на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Новые скины

Новые скины в стиме по 0.75$


Комментарии: 20
Ваш комментарий

Да и стандартные скины круче.

3

Ахаха, 49р за голову и скин.
Могли бы эти скины на хэллоуин бесплатно дать, а также придумать что-нибудь на новый год, хотя бы шапку Деда Мороза, было бы классно.

1

Это щас модно. Я когда играл в battlefield heroes, так там не было толку от покупного оружия, но зато большинство игроков бегало в разных костюмах.
И вроде как 0.75$ - это не 49 рублей, а 23.

1

Продавались бы они все вместе, то тогда ладно. Пусть и за цену в ~150-200р.
А так - по 49 рублей всего-лишь за один скин? Нет, спасибо, обойдусь.

1

Ни одного приличного скина

1

SCAR.
Что тебя смущает? Эти скины тебя никто не заставляет покупать. Так же они никак не влияют на саму игру и не разблокируют ничего скрытого. Просто парочка дополнительных шкурок для персонажей.
Хочешь - покупай в коллекцию.
Не хочешь - не бери.
Все просто и понятно.


Ясное дело что никто не заставляет. Но я как фанат борды хочу иметь все например. И пришлось таки купить их все и оторвать от сердца. Смущает цена. И не меня одного, перед релизом офф. форум тоже треснул. Можно было более божескую цену прикрутить, и никто бы не стонал и продаж может даже было бы больше. И всем было бы хорошо.

1

Хахаха. Фэйл так фэйл -__-

0

EA style.
Печально, что гирбоксы пошли по наклонной...

0

Нет, не включает. Отдельно покупать надо...

0

_DooM_
Посмотри цену в стиме.

0

NeverBackDown
Цену в стиме я уже видел, вообще, она какая-то странная исходя из новости, а если взглянуть на официальном сайте http://www.gearboxsoftware.com/community/articles/991/new-borderlands-2-heads-and-skins-available
То видим, что цена = 1 доллар(30 рублей) или 1 евро(40 рублей)... или 1 фунт(47 рублей) - что больше похоже на цену в нашем стиме!

0

Just like old times
Скорее THQ стайл, ибо для Saints Row: The Third подобного тоже было много =)

Неудержавшись пришлось прикупить этот ^___^

0

spartan239noble
Скорее THQ стайл, ибо для Saints Row: The Third подобного тоже было много =)

Не знаю, я то урвал SR фулл пак за какие-то там 200р вроде, если не меньше на распродаже, так что к ним вроде нет претензий)
Хотя так то ты прав да, у них там тоже куча всяких бесполезных паков по 59р, жиесть. Ну им в какой то мере простительно, положение такое, а у Гирбоксов что? За прошедший год насобирали немало наград и прочих вкусняшек, игра года и все такое, с продажами уверен у них все ок - и тут как с луны падает куча дорогущих скинов. Или я что-то не понял или чего-то не знаю.

0

а у Гирбоксов что? За прошедший год насобирали немало наград и прочих вкусняшек, игра года и все такое, с продажами уверен у них все ок - и тут как с луны падает куча дорогущих скинов. Или я что-то не понял или чего-то не знаю.
Что тебя смущает? Эти скины тебя никто не заставляет покупать. Так же они никак не влияют на саму игру и не разблокируют ничего скрытого. Просто парочка дополнительных шкурок для персонажей.
Хочешь - покупай в коллекцию.
Не хочешь - не бери.
Все просто и понятно.

0

Just like old times
Не знаю, я то урвал SR фулл пак за какие-то там 200р вроде, если не меньше на распродаже, так что к ним вроде нет претензий)
Подожди годик и Borderlands 2 со всеми DLC за 200 рублей можно будет купить :)
Хотя многие сейчас так хитрят http://store.steampowered.com/dlc/203140/ - http://store.steampowered.com/dlc/202170/
Так что просто такая индустрия сейчас ну а Gearbox просто решила неотстовать от всех.

0

нуачо, выпустили бы сотни скинов за бабки, там, тематические комплекты(типа там скин супермена или деда мороза) и прочее, то люди бы покупали и очень много. Да и я п тоже покупал! Только не за такую цену, рублей п за 15, самое то!

0

Че-то не обращал внимания на эту тему... А тут зашел в стим и увидел.... Ужас! Разрабы ОКУЕЛИ!!! Какую-то хрень продавать за полтинник!

0

PazDim
Никто незаставляет же покупать, и на геймплей они никак невлияют, просто украшательство.

0

Интересно, а Season Pass включает эти скины? Если нет, то это уже чистый наглёж

-1