на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Расчлененка

В общем, беда такая, расчлененка отсутствует напрочь с максимальной графикой и физикой. Нет даже взрывающихся голов при хэдшотах, как в первой части, враги-гуманоиды просто хватаются за голову...
И в настойках геймлея есть параметр cenzor gore, который бы по идее должен влиять на это, я его пощелкал туда-сюда разницы не заметил. Кровь летит так же головы не разрываются. Разочарование.. так и должно быть или как то можно вернуть расчленение из первой части?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Divvy
я ПК элита.Я требую мяса

9

Это чтоб консоли потянули :3

6

После запуска заметил, что в игре нет расчлененки: когда стреляешь, кпримеру, из дробовика, конечности остаются на своих местах. Так ведь быть не должно? Как вернуть "мясо"? Ведь без него Borderlands не совсем Borderlands...

4

Для справки!Расчленёнка есть и она работает.Просто не из всех пушек можно расчленять.Я например лично из одного дробовичка и ноги и руки отстреливал(головы не отстреливались) а со снайперки бошки сносил(тож не все снайперки головы отстреливают).Желательно пробовать оружие с разрывным эффектом.Удачи в игре!!!!
P.S У меня пиратка.

1

Простите что не в тему, но где искать скриншоты оружия ?

1

да мне вот тоже интересно почему нету ее. кровь хлещет, куски мяса в разные стороны, а голова на месте.

0

+1! тоже это напрягает, может тут также как и в даркнес 2, сперва в ней тоже не было расчлененки, а потом профиксили

0

у всех так видимо.раздражает что куски мяса летят во все стороны а тела целы.в 1 бордере такого не было

0

Расчлененка не пашет только на русике. На англе все прекрасно. Была англа- поставил рус, пропало все. Отстрел конечностей появляестя только при крите, вроде как. В общем ждите патчей или играйте в англу.

0

Ясно, спасибо. Опять придется юзать торрент-эдишн, имея лицензию))

0

У меня работает на версии от 1с,просто не каждаое орудие это может.

0

Это из-за Российской новой цензуры!

0

я на инглиш версии играю.что не пробовал все равно расчлененки нет

0

Есть в игре расчлененка, просто оружие мощное нужно.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот с этого каждый второй остается без конечностей:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Случайно получилось сделать "отчлененку" руки. Правда и пекаль такой, что фору дробовикам дает. И случай настольно единичный, что кроме расстройства ничего не принес, ибо расчлененка есть, но слишком редкая для такой мясной игры. С ностальгией вспоминаю первую часть - там, конечно, МЯСА было в сотни раз больше.

0

Хотите расчлененки? Запустите нормальный режим карьеры на 50 ЛВЛе. И от любого оружия враг будет разрываться на куски.

0

Все там есть (1С версия у меня) Отрывает оружие с взрывным уроном...

-1

Еще кстати частоту расчлененки повышает настройка физики на вариант выше среднего, но тормозит при этом не хило (по крайней мере у меня)

-1

Klin1982
где скрины ? Я стрелял со всех видов оружия со взрывным элементом и настройки все на максимуме . и всеравно тела на полу остаються цельными

-1

с новым русиком пару раз ноги и руки удалось отстрелить. у скагов рты часто рвутся и лапы даже пару раз отстреливал. но этого мало

-1

BlackOpen
Понаблюдал немного, в итоге пришел к выводу такому:
Чтобы было расчленение, нужно нанести урон, значительно превосходящий остаток хп противника. Наблюдал расчленение, когда бил зеро из скрытности критом по почти сдохшим врагам, или добивал из дробовика с уроном 60х17.

-1

Фигня короче.Я снайпером уровнем 10 бил по уровню 2.Крит около штуки в голову а толку 0.А руссик врядли причем.Как текст влияет на эффекты.Или это защита от русс шрифтов.Один фиг игра не очень.Лучше бы разрабы занялись первой частью.

-2