на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Сальвадор, или жалкое подобие Брика

Кто нибудь играет за этого качка недомерка? Все классы были переведены во 2 часть, Сирена так и осталась Сиреной, Турельшик до сих пор с Турелью, а Снайпер со Снайперкой, и только некогда рукопашный боец который наносил дикий взрывной урон переродился в карлика с двумя пушками (причем совершенно ненужными), в итоге полный минус в ПВЕ, а про ПВП я вообще молчу. Те кто хочет играть за этого персонажа, подумайте еще раз, вы зря потеряете время, лучше качать Зеро. И это не только мое мнение.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Брик считаетмя самым безбалансным персом из за берсерка и базук именно поэтому в втором бордерленсе базуки порезали и боеприпасов мало стало очень а также берсерк которым убивался любой бос за одно испольование тоже малость имбоват а насчёт Сальводора он убивает так 2 дробовика с огромным уроном и маленьким колво патронов в обойме с правильно каченой веткой уничтожают всё живое !(самы простой вариант)
И на счёт снайпера он им не остался как по мне снайпер это вообще побочная ветка для зеро качая последние 2 и при хорошем прожиме можно забыть про стрельбу к чёрту рассекая врогов на право и на лево катаной и взрывая кунаями это куда веселей чем однообразно отстреливать в голову!!
Сам задрачил бордер первый за брика это конечно было круто но к сожалению его имбовость ближе к концу начала ощущаться очень сильно когда пачки падали с базуки за выстрел а босы от берсерка за раз!

Спи спокойно брик ибо такого уничтожающего всёживое перса разрабы себе не позволят сделать =)

20

Wingen
пвп
В этой игре при не сбалансированных классах и не сбалансированном оружие это глупое занятие. Так что я хз почему все ноют из-за Сальвадора. Хороший персонаж и веселый персонаж, а какими фразачкаи "кидается".
И да тут один зерофапы собрались. Так и знал что его будут восхвалять.
Играл сиреной присоединился к челу. Он играл зеро, потом зашли на огонек сальвадор и солдат. Все друг друга дополняли.
В игре сделан упор на совместное прохождение, а не пришитое белыми нитками глупое пвп.
Для ПВП есть другие игры, которые были созданы для этого.

17

Хватит восхвалять Зеро. Я вчера только играл - был Коммандосом (Экстон), а все остальные 3 товарища - ассасины - что за бред?!

7

если 3 маски то грена если 3 значка красно-жёлтого цвета то оранж пуха

6

И это не только мое мнение. - как видишь, только твоё.

А Сальвадор нагибает :)

4

Additional
Хорошо пояснил xD...

Wingen
А еще забыл добавить, у Шизострела с Бриком общего ничего нет.... 2 разных персонажа... ни о каком "подобии" речи и быть не может.

3

А мне нравится Сальвадор, забавный малый :)
Если ещё и друг играет за него, то на пару с поим персонажем(Майя), это просто эпик.
Майя в стазис кидает сильного врага(не босса), а Сальвадор начинает расстреливать из своего вооружения.
Потом после того как пройду за Майю и Зеро. Буду за Сальвадора. :3

VegaS_38
Прежде чем указывать кому, что делать. Купи для начала игру.

2

Wingen
Эх парень. Сравни навык Шизика и своего возлюбленного Zero, разница в плюсости на лицо. Ты считаешь что классы перенесены... ошибаешься... у турельщика нет и 1\3 навыков из 1й части, у Ассасин ослабился до нельзя и с Мордекаем его сравнивать это большая ошибка, за сирен ни в первой, ни во вторй не играл... но что-то мне подсказывает что и там сходства только во внешности и поле...

Что про шизика... в ПвЕ ни о чем? Добавься ка ты ко мне в стим (Anike3) посмотрим разницу в скорости убийства Терроморфа в Соло...
Про ПвП вообще не думаю спорить... я лично проверил себя с многими игроками... и потерпел 1 поражение из 100+ боев.

Плюсы навыка громадны:
1) вкачал 1ю ветку и при юзе навыка вначале стреляешь со скоростью 12+ с дробовика, а в конце еще и дамаг в 12 раз сильнее.... вот тебе и гора трупов тут же
2) Вкачал 2ю ветку взял 2 штурма Владов шлак и Электрик... вышелна просторы мобов и крошишь с 2х рук пока все не здохнут, а патроны, хп и сам навык у тебя никогда не закончатся в таких замесах.
3) Вкачал 3ю ветку и нацепил щит взрывной, взял 2 ПП тедиора... МассАтак вперед и с песней, всех ни только волной посшибает, но и от Ласт обилки разнесет (только кооператив).

P.S. Прежде чем вестись на дварфовую внешность, попробуй ка качнуть Сальвадора до 50го... поверь... ни спец, ни сирена, ни зеро, так быстро не убивают пачки мобов и сильнейших боссов!

2

Мне Сальвадор очень понравился. При грамотной прокачке и хороших пушках, а также при их комбинациях, он превращается в настоящего терминатора. Только он может выбежать в сердце битвы, показать свои средние пальцы, после чего, стреляя из огненного дробовика и коррозийного автомата, разнести все к собачим чертям! Но это дело вкуса, как говорится.

2

а насчёт патронов бордере первом вссю игру пользовался ракетницей реген патронов есть +5 в абойме
это весьма сильно влияло на жизнь всего чьё хп не привашало стандартную метку

1

сальвадор о х у и т е л ь н ы й персонаж!!!НЕ ГОНИ

1

вова кузькин
Ассасин слаб? Ты упорот? Гиперия в рукопашку выносит менее, чем за минуту.... Псих- отличный персонаж, заметно меняет тактику игры.

1

плохой балланс игры

Эксперт Вова Кузькин не одобряет :(

1

sashunik
Я за Лилит один прошел.
Во 2-й за Майю бегаю, хотя и не один.

1

PanMonster В голову и так неплохо бьет(Тоже не особо качал снайпер ветку), особенно если достать модуль: "Slayer of Terra...". JAKOBS Forever!

0

Это твоя единственная проблема за игру ?
Как бы не все его на ура убивают а у тебя адовый реген и выживаемость и время робит на тебя в отличие от других персов где важно зергануть

0

в 2 Брика с другом мы расковыряли его вполне быстро и с 3 попытки

0

PanMonster
для меня на 1 месте лилит 2 солдат 3 брик.ибо у солдата анлим пули реген хп огромный.хотя важно какой шмот

0

Ну если бегать не с зеленью то мир станет лучше

0

PanMonster
есть в1 бордере автомат читерский.с 397 уроном 290 в обойме и х4 взрыв.с ней за солдата или сирену крава в 1 убить можно без проблем

0

Поиграл за всех, больше всего понравилась Сирена (которая была полным дерьмом в первой части для меня), а Ганзикер очень разочаровал... Скилл не на что не годен и единственый плюс его - это восстановление патронов и жизни!

0

Зеро очень весёлый класс. слабые мобы - стоишь по тихой стреляешь в них. куришь, пинаешь баклуши. подошли сильные ушёл в стел уничтожил всех кунаями и копией.

0

Nairon
За сирену я даже на 30 уровне вообще никого убить не мог. меня убивали с 1-2 ударов любые протиники! Чего стоил девятипалый которого я проходил с матами с двадцатого раза! А сейчас я играю сиреной, она всех своими скиллом рвет (кстати скиллы тут восстанавливаются намнооого быстрее чем в первой части)! И убить меня практически никто не может!

0

DenisVarga
Ты какую ветку Сирене прокачиваешь?

0

И у меня вопрос далеко не по теме у когонибуть на игровых автоматах выподало 3 значка бордерленса если да скажите что будет!

0

PanMonster
Граната из автомата выпадет,готовая взорваться)))

0

Ага
Я думал что-нибудь классное щас выпадет, а тут такой сюрприз)

0

Баланс подобран очень грамотно. Будет ли гансеркер нагибать или дохнуть зависит от рук юзера. Мне любым персонажем удобнее юзать связку снайперка + СМГ/Рукопашная. Выбор персонажа очевиден. А вот за гансеркера я играть просто не умею. Мне не комфортно палить во всё, что называется, на удачу, выпуская максимальное количество металла за минимум времени. С другой стороны, он идеален для тандема с сиреной. PhaseLock не бесконечен и здесь как раз и надо выпустить максимум пуль за несколько секунд. В серьёзных заварушках дело решают секунды и здесь стена огня придётся кстати.

Nairon, в первой части именно сирена была имба-классом, который при грамотном использовании Phasewalk и СМГ вырезала всех подряд, оказываясь в центре боя. Если память не изменяет, то именно сиреной впервые был убить Crawmerax в сингле. Уже потом пошли остальные классы. Просто нужно использовать активный навык с толком и вовремя.

0

Каждый выбирает персонажа который ему подходит, в следующих прохождениях опробую Сальвадора но надо ещё и на Майу взглянут.

0

VegaS_38
Уже до 7 уровня с ней добежал, захват хорош :3

Хотя мне пофиг я няша
0

Вот. Недавно таки второй раз закончил играть за Сальвадора (50лвл, соответственно). Если иметь правильное снаряжение - можно неплохо танковать. Есть реген хп, реген патронов, а навык "два ствола" - своеобразная здоровая метла на поле брани... поиграйте, кто не играл ;)

- Одна беда: патроны заканчиваются беспредельно быстро.

0

Max Fry
енто если палить не туда куда нужно =)
Возьми точные дробовики, забудешь когда в последний раз в магазине был =)

0

Anike1
Пфи, дробовики. ПП нагибают :3

0

Max Fry
Тедиор ПП нагибают аш ппц... но у них реально с патрономи бяда, если они канеш скорострельностью не хромают =)

0

У Vladof хорошие пушки, хотя Torgue тоже ничего.

0

KIR_AKA_NIK
Но к сожалению это обсуждают в другой теме =)

0

У Маливан отличные. Но, так сложилось, никогда не встречал шт. винтовки Маливан, вот и перешёл на ПП.

Anike1
Да тут, в общем-то, пофиг где обсуждать, коль дошли до этого именно в данной теме.

0

Max Fry
Ну раз пофиг, значит пофиг =)

А по мне так Тедиоры просто молодцом... Это же по сути тот же Маливан+ взрыв во время перезарядки =)

0

Качаешь ветку Rampage. Берешь в руки два Infinity пистолета. Зажимаешь правую и левую кнопку мыши. Если много врагов (арены, линчвуд) то стрелять можно пока враги не кончатся на уровне

0

Так, как я понял:
ПП - маливан или тедиоры
Автоматы - владов
А что насчет дробовиков? Гиперион или маливан?

0

Wingen
Солдат из БЛ2 - днище, от него никакой пользы. Если сирена - это норм хил и дд, зеро - это ваще имба если в рукопашку качать, а сальвадор как был дд, так и остался, даже после того как ему разрабы забаговали левую руку он всеравно выдает хороший результат. Ах да, гайка. Гайка это саппорт чистой воды, хотя если дрочить анархию то выйдет имба. А солдат это жалкий танк, и если танкует он не плохо.... то на этом его понты заканчиваются. Ибо танк в игре не нужен, все решает дд и сирена с хилом.

0

Адольф_НяшаНе знаю, чем тебе солдат не понравился... Качал первую ветку на урон, лазер и ракерты, третью ветку на две турели через щит и магнитный захват. Попутно прокачал возможность не умирать, усилил до 40-50% классмодом. Очень даже неплохо получилось. Согласен, щиты долго не выдерживают(а чего вам вообще надо за одно очко среднего уровня???), но мелочь всякую сдержат. Да и сами турели очень помогают, когда нужно всю мелочь перекосить. В сингле же турель-это еще один боец. Много раз было, что выкидывал ее перед тем, как упасть(тратил пару секунд, но не зря), и она меня поднимала. В коопе турель себя показала в Линчвуде, играли вдвоем, после убийства шерифа пошли толпы врагов одного с нами уровня, хотелось элементароно отдышаться и перезарядить оружие. Так что солдат-не лишний персонаж ;).

0

два гранатомёта, навык восполнения боезапаса при убийстве, и ганзекер становится бессмертным танком с бесконечными ракетами. Я лично с него начал прохождение.

0

Alex

С помощью артмани прокачал его все 3 ветки,подобрал правильный модификатор класса,после этого я увидел все.

0

я играл за брика прикольный мужик но только для тех кто играет один сечас начал за зеро вот качнул его до 31 лвла и не знаю как кидать кунаи подскажите кто знает

0

я бриком один всю игру прошол

0

убивал последнего боса так сначала его расстреливал потом отжирался на кулаках и так всё время

0

Да нет Сальвадор нормальный персонаж да и причем тут Брик? у Брика навык был ближний бой поэтому сравнивать их как-то некорректно.Брика можно сравнить с недавно вышедшим отстойным Психом. По-моему они самые слабые Псих да Ассасин.
И плохой балланс игры еще больше ухудшают положение,рукопашка в плохосбалансированом шутере это самоубийство.

0

Играю немного, но Сальвадор это жесть! 2 дробовика Гиперион (увеличивают точность при стрельбе), навыки на "халявные" выстрелы и это машина смерти!
Тактика беги-убивай=)

0

Воу воу, спокойно во первых да сальвадор ето не брик но пусть или вы все хотели того ж психа? И во вторых скажу разница меж Сальвадором и Бриком процентов 10. А остальное тоже(кроме скилов).

0

http://file-space.org/files/get/L_o-O597J_/save.rar.html - 100, 70, 60 уровни.

http://file-space.org/files/get/6yVWgUmB4I/maya-100-save.zip.html - Maya 100 уровень (с читами кому интересно)

0

Wingen
Коллеги, друзья и все кого хоть мало мальски интерисует вопрос Сальвадора. Это самый дисбалансный перс на текущий момент. Помимо массы вариантов раскачки он имеет реально имбовый урон и возможность практически постоянно бегать под навыком и при этом отхиливаться. В механику вдаваться не буду, т.к. до меня все уже на 100 раз рассказано и перелапачено. Касаемо остальных персов - у каждого есть свои + и -. При правильной прокачке Майя, Зеро и Криг могут вполне прилично нагибать даже на ОП8. Мехромантка по слухам тоже может быть хороша (сам не тестировал). Экстон увы наиболее слабый в плане урона персонаж. Являеться более коммандным чемпионом.

0

а здесь многие хотя бы до РВИХ дошли?

0

PanMonster
не смеши меня.убей бриком кравмеракса.мне это удавалось только лилит и солдом

-1

солдат и сирена самые толковые классы.зиро вообще не ок

-1

зиро с одной стороны не удобный так как нужно очень быстро выдать здоровый дамаг иначе огребёш дай бог но темнемение урона предостаточно а если в спину и в голову одновременно попасть это зверско темболее основную часть батла я в инвизи жирные парни закидываются кунаями или сталкиваются с обрывов кстати возьмите на заметке что рывок из инвиза толкает врагов если тот не умер дико помагает
Как по мне сирена самый оригинальный перс так как всё завязано на стехиях куча станов и тд тп.
НО ВСЁТАКИ ТАКОЙ КАЙФ КОГДА ТЫ РЫВКАМИ БЛИНКАЕШСЯ ОТ ОДНОГО ВРОГА К ДРУГОМУ И РАЗРЫВАЕШ ИХ НА КУСКИ МЯСА !
А самое главное что это дико динамично такого махыча мне в первом не хватало

-1

Я играю Сальвадором 1+2 ветки - патроны не кончаются, дамаг бешеный - всем п*здец.

-1

Не, ганзеркер все-таки убойный персонаж. С прокаченной второй веткой можно стрелять практически без перерыва.

-1

PanMonster
Нет, Сальвадор с любой пушкой - мясо. По сравнению с Zer0 просто небо и земля.

-2

Как раз сирена была самым сильным классом в 1 бордере ! качаеш все на SMG с элементным дамагов, всех рвеш, если что в фазовый скачок прыгаеш и сваливаеш, а сейчас из сирены сделали какого обрубка.

-3

spartan239noble
Майю не трошш, ей я бегать буду... когда Бордер 2 куплю.

-8

у него шлем классный(если есть сейвы от 1 игры)а так я с тобой согласен

-11