на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Перламутровые вещи

Вот и вышло обновление. Выкладывайте скриншоты перламутровых вещей, найденных на просторах Пандоры!

Комментарии: 126
Ваш комментарий

Mr.Zadrot89
Купи лицуху и не будет проблем :3

4

Mr.Zadrot89
Дело в том,что благодаря этим оружиям ломается весь игровой баланс (Хвала,что "Врагобой" уже пофиксили). Ты представь: сидишь себе спокойно в соло,фармишь боссов (все честно) и вдруг к тебе в игру залетает группа "Бравых ребят",обвешанных Вралями и начинает устраивать шоу; Мол мы тут боссов за 2 секунды валим и сфармили все легендарки из игры,а вы тут два часа пытаетесь что-то выбить....да к черту такую игру....Обычно,это стайл школоты устраивать такие показухи.Пользоваться им или нет-это уже ваше дело. Хоть это и не относится к "пиратской версии", но факт остается фактом.

4

Mr.Zadrot89
А как его валить не стреляя???

снимала давненько, на 61 то же самое, с той лишь разницей, что занимает это чуть больше времени.

4

M4RK3R
Легендарок в игре довольно большое колличество и каждая из них уникальна в определенных ситуациях. Все зависит от схемы ведения боя: крит., элементальный или взрывной урон. Под каждого босса есть своя тактика и расклад оружия, но есть и "универсальная" сборка (под истребление мобов): пистолет "Гарольд"(Harold) с х2, щит "Трутень" (The Bee), легендарный мод класса (Например, легендарный псих), реликвия "Искателя хранилища" +5% к дропу и гранаты (Тут уже по вашему вкусу. Я отдаю предпочтение сингулярным).

3

Mr.Zadrot89
Самый фатальный перс для боссов-это Ганзеркер. Боссы им выносятся невероятно быстро.
Botponevole
Нет. Это совсем разные оружия и по качеству, и по особенностям.

3

Mr.Zadrot89
да у вас будапешт, сударь.

2

Botponevole
Нет это новый и особый вил оружия с более "крутыми эффектами" по мимо этого они еще дороже чем легендарки
Кстати мне сегодня выпала первая перламуторка завтра попробую выложить )
Vandal Hearts
К тебе вопрос а как часто выпадает перламуторка с миджетов и как легче всего их фармить ?

2

M4RK3R
Стим профиль ты найдешь на моей PG странице. Мы фармили через Арену в Заповеднике(это dlc),т.е. заходишь на ее локацию, сохраняешься и при рестарте там до миджетов рукой подать.
Mr.Zadrot89
Для Гиперия и всех остальных боссов их хватает. Проблема лечится мод классами с регенерацией патронов.

2

Vandal Hearts
сидишь себе спокойно в соло
вдруг к тебе в игру
Поставить "инвайт онли" в свойствах сети уже сложно? Тем более, там по стандарту включено "только для друзей". Значит, ты намеренно включил доступ для всех, а теперь жалуешься.

P.S. Враль - параша ссаная. Вот эквип настоящих батек:

Спойлер

тут должны быть скрины,но я еще не вкачал 61 лвл, поэтому залью позже

А вот и скрины.

1

Враль внатуре параша,достался сегодня от робота,так бьет также,а может даже и слабее моих фиолетовых пистолетов,без красных надписей,я думал мощнее их будет.Называется Боевой враль,с клинком.Урон 1500х1 еще написано,ну я верю что бонус к ближнему бою,но то что урона дополнительного столько наносит,так это вранье действительно.Да и точность хромает,пульки медленно летят.Обрадовался,думал ща пойду,вальну червяка.А он даже мордоплюев с половины обоймы только выносит(Все никак трутень еще не падает,наверное плюну нафиг скоро,и возьму редактором.

1

Mr.Zadrot89
Поймите меня правильно,но вы-Идиот.... Если ты не понимаешь суть всех навыков,стратегию,то тебе нет смысла продолжать дальше. Смотреть, как ты обсераешь игру из-за своей тупости мне не хочется. Иди поиграй в Колду,расслабься...В ней тебе самое место...

1

Я игру не обсирал,просто нет желания париться с боссами,хочется идти дальше,а не упираться столбом в непроходимого(на данный момент босса),вот о чем я начал разговор.Я прекрасно понимаю суть навыков и принципы действия некоторых уникальных предметов,назвать дебилом и идиотом,ну обычно так начинают разговор недалекого ума люди,либо лет так 13-16...А ведь по сути никто и не сказал даже,каким образом,без читов и редактора,заваливаете соло того же самого Гиперия.У меня начинает возникать мысль,что по-честному тут его никто и не убил(в одиночку).Ну выпало вчера с них парочка фиолетовых ружей,кристаллы,и всякий хлам(синие,зеленые,белые пушки,щиты,модификаторы).В основном хуже тех шмоток,которые по ходу игры мне падали или доставались честным образом.Я прекрасно понимаю,для того чтобы убить какого-то крутого босса,нужна особенная пушка,которая выпадает только у одного-двух,при этом имея шанс выпадения в районе статистической погрешности.А стопятьсот раз валить какого-то чувака,извините,не стоит как-то..
Прощу прощения,если обидел чувства некоторых к данной игре)))

1

Vandal Hearts
если я 54 лвл где надо убить кровавое крыло то я смогу достичь 61 лвл до миссии с войном не выполняя сторонние миссии ???

1

как-то странно, что у тех, кто играет зиро, возникают проблемы с боссами.

1

Витаминыч Смл
Советую за Зеро и Сальвадора фармить стихийные оплоты бесконечности для решения вопроса боеприпасов.
Для всех в принципе подойдет связка ракетомет Разрыв (любая стихия кроме взрыва), пистолет Логана и щит Симулянт.
Выпустил все ракеты (дамаг с них огромный, если не чудовищный), надел щит Симулянт и стреляй с пистолета под себя. 2/3 обоймы - 1 (в зависимости от раскачки навыков) дадут тебе полный запас Ракет.
А вообще посоветую посмотреть гайды Kvodan Wj. Все на русском обьясняет - тактика, шмот, раскачка скилов.
Я за Зеро 1 раз только с Терраморфом пару раз слился. Остальных на раз положил. А вот на последней сложности
(UVHM) заколебался бить Мастера джи - реально неубиваемый. Хоть и сломал его, но бил минут 10-15 в соло. В последствии принаровился за 5-7, но все равно - он жесток....

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/6446/100135290.0/0_bf3e9_dbc75b1e_L.jpg.jpg

0

spartan239noble
Я раньше пошутил :P:P:P

0

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=136624458
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=136624424

0

Всем здрасьте! Собственно вопрос: перламутровый лут можно выбить только в режиме Ultimate... ля-ля-тополя или же реально в режиме "Истинного искателя хранилища" найти? Начал новый режим... И понял, что на некоторых "Боссов" не хватит моей огневой мощи (патроны кончатся), т.к. хилл у них достаточно неплохой... А дня базуки боезапас маленький ))) Ссорь, если не по теме...

0

Витаминыч Смл
Нет только в ультиматуме

0

http://imageshost.ru/photo/6231996/id2977347.html

0

spartan239noble
Это тот дробовик у которого в обойме патроны востанавливаются?

0

пишите уж еще и откуда их можно выбить

0

spartan239noble
Блин с Джекинса падает мне он 2 раза за игру выпал.

0

Claybin
В том то и прикол что по квесту Таннис с поиском записей о мутации слагом там спавнится 3 легендарных миджета за раз, так что если всё зделать правильно то можно фармить легко :3

0

Перламутр он ога, немного странный. Самый вменяемый - это Butcher(мясник).

0

Mr.Zadrot89
Патч нужен рабочий.Улитиматум волт хантер доступен на версии 1.4.0 лучше скачай заново репак пиратский с этой версией. Но не у всех репаков кооп рабочий.Ну то есть на английском рабочий а на русском не рабочий.

0

spartan239noble
А что странного в этом владофском пистолете? Как то не так стреляет?

0

так вот че мы с корешом по локалке не смогли подрубиться,из-за пака такого))спасибо за подсказку.В режиме ультиматума боссы тоже уровня 62-63,так что мне кажется нет смысла выбивать перламутр,если и боссы все равно соответствовать будут,тоже самое и на 50 лвл с оранжевыми шмотками.Разница тока в возможности прокачать еще навыков,это плюс.

0

сегодня взял шестеренку,дошел до вулкана,встретил шестероночника,начал меня тупо бить,ну я подождал немного,ну и ударил его в ответ,от удара он сразу погиб смертью храбрых,выпала модификация облика...так не должно же быть??

0

Mr.Zadrot89
Неа он должен прыгнуть в лаву а после вылетят 2 дракона.Что за баг незнаю у самого так.

0

Mr.Zadrot89
Claybin
Тут обсуждают лут а не пасхалки игры...

А что странного в этом владофском пистолете? Как то не так стреляет?
Мне напоминает оружие Seraph с низкой скоростью пуль.

0

считается ли честным кемперить боссов снайперкой??))

0

ха вспомнил!!вон тот дробовик,который показал spartan239noble ,в описании написано свежее мясо,а называется бутчер,в игре варкрафт есть очень популярная карта,называется дота,есть и отдельная игра дота 2,там есть герой мясник,он же бутчер,так вот когда он ультует(делает коронную магию) орет на всю карту Свежее мясо!))

0

ну по игре понятно, но в dlc не ожидал.

0

а пистолетик где такой нашел?и где взять инфинити?

0

Mr.Zadrot89
это не инфинити а враль- (локация Эридиев Мор задание от робота)

0

Перламутр падает с легендарных миджетов и довольно нехилым колличеством. Эти мобы обитают в "Гиперионском заповеднике". После нового апдейта пропал смысл ходить на боссов,т.к с миджетов падает буквально все,что есть в игре,например: с Доктора Милосерда я выбивал Инфинити 3 дня (убил раз 50),а с миджетов буквально за три похода и дропнулся,да еще и огненный. В итоге вся игра катится к первой части...

0

Можно ли вралем без трутня убить терру?)

0

Mr.Zadrot89
Его просто в клочья разнесет. Но в последнем апдейте он значительно "пожирнел",так что расслабляться не стоит. Для полного эффекта нужен "Трутень" и легенд.мод класса.

P.s Не советую вам пользоваться глитченым оружием.

0

Mr.Zadrot89
Тебе просто попался неудачный. Хороший "Враль" это который стреляет рикошетом и при этом стреляет кучей пуль. Я с друзьями ходил с ним на таких боссов как "Гиперий" и "Пиро пит". Ну "Терраморфа" ты с него не завалишь в него с него попасть трудно.А вот "Пиро пита" и "Гиперия" в два счёта. Главное научиться или привыкнуть стрелять только рикошетом от земли и будешь валить всех легко.Но все же "Гарольд" очень крутой ствол а в сочетание Сальвадора и "Шлагизатора" ,то это вообще смерть.

0

Ну он у меня стреляет кучкой пуль,50 уровень,урон 1500х1

0

NeverBackDown
Я к тому и подвожу,что так играет каждый первый. Я уже просто закрываю на это глаза.

0

У твоей гранаты урон совсем маленький))))в редакторе помощнее не было?у меня 50 лвл,и то мощнее.
Из ящика причем.

0

Mr.Zadrot89
Не всегда является разумным судить о какой-либо вещи по дамагу. Я сам хожу со шлаковой "Бонни" и могу смело сказать,что она является одной из самых лучших гранат.
На 61-ом еще не фотал,так что вот скрин с 50-го

Да и по поводу "Враля". Вот как должен выглядить двойной на 50-ом уровне.

0

Хорошее оружие, согласен, нужно, но игра становится намного интереснее, когда Терраморфа провести по всем стадиям развития (от простого до игольчатого), или с Питом побегать по арене не только по низу, но и по верху. Так же и с остальными.

0

nik64
Поддерживаю.Мне тоже интересно валить боссов без применения "Вралей","Врагобоев" и прочих убийц баланса,но,однако,я пытаюсь выставлять свои личные рекорды убийств. Терраморф так же не успевает пройти все стадии)

0

да как без них убить -то????щас к гиперию пришел,ну это совсем уже ни в какие ворота,полный бред,так и хочется сказать Да иди ты нах..,е@аная игра,чтобы их валить даже редактором хрен че сделаешь(играю соло).Терру еще ладно,есть шанс,но гиперия долбаного,он поливает своей хренью,пока робота хоть одного замочишь,уже сдохнешь десять раз.Пита того самого,и то долго мочил,я был 50,он 32)))Нет совсем желания задротствовать ради парочки неубиваемых боссов.Какой нафиг баланс??Да будь у меня хоть наполовину такие штуковины как у Гиперия,он бы падал за минуту...Да и по фарму отстой.Хоть раз бы из сундука хоть одна оранжевая шмотка..,даже пофиксенный трутень,и то не падает с долбаного Хантера.
Единственным интересом к игре остались только некоторые доп.миссии.
А вспомнил,щас трейнером всем вломлю,пусть идут нахер.

0

Mr.Zadrot89
как ты соло убил Гиперия?
ну его можно убить вообще не стреляя же :D

0

Впервые вижу этот "враль". Как называется этот пистолет на английском? Потому что как не пытался я понять что кроется за ублюдочным переводом, так и не понял.

Всё, забейте, нашёл в Вики, Называется Fibber. 6 месяцев играю, убойный арсенал, а об этом даже не слышал. O_O "Убийцы баланса" меня мало интересуют, т.к. пропатченного Терру в одиночку и без них валю за 20 секунд огненной Людой (в русской версии вроде "Мкасим"?), реликвией Vladof на дамаг, Легендарной Сиреной (+30 или около того к дамагу) и лучшей Пчёлкой. Но при всём при этом попробовать пистолетик хоца.

0

Mr.Zadrot89
Эта граната намного лучше гранат с дамагом в 100000x10 в UVHM.

0

Mr.Zadrot89
Посмотри свой рейтинг безбашенности и распределение очков в нём. Если урон от стрельбы, здоровье, щиты и прочая белебердень мизер, то нехер и лезть на боссов. Просмотри видео как и чем их валить, а потом уже иди на них. Согласен с QQalia Опять же смотри видео, валится и не стреляя. А всё начинается с того, что проходят игру за один день ))

0

nik64
Есть варианты убийств и без применения бадасс ранка(т.е он просто отключен). Сам проделывал такое с Питом на 50-ом.

0

Mr.Zadrot89
В игре царит рандом. Чтобы выбить какую-то ценную вещь,иногда приходится фармить по два-три дня,а бывает и двух заходов хватает. По сути же с Гиперия падает только "Норфлит" и "Шредик" (из самых ценных) и вероятность дропа тут не такая уж и высокая. Играли в полном пати и у каждого реликвия на +5% к выпадению редкой добычи (т.е 20% в сумме) и первая легендарка выпала только с 7 раза. 70% всех легендарных вещей из игры- мусор. Нужно выбирать именно нужные экземпляры и идти целенаправленно их выбивать.

0

Ну вот щас посмотрел как валят гиперия и терраморфа,гиперия гарольдом,сингулярная и пчела конечно же,по-моему без него никак.А как его валить не стреляя???Сингулярными коррозийными гранатами закидывать вчетвером???=D Турелью,смертожбаном и применяя фазовый захват,а ну и еще бить зерошником в мили,но это на мой взгляд,мазохизм))Терраморф оказывается каким-то дробовиком легко убивается,надо только по глазам бить.И без трутня,вроде как.Вот только дробовик не знаю как называется,вроде гиперионовский.Скорее всего Конференс колл)

0

Mr.Zadrot89
Как тебе объяснить как завалить того же Гипперия? Я уже описывал, какие пушки надо для него, а какие для его подручных. Метко стреляй, быстро передвигайся, в момент выброса волны подпрыгивай, чтоб щит не снесло. Как ещё? Или может ты думаешь, что зашли и с первого раза завалили?(что сомневаешься в честности)
Зеро в рукопашке клинком из Скарлетт(не стреляя по Гипперию) Там 200 урон в ближнем

0

Vandal Hearts
По поводу бадас не знаю, не пробовал. просто смутило то, что Mr.Zadrot89 на 50м, не смог завлить Пита 32го. Так какой у него тогда рейтинг?

0

Mr.Zadrot89
У каждого класса есть своя тактика. За Ганзеркера я делал так: 1-ый этап.Достаю Гарольда,активирую навык повышения урона ( при полном опустошении магазина на несколько секунд повышается дамаг и скорострельность).
2-ой этап. Активирую стрельбу с двух рук и под действием Трутня всаживаю несколько
магазинов с каждого пистолета в Гиперия до удара волны.
3-ий этап. Благополучно выживаем после волны и переходим на миньонов. Достаем сингулярную гранату со шлаковой стихией и собираем всех подручных в кучку. Далее достаем корозийный Норфлит и делаем несколько выстрелов в толпу миньонов. Нужно это сделать так,чтобы они вырубились ОДНОВРЕМЕННО и тем самым мы на 15-20 секунд выведем их из боя. В отключке они не смогут давать щит Гиперию и он окажется уязвимым.
4-ый этап. Возвращаемся к самому боссу. Пытаемся уворачиваться от его прыжков и одновременно поливать его из Гарольдов. В этот момент у вас будет свободная площадка,чтобы разгуляться и вместо Гарольдов выбрать что-то своё (на ваше усмотрение).
У меня получилось ушатать этого урода за 35 секунд. Для полного эффекта вам так же будет нужна реликвия "Шерифа": дает +20-2*% урона от пистолетов и +20-2*% к скорости перезарядки.
Ну как-то так...Тактику описал очень кратко,её тонкости вы поймете сами.

0

да завалил я его)))просто мне показалось это долгим))пушки у меня в арсенале хорошие,уникальных много(от квестов),плазмометы,пп-шки,пистолеты,вот торрговское оружие не очень люблю.Ну я понимаю,что в соло без трутня там делать нечего,да?)
На видео,смотрел только что,его ушатывали за зеро,обман,гранаты в кучу,и гарольд,плюс трутень,в общем падает за минуты две))бегая вокруг этих миньонов и самого гиперия.

0

Давайте создадим ветку,посвященную убийстве непобедимых боссов в шапке форума,про мастера джи вообще мало что тут найти можно,он тоже сложный.Да и других боссов,типа Пита,диксодиуса.Каждый кто смог убить без читков и SE пусть выкладывает скрины,ну и каким образом завалили.Думаю всем полезно будет.

0

Mr.Zadrot89
Если Гиперий,Пит могут устроить баттхерт,то с Мастером Джи все гораздо проще. Там даже стрелять не нужно (только в червей).

P.S позже распишу тактику убийства Пита за 9-15 секунд.

0

Да кстати,черви подлые твари,плюются больно,их немало,быстро заскакивают под землю,а сам джи особой опасности не представляет.Да суть не в том,чтобы за 10-15 секунд их убивать,а вообще убивать))Необязательно очень быстро.

0

Mr.Zadrot89
Если будет тема об убийстве боссов,то смогу расписать тактику на каждого.

0

Vandal Hearts
открывая задвижку?

0

_DooM_
Один раз открыл и при помощи "Нюкема" завалил.
Все честно,без каких-либо глитчей.

0

Пытался сегодня ганзикером терра убить из 2хгарольд - не хватило патронов -_-, пришлось добивать конвекшен колами. Потом пытался убить из двух мясников- не хватает дамага.

0

Pomu4
Раз не хватило патронов, значит валил и щупальца. Почему на них не использовать дробаш? Пока Терра не вылез, быстренько пробегись по полю подзаправься. Хорошая комбинация - гарольд и ястреб.

0

Спасибо за видео,интересно,а если использовать закон и порядок??))

0

Mr.Zadrot89
то будет дольше. и не шибко удобно, поскольку щит будет заряжаться.

0

Всем привет я недавно решил залезть на вики и посмотреть про оружие и увидел перламутровое после чего нашел ваш форум и так к чему я все это веду
Вопрос 1 что бы их достать нужно пройти полностью сюжетную линию в ultimate vault hunter ? Или не обязательно ?
Вопрос 2 что это за легендарные миджеты? где они ? И с чем их вообще "едят" :D

0

M4RK3R
1) Достаточно просто дойти до квестов, связанных с " Гиперионским заповедником".
2) Легендарные миджеты- это разновидность карликов, которые рандомно выпрыгивают из коробок. Их можно найти в заповеднике.

0

Аааа так это они ??? Типо gun loader ?)
Понял огромное тебе спасибо ))) сегодня попробую найти )
А но вот вопрос это и есть задумка или это баг который разрабы скоро уберут ?

0

M4RK3R
Это скорее всего задумка. Мы ходили туда уже раз 30: Из этих 30-ти походов 22 были успешными (Легендарки,перламутр,реликвии). Вероятность дропа 4/6.

P.S. Используй реликвию "+5% к выпадению редкой добычи", если такова имеется.

0

Я синей постоянно хожу ну кроме боссов на боссов у меня вроде кровь терамррфа )))

0

M4RK3R
Для боссов больше всего подходят стихийные реликвии, если упор идет на элементальный урон.

0

Vandal hearts спасибо )
И последний вопрос какова вероятность выпадения легендарки с боссов ? А то я уже раз по 10-12 убивал почти каждого но ничего не выпадало .
Вопрос что делать ?

0

M4RK3R
С Пети в UVHM почти всегда падает.

0

Люди я все сделал огромное спасибо за совет люди но появилась проблема тоесть ее еще нет но хочется предотвратить как говориться )
Как копировать сохранение игры ? ( я понимаю что это где то в файлах ) но вопрос где и как ?

0

M4RK3R
В папке "Documents"=>"My games"=>"borderlands 2".

0

Vandal Hearts
Спасибо тебе хочу сказать ты всех очень сильно выручаешь ) ты хороший человек но по крайней мере я так думаю )))

0

M4RK3R
Спасибо на добром слове) Обращайтесь:)

0

Всем вам спасибо )))
Но у меня новый вопрос какой самый лучший по вашему мнению набор оружий ?

0

Все ясно спасибо значит пойду искать Гарольда )))

0

M4RK3R
Будет разумным искать его в автоматах "Торрга" во втором DLC.

0

Vandal Hearts
А какой самый быстрый способ набрать той "торговой" валюты а то у меня около 213 а легендарки от 613 начинаются

0

M4RK3R
В баре Пиро Пита есть квест "Зачистка бара". Суть в том, что это задание не имеет ограничений по колличеству прохождений и за одно выполнение можно заработать до 30-ти монет (давно не фармил, так что могу ошибаться). Дерзай)

0

Vandal Hearts
Понял спасибо

0

Люди а перламутровые вещи они только с 59 по 61 ???

0

всем привет:)извиняюсь,не по теме как всегда,но тут обсуждалось уже.сегодня ходил на гиперия,и он оказывается,совсем не тяжелый босс,играю за зеро,тактика-шмот не самый крутой,бегал по кругу арены,бросал кунаи в роботов,доставал рубин чтобы залечиться,кстати,когда бросаешь кунаи и в руке рубин,кунаи лечат,вот так я и бегал вокруг него,бросая их,стреляя шоковым котенком,ястребом,главное перед волной у вас должен быть полный щит и больше хотя бы 35к здоровья,чтобы пережить две волны,они идут с определенным интервалом,главное быть готовым.В общем,роботов я всех убил,но на самого гиперия времени не хватило,надо было ехать на работу.Читал еще,что если оставить одного робота,то гиперий бегать не будет и будет уязвим.Проблема в том,что после убийства роботов патронов не остается,приходиться только кунаи бросать.

0

и никакие прыжки и укрытия от волны не спасают.

0

извиняюсь за мультипост,с телефона пишу,но вот странно,когда я бегал вокруг гиперия,он вообще не стрелял,только роботы,волну только делал.так и должно быть?

0

M4RK3R
Это такой режим сложности и он далеко нелегкий. С введением легендарных миджетов в игре была переработанна система дропа (частично) и теперь даже на 61-ом могут выпадать легендарки и перламутр с 59 или 60-ым. Но, вроде бы, это распространяется только на миджетов. Ты представь какой у меня был баттхерт, когда с них мне дропнулся огненный оплот 59-го....
Mr.Zadrot89
Пробуй эквип "Милишника". За Зеро давно не играл, но у меня довольно быстро получалось вынести его в ближнем бою. А твоя проблема с роботами решается "Норфлитом" (коррозионный): Собираешь их в кучу, долбишь с рпг так, чтобы они все вырубились одновременно и этим выводишь их из боя на 15-20 секунд. В этот момент Гиперий начнет агриться, но ты не медли и переходи на рукопашные атаки.

P.s. Все это проделывал на 50-ом. На 61-ом может быть чуть-чуть сложнее, но принцип тот же.

0

А как фармить лут с миджетов ?

0

Vandal Hearts
слушай я вот дошел до миджетов но я 54 лвл и у меня выпадает только легендарки ( это не проблема ) т.к. перламутровые с 59-61 (еасколько я знаю только есть ) так вот вопрос немного не по теме а мне хватит времени и миссий чтобы закончить игру на 61 лвл не выполняя доп миссии тоесть попроще говоря то от моего 54 до убийства война я смогу набрать 61?

0

купил сегодня гарольда,завтра попробую к гиперию сходить:)хочу роботов гарольдом сносить,но одного оставить и долбить самого ги:)также,буду бегать по кругу арены.мне так легче.блин,все петю завалить не могу,вроде он не тяжелый,но мобы из канализации вообще напрягают,особенно оттуда,где крысы.Как его вальнуть?

0

сложность мили в том,что когда долбишь с руки ги,он нехило ранит,а потом еще и волну может дать.она же и отправляет в борьбу за жизнь.

0

M4RK3R
Конечно сможешь) Я сам сейчас качаю Психа, как раз на 53-ем уровне, и полностью укладываюсь в график (61 возьмем еще до Заповедника)
P.S. Стим лицензия? Если "Да", то можешь присоединиться к нам в прохождении и попутно мы тебе все расскажем.
Mr.Zadrot89
Ганзеркер есть?

0

Vandal Hearts
отлиично )))) а то я уж расстроился )))))
п.с. какие навыки ты считаешь надо развивать первыми у психа ?

0

M4RK3R
Пока я парюсь об этом меньше всего, т.к на рейд боссов еще не ходил и не знаю расклад веток под них. На 61-ом будем думать...Мне больше всего понравились первая и вторая ветки.

0

у меня все,кроме психа, 50 уровня есть.

0

Легендарные и перламутровые одно и тоже ?

0

Vandal Hearts
Извини что раньше не заметил был загружен скинь в дичку Сити id я бы с вами поиграл бы )

0

у шизика минус жирный-патроны кончаются быстро.

0

Mr.Zadrot89
Экстоном на первом прохождении Гиперия завалил.36 ур.был вроде.побегать конечно пришлось,не без этого,но все получилось:)причем с первого раза:)))

0

Sapfir88.88
а с кого этот ракетомет выбить можно?

0

CoD PyLuT
http://ru.borderlands.wikia.com/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2_%28%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%29
Я перебрал много гранатомётов и остановился на Монголе - точный и скорострельный. Выбивается из Мамы Скрага на Цифровом пике.

Спойлер
0

Mr.Zadrot89
Тупишь друг. Рубин в кармане маст хэв - лайвстил 12%. Вполне хватает, чтоб гасить Гиперия. А его подсосов лучьше толпой гасить - собираешь гранатой сингулярности и впинываешь. Гиперий из всех на мой взгяд из всех боссов едва ли не самое чмо.
Вот мастер джи - тот реальная имба - особенно на ОР8.

0

Перламутр должен быть круче, но толку по сравнению с легендами мало. Может из-за того, что разнообразие легенд превосходит разнообразие перламута.

0

Ichigo_Kun
Я считаю, что круче этой снайперки в игре нет.

Спойлер
0

Наконец-то выбил, куча реликвий которые выпадали прилагаются.
Оружие офигенно :3

-1

Claybin
Да это он, няшен до невозможности :3

-1

Что тут писать, лучше показать :3

-1

причем тут "дибил"????ну нереально их убить,без читов,трутней всяких,вралей.Ну скажи мне,как ты соло убил Гиперия???Кем??Шмотки???Да заливаете больше,типа скиловые мы такие,уворачиваемся от пуль,прыгаем как горные козлы,и вообще непобедимые.Голова не болит от такого задротства?И писать научись,неуч.Дебил пишется через букву Е!!!!Задроты несчастные.

-1

Mr.Zadrot89
Хорошо, ты прав в том, что дебил пишется с Е, но сути дела это не меняет - ты дЕбил! Так лучше?

-1

Есть репак на русском с кооп

-2

Менее чем за сутки на вики уже появился список пушек :3
http://borderlands.wikia.com/wiki/Pearlescent

-3

Здарова ребят,киньте плиз в личку ссыль на работающий ультимат волт хантер апгрейд пак,и объясние пожалуйста как его ставить на пиратку,премьер клаб от механиков.

-5

Mr.Zadrot89
ты дибил - все проблемы в этом!

-6