Мехромансер для Русской версии игры(steam)

Собственно, на английской версии в стиме 5 класс уже есть, на русской же нет(RU)
Почему нас так ограничили?Быть может введут и для RU версии.
Мне то это все равнодушно, т.к игру предзаказывал и 5 класс мне бесплатно достался, и играть на англ версии могу свободно...просто обидно что с нами в стмие так поступили.
3
Suuusly221
Это же 1с.
0
Благо в стиме дали 2 версии, официальную английскую и отдельно ограниченную Русскую.
Мне вот интересно, я сколько русиков не ставил на англ, везде иероглифы рисовали. А в Ру версию без DLC смысла мне особого нету играть.
Если знает кто русик для англ версии в Стиме, кинте ссыль в личку)
0
1C опять заслоупочили, но они обещают исправиться и ввести и мехромансера, и все патчи до этого разом в ближайшее время :)
0
1с такие 1с ,они перевод торча 2 на 2 месаца уже задержали,тут думаю такая же история будет.
1
1 С много чего сорвали уже, ФолаутВегас Голд уже более полугода в проектах числится, Звездные волки:Пепел победы, Космические Ренжеры:Революция, Sword of the Stars вообще с проекта сняли... В общем не понятно, чем эта контора вообще занимается, кроме своей любимой одинэски для бухгалеров. А ведь так хорошо начинали, делали приличные игры. На сайт зайти так проектов не мерено, а по факту с прошлого года ничего не локализовали.
Я бы со словарем бы уже локализовал субтитры! Голос то они не перезаписывают уже=(
8
Буду ждать, буду ждать, играю пока в англ версию, туда как раз все Русские свалили пока ДЛС в Русс не завезут.
0
Сжеч еритиков играть в английскую версию найти святой русик!
1
Вообщем купил бордэр 2 в пред заказе и купил сезон-пак ну и вышел Мехромансер смотрю что пятого перса нет у меня и сама бордер 2 у меня на русском и смотрю что ДЛС не поддерживает русский, что делать?
0
Никто
Ждать и верить, что 1С таки найдут себе трезвого переводчика
2
Может кто потом рабочий русик на англ стим придумает..хз.
Впринципе если нужно кому описание скиллов мехромансера я могу вам рассказать,пишите в личку, скажу что качать.
0
Вот тут заявление от 1С,по поводу длс.
http://forum.1csc.ru/index.php?/topic/35161-borderlands-2-%d0%ba%d1%82%d0%be-%d0%bd%d0%b0-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d1%8c%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%be/
1
Не удивлюсь, если 1С кинет владельцев русской версий. Не впервой же.
2
Прочитал заявление Адмниа 1С, думаю ну ок, поднимаю глаза наверх а там на фоне шапки сайта: "Надежды нет"

Доставило)))
0
Suuusly221
"Надежды нет"
))
Я RU версию прошел два раза за разных персов и суть всех квестов известна, так что проблем с английской ни у кого быть не должно кто уже сыграл в RU.
1
А это дополнение новые задания добавляет?... Что-то там по моему левых файлов туева хуча.Либо эти файлы для нового DLC.Среди файлов видел "ховеркрафт".Авось новый транспорт?
0
Shadow747
на 16 новое ДЛС анонсировали, там новая лока с квестами, новый транспорт будет
1
Народ, а может ктонить с премьер клуба выложит сейв с мехроманесером любого уровня? ато длц загружено, игра обновлена, а поиграть неудается без клуба=\
0
Хм. В стиме скачался патч на 800мб, но мехромантка так у меня и не появилась...
1
Finrond премьер клаб есть ?
Без него мехроманку пока не взять,то длс что в стиме на мехроманку пока на ру версию устанавливается некоректно.
PS:У меня премьер клаб,мехроманку получил сразу (на ру версию),прохожу за неё щас.
0
drag - fire
+1, у меня доступна стала сразу
0
Zombieller Так точно кэп!

e7user
я могу скинуть сейв,но это не поможет.У тебя русская версия или англ?
0
Shadow747
Есть рус и англ крякнутые
Есть рус и англ лиц
всё по отдельности, всё работает, но в лиц не дает создать перса
а пиратки начинают вылетать после вставки в них апдейта 1.1.0
у меня пиратки 1.0.3
лиц англ 1.1.1
лиц рус 1.0.3

лиц - и русс и англ версии уже загрузили мехромантку
0
Shadow747
Скинь плиз русские файлы локи из Tulip\Compat\Localization
1
Romy4
С чего ты взял что я на русском играю?...

e7user
http://shareflare.net/download/61296.6a75ce81f3284ce7ea976dcf7716/Save0009.sav.html
Самое начало...1 ур.
1
Shadow747
Да, невышло поиграть на лицензии, обидно немного, ну да ладно
на пиратке прокатило
неочень понравилось... уж очень я к нолику привык)

ах да, прокатило на пиратке англицкой, на русской нет, просто невидит перса и всё
0
Мехромансер Гайка уже доступна для скачки на оф сайте 1С-Софтклаб.
0
Епона мать, я с вас худею =)

Мехромантика доступна только тем кто владеет версией Premier Club Edition.

Если предзаказать не успели... вперед за покупкой Season Pass и тогда 25го Октября на RU версии у вас появится Всё что только есть =) ну и +1 ключик за каждую DLC (пока что 3шт).
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.