на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Кристаллы серафим

Собственно в DLC Captain Scarlett and Her Pirate's Booty была добавлена некая валюта, откуда её достать то?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

NeverBackDown
Нене, я не использую трейнеры,а даже наоборот усложняю игру, чтоп очко прожигало кресло.

7

Фармить его можно 1 раз в сутки. Втроем пошли потрепать Суперинженера. Закидали разок Бэбимэйкерами, выпало кристаллов 8. Показалось нам маловато. Альт+Таб, перевод времени на компе на сутки вперед - и по новой! Убили его за вечер раз 12, перевели время на компе на 12 суток вперед, нафармили 137 кристаллов. Выпадает за раз вообще рандомно, один раз выпало аж 20 сразу, один раз - только 6. Купили по стволу - имхо оно того не стоит, стволы ниочем...

3

В одиночку ОЧЕНЬ сложно. Нужен хотя бы один напарник и у обоих должны быть оранж. СМГ BabyMaker. Это Тедиоровский СМГ который взрывается при презарядке и дает огроменный урон. Вот ими мы его и закидываем, ложится он примерно секунд за 10. И закидать надо успеть до того как его минионы появятся.

2

SamBrutal
Спасибо за совет. Попробую сальвадором выбить два таких смг и пойду в одиночку убивать этого злодея!

1

С Гипериуса в частности. В среднем падает от 7 до 9 кристаллов за раз. Убивать его можно 1 раз в день. Оружие за кристаллы стоит 120. Заколебался уже фармить его. )))

0

SamBrutal
ты его в одиночку убиваешь? Если да, то каким способом?

0

Я играю одиночкой и убиваю Боссов выпуская 2 турели и добиваю из рпг, можно ещё и гранат добавить. За кристаллы ни одного дельного предложения не видел, а доставать их один геморрой, проще пойти на Безбашенную локацию, там в любом автомате товар дня - оранжевое оружие и доставать их валюту просто.

0

CoD PyLuT
Вся суть в задротстве.

0

Люди, а "Артмани"-ем не пробовали? Я им взламывал "торговские" жетоны купил ракетницу с уроном 30000!

0

D-san
На каком уровне ГГ ты радуешься ракетнице с уроном 30000? На 3 уровне игры нормальная ракетница от 1000000 и выше.

Нажать
0

_DooM_
С трейнером за 3 секунды.

П.С. Оружие за кристаллы - параша ссаная.

-9