на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Запуск игры на Windows 10

поставил Borderlands 2 на десятку карта работает на 50% и память карты хавает только на процентов 30! у меня gtx780 !стало притормаживать! походу не оптимизировали! проверьте у кого как???

Комментарии: 21
Ваш комментарий

STARGATE_SG
написал человек у которого скорее всего XP, я вчера установил 10-ку, пока очень доволен.

11

urop6
ну а ты чего ожидал? За 3 дня все игры мира оптимизируют?

5

дак косячная пока вин10 жди обновы для нее, новые игры то подтянут к 10, а вот со старыми типа готики хз как быть, тоже ждать пока умельцы не исправят, просто ваша логика не понятно ос выйти толком не успела вы уже на нее соскочили, игр на дх12 пока нет, да и появляются если явно будет поддержка и дх11 это если учесть что фпс будет одинаковый, а не то что ща орут якобы производительность вырастит в разы, в честь чего все ломанулись устанавливать винду

4

вообщем тема не об этом!

2

Если рассуждать, основываясь на здравом смысле, а не на пИщерных людях, то виновата на сама десятка или борда, а виноват видеодрайвер, обеспечивающий работу приложения в винде.
Оптимизация драйвера может быть дополнена оптимизацией приложения под десятку и оптимизацией самой десятки.

2

кто нибудь запускал bordelands 2 на виндовс 10?

0

на 7ке выдавало при средних настройках 30-40фпс, 10ка на ультра стабильные 60(больше и не нужно)

0

на виндовс 7 64 ултимейт фпс лучше без лагов чем на аналогчиной 10ки проверено,10 Г
на 10ке фпс падает при выскоком физиксе до 10 , на 7ке фпс падает гора до 25 фпс ( с моим то денозавром)
все параметры на макс

0

matrix25
датычо. А я играю, ещё и sweetfx воткнул,а у меня не проседает. Может у меня 10 венда не та, или борда не та?

0

_DooM_
какая сборка? у меня было от xtrem может в нём траблы?

0

matrix25
Сборка sweetfx? Если sweetfx, то самая популярная из базы конфигов.

0

На 10ке с 840m на максималке всё отлично играется, правда при больших перестрелках бывает проседает фпс, но игре не мешает.
Да, и не сложно в случае чего понизить настройки графики

0

я о сборке винды а не он кале свитфкс

0

matrix25
Я нормальный человек, сборками венды не пользуюсь.

0

danilukHF
Божи, я все еще жду Готику 2 на семерку, все таки не дождался

-1

ДА уж, линейка вторая тоже не запускается. Висит в фоновых процессах и все.

-1

Ну народ в общем такая ситуация: играл я раньше в борду, радовался но вот время пришло менять проц для лучшей оптимизации да и для настроек получше, и все было не плохо до того момента пока после замены деталей я не решил снова установить Borderlands 2 (англ версия что бы вы понимали никаких RU) и вот поставил я значитца на радостях запускаю - а нифига: вылезает лаунчер запуск игры черным экраном и - ошибка - "прекращена работа программы Borderlands 2. Возникшая проблема привела к прекращению работы программы, Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения, уведомит о вас"
Сказать что бы я ахуел - ничего не сказать, но вылезшие на лоб галаза вернули меня в чувство. А теперь вопрос - почему игра перестала запускаться? раньше такого не наблюдалось никогда, ну что бы вы понимали винда 10 как была так и есть ничего не менялось, и как бы борда на i5 4670K на 10 работала отлично, но вот стоило поменять проц и - БУМ удивительное совпадение что игра перестала работать, НО самое интересное что если скачать ру версию, то она спокойно запускается и работает, но при этом Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel не работают.
Облазав половину РУ интернета и не найдя ответа я решил поинтересоваться у комунити, вдруг у кого было такое и как он это решил ибо что бы вы понимали влажные теоретики которые пишут НЕ работающие способы на форумах и сайтах сами видимо не знают о чем пишут, ибо я перепробовал почти все: от удаления полностью сейвов, проверки кеша и полной переустановки уигр вплоть до обновления дров видяхи, проца материнки, БиОсА ну и самое жестокое - сноса и постановки заного винды, и вот эти несчастные параметры запуска которые все в повелительной манере говорят менять, так знайте дЭбилы кто такое пишут, что это не работало не работает и работать не будет! и не надо писать так как буд-то ваш ответ это всея единственный и правильный
Вопрос остаётся вопросом: как снова сделать так что бы запускалась борда 2я и сиквел, откуда и почему может появиться такая ошибка, как её устранить и что вообще делать, очень расстроился когда увидел данное проишествие ведь очень хотелось а хрен там и не поиграешь теперь,
ну у остальной адекватной половины людей хочу попросить совет как такое можно исправить если вообще можно, так что если есть какие мысли или кто сталкивался с таким же, Винда 10 лицензия, игры все лицензия, новый проц AMD RYzen 9, оч прошу если кто может, сталкивался и решил такое то памагити

-1

ДА ДЕСЯТКА ОЧЕНЬ КРУТАЯ!и там кто на хр сидит вы кто такие))))пищерные люди))

ну всё равно не ожидал хотел поиграть а тут досада

-7

urop6
правильно пишется - ПИСТЧЕРЫЙИ )

0

urop6
Забудь про это 10-е АМНО

-17