на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Оружие какой "марки" в игре вам больше нравится и почему?

Я лично фанатею от "ТЕДИОР"а, врыв при перезарядке реально спасает во время 2 дыхания(порой бывает урон взрыва при перезарядке превосходит урон от базуки) да и само по себе оружие неплохое, главное чтоб обойма по-больше была. +очива "бумеранг" за которую облик дают. Единсвенные минус: патроны очень быстро кончаются.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Снайперские винтовки марки Jackobs ибо это единственная марка которая лидирует в снайперках.
Преимущества: Высокий урон, точность.

7

Пистолеты, дробовики и штурмовики оставляю только от Torrg, большая убойность и дополнительный взрыв валит врагов с любой защитой.

4

vladoff-потому что поддержи отечественного производителя:)

4

L1000s
Единственная в своём роде, одна из лучших.

3

L1000s
У DAHL попадаются весьма неплохие пушки, например:
http://ru.borderlands.wikia.com/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%AF%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1
С реликвией для оружия данной марки и Трутнем эффект будет отличным.

В целом у меня нет предпочтений по производителю, я оцениваю оружие в целом. Разве что на начальных этапах игры снайперки Джейкобса зачастую выглядят лучше конкурентов за счет убойности. Если ствол со стихийным эфеектом, то обычно Малливан оказывается лучше других. Снайперки от Гипериона не очень люблю, т.к. прицел трясется, но привыкнуть можно. Тедиор весьма неплох, да и стильно выглядит обычно :-)

3

Оружие от Мокси нравится.

3

Маливан и торг самые тру. Так как от элементальных мушек и взрывного урона нет спасенья.
_DooM_
А бластеры это разве не маливан ?

2

Свермощные враги... Только благодаря Маливановским слаго-пистолетам и Торговскими "Гарольдами" с прошёл. (за Ганзеркера (соло))
Не представляю как буду нагибать другими персами :(

2

igorilla_07
Непонятно на каком уровне ты играешь, у тебя " Золотое" 40 уровня, а другое 50 - разница в убойности будет очевидна.

Нажать
2

В сингле с Пиро Питом главное найти щит с полной защитой от огня, а дальше как получится.
Какой урод переделал дизайн сайта(сделано всё через очко) - аж блевать охота?

2

http://ru.borderlands.wikia.com/wiki/%D0%90%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%B4

это уникальная снайперская винтовка "джейкобс" с доп.врывным уроном, кто-нибудь находил? и как она, норм?

1

пустынный ястреб-это вообще одно из самых лучших оружий в игре!
а в целом "даль" как-то не очень(пистолеты так ваще гг, снапки больно уж много патронов расходуют)
или я чего-то не доганяю?
потом попробую пройти игру только с этой маркой

1

vladof - потомушто бластеры, инфинити, люда и рапира.

1

vladoff- очень хорошие калашы со стихийным уроном, мощные снайперки и прикольные скины разблокируются и тд

1

скины да зачeтные!
еще и пистолеты норм, а базуки вообще каждый 1/3 выстрел патроны не тратят

1

Где-то уже была такая тема...

Предпочитаю Маливан и Якобс.

1

Я даже не смотрю на эти марки, чисто по статам выбираю. А какой там производитель мне пофиг. Они же вроде рандомно генерируются

1

мне больше нравится оружие от малвин там и снапы со стихийным уроном и пистолеты тоже хорошие

1

Полупрофи
Кажется ты себя не так чувствуешь. От Марки оружия и зависит Урон, точность и прочее. А точность - от прямых рук еще зависит.

1

Кто-нибудь вообще с "ДАЛЬ"ю играет? Я лично сразу продаю даже если фиолетовое выпадет.

0

Бластеры - это штурмовые винтовки с эридианской технологией(могут быть только от "ДАЛЬ" и "ВЛАДОВ" и "БАНДИТ"(но они называются немного по-другому)).
А "МАЛИВАН" штурмовых винтовок во 2 части не производит.

0

Мне понравилась эта пушка, только почему-то некоторым юнитам - она как слону дробина.

Нажать
0

nestrbob
Мощный пистолетик. Меня больше удивило, что он почти 1 : 1 совпадает по всем характеристикам со снайперской "Слонобойкой" (забыл как называется, которая без прицела, "Косил косой косой..."). Но всё равно его выкинул, слишком медленно стреляет.

Меня больше радует легендарный дробовик "Отбойник", вот это убойная вещь, второй раз проходил исключительно с ним, иногда переключался на второе оружие только для шлакования.
Набил с него 5000 критических попаданий. Очень мощный, суперточный и эффективный, мой любимый дробовик.

0

Надыбал тут гранату, но на 61 уровне она валит не всех врагов, многие получают поверхностные повреждения.

Нажать
0

вопрос по золотому оружию. решил поиграть снова с новыми DLC. бился в баре, чтобы купить то, что в итоге реально хуже того, что было. это реально хуже, проверено. ждал, когда подкинут в автомат что-нибудь получше. и это за 612! . и с какого фига оно столько стоит?

0

Все хороши посвоему) 1.Я ношу "Vladof" бластер, отличная вещь + коррозия(Зелёный). 2. "Vladof" Очищающий оплот бесконечности(Легенда), 3 "Jakobs" Четверной привет(Фиолетовый). 4. "Jakobs" Тлкоп Карабин(Фиолетовый).

0

Я в основном с "Джейкобсом" так как мой пистолет выше указаной фирмы имеет урон больше чем владофская снайперка, так еще и с 3xFIRE (кнопка мыши) получается очень даже хорошая скорострельность. Ну и дизайн мне нравится просто жуть.

0

Обожаю дробовики Hyperion, желательно с прицелом и точные, еще лучше со стихийными эффектами. А идеал - это золотой Conference Call :

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

MadPumpkin2
А мне нравится этот - им можно деревья валить, больше похож на пулемёт, чем на дробовик.

Нажать

А из РПГ этот ( бабушка Торрга подарила), убойность средняя, но точность как у снайперки.

Нажать
0

У Бучера такие высокие характеристики, а требование лишь в 1 уровень.
Лолчто?

0

SCAR.
Внимательнее читай, это 1 уровень супер врагов. После получения 72 уровня можно пройти квест " Налёт на Цифровой Пик", там 8 уровней сложности и мощности врагов - естественно оружие надо тоже соответствующее. Уровень врагов переходит на всю игру.

Нажать
Нажать
Нажать
0

тут главное не какая марка ствола а урон точность и.т.д

0

nestrbob
Окей, не придал значения слову "усиленных" (т.к. играю всегда на иностранной версии).

0

Vladof, Hyperion.
Первая за стилистику СССР.
У второй марки неплохие винтовки и ПП, красивый дизайн оружия.

0

Использую револьверы от "Джейкобс" и вообще я фанат "Джейкобс". Высокая убойность, хорошая точность. А если найти снайперскую винтовку со штыком так вообще идеальное оружие.

0

Я выбираю от нужд!., Есть в игре задания: Выполнить или убить каких-то противников с помощью определённой марки оружия, и тут предпочтения не сработают!..
А в основном "Jackobs"

0

Mitsu Rju
Насколько помню, в игре только 2 задания на убийство определённым оружием. 1 - убить 25 бандитов из дробовика Э-технологии, а 2 в Кузне грохнуть байкеров из дробовика Торрга, но оружие дают перед заданием, а после выполнения оно пропадает.

0

ТОЛЬКО ОРУЖИЕ ОТ ТОРГА! НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ ЮЗАЮТ ТОЛЬКО ТОРГ! Ну и так далее. А если серьёзно, то мне глубоко пофиг. Главное чтобы урон/обойма/перезарядка были хорошие. А всё остальное побоку.

0

Гиперион. Потому что Гиперион. Играл за сирену - подбирал только гиперион или маливан.

0

я юзаю ТОЛЬКО Malivan фиолет реже синьку благо играем вчетвером часто попадается и, да, я играю за мехромантку пока 56 лвл пипец она тащит!!! боссов в одиночку валит!!! почти всех (кроме пиро-пита 2раз)

0

на марку внимания необращаю, другие параметры больше интересуют

0

Malivan и Hyperion. Внимание заслуживает инфинити ган Vladof.

0

А мне понравился " Жуткий огр", это наверно единственное оружие третьего уровня в игре, которое высвечивается как Золотое ( или оранжевое, кому как нравится).

Спойлер
Спойлер
0

Я лично фанатею от "ТЕДИОР"а, врыв при перезарядке реально спасает во время 2
По началу тоже доставляло, НО позже начало раздражать, так как частенько до перезарядки выкидывал, вместе с нерасстрелянными патронами.
А по сабжу - Маливан, стихийный урон для ситуативности (щиты, броня, живые цели с труднодоступными "зонами крита") и полная противоположность Маливану - Якобс - 100% отсутствие стихийного урона - просто мощные стволы с отличным показателем меткости и стабильности

0

nestrbob
на 50м. там ничего лучше не было, много раз в автоматы заходил там и у Мокси. развели. но в баре как раз и качнулся, там и стволов хороших много повыпадало, так что не сильно расстроен, а вот времени дофига убил на этот бар
кстати, на каком уровне синглом можно победить Пиро Пита ? я минут двадцать снимаю с него только десятую часть брони, бью только когда робот работает, а так просто от него бегаю, и щит очень хороший, но он в какой-то момент делает мне крит и пипец

-1

igorilla_07
В автомате Торрг самое стОящее оружие это пистолет Взъерошенный Гарольд (граната и Кербластер тоже ничего). А дробовик этот зря купил.

nestrbob
В баре ничего хорошего не выбьешь или понятие о "хорошем" у нас разные. :)
На днях нашел видео на ютубе (ищите по имени "Kvodan Wj"), человек Пиро Пита за 4 - 6 секунд убивает и подробно объясняет как это делается. У него еще много познавательного видео. :)

-1