на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Информация и обсуждение v.2

Комментарии: 379
Ваш комментарий

killer11177
"Воу,воу паринь палехче". А в чем проявляется "выпячивание"? В том, что я читы не использую? Весомый аргумент, однако... Я тут никого унижать или гнобить не собирался (и вообще в жизни я очень вежливый человек). Просто речь идет о читах, о том, что при их использовании теряется интерес к игре, да и вообще не только в борде, но и во всех играх. Не использовал ты их, ну и фиг с ними, речь идет о другом...

4

Update v1.4.0 (Released 4/2/2013)

General
-Added a new playthrough called Ultimate Vault Hunter Mode, unlocked for a character once they have completed the main story missions in True Vault Hunter Mode and reached level 50!
--In this mode, you will always start in Southern Shelf at Cleaning Up the Berg and may reset your playthrough progress as often as you like without losing any items, levels, or stats. All enemies are significantly more difficult in this playthrough, but the loot quality has increased accordingly. Rumor has it there is an entirely new rarity of loot out there for high-level players.
-Added new items to the Black Market:
--One additional ammo upgrade for each ammo type, at 50 Eridium each.
--Two more backpack storage space upgrades, at 50 and 100 Eridium respectively.
--Two more bank storage space upgrades, at 50 and 100 Eridium respectively.
-Increased the maximum amount of Eridium players can hold from 99 to 500.
-Fixed a bug that was causing some users to crash on startup or when loading into a level after choosing their character.
-Fixed a bug that could cause hosts to become invulnerable if they were being revived by a client who disconnected mid-revive.
-Fixed an issue that could cause players to crash or freeze when fighting BNK-3R.
-Fixed a bug that could cause Deathtrap's Robot Rampage audio to not stop playing after killing an enemy until Deathtrap despawned.
-Fixed a bug that could stop the Gunzerker's Keep It Piping Hot skill from functioning as intended.
-Covered an area of the world near Claptrap's ship where the player could fall in and be unable to get out.
-Fixed an issue where a Siren could revive a player and make another player invulnerable under specific circumstances.
-Addressed instances of audio distortion tied to Axton's turret and kill skills.
-(Mr. Torgue DLC) Critical hits against Midgets now register properly.
-(Mr. Torgue DLC) Rat Thief enemies are no longer allowed in Pete’s Bar due to patron concerns regarding excessive theft.
-(Captain Scarlett DLC) Fixed an issue with the "Shady Dealings" challenge where a purchase could sometimes not count toward its completion.

Missions
-Fixed an issue where players could be unable to interact with the menu when a mission that granted experience but not items was completed and not handled by the player before saving and quitting.
-Fixed an issue where players could cause the round to not fail in a Slaughter mission if a surviving player disconnects while all others are out.
-(Sir Hammerlock DLC) Thermitage is now friendlier and will no longer refuse to come play with some players.
-Fixed issues with the following missions that could cause players to get stuck or not be able to complete them:
--Wildlife Preservation
--Medical Mystery
--(Captain Scarlett DLC) Let There Be Light
--(Mr. Torgue DLC) Eat Cookies and Crap Thunder

Equipment
-Fixed a bug where players were able to do far more damage than intended by exploiting a buff from the Evil Smasher.
-Clients are now able to see explosions caused by Norfleets in multiplayer.
-Fixed an issue causing Relics to sometimes not show the Favorite indicator.
-Fixed an issue that caused E-tech weapons to not be able to hit the Mechromancer's 'One Two Boom' orb.
-Seraph Gear from Captain Scarlett and Mr. Torgue DLC re-balanced to be more powerful.
-Fixed class mods that increase the skill grade of Axton's Metal Storm, Onslaught and Quick Charge skills to function as intended.
-Fixed an exploit involving Vladof rocket launchers that could result in having infinite ammo for any weapon.
-Fixed an issue where weapon cards would sometimes not display how many bullets they consumed per shot.
-Mechromancer's Prodigy class mod now correctly increases reload speed.
-Fixed an issue causing impact sounds from users with The Bee shield to not be audible on clients.
-Adjusted Mechromancer’s Sweetheart class mod to correctly increase team health.
-Assassin’s “Slayer of Terramorphous” class mod no longer includes Gunzerker skill bonus.
-(Mr. Torgue DLC) Torgue vending machines can now stock legendary weapons above level 48.
-Chere-amie sniper rifle and transfusion grenades no longer cause audio distortion.
-Assigned price to Anshin 'Evolution' shield so that players can sell it for money if desired.

3

Меня банят а я все равно буду жрать козявки
Можно выбить даже на первом боссе на шельфе. В игре царит рандом: иногда требуется целый день фарма, а иногда и одного убийства достаточно.

3

Меня банят а я все равно буду жрать козявки
Оплот фармить бессмысленно. За три дня я выбил только один, если учесть, что в день совершал по 20-30 походов. Процент дропа инфинити равен 0.3-1% (моя теория).
Насчет вероятности выпадения на нормальной сложности трудно сказать, но лично мне падали "Логан", "Следж" и "Вызов обществу" (в самом конце).
В Евро и RU система дропа немного отличается. В англ. версии появилась возможность выбить что-то другое с того же Терраморфа или Воина, когда лично мне со второго упал "Гарольд". В RU версии был завышен дроп с Пиро Пита, но с ограничением по убийству в один раз в день, в Евро же нет ограничений, но и дропает нет так часто. Все тонкости рандома рассказать я не могу, т.к нередко выходят апдейты и с каждым вводятся свои поправки.

P.s. Все же Евро версия имеет хорошую поддержку со стороны разработчиков и будет разумным играть именно в нее. "Наших" игроков там довольно большое колличество, так что хороший кооператив обеспечен.

3

Взял лицуху.. Это того стоило:)

3

Мировая пропатчилась.
Выделю это:
- Deathtrap can no longer restore an enemy's shields, even though it was hilarious.

Весело. Не то слово. На RU-версии как-то внезапно заметил, что Жестокус восстанавливает щит Живоглотам (которые на 4 уровня выше; TVHM)

2

Витаминыч Смл
Сними Spike и Nova-щиты, сбрось все скиллы на отражение урона (у Гири очень мало хп, меньше 3500 на 50лвл, я вообще его убил притягивающим залоченых врагов скиллом Майи), с него до 5 голов падает.

P.S. Признаюсь в тотальной криворукости, но на Core i7-2600K 3.4GHz, Nvidia GTX 580 (дрова - недельной давности), 8Gb RAM все равно падение фпс до 20-30 в таких локациях как Bloodshot Stronghold или Thousand Cuts на максимальных настройках (1920х1080, все на макс, PhysX High, + световые эффекты, + Morion Blur, + DoF, черная обрисовка отключена - RyanPostProcess). Пробовал переключать на 2 или 4 ядра (из 8, становится НАМНОГО хуже), отключать частицы физикса (ParticleLODBias=1, немного помогает, но мне они очень нравятся). Где я слажал?

2

NeverBackDown
Нет, ты давай сюда скрин из игры, чтобы было из этого дополнения и на русском :)

2

В Стим для РУ-версии стал доступен контент «Месилово Торрга», а также патч:

Обновление 1.3.0
- Исправлена ошибка, при которой подсказка «Использовать» исчезала слишком рано.
- Исправлена ошибка, при которой строка «Критический урон» появлялась в описании оружия, не влияющего на критический урон напрямую.
- Исправлена ошибка, при которой отметины от пуль исчезали на 30 кадрах в секунду.
- Исправлена ошибка, при которой головы для сирены и мехромантки из дополнения «Месилово Торрга» не работали должным образом.
- Исправлена ошибка, при которой профиль не мог быть сохранен должным образом, если при запуске игры произошла ошибка чтения профиля.
- Исправлена ошибка, при которой восстановление профиля могло запуститься без необходимости.

2

http://borderlands.wikia.com/wiki/Slow_Hand
http://borderlands.wikia.com/wiki/Badassasaurus

2

Sir.Rumata
Видимо, нет... Перелопатил все возможные вики и нигде нет упоминаний о другом перламутровом луте :(

2

Меня банят а я все равно буду жрать козявки
Попробуй покопаться в настройках интерфейса. Если не поможет, то тогда придется править конфиги WillowEngine.ini или WillowGame.ini. Попытался бы тебе помочь, но пока нет времени. В основном сижу со смарта.

2

killer11177
Я и так делюсь...В Стиме более 500+ скринов по Борде. Я прекрасно понимаю, что ты там мимо проходил и т.д., но о таких подлых вещах лучше помалкивать, ибо многие люди могут понять всё иначе....
Mr.Zadrot89
Для убийства боссов подойдет "Нюкем", стоит около 6*0 монет.. Я вроде бы уже писал про убийство Пита за 10 секунд...так вот этот РПГ просто необходим. Так же его можно заменить "Челябинском" (перламутр).

2

SCAR.
Не только он....
Пол Атрейдес
Есть еще один скрытый моб "Omnd-Omnd-Ohk" ( у русских просто- "Ом-Ном-Ном").
Выращивается из Badass дикарей под влиянием "Witch Doctor'a" в полном пати (4 игрока). Фармили в том же месте, где появляется Дексидоус, но в момент спавна дикарей. Дропается дробовик Twister.

2

Sir.Rumata
Ну....Начнем с того, что для фарма "Омнома", как и Диксидуса, нужно разложить плитки Эридия по четырем печкам, расположенных на окраинах карты (Эридия требует много, около 97 единиц). После проделанной процедуры в цетре карты, у тотема, будут гореть 4 факела, и рычаг будет разблокирован. Дергаем...
Начнется массовый спавн дикарей: всего будет 3 волны с разными группами мобов, но для нас большего всего подойдет 3-я волна, так что можно смело выносить первые две.
И так, перед нами третья волна, в состав которой входят Super Badass Witch Doctor (2 штук.Делать они вам ничего не будут, только редкие превращения в смерч) и Badass Savage ( 3 штук. Будут активно пытаться надрать вам зад). Со временем Witch Doctor'ы будут что-то колдовать, взмахивать посохом, а Bass Savag'ы будут быстро эволюционировать: Badass=> Super Badass=> Ultimate Badass=> Omnd-omnd-ohk.
Наши действия:
1) Бегом несемся до ближайшего тачкомата ( от тотема будет справа, в парочке метров), создаем "средство передвижения" и приезжаем обратно, к нашим гостям.
2) Тут нам придется немного пострелять: нужно агрить всю эту банду, немного постреливая по Savag'ам и Witch Doctor'ам из пулемета (Делаем всё аккуратно,дабы исключить смерть среди них).
3) Всего будет 3 левел аппа. Мы увидим, что Witch Doctor'а будут все вместе подымать посохи и тем самым апать уровень Savag'ев до Ultimate. Дело в том, что всё это будет проходить одновременно и во время третьего левел апа есть малая вероятность, что один из дикарей превратится в Ом-ном-нома.
4)Если при третьем поднятии уровня вообще ничего не произошло, то без раздумий разворачиваемся и делаем кружок вокруг Хижины Хаммерлока и едем обратно к дикарям. Мы увидим, что вместо выращенных Ultimate Savage'в снова стоят Badass и это означает, что процедуру можно начинать с самого начала, с пункта "2)".
Расписал вроде бы всё понятно, но если что-то не получается или есть какие-то вопросы, то я есть в Стиме: можем сходить и на практике разобраться. Дерзайте:)

OMND-OMND-OHK

Тот самый "Twister" 50 lvl.

2

Brashnashla
Создаешь приватную или публичную комнату в тангле, выставляешь в игре лан и все.

1

Дали мне таки добрые люди дробовик следжа. Какая-то херня и тем более бандит, а не якобс. Да и вообще, легендарное оружие из первой части, перекочевавшее во вторую? уже и не такое легендарное. Хелфайр тоже какой-то беспонтовый, фиолетовый огненный смг с Э технологиями гораздо лучше. Вулкан тоже без огонька.

1

Дали мне таки добрые люди дробовик следжа. Какая-то херня и тем более бандит, а не якобс.
2 штуки их сегодня выбила :(

1

Витаминыч Смл
Ну, уж не сказал бы, скок играю но первый раз вижу такой дробаш - "гигантский обрез", мало того что тедиор, так пока летит к врагу сам стрелят ))

1

DiLouk
Сегодня уже не значится в контенте рус версия хаммерлока.

1

Kurosaki_gamer
Вопрос - много ли я потеряю, если не буду проходить первую часть и сразу за вторую возьмусь ?
Нет, но в первую часть определенно стоит поиграть.
P.S. Я прошел первую часть после второй.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mr.Klayman Донки-Конг появляется рандомно в локации Эридиевый Мор,из дырки в скале (на скриншоте показанно точное расположение)
PS:Там рядом так-же появляется Король Монг,некоторые его с Донки-Конгом путают.

1

Mr.Klayman
Это оружие дается за прохождение арены Финка.

Спойлер

BL2(hwAAAA AFbQCERgI/CiGTkWIYxKCKQQGDIob//xUY/v+vYjjD4Irh) (Non-Elemental)
BL2(hwAAAA CPsACERgI/CiGTkWIYxKCKQQGDIoYHDBUY/v+vYjjD4Irh) (Corrosive)
BL2(hwAAAA AxjACERgI/CiGTkWIYxKCKQQGDIgYHDBUY/v+vYjjD4Irh) (Fire)
BL2(hwAAAA DT7gCERgI/CiGTkWIYxKCKQQGDIgYIDBUY/v+vYjjD4Irh) (Shock)
BL2(hwAAAA Bt0gCERgI/CiGTkWIYxKCKQQGDIoYIDBUY/v+vYjjD4Irh) (Slag)

1

RE.cepToR
Верни предыдущий профиль.

1

собственно смотрел видео где показывают перламутровый шмот. понравился, и вот вопрос где его раздобыть ? если не жалко расскажите!!! играю шизострелом уже на 50 лвл и прошёл все дополнения что пока есть прошел вообще игру 4 раза за разных персов

1

Рузьке космо убийца прилетевший на Пандору в поисках полярных медведей распивающих ракоголь :3

1

SCAR.
Все сходится. Генно-модифицированый ВДВ-шник для уничтожения капиталистов :D

Да и это все навсего шутки-гадалки, что вы так расстроились то? Хотя кстате русский ваултхантер бы вписался в атмосверу более чем хорошо, очень даже лорно бы вышло.

1

asgenum
Насколько мне известно давали компенсацию за что то там.

1

Убийца23
мне бы переводчика на русский еще.

1

Sir.Rumata
Да все тебе дадут. Новости читай.

1

Sir.Rumata
- В пропуске ты получишь 4 сюжетных DLC. Три уже дали, четвертое выйдет ближе к лету.
- DLC с уровнями и новыми пушками ты либо будешь покупать, либо получишь его бесплатно, если у тебя уже есть пропуск. Наверное, как эдакий бонус для владельцов пропусков - мелочь, а приятно.
- DLC с новым режимом (это тоже отдельное) получат все и бесплатно.
- DLC с Кригом будет продаваться за 10 долларов.

Теперь понял?

1

PazDim
Перевели.

Спойлер

Changes in 4/2 Software Update (Free)

-Adds new items to the Black Market:
--One additional ammo upgrade for each ammo type at 50 Eridium each.
--Two more backpack storage space upgrades at 50 and 100 Eridium respectively.
--Two more bank storage space upgrades at 50 and 100 Eridium respectively.
-Increases the maximum amount of Eridium players can hold from 99 to 500.
-Adds a new playthrough balanced for top-tier play: Ultimate Vault Hunter Mode.
-Various bug fixes.

Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack (Free with Season Pass or $5 separately)

-Raises level cap to 61, allowing characters to gain 11 additional levels.
-Characters gain a skill point with every level from 51 to 61, for a total of 11 more skill points.
-Powerful new “Ancient” E-Tech relics and rare Pearlscent-grade weapons can be picked up in Ultimate Vault Hunter Mode.
-Ultimate Vault Hunter Mode is unlocked for a character once they have completed the main story missions in True Vault Hunter Mode and reached level 50.
-Unlike other playthroughs, Ultimate Vault Hunter Mode can be replayed multiple times with players able to reset their overall mission progress at any time from the Main Menu.
-No more tutorial missions—characters in Ultimate Vault Hunter Mode begin in Southern Shelf with the “Cleaning Up the Berg” mission.
-While playing in Ultimate Vault Hunter Mode, enemies and bosses will scale according to the player’s current level or, if playing with others, the highest-level player in that party.
-Gameplay changes in UVHM:
--Enemy health generally increased 4x.
--Enemies now have a moderate amount of health regeneration.
--Increased duration of slag damage multiplier effect.
--Upped the damage that slagged enemies take from 2x to 3x.
--Weapon swap speed increased to better facilitate slag use.
--Enemies now more likely to drop ammo.
--Loot Midgets are now “Legendary Loot Midgets” that can drop Legendary and other top-tier gear.

1

kosenkoff
да они просто охренели, на Ультра надо всю игру заново проходить ....
А для чего, по твоему, они собирались сделать новый режим? Естественно для того, чтобы еще раз перепройти игру. И правильно сделали, ибо как тогда накопить опыта, чтобы прокачаться с 50 уровня до 61 тем игрокам, у которых на двух прошлых режимах пройдено все?

1

ajiek7ah4e7
2 тройных слоухэнда (они падают с бадасазавра) или гарольд(купить в автомате торрга) +руби(дается мокси за миссию "раккоголики") + легендарный класс мод и первый вариант скиллов, дающий продолжительность стрельбы сдвух рук. Почему именно такие наборы оружия? Они тебе будут восстанавливать здоровье.

1

ajiek7ah4e7
Да, собственно NeverBackDown ответил тебе на этот вопрос.

1

ajiek7ah4e7
Что-то я запутался
Да все просто на самом деле:
Проходишь DLC-кампанию "Mr. Torgue’s Campaign of Carnage".
Возвращаешься на Арену мистера Торга.
Встречаешь там боссов "Badassasaurus" (огромный драндулет, напоминающий динозавра) и "Piston" (заморыш, вылезающий из этого самого драндулета).
Убиваешь их и обыскиваешь все, что с них упало. Если повезет - то с них выпадет этот самый дробовик "Slow Hand".
E-Tech оружие это то оружие, которое идет после синих шмоток?!
E-Tech - это оружие, которое стреляет плазмой, а не пулями. Может встречаться как у синих пушек, так и у других (например, фиолетовые).

1

Вот статейка в рувики по етеку http://ru.borderlands.wikia.com/wiki/E-Tech

1

Update v1.5.0 (Released April 18, 2013)

General
-Added support and compatibility for upcoming content, including character customizations unlocked by playing Poker Night 2.
-Fixed an issue where bank and stash capacity could be exceeded. This change prevents additional items from being added to stash / bank until capacity is below the maximum -- it does not forcibly remove or delete any items.
-Added a preview of available premium customizations when using a customization station so that players can see what a purchased head or skin would look like before buying.
-Fixed an exploit where players could become invincible occasionally through the Siren's Res skill.
-Fixed an issue that prevented players from choosing a new customization from SHiFT when creating a character immediately after redeeming a customization code.
-Players are now able to type a "c" in their player name without causing the "load a character" overlay to appear while starting a New Game.
Missions
-Fixed issues with the following missions that could cause players to get stuck or not be able to complete them:
--Bad Hair Day
--Best Minion Ever
-Fixed a bug that could cause the "Wildlife Preservation" mission boss to sometimes continue fighting after the encounter in Ultimate Vault Hunter Mode.
-(Captain Scarlett DLC) Fixed an issue that could cause Scarlett to not drop Scarlett's Greed in the fight with Roscoe.
Equipment
-Fixed a bug that caused the player's grenade count to not be saved properly if they were using a Grenadier class mod.
-Fixed a bug causing Seraph items of the day to incorrectly be capped at level 55.
-Rebalanced the Gunzerker's Titan class mod to be more in line other Gunzerker class mods.
-Fixed an issue where the Evolution shield could incorrectly list a Recharge Delay of 0.00 seconds.
-Fixed audio from Impact shields not playing when connected to another player.
-Fixed an issue causing audio distortion in some cases when a transfusion projectile got stuck inside an object.

1

killer11177
Да ладно? Я на 99% уверен, что дроп был выжат за счет чита. Заметь, что мы ходили в пати на него не менее 80-ти раз и ни разу, повторюсь, ни разу, Гиперий не дропал такое колличество вещей даже с реликвиями +5%х4 к дропу. Еще и "Трутень", который в теории вообще не может с него упасть. Лол,молодец, спалил свою контору. Слушать, как ты тут хвалишь свой 100%-ый дроп никому не интересно.
"c гиперия нахватал кучу легендарок на на персов оранжа и перламутра что все не поместилось лвл 61". Спасибо, посмеялся....
drag - fire
Есть люди, которые занимаются фармом более +800 часов, и свои 450+ я наиграл именно в их компании. Мы проверяли обе версии и дроп в каждой отличается. Даже с того же Бункера "Шемы" в Евро версии падают максимум 1 в 2 часа, а в РУ достаточно было пробежаться 3 раза и готово. В РУ нет хотфиксов, ведь именно они отчасти влияют на дроп вещей.

1

killer11177
На UVHM в этом нет ничего удивительного, но твои сказки про "сокровища Гиперия" в реале не осуществятся.

1

killer11177
Сударь, ты знаешь для чего вообще нужны хотфиксы? Хочу задать тебе очень простой вопрос: "Почему в РУ версии стоит ограничение на убийство серафимов?"

P.s. "не хвастал а поделился с о\бществом своей удачей" Делиться с обществом нужно результатами честной игры: выложить скрин, описание вещей, а не палиться на ровном месте в своих "забавах". Лично я бы в такой момент вообще промолчал....

1

Sir.Rumata
сильно не радуйтесь русской версии.там новые пушки за задания или выпавшие или купленые серафимовские новые пропадают после выхода из игры.опять с ру версией косяки.(если что у меня лицуха)

1

denmak3
kosenkoff
У меня пропадает, что за нах?

1

6yko, если еще актуально:
При покупке Борды/Пропуска скачается 2 версии: РУ и Мировая.
Т. ч. для РУ будут доступны все локализованные дополнения, если нет локализации - будут доступны лишь в мировой версии.

Список дополнений, на которые распространяется SP (вопрос о них неоднократно поднимается...):
1. Captain Scarlett and Her Pirate's Booty
2. Mr. Torgue's Campaign of Carnage
3. Sir Hammerlock’s Big Game Hunt
4. Tiny Tina's Assault on Dragon Keep
5. The Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack
Все эти 5 дополнений локализованы и будут доступны для РУ-версии.

По поводу Headhunter - не в курсе, на днях взял 3 часть. Но скачивал тоже для двух версий. Т. ч., по-видимому, да, русский есть.

1

Marvelosi
играют, только на две недели раньше надо было задуматься- в стиме скидка была 50%.

1

1. Хочу орион.
2. Почему дробовик следжа не якобс?
3. Почему хелфайр - такой беспонтовый?

0

Да,был бы дробарь Следжа гиперионовский...
Орион-??

0

Toth
Нет, дробовик слежда должен быть двухзарядный от якобс. А орион - это электрическая снайперская винтовка из первой части - мое любимое оружие.

0

_DooM_
4. Почему легендарки падают только с определенных боссов?

0

NeverBackDown
так вот решили разработчики, чтоп мы дрочили одних и тех же боссов ради какой нить ценной шмотки. Но так же есть шанс выловить желтуху и в ящиках, я так нашел свой первый и последний инфинити и щит "симулянт" и вроде чо та ищо, но я уже не помню...
В первой части непонятно было, где ты найдешь оружие, поэтому ходили или на кравмеракса или на локации, где очень много врагов. Кто-то же все время дрочил нью-хэвен, но после патча там убрали красные сундуки, в которых больше шанса найти чоткую шмотку.

0

_DooM_
В Нью Хэвэне один красный сундук.

0

NeverBackDown
два. Первый под навесом на балконе, рядом со стеной, а второй слева от гаража скутера, там наверху.

0

А ещё в подвале,в закрытом помещении,в который можно попасть только по квесту.Помещение находится за магазином Маркуса

0

Может, кому пригодится. ЛЮТЫЙ СПОЙЛЕР!!! "Закадычные друзья" - Линди, Сэм и О`Кантлер невиновны. Выяснил просто - кинул турель. ;))

0

_DooM_
Один, два, три сундука - какая разница, главное, что они там есть, а не как ты написал - после патча там убрали красные сундуки.

0

NeverBackDown
нене, после патча там нет красных сундуков(на версии 1.4.1). Совсем нет. А было два сундука.

0

_DooM_
Ах да, точно, совсем нет. Только что проверил.

0

Люди, а как играть по сети. Торможу в упор. Пиратка, таннгл. Как вообще создать сетевую игру? Там есть только присоединиться, а создать нет.

0

Обнаружил неочевидный способ (таких переменных там нет) с помощью сейв эдитора получить инвентарь и банк неограниченных размеров, записывающиеся в сейв и сохраняющиеся при загрузке (undo к сожалению пока нет). Если это еще не является общеизвестным - расскажу, неохота еще рас сфейлиться как с бесконечными ракетами.

P.S. I badly need Eridium now.

0

Жирный Кот
Если размер инвентаря не сбрасывается на стандарт после выхода из игры, и работает на версии 1.3.0., то пиши.

0

NeverBackDown
if 1.3.0.==GetCurrentSteamVersion("Borderlands 2"): "напиши что оно так"

0

Странно... теперь сбрасывается. Сначала у меня получилось с одного захода раздуть инвентарь до 42 и он не сбросился, теперь при попытке повторить те же действия и получить инвентарь в 57 оно сбросилось до стандартных 27, банк же застрял на 16 (хотя сначала был больше 20). Хз, может глюк, буду разбираться.

NeverBackDown
Что это?
Это буквы и цифры, образующие участок кода на языке Python 3, целью которого является выяснить, является ли текущей стим-версией 1.3.0.

0

Жирный Кот
Ну,ок, тогда другой вопрос - к чему ты это написал?

0

Вопрос: можно ли убрать интерфейс из игры,
убрать показатели жизней, патронов, заданий, убрать карту... Очистить экран, грубо говоря.

0

QQalia
правда же, беспонтовые дробовики? Или просто я не понял их суть....

0

_joshLogan
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aWvtl0IuRtw

0

Кто нить поясните по поводу шестереночника.... Прошел его 2 раза.... Оба раза когда он по мне ударял - он умирал и с него выпадало 2 шмотки (1 одна из них - "розовая" голова, оба раза).... Его что "понерфили" или я что-то не так делаю???

0

Витаминыч Смл
Кто такой шестереночник?

0

Витаминыч Смл, совсем недавно 2 раза подряд ходил. У меня, например, не засчитывается при использовании транспорта (RU-версия).
Вот на своих двоих переть через Пески - страхово, ибо наезд бандюками сразу переводит в режим Борьбы за Жизнь.

NeverBackDown, при втором прохождении в доме Клэптрэпа в печке шестерня лежит. Можно её взять и отнести к Вулкану, конкретно, к Шестереночнику. Отсылка к LotR.

При этом следует избегать смерти, фастрэвэла и исп. транспорта. Т.е. переть до Эридиевого Мора - на своих двоих.

Награда: 1 голова или 3 (+еще 1 ящик выше) ящика с оружием, в одном из которых 100% шанс на фиолетовое оружие.

А также по мере восхождения (если идти до самого конца) будет получена ачивка «Vault Hunter vs. The Volcano».

0

7Nation
Про это "пасхальное яйцо" я давно знал. Просто я играю в англ. версию.

Geary - Шестереночник? Ну офигеть теперь. Такой-то перевод.

Витаминыч Смл
У тебя, наверное, щит выпускает ударную волну, когда тебя ударяют, поэтому Гэри умирает.

0

NeverBackDown, понятно.

Хотя есть ли иные варианты перевода «Geary»? Кроме Гири, Гэри и т.п. как слышится, так и переводится.
Из интереса спрашиваю (ну и одновременно для расширения кругозора), т.к., по-моему, всё правильно.
Gear - шестерня; посредством применения диминутива «-y» получаем то, что есть в RU-версии. Разве что можно было назвать просто «Шестерёнщиком».

"Нездоровый" перевод работает в обе стороны, так в "забугорных" случаях он гораздо... хм, facepalm'овей. Хех.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Спасибо за подсказку. Да был щит на шипы... Чтобы во время бега всякая "нечисть" не приставала.... Ща попробую с обычным...
Завалил щас второй раз Воина... упала всего 1 оранжевая шмотка... в первый проход было 3 (

0

Витаминыч Смл, хм, это тот Дробовик, что объёмно накрывает взрывами на расстоянии ~5 метров от игрока? Так и не понял, как с ним обращаться - в упор так вообще ноль эффекта. А весь этот урон в 15к (+взрыв) рассеивается по площади.

0

Жирный Кот
+ DoF
Мыльцо глаза не режет?

7Nation
Могли бы не переводить, а назвать также, как в англ. версии - Гэри. Это как фамилии в литературных произведениях, заключающие в себе описание характера героя.

0

Засада какая-то... Не спешит он прыгать... Колотит по мне и все...

0

NeverBackDown
Мыльцо глаза не режет?
Не, не режет, оно вкусное.

0

7Nation
Ты сам ответил на свой вопрос.... Стрелять не в упор а с небольшого расстояния 5-15 метров.... Но убойность очень большая....

0

Время дробовиков прошло. Начинается время снайперских винтовок. http://www.gearboxsoftware.com/community/articles/985/borderlands-2-gear-up-weekend

0

Витаминыч Смл
После дробовиков были гранаты.

0

Ну вы даете, блин... Про ту пасхалку в эридиевом море не знал, но бегал туда постоянно... А теперь вот загорелся, как узнал. Без машин, без смертей, без телепортаций... Я смог!!!! Особенно интересно стало в Песках... Адреналина море. Проходил сиреной, Машины в захват не берутся, у меня снайперка, автоматы и ракетница.... Сразу почуствовал себя таким маленьким:). Постоянно в камнях ныкался, а еще полкарты прошел без преследования машинами... Интересное началось при входе в Мор. Я 50-м играл, а там мордоплюи 52-го... Это было что-то. Я их и раньше не мог завалить, а сейчас... Наверное, помогло преимущество в высоте. Чуть не сход из-за физики игры-себя подорвал ракетницей :). Но выкарабкался :). В общем, спасибо за пасхалку...

0

PazDim Пески пробежал не останавливая напрямик... Когда было туго бросал турель и бежал дальше - за минуту пробежал всю локу... А в Мор'е у меня не мордоплюи были а какие-то коричневые с рогами (забыл как звали)... Но Гэри мне так и не сдался - не захотел прыгать...

0

Витаминыч Смл
Демондами они назывались или как-то так. Короче, хардкорная модификация мордоплюев. В песках бы я так не выжил ;). У меня безбашенные грузовики ездили, 52-го левела. С Голым получилось сразу :). Схватил шестерню и побежал в лаву. Жаль, что попался сундук с пистолетами-я ими не играю... Были бы пулеметы или штурмы-цены бы не было :). Мож, как-нить еще побегу. Сиреной все-таки нельзя бегать. Тут бы Зеро с его невидимостью :)

0

Итак, леди и джентльмены, теперь дополнение Sir Hammerlock's Big Game Hunt вышло и у нас.
Джунгли Пандоры - место опасное, но чертовски интересное. И наверняка, помимо новых зверушек, дикарей и безумных ученых оно будет содержать в себе отличное приключение, которое займет вас на 8-10 часов. И так же не стоит забывать про новых боссов и испытаний и главное - новый лут!
Потому, обойдемся без лишних прелюдий:
Снаряжайтесь, готовьтесь и отправляйтесь на охоту. Сэр Хаммерлок расчитывает на вас.
Не подведите, Волт Хантеры... :)

0

теперь дополнение Sir Hammerlock's Big Game Hunt вышло и у нас.
Вроде как в русской версии еще не доступно...

0

DiLouk
У меня РУ версия не установлена.

0

NeverBackDown
Отмазался... :)

Зато у меня установлена. И я говорю, что стим не скачивает это дополнение ни в какую. Плюс там в списке языков нет русского. В дополнении про пиратов русский в этом месте значится.

0

Почему, зачастую, выпадают шмотки 48го уровня в то время, как я 50го уровня и прошел всю игру?

0

Это рандомно, как мне кажется. Сам фармил на днях - с одних и тех же боссов падали вещички как 49, так и 50 уровней. Как повезет...
Однако, может я путаю или просто не замечал, но вроде раньше такого не было.

0

Не прошло и пара месяцев )) Интересно, когда 3 DLC переведут? Хотя перевод вроде норм.

0

Вот и добрался я до серии Borderlands. Вопрос - много ли я потеряю, если не буду проходить первую часть и сразу за вторую возьмусь ?

0

А когда появится дробовик с надписью - "стрельба очередями в режиме прицеливания" ?
:)

Думаю что 4-й ДЛС будет связан с Железякой, то есть как в первом Бордере
и локация будет с огромной массой роботов.
:)

0

Перламутровые классовые модификаторы.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZII2BWqr7Go

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wA9-oWJX9A8

0

прошу простить за то что не в тему, но начал недавно играть и прокачал героя до 4-го лвла, но ни одного очка навыка так и не появилось , может на пятом сразу 5 дадут или у меня что то с игрой?

0

Начинаются с 5 лвл (1 очко умений) и дальше по 1 за каждый лвл.

0

NeverBackDown
Смотрел видео, у некоторых еще бывает желтый и черный шмот ))

0

Витаминыч Смл
эх, хреново:( спасибо

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я тут одну базуку выбил,так она наносит урон выше заявленного - это нормально:

0

А где начинается дополнение местера Торга то?

0

NeverBackDown
пардоньте, а на русском? Хотя я и в русском особо названия не помню, но понял как локацию вход в которую с иридиевого мора, там ещё высоченная хрень в центре локации, ога?

0

Mr.Klayman
В станции быстрого перемещения выбери эту локацию. Там арена в центре.

0

NeverBackDown
Ага, спасибо, нашел.

0

Как заработать достижение в стиме "Убить донки-конга", где его найти? (И ещё, я находил как то давненько оружие, называлось "Град", стреляло действительно навесным градом, огненным. Вот толи я его выбил, толи подарок за квест. Возможно есть какая-то вики с перечнем лута?)

0

drag - fire
NeverBackDown
Огромное вам спасибо.
(Под спойлером это id оружия для редактора я так понимаю, тоже спасибо)

0

Ребзя - такой вопрос. Только сейчас заметил, что игра запускается в режиме DX9 32-bit, но у меня полная поддержка DX11 и 64-битная система. Можно как-нибудь запустить игру со всеми пирогами?

0

RE.cepToR
там нет толку от директ икса. есть толк только от физикса. А запустить в 64 бит не получится никак

0

Кто может, ответьте. За все прохождения, с боссов получил только 2 оранжа, а с сундуков, голиафов, ракков и одноруких бандитов - больше десятка? Кто-то писал, что шанс выпадения The Bee 3,5% А какой шанс получить оранжы не с боссов, а например в джекпот в убежище ? Или ссылку дайте, где про это почитать?

0

to Alexxxandos
Почитай здесь, там под одним из спойлеров есть процент выпадения - http://forums.playground.ru/borderlands_2/758649/

0

_DooM_
А еще такой вопрос - сделал глитч. на 250 золотых ключей, у меня пропал рейтинг безбашенности и костюм Premium Club - восстановить можно как-нибудь?

0

NeverBackDown
Спасибо, разобрался! ^^

0

to Убийца23
Перламутр за кристаллы серафимов продается в Оазисе...

0

Steam стянул нечто на 70 кило, что это? Патч, длс, мне показалось... В загружаемом новых длс нет, значит патч, но и в новостях пусто.

0

Sir.Rumata
Это сэр хаммерлок

0

_DooM_
Точно, перезапустил Steam и Хамерлока стало показывать. А где квест его начинается?

0

А Гирбокс не врали, когда говорили, что будут еще персонажи.
По крайней мере, один такой уже идет на Пандору.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pzFA2W1AvaM

0

SCAR.
Круто конечно. Разнообразие, плюс повод перепройти, но надеялся увидеть женского персонажа. А там показали явно неадекватного шкафо-подобного ВДВшника 100-го ранга убивающего всех ножом.

0

Sir.Rumata
Lol XD он будет из России, а так же скин в виде тельняшки+голова шапка-ушанка.

0

spartan239noble
KIR_AKA_NIK
Все может быть, компания VLADOF стостоит из рюзьких коммунистов чуть более, чем полностью, чего их скины стоят. Если видели промо-ролик этой компании (Ещё до релиза выкладывали) то там просто прямо говорится о оружии для шабашей коммунистических революционеров. Так что возможно даже вы оба правы :D

0

Почему все решили, что новый Волт Хантер обязательно будет русским? :(
Может он вообще даже не человек. Сказано в тизере - "эксперимент" же.

0

SCAR.
Рузьке волт хантер - модно, стильно, молодёжно :3

0

вот ещё вопрос всё по тойже теме а где желтое взять и правда что перламктровый шмот на столько убойный лил это уже редактор

0

Убийца23
Я бы хотел подарить тебе запятые, точки и прочие знаки. Вот, держи:
............,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!????????????
Пользуйся на здоровье!

0

спасибо,но хочу поинтересоваться , щас смотрел в оазисе в том магазине где кристалы надо тратить но не нашёл перламутрого шмота. почему его нет а? как вы можете это обьяснить ?

0

Убийца23
Его там не должно быть, перламут только в длс Мр.Торга, вот идите в безбашеный кратер безбашенности, пройдите все его квесты и вам откроется истина!!!

0

спасибо , но сюжетку я уже торрговскою прошел с рейд-боссом потом, и я считаю что всё не возможно пройти так как там есть задания нескончаемые в баре пуропита !!попробую но незнаю!! кстати это оружие реально такое мощное или нет а? прошу ответьте на эти вопросы мне очень сильно мучает неизвестность этих вопросов! Но спасибо попробую

0

Убийца23
Оружие как оружие. В хаммерлоке тоже интересные пукалки добавили, визуалы красивые.

0

HitmanProKiller
Иди дальше играй в ассасина.

Убийца23
Проста ты нидастатачна пракачаный.

0

NeverBackDown
Не, асасин не прокатит. Если человек говорит, что в игре плохая графика (А она замечательная) то тут явный крузис головного мозга. Это просто школьник.

0

НУ ДА

а насколько нужно быть прокачанным что бы эти пухи появильсь неужто пройти ВСЕ ВСЕ ВСЕ задания чтоли ? я итак уже на 50 лвл торчу недели две а все задания не могу пройти, в чем фишка то? если знаете подчкажите я потом в долгу не останусь)))) помогу тоже чем . да и потом если оно такое крутое почему никто в играх самих о таком не знает я у многих спрашивал но никто не знает?????!!!!!!! ну ладно позже зайду может что и прояснится

0

Убийца23
Мультипост это плохо. Есть замечательная кнопочка "редактировать".

Желтые с боссов и прочих падают, на терраморфа сходи.
И про нового искателя хранилища пока что ничего толком не известно, тизер, и все. Совсем не факт что ВДВ-шник, темболее это шутка была. Судя по видео у него одна рука роботизированая. Когта выйдет, тогда выйдет.

0

Лучше уж почитать инфу, какая пушка с какого босса падает и идти фармить его, чем бегать к Терраморфу (с которого все-равно уже ничего интересного не падает).

0

Ещё лучше - прекратить задротствовать ;)

0

Это не та игра, которая проходится за 7 часов и забывается.
Тут задротить интересно и вокруг этого все крутится.

0

Давайте, я проясню ситуацию. Перламутровых и желтых пушек в игре нет. Все это делается через редактор. Выше я уже выкладывал скриншоты. Вот вам еще парочка:

Pearlescent
Limescent
0

А что, кто-то изначально посчитал, что это новый вид оружия, который можно достать без редактора?

0

SCAR.
А ты комменты почитай.

0

NeverBackDown
Я итак читаю. Просто иногда достает такая проблема - прочитать 5-6 последних постов (а не больше, как обычно), сделать поспешный вывод и накатать пост. А потом с удивлением обнаружить, что я чуток не в теме. :(

0

_DooM_
Баянчик, хотя качество конечно тру, но это не отменяет факт, что тизер - баян.

0

Sir.Rumata
баян, я согласен. Но это хороший, в HD

0

Сегодня маялся активацией кода от гирбокса (ибо тупил чегото), и вот один раз при заходе в англ версию игры мне кинуло мессагу о том, что я теперь имею 13 золотых ключиков. Я конечно понимаю, что это шара, но с какой стати мне их дали? Хочется ведь узнать:)

0

Sir.Rumata
Если я не путаю, ключи давали владельцам русских версий, как компенсацию за то, что DLC (дополнительные кампании) опаздывали с релизом.

0

SCAR.
Хотел это написать, но думал я ошибаюсь. Ну теперь точно буду знать.

0

А в игре нет фриплея? Просто прошел сюжет, думал до-выполнить несколько заданий, зашел обратно, и загружается новая игра+.

0

PaveL08
Есть. Просто в игре 2 режима сложности. После прохождения игры на "Нормале" открывается режим "Истинного Искателя". При выборе перса можно сменить режим и допройти квесты.

0

Кстате, как вот думаете. Когда планку уровня поднимут, скорее всего введут новый режим, ибо персы которые 50-го уровня, должны быть докачаны как-то. Но это будет полнейший хардкор. Ну либо тупо перепроходить новым персом, за счет ДЛС опыт да накопится. А вы как думаете?

0

Sir.RumataЯ думаю, что никакого нового режима не будет. Просто надо будет докачаться до нового уровня ;).

0

PazDim
И как по вашему это нужно будет делать? Все квесты пройдены. На мобах качать? Ну на это пару лет уйдет.

0

Как в первом бордере - проходить новые квесты в новом ДЛЦ

0

Sir.Rumata
Суровые игроки кочаюццо в соло на терраморфе.

0

_DooM_
Суровые игроки кочаюццо в соло на терраморфе.
...за зеро в мили.

0

я считаю что они не совсем суровые так как терра просто дитю молое вот мастера джи в одиночку в ото суровость . так что после мастера можно считать себя суровым тогда и только тогда))))

0

Убийца23
Терра - дите малое?
Как ты его убиваешь? И Чем?

0

Убийца23
мастера ги соло убить легче, чем терру же

0

Я не удивлюсь, если он считает, что по Мастеру Джи нужно просто стрелять.

0

по мастеру джи нужно не просто срелять а также на водить на его же вулканчики которые появляются если валишь его червей.


а терру я лично валю так - прихожу на шизостреле ставлю две бесконечности шит пчела и активный навык и он ложится за пару секунд!!!!!

0

Убийца23
а терру я лично валю так - прихожу на шизостреле ставлю две бесконечности шит пчела и активный навык и он ложится за пару секунд!!!!!

У меня так не получается, что я делаю не так?

0

_DooM_
У тебя версия игры новее.

0

_DooM_
тебе NeverBackDown втюхал некачественные читы.

0

QQalia
хм, точно же!!!

NeverBackDown
Я требую дать мне хороших, свежих читов!!!11

0

_DooM_
Места надо знать.

Спойлер
0

может мы на разных волнах терра это кто для вас есди терраморф так извините но ы должны знать что штобы его завалить нужно в глаза ему палить критическими тогда будет все как я описывал раньше


или это у вас паук так назавается чтоли

0

Подскажите как играя одному поставить сложность на 4 игрока ?

0

Стрелялкер
посетить хайпириуса/мастера ги, либо врубить слайдер.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Коробка из-под чего-то с изображением нового перса... А в руке тот самый топор...

0

Check Out The New Psycho Bandit Class In Borderlands 2 In Glorious Action

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CgdBLny8V44

http://kotaku.com/5992168/check-out-the-new-psycho-bandit-class-in-borderlands-2-in-glorious-action

0

Я бы сказал, кто ты на самом деле, но меня тогда забанят. ;D

0

SCAR.
Личка же на такой случай есть :P

Кстате дату выхода dlc\патча(С режимом) не называли?

0

2 марта выйдут и новый режим и DLC за 5$, в котором повысят порог уровней и добавят новый вид оружия.

0

SCAR.
Ты из прошлого? Или 2-го марта 2014-го? (А новый вид, перламутровый чем будет от остального отличаться, фишка особенная есть у него?)

0

Ну спутал месяц, что пристал? :(
2 апреля, а не марта, да.
А новый вид, перламутровый чем будет от остального отличаться, фишка особенная есть у него?
А без понятия. Просто сказали, что новый вид, который будет самым редким. И все.

0

GBX Quote
"There will be inventory/backup/storage increases in the update (Free update). More ammo SDU's will be available in the black market along with eridium maximums increased."

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wXe_41MToO0#!

0

Совсем круто, уже хочу. Но думаю он сложный в освоении. Урон топорами так себе. А вот урон динамитом совсем маленький, огорчает. Сколько стоить интересно будет?

0

Подорвать самого себя, чтобы убить всех вокруг себя и таким образом снова встать на ноги - это вин.

0

Кстате. Вот всем на халяву дадут новый режим, ага. А повышение уровня на халяву не дадут? Ибо нах нужен режим если нипакачаца.

0

Это DLC (рост уровня и новые пушки) ты либо купишь отдельно за 5$, либо тебе дадут бесплатно, если у тебя уже есть пропуск.

0

SCAR.
Ваще нифига не понял. В пропуске только 4 сюжетных длс, 3 дали. Но режим+уровень на это совсем никак не тянет. Значит он будет либо платным, либо уж безплатным. А иначе разводилово. Ибо требую 4е маштабное длс.

0

SCAR.
Да, вот теперь понял. Крига бы ещё в сизон включили, после последней расспродажи дико лень пополнять кошелек.

0

Вроде уже хаммерлока перевели? У кого русская лицуха-отпишитесь...

0

PazDim
Месяц как. Уже прошел.

SCAR.
Да нет, в самый раз.

0

NeverBackDown
Афигенное обновление.
Собственно новый режим, я его и ждал.
А вот новенькое порадовало. Если мой английский настолько хорош как я думаю, и перевел я правильно, то на черный рынок добавили возможность ещё круче затариться боеприпасами + расширение хранилища. НОРМ! (Хотя круче было бы расширения супер секретного тайника железяки)

PS
Сразу не заметил, теперь иридия 500 вместо 99, тоже круто. Но куда его девать?

(Ну на рус версию как всегда ништячки не завут, ждать нипаиграть)

0

Sir.Rumata
Но куда его девать?
Каждый апгрейд стоит по 50 и 100 иридия.

0

NeverBackDown
at 50 and 100 Eridium
Ну так то да. Дороговато. А это сколько тогда патрончиков можно с собой таскать к примеру на ПП, их и так 1.3к, будет видимо порядка 2-3к (Видимо ввели из-за того что на новом режиме, более жирные противники требуют большее кол-во снарядов)

0

Мвахахааа. Эвил смэшер пофиксят!

0

Опа народ уже в новый патч гамает...отстаю похоже)

0

Рубиройд
Никто, увы, не гамает. Ну кроме товарищей с евро версией.
А на РУ версию долго ждать, 1С слишком быстры.

0

Ничего так новый режим, враги толстые, бьют больно. Разряжаешь сначала магазин шлака, потом вливаешь стихией (без неё вобще туго). Пока что дробовики Slow Hand x3 лучше всего подходят, пострелял сначала из инфинити, посмеялся, убрал в банк.

0

да они просто охренели, на Ультра надо всю игру заново проходить ....
а когда выйдет последний ДЛС, что то же всё по новой?

иридий это хорошо, но лучше бы ещё и добавили в ХУД
сколько свободного места в инвентаре, чтобы не ждать
сообщения "нет места"

да ещё не понятное назначение розовых стволов,
что за хрень, кого ими убивать?
обычная снайперка джейкобс уроном 25000 + 120 крит.
и то сносит сразу, если в голову стрелять

0

kosenkoff
А ты чего блин от нового режима ожидал? В этом вся радость, пройти по новой, но по хардкору.
Чуш, места: 1)Хватает с полна, не надо белые вещи брать. 2)Смысл? Сообщение в любом случае появится.
Оружие не только для тебя делают, любители найдутся.

0

@Sir.Rumata

> не надо белые вещи брать
разве я что-то сказал про белые вещи?

> Оружие не только для тебя делают

ты вообще подумал о чём я писал?

@SCAR.

> И правильно сделали

и что правильного?
3-й раз проходить все квесты которые уже два раза проходил
и это интересно?

> тем игрокам, у которых на двух прошлых режимах пройдено все?

у меня всё пройдено и почти всё бадассы выполнены
и на хрен мне нужно такое удовольствие, всё заново проходить

0

kosenkoff
Он для этого и предназначен - чтобы те игроки, кому хочется еще - прошли игру еще раз.
Если тебе это не надо, то и пожалуйста - никто тебя не заставляет. Но в чем тогда недовольство?

0

@SCAR

> Но в чем тогда недовольство?
в том, что не интересно проходить одно и тоже несколько раз

если бы увеличение уровня вышло вместе с последним ДЛС,
то тогда был бы хотя бы стимул, а так какой смысл, просто прокачать
и ждать?

лучше бы сделали к примеру Голиафа размером с Терраморфа
и который бы умел телепортироваться,
т.е.
сносишь ему башку и в телепорт, он за тобой,
ты бегом по локации, он соответственно за тобой
и по ходу всех конечно выносит,
через часок другой на всей Пандоре полный порядок
:)

0

kosenkoff
Плак плак. Ещё и наркоман.

Кстате я так понимаю на РУ версию патчик уже вышел. Мне лень смотреть.
УПД: Решил глянуть. Режим новый есть, насчет остального не знаю. Но если логично рассуждать то все есть.
УПД2: Ну я так основательно поиграл. 1) Опыт течет рекой, прокачаться можно запросто. 2) Как то не сложно. 3) Прокачал патрончики и инвентарь, инвентаря хватало и раньше. А вот патрончиков все ещё не хватает. Хотя вот гранат теперь хватает. 4)Боссам опять хепе апнули?

Криг уже доступен?

0

kosenkoff
Походу ты не в теме и не понимаешь сути этой игры.

Sir.Rumata
Криг будет доступен в мае.

0

@Sir.Rumata
>. Ещё и наркоман.
если это была шутка, то глупая
если серьёзно, то похоже у тебя проблемы ...

@_DooM_
> походу ты не в теме и не понимаешь сути этой игры
детишкам может и интересно, часами бегать по кругу, мне нет

да и что тут не понятно, сделано спец. чтобы прокачать
до макс., потому что видимо в сл. ДЛС будет требования уровня,
какого не знаю, но предполагаю выше 50-го

или возможно для того чтобы удержать в игре фанатов

только зачем проходить всё заново, можно в одной локации
прокачать, вход/выход из игры/локации

но это же глупо, тупо и не интересно,
одним словом прогресса 0

0

kosenkoff
Это не калофдюти.
Это задротская игра.

0

ребята подскажите как лучше,не могу определиться в выборе дерево навыков
ветка с 2 пистолетами http://ru.borderlands.wikia.com/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
или с 2 пушками http://ru.borderlands.wikia.com/wiki/%D0%A1%D1%83%D1%87%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BA

2 "бесконечности" с веткой

2 "сучонок" с веткой

0

_DooM_
"2 тройных слоухэнда (они падают с бадасазавра)"- можно выразиться яснее,я не понимаю это сленг.Что значит "слоухэнд" и "бадасазавр",можно название в оригинале?

0

_DooM_
NeverBackDown

Что-то я запутался,E-Tech оружие это то оружие, которое идет после синих шмоток?!

0

ребята, порекомендуйте оружие и ветку для экстона:)

0

суть такова: с корешем поиграть решили, пройти у него UVHM, он - 53-его, я - 61-ого, как начинаем у него на хосте - все враги и квесты становятся моего уровня, т.е. ему вообще невозможно, а вдвоечка еще порубиться хочется. возможно ли сделать так, чтобы уровень локаций на хосте оставался именно его уровня, а не пришедших к нему высокоуровневых?

0

Как получить достижение в стиме "Вызов принят"? "Получить первый уровень всех не связанных с уровнями достижений одним и тем же персонажем" что это значит?
Единственное что выполнить не могу...

0

Challenge Accepted (Вызов принят):

Enemies:
- Little Person, Big Pain: Kill 10 Midgets
- Load and Lock: Kill 20 Loaders
- Bully the Bullies: Kill 25 Bullymongs
- Cruising for a Bruising: Kill 10 Bruisers
- Marauder? I Hardly Know 'Er: Kill 20 Marauders
- You Dirty Rat: Kill 10 Rats
- Mama's Boys: Kill 50 Psychos
- You (No)Mad, Bro?: Kill 10 Nomads
- Short-Chained: Shoot a chain to release midgets from shield
- Hurly Burly: Shoot 10 bullymong-tossed projectiles out of midair
- Just a Moment of Your Time...: Kill 10 surveyors
- WHY SO MICH HIRT?!: Kill 10 goliaths
- Paigineering: Kill 10 Hyperion personnel
- Constructor Destructor: Kill 5 constructors
- Another Bug Hunt: Kill 10 varkids (Unlocked with Tundra Express)*
- Tentacle Obsession: Kill 10 threshers (Unlocked with Highlands - Outwash)*
- Pest Control: Kill 10 spiderants (Unlocked with Frostburn Canyon)*
- Crystals Are a Girl's Best Friend: Kill 10 crystalisks (Unlocked with The Fridge)*
- Pod Pew Pew: Kill 10 Varkid pods before they hatch (Unlocked with Tundra Express)*
- Die in the Friendly Skies: Kill 10 buzzards (Unlocked with The Dust)*
- You're One Ugly Mother...: Kill 10 stalkers (Unlocked with The Highlands - Outwash)
- Skags to Riches: Kill 10 skags (Unlocked with Three Horns - Divide)*

Elemental:
- Slag-Licked: Deal 5000 bonus damage to Slagged enemies
- Boom.: Kill 20 enemies with explosive damage
- Cowering Inferno: Ignite 25 enemies
- Say 'Watt' Again: Deal 5000 electrocute damage
- Corroderate: Deal 2500 corrosion damage
- I Just Want to Set the World on Fire: Deal 5000 burn damage
- Acid Trip: Kill 20 enemies with corrode damage

Loot
- Open Pandora's Boxes: Open 50 lootable chests, lockers, and other objects
- The Call of Booty: Open 5 treasure chests
- Nothing Rymes with Orange: Loot or purchase 1 orange item
- Purple Reign: Loot or purchase 2 purple items
- I Like My Treasure Rare: Loot or purchase 5 blue items
- It's Not Easy Looting Green: Loot or purchase 20 green items
- Another Man's Treasure: Loot or purchase 50 white items
- Gun Runner: Pick up or purchase 10 weapons

Money & Trading:
- Psst, Hey Buddy...: Trade with 1 other player
- Whaddaya Buyin'?: Purchase 2 items with Eridium
- Limited-Time Offer: Buy 1 "Item of the Day"
- Wholesale: Sell 10 items to vending machines
- For the Hoard!: Save $10,000
- Dolla Dolla Bills, Y'all: Pickup $5,000 from cash drops

Vehicle:
- Passive Aggressive: Kill 1 enemy while riding as a passenger
- Turret Syndrome: Kill 10 enemies with a turret or vehicle mounted weapon
- Blue Sparks: Kill 5 enemies while power sliding (Hold RB)
- Hit-and-Fun: Kill 5 enemies by ramming them with a vehicle
- ...One Van Leaves - Kill 5 vehicles while in a vehicle

Health & Recovery:
- I'll Just Help Myself: Get 5 "Second Winds" by killing an enemy
- This Is No Time for Lazy!: Revive a co-op partner 5 times
- Badass Bingo: Get 1 "Second Wind" by killing a badass enemy
- Heal Plz: Heal 1000 points worth of damage
- Death, Wind, and Fire: Get 1 "Second Wind" by killing an enemy with burn damage over time (Unlocked after Cowering Inferno level 1)*
- Green Meanie: Get 1 "Second Wind" by killing an enemy with corrosive damage over time (Unlocked after completing Acid Trip level 1)*
- I'm Back! Shocked?: Get 1 "Second Wind" by killing an enemy by electrocution damage over time (Unlocked after Say "Watt" Again level 1)*

Grenades:
- Woah, Black Betty: Kill 10 enemies with Bouncing Betty grenades
- Health Vampire: Kill 10 enemies with Transfusion grenades
- Pull the Pin: Kill 10 enemies with grenades
- Chemical Sprayer: Kill 10 enemies with "Area of Effect" grenades
- EXPLOOOOOSIONS!: Kill 10 enemies with Mirv grenades
- Singled Out: Kill 10 enemies with Singularity grenades

Shields:
- Ammo Eater: Absorb 20 ammo with an Absorption shield
- Roid Rage: Kill 5 enemies while buffed by a "Maylay" shield
- Game of Thorns: Kill 5 enemies with reflected damage from a Spike shield
- Amp It Up: Kill 5 enemies while buffed by an Amplify shield
- Super Novas: Kill 5 enemies with a Nova burst shield

Rocket Launcher:
- Rocket and Roll: Kill 10 enemies with rocket launchers
- Gone with the Second Wind: Get 2 "Second Winds" with rocket launchers
- Sky Rockets in Flight...: Kill 25 enemies from long range with rocket launchers (Unlocked after Gone With The Second Wind Level 1)*
- Shield Basher: Kill 5 shielded enemies with 1 rocket each (Unlocked after Splish Splash level 1)
- Splish Splash - Kill 200 enemies with rocket launcher splash damage (Unlocked after Rocket And Roll level 1)*
- Catech-a-Rocket: Kill 5 enemies with direct rocket hits (Unlocked after splish Splash level 5)*

Sniper Rifle
- Longshot: Kill 20 enemies with sniper rifles
- Longshot Headshot: Get 25 critical hits with sniper rifles
- Leaf on the Second Wind: Get 2 "Second Winds" using sniper rifles
- Eviscerated: Kill 5 shielded enemies with 1 sniper rifle shot (Unlocked after Longshot level 1)*
- No Scope, No Problem: Kill 5 enemies without using zoom (Unlocked after Longshot level 1)*
- Snipe Hunting - Kill 10 enemies with critical hits using sniper rifles Unlocked after Longshot Headshot level 1?)*
- Surprise! - Kill 5 unaware enemies with sniper rifles (Unlocked after No Scope, No Problem level 1)*

Assault Rifle:
- Aggravated Assault: Kill 25 enemies with assault rifles
- From My Cold, Dead Hands: Get 5 "Second Winds" using assault rifles
- This is My Rifle...: Get 25 critical hits with assault rifles
- ...This is My Gun: Kill 10 enemies with critical hits using assault rifles (Unlocked after This Is My Rifle... level 1)*
- Crouching Tiger, Hidden Assault Rifle: Kill 25 enemies with assault rifles while crouched (Unlocked after Aggravated Assault level 1)*

SMG:
- Hail of Bullets: Kill 25 enemies with SMGs
- Constructive Criticism: Get 25 critical hits with SMGs
- High Rate of Ire: Kill 10 enemies with critical hits using SMGs
- More Like Submachine FUN: Get 2 "Second Winds" with SMGs (Unlocked after Constructive Criticism level 1)*

Shotgun:
- Faceful of Buckshot: Get 50 critical hits with shotguns
- Shotgun!: Kill 25 enemies with shotguns
- Lock, Stock, and ...: Get 2 "Second Winds" with shotguns
- Shotgun Surgeon: Kill 10 enemies with critical hits using shotguns
- Open Wide!: Kill 750 enemies from point-blank range with shotguns
- Shotgun Sniper: Kill 10 enemies from long range with shotguns (Unlocked after open Wide! level 5)*

Pistol:
- Hard Boiled: Get 2 "Second Winds" with pistols
- The Killer: Kill 25 enemies with pistols
- Deadeye: Get 25 critical hits with pistols
- Quickdraw: Kill 10 enemies shortly after entering ironsights (Unlocked after The Killer level 1)*
- Pistolero: Kill 10 enemies with critical hits using pistols (Unlocked after Deadeye level 1)*

Melee:
- Fisticuffs!: Kill 25 enemies with melee attacks
- A Squall of Violence: Kill 20 enemies with bladed guns (Unlocked after Fisticuffs! level 1)*

General Combat:
- Knee-Deep in Brass: Fire 1000 rounds
- Afternoon Delight: Kill 50 enemies during the day
- ...To Pay the Bills: Kill 20 enemies while using your action skills
- Critical Acclaim: Kill 20 enemies with critical hits
- ...I got to Boogie: Kill 10 enemies at night
- Boomerbang: Kill 5 enemies with Tediore reloads
- Gun Slinger: Deal 5,000 damage with Tediore reloads
- Not Full of Monkeys: Kill 10 enemies with stationary barrels

Miscellaneous:
- JEEEEENKINSSSSSS!!!: Kill Jimmy Jenkins once (See RedemtionOWNAGE's solution for more information)
- Sidejacked: Complete 5 side missions
- Compl33tionist: Complete 10 optional mission objectives
- Haters Gonna Hate: Win 1 duel
- Yo Dawg I Herd You Like Challenges: Complete 5 challenges

0

А, это эти мини-квестики где жетончики дают, за которые прокачиваться можно? Ну круто, и нужно там все на 100% выполнить?

0

Нет, достаточно получить только первый уровень. Все 5 из 5 открывать не нужно.

0

Посоны что делать то? после сворачивания окна все начинает тормозить. все что можно перерыл, драйвера все новые

0

zlodey444
другие игры на унреале 3 так же себя ведут?

0

_DooM_
в какие играл такого не было

0

Извиняюсь за оффтоп, случайно получил ключ к набору спецназовца, но сам в игру эту не играю.
Держите, пользуетесь:
Ключ для тех. поддержки: 654329752025, Ключ активации игры: 3UFAG-7GURQ-9JPGP-9C3MB-3WBL2,

0

Slava.warlock.ru
Спасибо, активировал. Хоть за спецназовца и не играю.

0

Вот и добрался до Пандоры новый Волт Хантер. Встречайте: Krieg, the Psycho!

http://store.steampowered.com/app/230090/

Ну что, посоны? Кто планирует купить? А может кто-то уже купил и играет? И как вам новый перс? :3

0

SCAR.
Сразу же купил, как он появился. Классный перс.

0

Непобедимые боссы убиваются новым персом?

0

Карочи у миня праблемы полные. Пасаны, памагити.

Как получить внутри игровые достижение как можно быстрее и не выносить себе мозг убийствами пумб всяких с тимонами, поиском гребаных значков убежища, пользования пушками (Вот тут полный фейл, в разделе "дробовик" есть очешуенное задание под загадочным названием "не открыто" просто, лаконично и со вкусом, без пояснений что нужно делать) и прочей убогой фигней?(Читы трейнеры и прочее гамно пожалуй к месту, ибо надо)

0

Sir.Rumata
Как получить внутри игровые достижение как можно быстрее и не выносить себе мозг убийствами пумб всяких с тимонами, поиском гребаных значков убежища, пользования пушками
Сам. все сам. Но если не хочешь искать и тратить время сам - смотри гайды и прочую помощь. Тогда и искать удобнее.
Вот тут полный фейл, в разделе "дробовик" есть очешуенное задание под загадочным названием "не открыто" просто, лаконично и со вкусом, без пояснений что нужно делать
Так специально сделано - некоторые закрыты до того, пока ты не откроешь 5 уровень у другого задания.
А по вопросу к дробовику: оно закрыто до того, пока ты не выполнишь задание, в котором нужно убить врагов на близком расстоянии из дробовика. Выполнишь его - и скрытое откроется.

0

Sir.Rumata
http://www.mpgh.net/forum/658-borderlands-2-hacks/597297-how-complete-all-area-challenges-gibbeds.html
Вооот. Но будут только выполнены челленжи, связанные с локациями.

0

NeverBackDown
Я так понимаю таким вот способом ни жетончиков, ни ачивки в стиме не дадут? Кстате про ачивку в стиме, там первый уровень достижений у длсных нужно выполнить? Или только оригинал, просто например ачивка с полным изучением локаций довольствуется оригиналом.

SCAR.
Сам это нужно часов эдак 20-30 убить, особенно много глупых достижений с выполнением определенной нелепой задачи, в стиле поджеч кучу чучел или другой херни. А про дробовик спасибо, учту. А вообще нахрена их столько много, даже просто вниз проскролить их, пройдет минуты две, а выполнить так это вообще полное издевательство.

Да, а ещё пегач тупое сущетво, ищет маты там где их нет.

0

Sir.Rumata
Жетоны дадут, а вот насчет ачивы - скорее всего придется довыполнить задания по убийствам. Ты если пробовать будешь - бэкап сэйвов делай.

http://www.mpgh.net/forum/658-borderlands-2-hacks/531763-request-challege-accepted-achievement-gamesave-2.html Вот тут несколько сэйвов, попробуй их, но чтоб скачать, надо зарегаться.

0

Ребят, а Крига я так понял нужно покупать даже если у тебя Seasson pass есть???

0

NeverBackDown
Не могу зарегистрироваться, прям совсем страшная неведомая ошибк "Invalid Referrer Specified" не дает мне читерить, увы.
Ну попробую тот способ чтоли.

Ура, таки с четвертой попытки смог, ура. Ща заценим.
Нормуль, работает, ачивку не дали, да и достижения не все. Но с жетонами перебор, перезарядка в пол секунды, скорострельность минигана, моментально заряжающийся щит и прочее, ну нафиг.

Раз уж такая веселуха пошла, можно если не жалко сейв перса 61-го лвла (желательно конечно экстона или мехра, но фиолетово), но не просто, а с топ экипировкой, дабы карать все что движется, а то по чесноку уже скучно.

0

NeverBackDown
Ого, спасибо. Даже круче сейвов.
Я вот перламутровое оружие кстате видел, а гранаты\реликвии\модификаторы классов есть перламутровые?

0

Как можно увеличить размер субтитров? На большом мониторе смотрятся как-то мелковато =(

0

Меня банят а я все равно буду жрать козявки
Мне кажется если увеличить в принципе весь интерфейс, то и шрифту прибавится, мне так кажется, проверять лень.
(Извеняюсь, но что за мониторище такой здоровенный? 7680х4320 (16:9)? 0_о)

УПД: Пасаны, такой вопросище: Я ща короче Крейга в стиме куплю, он в русской версии появится? Или придется в магазе 1С покупать?

0

Vandal Hearts
Копался, но ничего такого ненашёл =(
Sir.Rumata
Не совсем, да и на таком будет неудобно играть) Головой крутить то в один угол посмотреть то в другой), шею сломать можно.

Крига лучше купить имхо тут shop.1csc.ru/product/search?name=Borderlands+2
После оплаты получаешь ключ который активируешь в стиме.

Такой вот еще вопрос. Прошел игру на норме, начал играть на втором уровне сложности, если снова вернуться поиграть на норму, потом обратно, то всё придётся проходить заново? Или прогресс сохраняется что тут что там?

0

Меня банят а я все равно буду жрать козявки
Прогресс по квестам только сохраняется индивидуально для каждого режима, а вот место-положения персонажа изменится сразу для всех режимов (Ну а сам персонаж нет, опыт, уровень и т.д. без изменений), но если персонаж находясь на локации которая не открыта в другом режиме, перс будет перемещен вроде в дом железяки, или в убежище, я не проверял.

0

Sir.Rumata
Большое спасибо, можно теперь не бояться того что до компа доберутся дети и наиграют мне.

Еще вот такой вопрос. Когда будут доступны легендарки? Надо сперва пройти второй уровень сложности или есть шанс их выбить по мере прохождения?

0

Vandal Hearts
Т.е я могу уже идти спокойно фармить что-то типа http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=122087288? Даже непроходя второй уровень сложности?

Слышал (причем не раз) еще что на евро версии выше шанс выбить легендарку. Бред или правда?

0

Vandal Hearts щанс дропа в обеих версиях одинаков,обе версии игры 1.5.0,просто где-то повезло,где-то нет.

0

не знаю как вы а я играя за сирену в коопе 4чела на ultimate c гиперия нахватал кучу легендарок на на персов оранжа и перламутра что все не поместилось лвл 61 чем выше сложность больше народу тем вероятнее выбить хороший лут выбили кучу щитов трутень эволюцинатр и др шмотья так что дерзайте а то прошли пару раз игру и хотите все и сразу так только в сказках бывает

0

Vandal Hearts
ну может ты и прав не знаю я случаем залетел в эту компанию но ты не прав считая что невозможно выжать без читов как ты выразился . играл в одиночку никто не заходил мехой с начала так с реликвией+5% с громилы упал оранж коррозия 2лвл а дальше в охоте на ястреба с муравья упала оранжевая зука 8лвл заметь в одной компании и все время играл один никто не заходил

0

да че ты заладил сказки вымысел если хочется тебе босов дрюкать впустую выжимая крохи твое право я не буду тебя судить я же написал что случайно заскочил туда и там не было написано что на серве читер и еще я не хвастал а поделился с о\бществом своей удачей и добавлю играл мехой на норме а ультимейт открывается когда 2-3 раза пройдеш сюжет к твоему сведению ( насчет отличия ru от world wide сейчас никакого что там обновление 1.5.0.что здесь все одинакого так что % выпадения примерно одинаков так что не думай что ты самый умный а остальное общество бараны

0

у меня тоже беда с фармом,за всю игру из легендарок был только щит огненного ястреба:)хоть гарольда купить можно,теперь в арсенале хоть что-то легендарное есть,а щит тот давно перестал быть актуальным из-за уровня.:)

0

ну вот ты такой весь правильный я не я корова не моя взял бы да поделился скринами описаниями и тд я же повторю еще раз для тупых что оказался там случайно и если бы знал что здесь такие блюстители нравственности не стал бы поднимать вопрос а на счет серафимов они не убиваются (это кристалы которые с босов падают и как их можно убить ониж кристалы не живые а как убить не живое подскажи?

0

в игре есть такое понятие-стражники серафимов.про них и разговор.И они живые:)Гиперий,Пит,Мастер Джи,и т.д

0

подскажите,что еще из вещей торга есть стоящее?купил гарольда,теперь хочу купить еще что-то легендарное в автоматах торга.что посоветуете?для убийства боссов.

0

да понятно стобой любитель похвалиться будь скромнее не надо себя выпячивать пупок сорвешь нет нормально человеку обьяснить где ив чем он не прав ты же развел здесь полемику пытаясь гнобить (ну да ладно я буду выше и обращять внимание на всяких выпендрежников не стану не стоят они этого)чао

0

Народ, подскажите--начал квест Sir Hammerlock`s Big Game Hunt, нашёл револьвер этого самого Hammerlock`а, урон шикарный, вот только скорострельность 0,8--просто беда, а я фанат этих самых револьверов, ещё с первой части, всю игру с ними прохожу, можно как-то увеличить в редакторе скорострельность этого ствола?

0

NeverBackDown
"Maggie юзай"
Маленький я ещё для него)) Я сюжет ещё не прошёл, у меня 32 лвл, слишком крут этот ствол, неинтересно будет.

0

ладно харе ругаться давай каждый останиться при своем мнении в чем-то мы оба правы и неправы (я сам читы не люблю интереснее когда сам до всего доходишь сам ) ладно МИР ?

0

Народ, а что за клетки с эридием разбросаны по локации Грот охотника в dlc Sir Hammerlock's Big Game Hunt? Чтобы открыть их требуют 23 эридия, а сколько дадут взамен? Никто не открывал?

0

на стиме есть руководство на счет этих клеток там надо раскидать эридий по 4-м клеткам по всей локации потом нажать переключатель перед домом хамерлока и ждать чтоб войны переродились в каких-то безбашенных тварей ну мочкануть по моему их чтоли или как-то точно не помню и собрать трофеи если интересует посмотри руководство к игре в стиме

0

Пол Атрейдес
Если активируешь все гроты - получишь шанс сразиться со скрытым боссом - Dexiduous the Invincible.

http://forums.playground.ru/borderlands_2/772943/#10462803

Найди пост 24.01.13 16:17 - там все подробно описано.

0

Vandal Hearts
Ого, я и не в курсе был. Обязательно фул пати? Двоих хотябы хватит?

0

Sir.Rumata
Да хоть в одиночку.

0

NeverBackDown
В одиночку ты двое суток будешь его растить. Я уже молчу, что мы вчетвером около 40-ка минут пытались его сфармить....

0

Vandal Hearts
Можно инструкцию к действию? Времени у нас мноооого.

0

Пипл, есть ли калькулятор урона для персонажей? У зеро просто не могу посчитать дамаг это штриндец.

0

Народ, в Mr. Torgue's Campaign Of Carnage выпадают из мобов портреты Мокси, на них написано, что они кому-то могут быть нужны. Для чего они, что с ними делать или кому сдавать?

0

Vandal Hearts
Спасибо, прям от души.

0

Кто подскажет, реально ли за второе прохождение тем же персом прокачаться до 61 уровня? У меня такая ситуация - прохожу игру со всеми DLC Экстоном, за первое прохождение дошёл до 39 уровня, начал повторно проходить Истинным искателем хранилища, опыта давали сразу много - по 10-20 тыс за квесты и за убитых мобов тоже как положено, дошёл до 50 уровня довольно быстро и тут вдруг опыт стали давать в 10 раз меньше - по 2 тыс за квесты и за мобов тоже крохи, эдак и до 53 не дотянуть...

0

Пол Атрейдес
Эти "крохи" и являются стимулом для перехода на UVHM. Так же кристаллы серафимов больше не падают на VHM, только в UVHM.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Аааааа... я в шоке...
Интересуюсь ситуацией в Сирии... Можно даже сказать - переживаю... Частенько просматриваю видео о данном конфликте. И сегодня... Борда и туда добралась ))) В колонке справа третье сверху )))

З.Ы. Это не PS...

0

Там написано рекомендованные вам...

0

to NeverBackDown
т.е. Все остальные "политические" ( прорстите, но пришлось объединить их в одну "кучку") и ролик про Борду мне больше все походит????? Я как бы искал другое.... борда там вообще никаким боком не стояла....
Мне важна Сирия....

0

Vandal Hearts
То есть разрабы решили, что не фиг давать игрокам как в первой части возможность прокачаться до 61 уровня, вот вам суперсложный уровень - хотите проходите на нём с нормально выдаваемым опытом, не хотите - довольствуйтесь 54-55 максимум. Скотство конечно. И я так понял, этот уровень открывается после повторного прохождения сюжетной части? И ещё - третье прохождение подряд на Истинном искателе предусмотрено?

0

Витаминыч Смл
Ты когда-то посмотрел ролик по борде, теперь тебе будут рекомендовать ролики по борде, что бы ты не искал. ПОД РОЛИКОМ ПО БОРДЕ написано "рекомендованные вам". Все остальное - ролики, похожие на тот, который ты смотришь.

0

Ребьзя, я тупица! Скачал с торрента игру эту прошёл полностью и очень понравилась, но так и не понял как запустить DLC!!??!

0

zifip98
Либо качай пиратские версии для своей пиратки - либо покупай лицензию и DLC.

0

Все правильно сделал.

0

есть попадаются мобы с них выпадают куча денег, 30к и больше в одной пачке, так вот я беру эти деньги но они у меня чето неприбавляются к тем моим деньгам, чего так?

0

Давно хотел спросить,
кто-нибудь знает каким образом Маркус воскрес?
Его ведь ИНАК в 1-ом Борде завалил с пистоля Якобос,
а затем МИНАК ещё и автобусом привалил,
после битвы с МИНАКом если подойти к перевёрнутому
автобусу, видно как из-под него ноги Маркуса торчат

Ести какая-нибудь инфа об этом?

0

Вроде как сегодня ДЛС-ка выходит? А русскую версию как всегда задержат?

0

Sir.Rumata
да ДЛС сегодня должно будет доступно быть в часов 9 вечера по москве.насчет русской малчек (в стиме была загрузка с контентом на новое дополнение еще неделю назад и только в английской версии).и учитывая что это будет самым большим дополнением(как пишут больше чем предыдущие 3 вместе взятые) думаю превод будем месяца 1,5-2 ждать

0

Верите нет, но русская версия скачала 1.3 гебе, в списке файлов так же есть это длс. Видимо завтра снег пойдет, 1С перевела во время. Ща проверю как оно в игре.

И точно, во время, 1С радуют. Все работает, играем!

0

@Sir.Rumata
На каком уровне сказку играешь?
У меня скелеты 62 уровня, интересно какого уровня будут драконы ... :)

0

kosenkoff
У меня есть персы 61го, но я мехра начал качать, поэтому 54й, и прохождение всего навсего второе, а не третье. Но мне уже нравится. На третьем прохождении, на 61м уровне уже буду пушки там фармить, уверен кучу интересного добавили.

Кстате, я вот не проверял, но у всех эпических босов лвл и кол-во хп фиксированое и не зависит от уровня игрока, или как то по другому?

0

@Sir.Rumata
После того как достиг 61 уровня, у меня ни хрена не вываливается фиолетовое оружие с обычных NPС, и с безбашенных, и в ящиках нет,
точнее бывает и дропится с NPC, но очень и очень редко.
В автоматах Маркуса и то чаще появляется.

Может от одежды зависит, у меня - Легенда Хранилища

Случайно убойный дробовик получил, когда по сюжетке проходил 3-й раз,
не помню название и не помню где, он бирюзовый, 12 патронов но скорострельность как у автомата
:)

с ним и бегаю.

@denmak3
> серафимовские новые пропадают после выхода из игры

у меня ни -разу ни-чего не пропадало, не только серафим.
но и прочие предметы, играю RU версию купленную в Стиме

0

@Sir.Rumata

я не знаю что за хрень, у меня не пропадает

честно говоря я его с собой не ношу, оно на базе
лежит в шкафчике, держу на случай если деньги кончатся,
чтобы продать ;)

а на хрен вообще-то нужно это серафим. оружие, им и тараканов не убьёшь
да и вообще,, на 61 уровне нужны стволы с уроном не меньше 30000-50000
и желательно к примеру типа 17000x5, и чтобы скорострельное,
иначе будешь долго пытаться кого-то завалить
а снайперку надо иметь с уроном 90000 и выше,
кстати каменных жлобов из далека со снайперки хорошо убирать :)

а вообще девелоперы с оружием в Борде 2 напартачили,
штурмовая винтовка это просто какая-то пародия, даже трудно сказать на что
и нет прокачки оружия как в 1-ом Борде
я в 1-ом Борде штурмовую прокачал так, что на 69 уровне сносил NPC 70-го
без проблем

и что за хрень, на 61 уровне Мокси продаёт тебе ствол, такой же как
если ты брал на 50-ом

а за квесты дают такое дерьмо, что сразу надо выкидывать

0

kosenkoff
Ну не надо, очень годные стволы дают. Моксиевский град 61-го уровня моя любимая пукла, только с ней и бегаю. А щит который базарит это вообще эпик. Так что годнота одна сплошная, вооот.

Короче какойто фикс вышел на ру версию, 1.2кб весит, видимо проблему правит, вот теперь играем :D

0

@Sir.Rumata

а кем играешь?
я спецназом
не знаю, может не так навыки раскидал, у меня турель всех валит :)

а вообще мне в Борде 2 больше нравится челенджи выполнять,
чем идти по сюжету или квестам
:)

помню как на радио-вышку часа 2 не мог забраться
::)


looking forward Borderlands 3 !
:)

0

Купил 3 длс:
Mr. Torgue's Campaign of Carnage
Sir Hammerlock's Big Game Hunt
Tiny Tina's Assault on Dragon Keep
В игре на карте видна локация из Tiny Tina's, других нету. В меню написано, что все 3 длс активированы и установленны. Так и должно быть?

0

Нет. Должны быть сразу все локации на карте.

0

Ррребята, может кто скинуть сайт на подобии этого: (http://blakwidowstang.imgur.com/) но чтобы были пушечки из длс тины, очень благодарен буду.

UPD. Воу, пасаны, все, захотел - нашел. Вот кому интересно: (http://gamecrave.forumotion.com/t320-borderlands-2-weapon-codes-for-gibbed-s-borderlands-2-save-editor)

0

Ребят ,cори что не в тему,но может кто знает в чём дело?
При попытке поиграть по локальной сети используя LanGame через минут 5-10 виснет игра наглухо у того кто создавал сервер.
Репак стоит от Rg.games 1.5.0

0

BLack_KinG
Купи лицензию да и все.

0

Когда прошёл первый раз то остались пушки... ну это понятно =) А вот начал перепрохождение на уровне сложности Истинный Искатель Хранилища, то будут выпадать особые пушки которые уже у меня присутствуют? Я про пушки в которых про их описание есть веселые фразы красным шрифтом =) Или лучше продать пушки, чтобы снова выпали те же, но более высокого уровня?

0

а на какой локе находится, длс купол кровопролития?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а что означает звездочка на гранате?

0

CoD PyLuT
а на какой локе находится, длс купол кровопролития?
http://ru.borderlands.wikia.com/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80_%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8
В инвентаре мышкой можно пометить любую вещь звёздочкой или крестом(навести курсор на правый край рамки вещи - ЛКМ фиксация), при продаже удобно. Если в инвентаре есть вещи отмеченные крестом, то можно их все продать сразу - ПКМ вылезает меню, выбираем " Продать весь хлам".

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ