на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Как перейти в оффлайн режим?

И так я снова решил скачать borderlands 2 и Borderlands The Pre-Sequel ошибка в них одна и та же бесконечное создание сессии



вот на этом месте стоит и все

так вот в чем мой вопрос: можно ли перейти в оффлайн путем отключения интернета пропустить создание сессии и поставить режим оффлайн и тем самым пропустить бесконечное создание сессии?

или это не так работает?

версия если что стимовская

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ely Maze
Можно ещё попробовать через брандмауэр Windows ограничить игре доступ к Интернету.

2

Evil in the flеsh
а если отключить инет войти в игру включить оффлайн выйти и включить инет то игра будет в оффлайн? кооп мне не нужен

1

Ely Maze
Попробуй, способ который я тебе предложил по сути делает тоже самое, только интернет отключать не нужно.

2

Evil in the flеsh
у меня вообще брандмауэр Windows отключен

когда ко мне приехали настраивать интернет мне сказали что его нежелательно включать иначе опять сигнал пропадет

мне легче роутер выключить

1

Странно! Borderlands 2 и Borderlands The Pre-Sequel (репаки) по умолчанию в оффлайн, без подключения Интернета. Может новые версии сделали под Win.10 с подключением Интернет.

2

Ely Maze
Привет. Пробовал запускать СТИМ в оффлайн режиме? И так далее запускать игру.

1

01001000 01101001
нет
последний раз я скачивал ее в августе 21 года щас качаю потом попробую

1
Комментарий удален

SonyK_2
способ отключения как на скриншотах пробовал из за этого слетает инет а если просто отключить роутер то все нормально после его включения

1

забавно но игра работает может в прошлый раз так свезло

0