на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Сальвадор vs Майя vs Акстон vs Зеро

Как по вашему какой персонаж самый сильный в PVP, в PVE? По моему мнению это Zero, так как уже из трейлеров было видно, что разработчики хотели сделать его так сказать "центровым персом". Но играть буду за Сальвадора - Брик 4ever.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Стартанул за Маю. Доведу перса до ума и начну за Зир0. Потом Акстон. Сальвадор не прёт вообще.

"так как уже из трейлеров было видно, что разработчики хотели сделать его так сказать "центровым персом""
Хз как там центровым или нет, но у него по ходу есть скил сирены из первой части. Если это так, то перс-имба уже очевиден.

"в 1 части сирена выносила всех в пвп при прокачаном ударе из скрытности."
ФВ с лаунчером на перевес заставлял людей рыдать кровью, а хантерам рвало попку из-за не актуальности скилла бить через щит, когда тебя тут же сзади почти неуязвимая (75% урона поглощается, вроде) шоковая сирена жахнет серией ракет из Редемпшена. Имба чё.

2

[Prophet2427]
Брика я бы отнёс на второе место по дохлости. На первом солдат. Хант, если попадёт, то худо будет, согласен, но как только начинается пвп и сирена сразу уходит в шоковый фейзволк, то я хз куда ты стрелять будешь, а потом сзади по тебе наносится удар рукой, что вызывает у тебя Daze, ну и ракеты под ноги даже себе - сирена выживет из-за 2 секундного поглощения урона, а хант без щита, замедленный с купой ракет под ногами сразу падает.
Потом орут в чат не юзай фв, не юзай лаунчер, not fair им.
По тем же соображениям выбрал сирену и во второй части, но тут ей скилл порезали. Ладно, поживём увидим, что из неё дальше получится.

Wingen
У сирены был вообще халявный скилл. Наверное хорошо, что нет такого перса во второй части.

2

в 1 части сирена выносила всех в пвп при прокачаном ударе из скрытности.
тут скорее всего будет так выносить зеро, но играть буду акстоном

0

Играю за Акстона, никаких проблем нет, турель выручает постоянно!

0

Corrosion
Ога имба, за Хантера направо и налево хэдил любых персов в PVP - 2-3 хэда и даже Брик с гранатомётом ложился, сирена заставляла помучиться, но благодаря птичке даже из самой задницы выходил на арене.
Во второй части решил продолжить игру за снайпера (Мордекай -> Зиро) и понял что Мордекай был раз в 100 сильней, пока что даже рядовые мобы прут. А вот Гансеркер показался малёхо читерным и очень даже сильным, у коммандо турелька сейчас раза в 2 мощнее чем у Роланда в первой части. Продолжу пока играть за Зиро, потом наверно на второе прохождение создам гансеркера, всё таки он крут.

0

Corrosion
"Хз как там центровым или нет, но у него по ходу есть скил сирены из первой части. Если это так, то перс-имба уже очевиден". Нет, скил не как у Сирены, Сирена не получала урон в стелсе, Зеро же будет получать при случайном попадании по нему.
[Prophet2427]
Как я понял Гансеркер это ПВЕ перс, в ПВП его способности будут не актуальны.

-1

Конечно солдат.Меня по крайней мере в пвп еще не кто не положил.

-1

Я так понимаю сирену имеют все? У неё вообще скилл в PvP как я понимаю бесполезный? Я ещё в PvP не играл, но полагаю что у неё скилл просто наносит урон, и больше ничего не делает?

С другой стороны, насколько я понимаю, прокачанный скилл моджно просто навесить на противника, и спрятаться, пока он противника будет долбать элементальным уроном.

Хотя и тут толку мало... Пока скилл будет долбать противника, тебя уже 3 раза умертвят. Мда...

-1

AleksMark
Согласен сирена была хороша в пвп, хотя Брик при прокаченнном взрывном уроне тоже неплохо дамажил в пвп. Сирена отставала в PVE и была не очень нужна в команде, как мне кажется. Но Зеро меня реально беспокоит, не люблю игры где один класс сильно превосходит другие.

-2