обратил внимания, а вот недавно играл-Маркус после переключения рычага сказал что-то вроде "мне не с чем работать" или как то так.... Что это за место? Просто ловушка типа пресса в песках?

0

Народ .если кто то уже установил update 4, скиньте ссылочку в личку на версию игры для него . В новом апдейте персонаж добавился. качнул патч с кряком,рулит пока только на английской версии.

0

Народ скиньте ктонибуть сейв сирены 50лвл,а то винду переустановил и незнал про неработающие облако в русской версии.

0

Подскажите народ ,как после 35 прокачиваться дальше,я чпрошел основную линию дальше воевать,а уровень на 35 замерз и всё.

0

режим "истинный искатель хранилища" к твоим услугам. это новая игра+, но с повышенной сложностью

0

да, у меня со вчерашнего дня через таннгл вообще никого не видно в комнатах, хотя они почти полные. в чем трабла может быть?

0

наверно в том, что качнули все новый патч.

0

PazDim

Задрот — в соревновательных компьютерных играх синоним фаггота, индивидуум, страдающий ФГМ в самой запущенной стадии. Обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и ту же игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приёмы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть. Алсо, не контролирует свои надроченные madskillz, потому продолжает выносить всех как можно быстрее даже на дружеских матчах «just for lulz» за пивом в локалке. После пяти минут подобной игры празднует победу, оставшись единственным игроком на сервере, и недоумевает, почему его кикают с новых серве

Так.что мы оба не правы !

0

Кстати, тут многие искали DLC RU, так вот на народе уже выложили. В пак входит: Orchid, POGamestop, PopPremierClub, Tulip.

0

После получения последнего куска компаса, не переходит в локацию WURMWATER.
Постоянная загрузка этапа.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как можно вылечить?

0

У кого нибудь есть лишняя голова с Вермиворуса? обменяю на рыжие сволы или на другой предмет по желанию.
Профиль стим: http://steamcommunity.com/profiles/76561198052024717

0

MAD7777
Почему задрод должен быть "обычным очкастым подростком"?)) Стереотипы..

0

А что за локация такая "Рудное ущелье"? У меня там не открытое задание с комментарием "Гиперионская бойня" - где это? (И скорее всего это вторая арена на подобие бойни Финка)

0

Mr.Klayman
третья, если не считать длс про пиратов. С локации Эридиевый мор, есть переход в Ущелье руды.

0

Mr.Klayman
Да ты прав,вроде Финка ,а находиться она на Эридии , вход там где робот давал задание одеться как человек.желательно,стволы помощнее бери с собой ,а ещё лучше друга 4 задания ещё самому можно.Но потом 5 - 6 мясо.

0

народ, это так и задумано, что сохранения работают по дебильной системе, только начал играть, дошел до бима и бума (или как их там), пару раз на них умер, но меня при воскрешении телепортировало поблизости, потом убил их, размочил ворота, спустился и был значек автосохранения, вышел из игры, захожу обратно, а появляюсь в деревне у "усатого", и приходится опять бежать обратно, причем все мобы, которых я убил, опять на месте, в том числе и бим с бумом.
Т.е. нужно проходить миссию полностью и только потом сохранятся чтоли??

0

Fedozzi
Да, Вы появляетесь вначале локаций. Такова игра. заставляет проходить миссию полностью, раз начал.

0

_DooM_
Не совсем так. Просто на локации есть точка входа(обычно одна, в первой части было и больше), в которой вы можете появиться при входе в игру. Миссию при этом заново начинать не надо ;). Просто Бим и Бум-это боссы, а боссы респаунятся при входе в игру :)

0

Если куплен Premiere Club, то надо будет покупать еще остальные длс с их выходом?

0

Люди подскажите плиз как открыть заблокированные гермоворота в "едких пещерах" , в которых надо инфу про кристаликсов собирать.

0

Народ качнул версию Borderlands 2 [Ru/En/Multi7] (RePack/1.1.2/5 DLC) 2012 | big_buka ,перед этим снес старую от Механиков.Всё отлично установилось,сохранки на месте.Новый персонаж,новые локации.Красота.А пиратские лодки ваще прикол.

0

MAD7777
я перестраховался, сохранки скопировал, игру с 5 DLC поставил в отдельную папку, но сохранки, выбор перса и прогресс остались ! насчет пиратских лодок - там в прогрессе или как ты их увидел? Локация как открывается?

0

igorilla_07
Я через Tungle зашел в комнату к народу и попал на новую карту ,где народ уже играл .Там и увидел пиратов,лодки.Наверно буду начинать за нового персонажа,добрую девочку,которая может управлять роботами.Если начнеш игру заново там и выбереш нового персонажа.А если в онлайне будеш ,сразу выбереI себе девчонку,только не прокаченая будет,так ,что я думаю с начала надо.

0

Блин, народ, как вы этот репак запустили то. У меня чет нифига не открывается. От Механиков и 1С репаки пашут, а этот Буковский нивкакую.

0

Доступен ли Season Pass в версии Premiere Club Edition или надо покупать отдельно?

0

Купил в стиме. Когда захожу в игру, просматриваю загружаемый контент, пишет что не загруженно. Остальные ДЛС (Капитан Скарлет) также покупать?

0

Меня банят а я все равно буду жрать козявки
Для русской версии его не существует, если хочеш играть то играй в англ версию, а так жди, в течении двух недель появится.

0

Mr.Klayman
Season Pass вроде уже доступен. В игре пишет что не загружен. =(

0

Меня банят а я все равно буду жрать козявки
Так и должно быть, он ведь открывает доступ к 4м длс, а их пока нет, ни одного, все норм.

0

Рабяты, вот инфа... 25го числа Season Pass будет доступен на RU версии =) Терпения и Отличной игры всем =)

0

Anike1 он ещё до релиза был доступен,если ты про стим версию, то 21 уже был доступен.

0

Подскажите пожалуйста из какой локации попасть к терраморфу?Когда убил бункера вроде видел в тысяче порезов

0

qwe54321
во фриплее можно будет взять квест в Убежище. Я сам еще не брал зто задание, так как пишут что эти монстры 52 лвл, а у меня только 38.

0

Anike1
Доступен действительно давно, а вот начал отражаться в RU версии недавно, но пока дополнение отражается - не установлено. Может 21-го уже скачается и установится в Steam?

0

killerbot
Так же можно юзать кнопку от телека и вентиль.
Алгоритма я не увидел всё само собой получается.Когда все зелеными сделаешь появится враг.

0

Подскажите пожалуйста, квест от Лилит - там где костры подпалить надо и пройти к финальному для какго-то обряда. Так вот я не могу понять как к последнему костру попасть(пройти). Всё оббегал,а он как будто выше на скале, но везде перегорожено.

Может обьясните на пальцах?)))

0

Подскажите пожалуйста,щит Симулянт поглощает 88 %пуль можно с кого-нибудь выбить или это просто рандом.Щит оранжевый на19 уровень ,может можно с кого слупить выше уровнем

0

Такой вопрос: видел в подсказках, что есть адаптирующиеся щиты, которые поглащают стихийный урон, которые вы получили в последний раз... Что это за щиты? Где взять, какая корпорация их делает???

0

Ну че там, 1С не собирается допу переводить?

0

небольшая проблемка - пропали следы от пуль, в настройках стоит "много" играю без физикса

0

Zombieller
Другие настройки посмотри. Я остальные настройки графы на минимум врубил-следы не видны...

0

PazDim
Насчет адаптивного щита, они бывают и простыми, не желтыми. нужно просто искать, но они не так много стихийного урона поглощают.

0

PazDim
да все перепробовал, даже искр нету и эффектов стихийных, а когда стреляю по магазинам с патронами все есть:/

0

Zombieller
А в настройках графона в игре стоит чо та типа автоподтсройки графона для нормального фпс? Если да, то может из-за этого.

0

_DooM_
если ты имел ввиду кол-во кадров в сек, то ты прав)

0

framerate - в английской версий называется. Я просто на память сказал про эту настройку и чуток не корректно выразился.

0

Здравствуйте. В один момент пропали запасы патронов. Я купил новые, но количество стало стандартным, как в начале игры. Т.е. исчезло всё что я покупал за иридиум. Подскажите можно ли это количество отредактировать самому, без использывания бесконечных патронов.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всем привет! Такой вопросик (ссорь если баян): для чего пустая ячейка рядом с иконкой щита?

0

Я не понял, что не понравилось в вопросе?Мой друг попросил скачать ему трейнер(У него нет инета),я скачал самый последний,вываливается в экран смерти.Я ни когда трейнерами не пользуюсь.

0

Почему не выкладываются патчи? Уже девятый апдейт есть... :(

0

PazDim
Сейчас в стиме 299 р. стоит. Купи и не парься.

0

TruthIsNear
Не думаю, что стоит покупать.... Повторяется ситуация с первой частью... :(. Допы не переводят, блин... Лушче потом все купить со скидкой ;)

0

Где найти последний четвертый телескоп? На корабле нашел, при входе в пещеру нашел, коло места где выходит карлик на мордоплюе тоже нашел... где последний???

0

Прошу прощеньица, не нашел. Игру прошел, КАК НАЧАТЬ играть в установленное дополнение Капитан... ? В Убежище есть сундук, но нет ключа. Играл месяц с удовольствием, решил что после прохождения сюжетки выпадет ключ, а там и дополнение... Нет.

0

Нигири
Телепортируйся в локацию Oasis.

0

Такой вопрос, очень важный для меня: думаю начать играть дополнения. У каждого дополнения есть(по крайней мере должен быть) свой уровень. Выдаются задания этого уровня, бегают скаги этого уровня и т.д. То есть отсчет сложности идет с этого уровня. От чего он зависит? И зависит ли от чего-нибудь? Если я зайду на дополнение 50-м уровнем, то все противники и задания будут считаться относительно 50-го? Или же у каждого дополнения есть свой фиксированный уровень? Объясните пожалуйста :)

0

Приобрел сегодня Borderland 2 & Season Pass для него. При начале игры на выбор дается всего 4 класса персонажей. По логике же с season pass должен же быть еще мехромансер? и как поиграться в дополнения? после завершения оригинала?

0

Кто знает выше 50 лвл будет ПАТЧ , как на 1-ой игре или нет ?

0

En3mу
Мехромантка не входит в season pass. Она давалась за предзаказ. В стиме 150р стоит. Чтобы поиграть в длс, надо телепортироваться в локацию Oasis (DLC1) и Badass Crater of Badassitude (DLC2).

0

NeverBackDown

Еще такой вопрос, если разрешите. В загружаемом контенте отображается только один длс

0

En3mу

Мехраманка бесплатно даётся сразу если куплен "ПРИМЬЕР КЛУБ ЕДИШН" (кстати он и сей час продаётся) , а длс пока только 1 (рус.локатион) вышел , в ФРИ верси все длс установлены...

Кто знает максимальная прокачка повысится ? , есть слух до 56лвл :
http://shazoo.ru/news/10695-Trejler-Gejdzh-Borderlands-2-povyshenie-maksimalnogo-urovnja

0

En3mу
На русскую версию только 1 длс вышел, играй на ворлдвайд версии.

0

Всем привет! Возник вопрос... после выхода из игры и последующего продолжения я появляюсь возле последнего открытого телепорта, а все мобы, ящики и даже боссы возрождаются... так и должно быть?

-1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ