на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Как установить в пистолет ракеты (снаряды)?

Здравствуйте, я понимаю что вопрос очень глупый, но я так и не понял как установить в пистолет в котором есть два слота под ракеты (снаряды?) ракеты (снаряды?)
Это какой то квест?
Нужен определённый уровень персонажа?
Или модификация на чёрном рынке?
Подскажите пожалуйста, я замучался искать!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Как установить в дурачка мозг?)

2

Frinki
Что за ствол такой? Ты бы его название и скрин скинул.

0

Просто купи оружие от Торга и стреляй ракетами.

0
Комментарий удален

Frinki
игра совсем не похожа на реальность
не удивляет что оружие стреляет с кислотным эффектом?

1

Frinki
Ой, посмотрите, у нас тут знаток оружия. Его смущает, что барабанный магазин приделали справа. А спаренная ракетница на пистолете тебя не смущает?

0

Да уж... Действительно забавный случай... Физика... А то, что притяжение на Пандоре никакое и перс не разбивается, следовательно вес оружия и сторона прилепления обоймы не имеет значения парню не пришло в голову. Что при отдаче от гранатомета человечки должны улететь в плотные слои. Что из небольшого калибра автомата вылетают нехилые взрывающиеся шары, которые по противофизическим законам летят по параболической траектории, а не по прямой. Что в игре вообще все на молекулярном уровне создается какими-то сотовыми антеннами. Да, лохи не там прилепили обойму. Проблема не в том, что ты затупил, а в том, что пытаешься придумать этому нелепые оправдания.

-1

В ППШ они в другом месте)))

-2

В реальности их разрабатывают, это не так сложно как идти на перекор физике

-2

И я дико извиняюсь... На фото в тюбиках-это лубрикант? )))))))))))))))

-2

Откуда ж вы такие беретесь?

-2

Сверху справа - ствол ведёт, пределай банку и проверь
В ней хоть смысл был чтобы так нарушать устойчивость, в магазе нету, перед школьниками попонтоваться
Ах я забыл где пишу
Удачи господа

-3

Frinki
С тобой явно что-то не так... Это игра, и она ни в коей мере не обязана соответствовать реальности. Не тупи -это просто смешно..

1

Frinki
А диско-барабаны на смг аля hellfire тебя не смущают? Тут может быть единственное оправдание - это будущее, и новые технологии, в том числе и инопланетные, так что тут всё может быть.
А вот подствольников на пистолетах я даже в играх не видел, сорян)
Тем более в том мире как бы есть много производителей оружия, и они делают его как хотят. А уж тем более бандитские самострелы, главное чтобы стреляли.

-1

Многие пистолеты на которых сверху стоят два отверстия

-4

А куда он скриншоты сохраняет?
По F12 и по кнопке P?
Только Фрапсом удалось сделать!

-4

Frinki
Вопрос действительно глупый. Но всё же требующий ответа!
Это просто вид оружия. Никаких слотов ни в каком оружии в Borderlands нет и не было.
Каждое оружие стреляет патронами 1 вида, своего.

2

AkiRyan
Идиоты кто сделал такие стволы

-9

Frinki
Это просто вид, и если бы их не было то игра не была бы такой какая она есть...

0

Во многих фильмах и играх это надствольная ракетница

-6

Нигде такого вида не бывает, я понимаю конечно арт, необычные стволы, но не до бреда же?

-10

Frinki
Не тупи, много где можно встретить такие обоймы для пистолетов. Они барабанного типа и работают, как в ППШ. В игре такие обоймы только у Бандит. Прочитай про оружие Бандит и ты поймёшь, отчего на пистолетах такие обоймы и почему у ПП два рожка, например.

0

Frinki
Вот же, всего-то и нужно было погуглить)))

Спойлер
-1

Это обойма???!!!
Это реально идиотская игра!!!

-11