на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Moxxi Slot Machine Hack'd

Файл теперь в разделе читы PG, перезаливать на rghost надоело.
http://www.playground.ru/cheats/borderlands_2_tablitsa_dlya_cheat_engine_moxxi_slot_machine_hack-54878/

Комментарии: 61
Ваш комментарий

перезалейте файл пожалуйста

5

Всё прекрасно работает.
Автор молодец все объяснил.
За что ему огромное СПАСИБО!

3

Спасибо уже 2 дня пользуюсь:)

2

точно такая же проблема была сделал немного по другому http://rghost.ru/40738785/image.png после 1 пункта нажимаем на open existing file (отметил на фотке кружком) и открываем Slot.Ct после этого должно заработать если опять не заработает скачайте этот архив http://rghost.ru/40739009 в нем тот же Slot.ct (просто если скачать через браузер то бывает броблема с фарматом у меня лично показывал формат Slot.html и из за этого CE его не открывал а с архивом проблем не должно возникнуть

2

ilya217
ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ. УЖ ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОБЕГАТЬ С ЛЕГЕНДАРКАМИ!!!!!
Стиль изложения отбивает желание помочь автору, но все-таки один раз помогу. Попытайся сначала подумать. Сообразил? Если нет:

Спойлер

12301 - 12305 - это интервал. Все понятно? Если нет:

Это означает что легендарки падают при выпадении из генератора ненависти любого из чисел, содержащихся в нем, т.е. 12301, 12302, 12303, 12304, 12305. Все понятно? Если нет:

Спойлер

Вводить надо одно из них, а не интервал.

Спойлер
2

Ссылка в первом посте погибла.
Я может чего не понял, нужен только 1 фаил "Slot.Ct"? Если да, то он у меня нихрена не запускается, а просто выдаёт окошко для выбора программ с помощью которой можно открыть этот неведомый "Slot.Ct" файлик.
Никогда подобным не занимался, может чего не так делаю, или всё же нужно ещё что то скачать?

2

эта игра как и диабло начинается после получения максимального уровня, а потом уже можно и выбивать, а на 20 - 30 или еще какомто уровне выбивать пушку невижу смысла

2

Так что на счёт автоматов Тины и Торга??? Там то по любому набор легендарок шире???

2

Sh1lleR
Возможно, это самый квадрат не появляется из-за того, что путь к нему содержит кириллицу.
Попробуй перенести файл в корень С:/.

1

перезалейте файл slot.ct пожалуйста

1

У меня появился такой вопрос к автору, а можешь реализовать аналогичный взлом автомата крошки тины из нового дополнения?

1

WTF-OMG
Взломать не золотые ключи, а сделать так, чтобы из сундука доставать не фиол, а оранжевые вещи. При чем тут трейнер?
И какой нафиг флуд, если вопрос по теме взлома рыжья?
И при чем тут вопросы в личку? Вопрос не касательно ИНСТРУКЦИИ взлома игровых автоматов (кстати спасибо, пользуюсь), а конкретно задания лута, выпадающего из золотого сундука.

0

Кстати, мне тут птичка на ушко нашептала, что за рубежом вроде как умеют хакать статы оружия, но как, я не знаю, вроде говорят программа willow tree какая-то есть. Там делают адаптированную версию для BL2, она ещё не готова, но работа ведется.

0

WTF-OMG Не, мне чувак, с которым я в коопе играл рассказал. Потом полез на забугорный форум, и действительно чета задумали товарищи.

Вот ссылка на форум http://sourceforge.net/projects/willowtree/forums/forum/1117810/topic/5874406, если захочешь им помочь.

0

WTF-OMG Не, я понял, прикольно. Ток с него редко чо нормальное падает, это уж так, поугарать :)

0

Как на счет варианта открыть все стили.

0

Dartmaol
Ага сенкс с rghost.ru/40739009 помогло

0

Почему выдаёт оружие 18 уровня когда я 22 ?

0

а есть возможность взломать лут из "призового ящика", чтобы там падал не синий, а также оранжевый ??

0

BAHO666999
а смысл? Фиолетовый "шмот" своего уровня итак выносит даже боссов с двух- трех выстрелов.

0

Ну, в улучшениях к персонажам, в синих только по 3 повышения стат, а в оранжевых встречается аж по 6 )

0

Спасибо - все работает. Но вот одно но - почему я на 50 выигрываю оранжевое оружие лишь для 41 уровня? И в автоматах только оружие можно выиграть?

0

Заработало, а особенно когда я сломал автомат прям перед другом =) (Мой серв был) Долго ржал над тем как он пытается выбить эридий..

0

х.з. все сделал по инструкций, на раб стол скопировал, Cheat Engine имею, выполняю 1 пункт, но внизу ни чего не отображается (нет ни какого квадрата). open existing file открыл, нет там никакого Slot.Ct. По пути кириллицы нет. блин заканчиваю 2-прохождение в 1-ом хоть 3 оранжа было, во 2-ом 0. Help!!!

0

автору спасибо. поменял с большим трудом выбитый шлаковый Conference Call на нестихийный из автомата)

0

Можно ли так нашаманить скинов ?
И еще помогите с проблемкой, прога через браузер запускается и все тут (

0

popyuk
поменяй расширение slot.htm на slot.ct
с автоматов мало скинов получить можно, большая часть даётся за ачивки

0

WTF-OMG
можно ли,чтобы в слот-машинах Borderlands 2 выпадало оружие только одного типа(дробовики к примеру),или одного производителя,но определенного цвета(оранжевого к примеру)?

0

Жирный Кот
спасибо большое

0

Всё теперь всё работает!!!

0

помогите всё работало но я что то на клацал в Cheat Engine и ищезли нижнее строки

0

Dartmaol, спасибо за подсказку, сработало. Кстати, это мне сильно повезло, что за первое прохождение выиграл в автоматы 2 оранжа! шанс пипец маленький!

0

WTF-OMG
а перламутровые вещи возможно будет добавить через Slot.CT ?

0

Объясните пожалуйста почему мне выдаёт оружие меньшего уровня чем мой ?

0

C.o.d.i
Всем выдаёт - объяснению не подлежит ))

0

Pavel0198
Сам понял, что написал? Когда ты видел оранжевые стволы в сундуке?

0

сундук вобще нужен до 61 левела, а потом уже надо самому выбивать что то стоющее)

0

CoD PyLuT
Сундуком пользовался только на первом уровне игры, потом там брать уже нечего, особенно если знаешь - где и из кого что можно выбить.

0

Присоединяюсь к вопросу о других автоматах.
И неужели Три колокольчика не выпадает ?

0

ребята а реально из диапозона 12301 -12305 получить: желтые мод. классы, реликвии, щиты или только оружие?

0

Золотой сундук таким образом взломать нельзя???

-1

Как можно взломать оранжевые мод класса?

-1

Обьясните как инжектить в borderlands2.exe и если можно подробно...

-1

Я лоx у меня квадрат не появляется :C

-1

я так и делаю,но ничего не происходит,внизу пусто
З.Ы. до нубо доперло как надо делать(просто в 1 раз использую эту прогу)

-1

Нифига братиш неработает, скрипт не активируется сколько по нему не тыкай, а если его развернуть и активировать дочерние значения всё равно неработает.

-1

У меня всё работает. Показано, разъяснено и разжеванно, что даже я с первого раза въехал. Огромное спасибо WTF-OMG за работу! С уважением...

-1

Надо будет попробовать.

-1

Прикольная тема. Работает. Спасибо.

-1

Всё делаю по инструкции, но Cheat Engine не открывает, как только кликаю на фал он тупо не может его открыть.

-1

AxelV777
У тебя Cheat Engine установлен? Если нет - какие тогда вопросы?

-1

Инструкция конечно очень тупая + не работает. Могу видео записать как делается это в 2 клика

-1

что-то не робит или я не правильно что-то делаю. я запускаю игру потом запускаю Slot.CT потом где в строке drop type в значении ввожу ну например 12301 - 12305 ( это на оранжевое ) а оно мне говорит что-то типа невозможно провести анализ ну что-то в этом роде. ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ. УЖ ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОБЕГАТЬ С ЛЕГЕНДАРКАМИ!!!!!

-1

чё так париться?) чтоб получить оранжевые стволы достаточно просто зайти в Borderlands 2\DLC\POPremierClub\Lic\ открытьWillowDLC.ini и в строке +NumKeys=1 поставить любое значение вместо 1, и золотых ключей вам будет, хоть жопой ешь и открывайте сундук в убежище сколько влезет)) сори что не по теме, но для тугодумов надо же объяснить))

-5