на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Ошибки при попытке запуска на Windows 10

Люди добрые, подскажите, можно ли запустить на Windows 10?
Если да, то как? Ни Borderlands 2, ни Borderlands - The Pre-Sequel не желают запускаться на десятке. Выскакивает по несколько окошек, что что-то не хватает, не может найти и т.д.
Помогите. Или уж горькая правда и откат на семёрку.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

запускала без проблем .
но если у тебя такая проблема , поставь совместимость с вин7

2

Mechanica Asphyxia
Да, пробовал,. и совместимость, и запуск от админа. Понимаю, сделал ошибку, не запостил, что требует игра, а её снес в сердцах. Поставлю ещё раз, надеюсь не откажите в разъяснениях.Keyner

0

kruser
У тебя решение проблемы написано в вопросе. Смотри чего не хватает и устраняй.
Скринов сообщений об ошибках кинь, что бы понять от куда рыть.

2

У меня на 10 работают без проблем. Если репак - может, в нем какое дело (гипотетически), а если Стим - нужны причины, почему нет запуска. Несколько окошек, где "что-то не хватает" - понятие размытое.

1

и 1 и 2 часть прекрасно работают на десятке

kruser написал:
Или уж горькая правда и откат на семёрку.

горькая правда в том, что вы криворук, мистер

1

Гет Охотник
Я просил помочь, а упрекать в криворукости (а понятие ой, как растяжимое) не помощь.

0

Бордик фигово поддерживает gtx 10X0 поколение, игра может подлагивать даже на gtx 1070 лол ) Но с win10 не должно быть проблем. Попробуй DX переставить.

1
choa написал:
Бордик фигово поддерживает gtx 10X0 поколение, игра может подлагивать даже на gtx 1070 лол ) Но с win10 не должно быть проблем. Попробуй DX переставить.

Играю на 1080. Бывает, что кадры скачут со 190 до 15. Может, потому что 4K плохо пока адаптировано, но в целом... Короче, фиг знает в целом. Может из-за разрешения, а может из-за оптимизации.

1

THURISAZ
У меня на 1060 тоже самое.Ещё с девятой серии GTX это началось.

0

от админа пробуй запустить

0

Какие хоть ошибка?? DLL файлов не хватает??

0

Спасибо всем. Всё заработало. Извините, что взбаламутил. Всего лишь оказалось, что версии были старые, хоть и проверенные, но к 10-ке не приспособленные. Скачал другие, поставил, всё заработало. Видать репак репаку рознь и большая.
Ещё раз простите, что взбаламутил.

0

Что за ошибки то? Скрины что ли скинь, или хотя бы текст ошибки. У меня самого 10ка стоит и её играю, никаких вылетов, ошибок т т.п.

0

_iSTALKER_
Спасибо, что откликнулись. Вся "беда" в старой версии игры или не того репака. Ещё раз спасибо.

0

kruser
Просто скачай другую версию игры. И Win 10 лучше Home ставь

0