на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Игра двигается рывками

Игра двигается рывками на любых настройках,как в меню так и в сам момент игры!Помогите пожалуйста!
Мой пк:
OC:Windows 8.1
intel core i3
4 gb оперативки
Nvidia gtx 650

Комментарии: 31
Ваш комментарий

saa0891
Кеш проверил,все норм.
Дрова обновлены.
Сейчас буду устанавливать Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013 Redistributable Package Hybrid [32-64]

1

Badfox1988
Я ошибся оперативки у меня 4gb!

1

Venchik
Ей, пару минут назад было 2 гб. оперативной памяти. Определись уже, а то так адекватно помочь врядли сможем.
Ладно, теперь по делу. К вышеперечисленному могу добавить: проверь температуру видеокарты и процессора, возможно сильно греются из-за чего и тормозит.

1

Ещё физикс отключи если он включён,хотя ты вроде про настройки писал.

1

Вообщем,я установил Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013 Redistributable Package Hybrid [32-64] (Updated 26-02-2015) и после решил проверить помогло или нет и в этот момент я случайно задел кабель от интернета и он у меня отключился и тутже пропали лаги,но когда я подключил его обратно они снова появились!

1

Venchik
Такая же проблема игра игралась нормально
Потом я подключил телефон через usb и игра начала фризить даже компъютер перезагружал до этого думал это из за того что версия игры 32бит проблема игры в том что она не уживается вместе с подключены интернетом возможно это из за влияния на то что на диск записываются данные так что у кого то какая проблема попробуй и вытащить все usb флешки и отключить интернет

0

Может какой вирус или майнер.

1

saa0891
Я только вчера установил новую винду,врятле я уже успел поймать вирус или ещё что-то

1

В диспетчере задач посмотри не грузит ли сильно проц какой либо процесс.
В MSI Afterburner тоже хорошо бы посмотреть нагрузку на видяху.
Если всё нормально,то я даже не знаю что тут может быть,проверь антивирусом.
Может кто то ещё что подскажет.

1

saa0891
А может быть лаги из-за того что маленькая скорость интернета?

1

Venchik

С какой стати,если у тебя даже в менюшке лагает,ты же не в коопе играешь.
Ну как вариант отключай интернет и играй,а если тебя интересует кооп то это уже другой вопрос.

1

saa0891
Не знаю сам удивляюсь!

1

nestrbob
У меня лицензия скачаная со стима самая новая версия!

1

Venchik
Склоняюсь к вирусам, которые активируются при активном интернет подключении (трояны или что-то им подобное). Вот они, собственно говоря, и начинают жрать ресурсы компьютера. Также может быть, что какая-то программа пытается обновиться, но безуспешно.

1

at_sagor
Сейчас скачаю антивирус и проверю комп на вирусы!

1

Venchik

Если это майнер то антивирус может его и не найти,нужно смотреть загрузку проца в ДЗ.
Запусти игру потом выйди из игры и смотри в диспетчер задач есть ли какой процесс который сильно грузит систему.

1

Venchik
Если хочешь с максимальной отдачей проверить на вирусы, то качай антивирус Касперского. У них есть 30-и дневная бесплатная версия, этого вполне хватит. Для постоянного пользования его бы не посоветовал - слишком уж он въедлив, что чаще мешает чем помогает.

1

Venchik
Оперативы может мало. Я не знаю не играл в неё..Хотя обе части есть фулл издания. Но руки не дошли пока что...Как-то 2 гига ваще печалька...Винда же чуток забирает...и на выхлопе остаёться мало места для разгона игре...Видюха и процик годные...Возьми докупи 2-х гиговую пластинку, она ваще копейки стоит...

0

Если лицензия проверить кэш.
Увеличить файл подкачки.
Поставить это Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013 Redistributable Package Hybrid [32-64] (Updated 26-02-2015) с ру трекера скачай.
Ну и дрова обновить если до сих пор не сделал.

0

Venchik
Тогда вариант один - убираешь из загрузки все сторонние приложения и проги ( которые при игре не нужны, а только жрут ресурсы), отключаешь антивирус и запускаешь игру.

0

saa0891
Я скачал Dr.Web проверил на вирусы и ничего не нашло!

0

Всё я решил проблему,всем спасибо!

0

nestrbob
В интернете!Нужен интернет с хорошей скоростью

0

Если хочешь 1 проходить отключить инет и лаги изчезнут как ты сказал ранние умения также когда подключен инет игра шагает жутко а когда отключен игрушка просто летает

0

nestrbob
У меня не ноут,а комп,а инет такой слабый потомучто сейчас проблемы с проводным вот пользуюсь интернетом через телефон!

0

nestrbob
У меня все игры отлично работают с интернетом кроме Borderlands

0

Venchik
Что за версия игры? Есть много репаков с такой проблемой - если стоит репак, то качай другой.

-1

Venchik
С твоим конфигом на ноуте, при любом инете, он кооп не потянет,а если играешь сингл - на хрена тебе в игре сеть?

-1

Venchik
Мне показалось, что у тебя 650м. Если инет слабый, то после посещения форумов и подобного, просто его отключай, в играх от него только хуже будет.

-1