на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Проблема с файлами игры

Забаговалось одно задание из ранга безбашенности под названием "spike serve slaughter" из "HELIOS FALLEN". Там надо мяч через сетку перебросить. Казалось бы просто, но задание не засчитывается. Не знаю как быть. Проверяю целостность файлов игры. Вылезает вот это.

/>
Возможно это как-то связано с моей проблемой, но как её решить и как исправить этот битый файл не имею понятия. Подскажите.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Акуев
Дык дело в таком случае не в игре, а в сейве)
Тут только два выхода: либо начинать все заново (лол, кто будет этой херней заниматься), либо с помощью save editor'а заблокировать обратно это задание и выполнить его снова, молясь что все будет нормально. Ну или просто забить на это дело, все равно это просто ачивка.

1

Знак качества Убейсофт
Знать бы, как его заблокировать. Я искал в эдиторе, не нашёл. (

0

битый файл после обнаружения восстанавливается автоматически, если такая возможность не заблокирована специально. возможно проблема именно в выполнении достижения. или баг или выполнить надо как то по специальному. https://steamcommunity.com/app/49520/discussions/0/1639788130280461373/ - обсуждение в стиме - может поможет.

0

otrina
Я несколько раз проверял. Переустанавливал игру. Одно и то же.

0

Задание выполнил подключившись к чуваку, у которого оно было выполнено. Добежали до места, я сделал и засчитали.
Надо запустить проверку файлов, проверить ошибку теперь.

0