на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

"Борьба за жизнь" проблема

скачали с другом одинаковый репак (пиратка естественно) бордерлендс 2 . во время борьбы за жизнь у меня черный экран , виден только прицел, а у него все норм. посмотрел на сайтах - не только у меня такая проблема, но ответа на вопрос так и не нашёл.. что делать подскажите)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

roman1337
Была такая хренотень, и правилась она каким-то патчем. Впрочем наверняка у тебя всё пропатчено до конца.
Советуют ставить все дрова последние. Если не поможет, попробуй ещё понизить графику до минимума, это как вариант прокатывает, правда не у всех.

0

roman1337
У тебя с другом наверняка разные видюхи. Попробуй другой репак, например такой Borderlands 2: Game of the Year Edition (2012) PC | RePack от SEYTER. Это последняя русская версия.

0

nestrbob
дело в том что репаков я уже много перепробовал, а на винде одной и тойже) возможно и вправду дрова)

0

странно.. даже установка дров и минимальная графика не помогла решить проблему..

0

Купить лицуху - решение всех проблем.

0

Купить лицуху конечно решение но пробуй репак Borderlands 2 RU [REVENANTS] он работает на все 100
НО ВСЕ ЖЕ лицуха лучше игра стоит своей цены со всеми ДЛС

0

У меня такая же фигня была, у меня видюха от AMD, мучался, потом когда пошла борьба за жизнь зашёл в настройки и там перепробовал всё и О Аллилуйя!!! На "глубина резкости" ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Что-то стало видно!

0