на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Не запускается игруля (Windows 8)

Не запускается Borderlands 2, но если поставить режим совместимости с Windows 95, то все работает. С трудом, кое как, но работает. Repack, хотя я думаю, не в нем здесь значение. Но если поставить crackfix для восьмерки, то просто летает! Но мне охота поиграть в 3 Update, или даже четвертый. Кракфикс для первого апдейта. Помогите, пожалуйста (а то капец как охота поиграть).

Комментарии: 23
Ваш комментарий

А для чего ставить не оптимизированную и даже еще не вышедшею официально 8-ку и мучиться? Откат на отлично оптимизированную Win7 и получай удовльствие. Уж очень хочется 8-ку, оставь две операционки: для игр 7-ку, для ... интереса 8-ку.

4

Лицуха на Windows 8 не работает

1

NitroDan

А ты купи, всё сразу пойдёт. Проблема в кряке, не в игре.

Но мне охота поиграть в 3 Update

А раскошелиться не охота? Тогда сиди на 1.0.

0

Screw It
В принципе, ты прав, но у меня остался еще один вопрос. Пойдет ли у меня лицуха?

0

Да, на win 8 нужен другой кряк, я нашел от sikdrow... я сюда залил, но пока проверят...

0

есть у меня кряк для 1,2,3 апа а вот для 4 .5 ненайду.... (win 8)

0

[[[новый пользователь]]]
Я что, сказал, что у меня идет на пиратке? Помоему, тема называется "Не запускается игруля (Windows 8)", или нет?

0

NitroDan

Я что, сказал, что у меня идет на пиратке?

Ага. "если поставить crackfix для восьмерки, то просто летает!"

Или ты думал что оригинал на Восьмёрке идёт, а с патчами совместимость убрали? :D

0

Уважаемый Manapx, тогда расскажи всем, как запустить? У меня лицуха WIN8х64 и лицуха Borderlands2. Официально игра в WIN8 игра пока не поддерживается.

Ошибка которая вываливается при запуске приложения:
Имя сбойного приложения: Borderlands2.exe, версия: 1.0.30.25244, метка времени: 0x5088bf4d
Имя сбойного модуля: KERNELBASE.dll, версия: 6.2.9200.16384, метка времени: 0x5010ac2f
Код исключения: 0x00000001
Смещение ошибки: 0x00014b32
Идентификатор сбойного процесса: 0x554
Время запуска сбойного приложения: 0x01cdb5839b9ca399
Путь сбойного приложения: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Borderlands 2\Binaries\Win32\Borderlands2.exe
Путь сбойного модуля: C:\Windows\SYSTEM32\KERNELBASE.dll
Идентификатор отчета: e4c69097-2176-11e2-bebc-0016366abeac
Полное имя сбойного пакета:
Код приложения, связанного со сбойным пакетом: 1000

0

У меня стоит Windows 8. Сегодня установил 7. Стоит две ОС. На 8 не играется. На 7 играется. Пробовал разные кряки для Win 8 - нечего не помогло. Как установил Win 7 игра сразу заработала.

0

Что и требовалось доказать!!!

0

BonJovi2000 у меня тоже WIN8х64 и лицензия Borderlands2 прекрасно работает

0

у меня WIN8х64 Borderlands2 1.1.3 к нему есть фикс, но не работает мультик :-(

0

Ну, так в чем же дело? Напишите, КАК ЗАПУСТИТЬ???!!! А то здесь многие пишут, что все запускается, но рецепта ни кто не дает!!!

0

У меня на Win8x64 запустилась на фиксе для патча 1.1.3 или update 6. После установки фикса при запуске выдавало ошибку о нехватке библиотеки msvcr110.dll. Проблема решилась после установки пакета библиотек Microsoft Visual C++ 2012 с оф. сайта производителя, но не пакета х64 как моя система(с ним он продолжал выдавать ту же ошибку), а х32 так как сама игра запускается в Директ Х9 и системе х32( об этом есть отдельная тема). После установки пакета х32 проблема решилась и игра теперь работает со всеми длс, но (как всегда есть НО) только на английском языке, русский не поддерживается патчем 1.1.3. Расписал всё как делал сам , мне помогло.

0

Борда лицензия, винда 8 пиратская, все работает как часы.

0

RozielAngel
Спасибо, буду пробовать. Я все перебрал, но запустить не удавалось.

0

Тоже не запускается( Ничего не помогает

0

AlleXBSM
нужна помощь для запуска на восьмой форточке, помогу = подобрал один фаил методом тыка от другого кряка (

0

У меня Win8x64,процессор Intel core I3,видеокарта Nvidia Gt620.Игра жутко тормозит,20-25 фпс.Проблема в винде или в железе?

0

я вобще в этом лузер напишите где и что скачать чтоб игра на Win8 запускалась хоть как небуть

0

Не пойму народ !! Вышла зае...тая игра, и вам жалко 500 рэ ?

купил в стиме , она сама обновляется, работает НИКАКИХ глюков !

ну как говорится хозяин-барин !

продолжайте еба...ся на пиратке с глюками дальше :)

-2